Сделали порчу на сумасшествие. Последствия порчи

Модератор: Admin

Динара
Аватара
Динара
Репутация: 84 (+84/−0)
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 30 октября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#21 Динара » 4 января 2023, 13:18

Milky писал(а):всех врачей я обошла и психиатров и неврологов и эндокринологов и терапевтов, сдала все мыслимые и немыслимые анализы, мрт мозга и ТД, всё идеально, врачи разводят руками.
Порча так и работает. Человек чахнет по непонятным причинам.

Я отвлеченно от ситуации порассуждаю про порчу на безумие. Порча на сумашествие работает как? Человеку дух внушает что он болен и слаб, что человек сходит с ума. Это навязчивые мысли, кошмары, галлюцинации. Страдает психика, страдает тело. Неверие в себя и свои силы, внушение мыслей про наказание( но может и окружение так негативно влиять). Неспособность адекватно думать и действовать, помехи в чистках могут быть тоже в виде усталости и чувства разочарования. Убрать духа, останется программа. Судя по связности текста автора , с логикой все неплохо, значит чужого духа уже нет. Осталось дочистить саму порчельную программу. Найти в себе внутри злость, чтобы выйти из психологического состояния жертвы, и дочищать. Потом восстанавливать энергетику энергетическими практиками. Тк почистить порчу не значит восстановить здоровье.

Milky
Автор темы
Аватара
Milky
Автор темы
Репутация: 9 (+9/−0)
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 2 января 2023
С нами: 1 год 4 месяца

#22 Milky » 4 января 2023, 13:21

Можно ли самостоятельно очиститься от порчи такого рода и такого исполнителя ( у которого есть мои вещи, фото и ТД)?
Она же всё чувствует и ставит блок за блоком, а я и магия это вообще несоизмеримые вещи. Это как яйцо будет пытаться бороться с курицей. У меня сил вообще нет, никакой энергии, как я буду всё чистить?


Я конечно буду начинать выполнять ритуалы, описанные на этом форуме, но...

И мастера соответствующего найти не могу...как-будто закрывают пути.

Про свечи в средней Азии я вообще молчу, простые то сложно найти, про черные восковые и мечтать не стоит.
Нашла хоть воск.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23509
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#23 solp » 4 января 2023, 13:23

Alleshtina писал(а):Вы в правильном месте.
Поддержу.
Alleshtina писал(а):Берите воск, свечи, огонь- и вперед чистится. Каждый день
Верно give_rose

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Milky писал(а):И мастера соответствующего найти не могу...как-будто закрывают пути.
viewforum.php?f=178 напишите ув. Деве

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Milky писал(а):Нашла хоть воск
На форуме есть раздел изготовление свечей - сами сможете сделать. Потом есть доставка. Маркетплейсы должны быть. Местные в том числе

Динара
Аватара
Динара
Репутация: 84 (+84/−0)
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 30 октября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#24 Динара » 4 января 2023, 13:31

Milky писал(а):Можно ли самостоятельно очиститься от порчи такого рода и такого исполнителя ( у которого есть мои вещи, фото и ТД)?
Она же всё чувствует и ставит блок за блоком, а я и магия это вообще несоизмеримые вещи. Это как яйцо будет пытаться бороться с курицей. У меня сил вообще нет, никакой энергии, как я буду всё чистить?
Это не блоки, это защита на работе с обновлением скорее всего или слои порчи. Но если духа при порче нет, то снять сможете. А судя по всему его нет.

Про изготовление свечей viewtopic.php?f=247&t=1354 с воска на пленку налили слой и пластину и скрутили в фитиль. В разделе много видов изготовления свечей.

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4913 (+4935/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#25 Виолета » 4 января 2023, 13:42

Milky писал(а):Про свечи в средней Азии я вообще молчу, простые то сложно найти, про черные восковые и мечтать не стоит.
Нашла хоть воск.
У вас не принято зажигать лампады вместо свечей предкам? Светильники с живым огнём? Банный веник вы врядли найдёте, чтобы отжечься им в своей стране, но хоть факел можно сделать и обмахать себя со всех сторон( на природе) чтобы отжечь канал связи с чужим духом ? Сесть в круг хотя бы чайных свечей и позвать духов огня очистить поле. Огонь хорошо чистит некропривязки.

