Сделали порчу на сумасшествие. Последствия порчи

Модератор: Admin

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4839 (+4861/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#61 Виолета » 4 января 2023, 19:27

Milky писал(а):deva@mag-portal.net
Вы сюда писали?.
В личные сообщения на форуме. Под аватаркой конвертик лс. yes

Milky
Автор темы
Аватара
Milky
Автор темы
Репутация: 9 (+9/−0)
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 2 января 2023
С нами: 1 год 3 месяца

#62 Milky » 6 января 2023, 17:47

У меня ещё такой вопрос...если я живу в мусульманском эгрегоре( я не особо верующая была, не соблюдала все каноны мусульманские), но была рождена в мусульманской семье...при проведении чисток самостоятельных, для того, чтобы защиту ставить и ТД, мне к каким силам взывать?
Я так понимаю, что силы огня,воды и ТД работать на меня не будут и тексты, приведенных молитв мне нужно будет на "свой" мусульманский лад переписывать или как это работает?

Milky
Автор темы
Аватара
Milky
Автор темы
Репутация: 9 (+9/−0)
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 2 января 2023
С нами: 1 год 3 месяца

#63 Milky » 6 января 2023, 17:56

Вот например есть сура Фаляк

Бисми-лляяhи-ррахмаани-ррахииим

Куль агуузу бираббиль фаляко
Минн шарри маа халяко
Ва минн шарри гаасикын изяя вакабэ
Ва минн шаррин-наффаасаати филь гук̣адэ
Ва минн шарри хаасидин изяя хасадэ

«Прибегаю к защите Господа рассвета
от зла того, что Он сотворил,
от зла мрака, когда он наступает,
от зла колдуний, дующих на узлы,
от зла завистника, когда он завидует».

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23423
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#64 solp » 6 января 2023, 18:00

Milky писал(а):Я так понимаю, что силы огня,воды и ТД работать на меня не будут
Стихии везде. С уважением к ним и они откликнутся.
Milky писал(а):приведенных молитв мне нужно будет на "свой" мусульманский лад переписывать
На форуме писали ув. форумчане что тот же арабский мир - активно колдует. Так что думаю можно и разного рода тексты Вашего эгрегора применить. Есть такой термин например как дуа. Глубже правда не скажу

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Вот, нашел.
Лунная писал(а):В арабских странах колдуют так, что дурно станет
Лунная писал(а):Все маскируется под ислам.

Milky
Автор темы
Аватара
Milky
Автор темы
Репутация: 9 (+9/−0)
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 2 января 2023
С нами: 1 год 3 месяца

#65 Milky » 6 января 2023, 18:21

solp писал(а):Лунная писал(а):
В арабских странах колдуют так, что дурно станет


Видимо там похлеще магия.

Щас попытаюсь найти какой-нибудь материал со своим "превосходным" интернетом)

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4680 (+4713/−33)
Сообщения: 2745
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#66 Лунная » 6 января 2023, 18:28

Стихии и духи стихий нейтральны.

К каким Силам на территории вашей страны обращались до ислама? Я незнаю что у вас за страна, у казахов ( они тоже мусульмане) развит шаманизм с обращением к духам местности и стихиям. Тенгри?
Последний раз редактировалось Лунная 6 января 2023, 18:30, всего редактировалось 1 раз.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Milky
Автор темы
Аватара
Milky
Автор темы
Репутация: 9 (+9/−0)
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 2 января 2023
С нами: 1 год 3 месяца

#67 Milky » 6 января 2023, 18:30

Лунная писал(а):К каким Силам на территории вашей страны обращались до ислама?

Вообще не верила в это во всё и ни к кому/ни к чему не обращалась.

Алиса в стране чудес, одним словом.

Milky
Автор темы
Аватара
Milky
Автор темы
Репутация: 9 (+9/−0)
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 2 января 2023
С нами: 1 год 3 месяца

#68 Milky » 6 января 2023, 18:33

Лунная писал(а):Я незнаю что у вас за страна,

Туркменистан.

Milky
Автор темы
Аватара
Milky
Автор темы
Репутация: 9 (+9/−0)
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 2 января 2023
С нами: 1 год 3 месяца

#69 Milky » 9 января 2023, 19:33

Ещё вопрос, после чистки необходимо поддерживать психику с помощью лекарств....
что делать, если у нас в стране психиатров такого уровня нет, в том смысле, что у нас к психиатру ходят, когда уже совсем всё плохо, а для поддержания психики...я думаю, что они очень удивятся такому запросу.

И, если честно, после 2 лет сидения на антидепрессантах...я думала, что это после них меня так колбасило....пить психотропные препараты...я конечно не буду зарекаться....но как-то прям вообще не хочу.
И вообще теперь одно только слово таблетки меня приводят в ужас.

Ввиду этого возникают проблемы...

Такого рода специалистов, как в России здесь нет и лекарств соответствующих тоже, единственная надежда на травы.

Какие восстанавливающие комплексы обычно прописывают в таких случаях...какие растения попить( зверобой, ромашка?).

Как восстанавливать здоровье и приводить себя в ресурсное состояние?
С помощью каких средств.

P.s.Нашла в закромах мумиё, пью его, омега3, витамин D

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6796 (+6989/−193)
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#70 Unnr » 9 января 2023, 22:59

Milky писал(а):психотропные препараты
любые вызывают 'синдром отмены", есть безрецептурные для снятия тревожности, как правило, накопительного действия.
попробуйте поискать травника. аптечные сборы фигня.

Ведьма F
Практик
Аватара
Ведьма F
Практик
Репутация: 4815 (+4833/−18)
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 11 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#71 Ведьма » 10 января 2023, 12:01

Milky писал(а):Ещё вопрос, после чистки необходимо поддерживать психику с помощью лекарств....
что делать, если у нас в стране психиатров такого уровня нет, в том смысле, что у нас к психиатру ходят, когда уже совсем всё плохо, а для поддержания психики...я думаю, что они очень удивятся такому запросу.
Подобные истории, как произошедшее с вами, сказываются на психике и не проходят бесследно, нужно время для восстановления. Необходимо осознавать возможную вероятность обострения психических симптомов и предпринимать все необходимые меры безопасности в плане поддержки врачей. Помощь врачей( психотерапевт, психиатр) , а не травы, руны и магические обряды, в которых вы не разбираетесь. Дочищайте негатив, поработайте с подсознанием и эмоциями и живите нормальной жизнью.

В состоянии сильной психоэмоциональной неуравновешенности про работу с духами рекомендую забыть. Духи способны раскрутить все ваши задавленные эмоции, вытащить из глубин подсознания все страхи и последствия могут быть самыми печальными. После порч на сумасшествие даже опытные практики делают перерыв в практике на полгода минимум, занимаясь только энергетическими практиками для восстановления.
Модератор

Milky
Автор темы
Аватара
Milky
Автор темы
Репутация: 9 (+9/−0)
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 2 января 2023
С нами: 1 год 3 месяца

#72 Milky » 10 января 2023, 12:08

Ведьма писал(а):В состоянии сильной психоэмоциональной неуравновешенности про работу с духами рекомендую забыть
Руны - это работа с духами?

Ведьма F
Практик
Аватара
Ведьма F
Практик
Репутация: 4815 (+4833/−18)
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 11 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#73 Ведьма » 10 января 2023, 12:21

Milky писал(а):Руны - это работа с духами?
Можно работать через символ и архетипы. На своей энергии. В любом случае привести