Я так понимаю, если окружение верующее, чистки нужно делать незаметно. Чтобы не было косых взглядов. scratch_one-s_head

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6818 (+7011/−193)
Сообщения: 7789
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#26 Unnr » 4 января 2023, 13:45

Виолета писал(а):факел можно сделать
на палку тряпку намотать и пропитать ее растительным маслом, с оговором, что еда для духов good

Milky
Автор темы
Аватара
Milky
Автор темы
Репутация: 9 (+9/−0)
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 2 января 2023
С нами: 1 год 4 месяца

#27 Milky » 4 января 2023, 13:47

solp писал(а):Потом есть доставка. Маркетплейсы должны быть. Местные в том числе


Я в Туркменистане- это закрытая страна.
Весь кошмар в том, что я не могу провести оплату/перевести деньги.
И мастера не готовы со мной работать на таких условиях, что заплачу по приезду...99% уверены, что я халявщица.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6818 (+7011/−193)
Сообщения: 7789
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#28 Unnr » 4 января 2023, 13:47

Milky писал(а):мастера не готовы со мной работать на таких условиях, что заплачу по приезду...99% уверены, что я халявщица.
начинайте сами, все получится. вон куча советов выше как и что.

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4913 (+4935/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#29 Виолета » 4 января 2023, 13:49

Unnr писал(а):
Виолета писал(а):факел можно сделать
на палку тряпку намотать и пропитать ее растительным маслом, с оговором, что еда для духов good
Смотря где человек живет и есть ли рядом понимающие родственники. Если свой дом и двор- сделать отжиг легко, как и костёр, через который перешагивать. А если квартира- только свечи.( следить за пожарной безопасностью). А может быть свой дом, но множество любопытных глаз родных и соседей, что будет проблемой. Если косятся из-за болезни, то отжиг может ещё больше напугать родных . На природе тоже может быть запрет на розжиг костра( в мангале ?) Костёр хорош не только для чисток некропривязки, но и для наполнения энергии. Дышать энергией огня, сжигая мысленно всех паразитов.
Последний раз редактировалось Виолета 4 января 2023, 13:51, всего редактировалось 1 раз.

Milky
Автор темы
Аватара
Milky
Автор темы
Репутация: 9 (+9/−0)
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 2 января 2023
С нами: 1 год 4 месяца

#30 Milky » 4 января 2023, 13:50

Динара писал(а):Но если духа при порче нет, то снять сможете.

Порча была сделана через кладбище.
Бесы сидят во мне 100%, я даже чувствую как он ходит по спине.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6818 (+7011/−193)
Сообщения: 7789
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#31 Unnr » 4 января 2023, 13:51

Виолета писал(а):
Unnr писал(а):на палку тряпку намотать и пропитать ее растительным маслом, с оговором, что еда для духов good
Смотря где человек живет и есть ли рядом понимающие родственники. Если свой дом и двор- сделать отжиг легко, как и костёр, через который перешагивать. А если квартира- только свечи.( следить за пожарной безопасностью). А может быть свой дом, но множество любопытных глаз, что будет проблемой. Если косятся из-за болезни, то отжиг может ещё больше напугать родных .
я подразумевала выезд на природу, по возможности.

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4913 (+4935/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#32 Виолета » 4 января 2023, 13:55

Milky писал(а):Я в Туркменистане- это закрытая страна.
Весь кошмар в том, что я не могу провести оплату/перевести деньги.
И мастера не готовы со мной работать на таких условиях, что заплачу по приезду...99% уверены, что я халявщица.
Дело не в оплате, а в том что такие чистки нужно проводить в личном присутствии человека.

Milky писал(а):
Динара писал(а):Но если духа при порче нет, то снять сможете.

Порча была сделана через кладбище.
Бесы сидят во мне 100%, я даже чувствую как он ходит по спине.

Экзорцисты в вашей стране есть?

Milky
Автор темы
Аватара
Milky
Автор темы
Репутация: 9 (+9/−0)
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 2 января 2023
С нами: 1 год 4 месяца

#33 Milky » 4 января 2023, 14:02

Виолета писал(а):Экзорцисты в вашей стране есть?

Есть мулла.
Экзорцистов нет.

Придется и от сущностей самой избавляться.
Одной сложно всё это проводить.
Родители уверены, что я ку-ку.
Здесь окуривают гармалой, могильной травой.

Вот я ритуалы с этой травой провожу, веник купила для изгания бесов, воск, басму.
Мама вообще не понимает, что происходит.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Виолета писал(а):Дело не в оплате, а в том что такие чистки нужно проводить в личном присутствии человека.

Milky писал(а):
Да, я понимаю.

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4913 (+4935/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#34 Виолета » 4 января 2023, 14:22

Milky писал(а):Здесь окуривают гармалой, могильной травой.
Ей как факелом себя со всех сторон отжиг сделайте, при открытой форточке. Только позовите духов огня и оговорите отжечь все некропривязки . На голову платок, чтоб волосы не подпалить. Я так можжевельником отжиг делаю. А вообще напишите Ув. Деве в личные сообщения на сайте, она подскажет по чисткам лучше как экзорцист.

Milky
Автор темы
Аватара
Milky
Автор темы
Репутация: 9 (+9/−0)
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 2 января 2023
С нами: 1 год 4 месяца

#35 Milky » 4 января 2023, 16:51

Динара писал(а):Неспособность адекватно думать и действовать, помехи в чистках могут быть тоже в виде усталости и чувства разочарования. Убрать духа, останется программа. Судя по связности текста автора , с логикой все неплохо, значит чужого духа уже нет.

Прошел почти год с момента порчи, в начале я была неадекватная и при этом сама понимала, что меня заберут в психушку в таком состоянии, но ничего не могла поделать.
Я стала терять контроль над собой, руки стали отниматься, ноги простреливалась, ночами не спала вообще, запахи гнили, вкусы другие...неведомые силы меня тянули к окну, чтоб я сбросилась... я целыми днями висела на телефонах служб спасения...странно, но никто даже по геолакации не отследил и не приехал, хотя я жила в общаге вуза. Вороны кружили надо мной стаями, люди оборачивались...дошло до того, что я перестала выходить на улицу.

Дальше только хуже становилось...с каждым днём я теряла контроль над собой, запах был сумасводящий и он преследовал меня, мой мастер мне сказал, что его чувствовала только я, а я то думала, что ВСЕ и у меня на этом фоне пошла шизофрения, что меня пасадят за это, он не отмывался никак. Я реально думала, что начнется конец света и человечество погибнет, задохнувшись в этом запахе, господа РЕАЛЬНО!!!
Началась мания преследования, я целыми днями стояла у окна и думала где же милиция, я была уверена, что здание оцеплено.
То, что я сейчас адекватная и конструктивно излагаю мысли это результат времени, как мне объяснила мастер...у любой порчи есть срок действия.
До этого я даже говорить не могла, объяснить ничего не могла, голова в оковах.

Мозг блокируется моментально, я даже очнуться не могла, хотя вначале мне родители говорили, что это порча, и знакомые предлагали к экстрасенсу, но я ни в какую...
К слову о знакомых, друзьях...я просила помощи и они знали, что одна в чужой стране, видя меня в таком состоянии, никто на помощь не пришел...никто.

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3879 (+3919/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#36 Alleshtina » 4 января 2023, 16:57

Я банный веник н покупаю. Бани нет, и странно будет его покупать. Людишки хорошо смотрят за всеми((( Городок не большой.
Я покупаю обычный веник. Маленький. В нем ручка длинная, спину хорошо отжигать самостоятельно. Горит очень долго и хорошо. Для большего огня- розжиг сверху- так пылает на третьей секунде. Можно в него вставить пару веточек полыни и чертополоха (ну или те травы что есть в вашей местности).
А выше- все сказали. из личного проверенного опыта- и дышать огнем и через огонь переступать как чистка. И духов огня покормить)
Milky писал(а):видя меня в таком состоянии, никто на помощь не пришел...никто.
вам открыли глаза на "друзей". Сами вылазиЙте с этой жо... Именно так и воспитывают Силы)
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Milky
Автор темы
Аватара
Milky
Автор темы
Репутация: 9 (+9/−0)
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 2 января 2023
С нами: 1 год 4 месяца

#37 Milky » 4 января 2023, 16:59

Нежеланию помочь мастер тоже нашла объяснение, она сказала, что если бы они помогли, то обратку бы в первую же ночь перехватили бы.

Хотя я не знаю как бы они мне помогали.
Они, я думаю, тоже не понимали и до сих пор не понимают, что произошло.я для них просто исчезла.

Я не знаю, но мне кажется, что я бы так не поступила.

Это всё случилось на майских, а я ведь ещё и работала в таком состоянии, ну когда всё это начиналось, я на работу ходила, меня то в пот, то в жар бросает, дошло до того, что я на одном месте сидеть не могла.
Приду, посижу 5 минут, уходу, опять приходу и так весь день, лицо жутко изменилось, прям реально на псих больную была похожа.

Добавлено спустя 10 минут 56 секунд:
Ужасы на этом, господа не закончились...

Дальше я попала в руки... к двоюродному брату, который жил в Казани, он с рождения был немножко аляулю, но, что он настолько аляулю никто и не предполагал. что он сделал со мной, когда я попала к нему...это вообще отдельная тема для этого форума.
Начнем с того, что он выкрал все мои деньги, сказав, что я в неадеквате и выбросила их.

Раздевал меня, снимал это на видео.

Затем он меня засунул я не буду говорить куда...даже не знаю, что лучше психушка или то место...родителям при этом сказав, что я повесилась и нужны деньги, чтобы восстановить органы.
Затем через неделю я ожила, по словам уважаемого и начала громить Казань, в памперсе! это важно, родители высылали огромное количество денег на восстановление Казани, аэропорта в том числе.
Резала его, высылал снимки всего себя полученного...там ещё много чего...

Он оказался наркоманом, впоследствии мастер мне сказала.

Вот как силы меня закаливают.
А теперь мне надо с этим со всем жить.

Тут многие писали, что я на форумах жалости ищу, сострадания, да, господа, оно то мне и нужно в данный момент...именно оно.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23509
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#38 solp » 4 января 2023, 17:23

Milky писал(а):да, господа, оно то мне и нужно в данный момент...именно оно.
не конструктивно, сочувствие полезно в дозированном виде. Для Вас гораздо важнее будет советы как почиститься

Milky
Автор темы
Аватара
Milky
Автор темы
Репутация: 9 (+9/−0)
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 2 января 2023
С нами: 1 год 4 месяца

#39 Milky » 4 января 2023, 17:25

Вот к чему приводят порчи.
К разрушению жизни человеческой...а всё из-за чего ...из-за зависти, позавидовала она мне, что она такая непутёвая, 45 летняя, а у меня всё получается и дипломы и гражданства и ТД...

Я же спать спокойно не буду пока не накажу обидчиков.

Вот как после такого жить по законам божьим, простить их и ждать наказания божьего для них, а я уверена, что не накажет он их в этой жизни.
Не знаю, есть ли там следующая...
Вот они то будут жить припеваючи, а вы мне говорите, не смотри в чужую тарелку, их силы накажут, а как силы такое допускают, почему они ходят, а я лежачая, почему?

Как мне с этим позором жить в мусульманской стране? Как?
За что мне это?

Я убила кого? Мужа увела? Сбила кого? Приворожила?

Я буду мстить, я считаю, что они заслуживают самого жестокого наказания на этой земле.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
solp писал(а):оно.
не конструктивно, сочувствие полезно в дозированном виде. Для Вас гораздо важнее будет советы как почиститься

Это был сарказм.

Мне уже ничего не нужно.
Лучше бы убили, чем так недобитую оставлять.
И не живу, и не умираю.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23509
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#40 solp » 4 января 2023, 17:27

Milky писал(а):А теперь мне надо с этим со всем жить.
Надо скидывать проблемы. Пошагово.


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 75 гостей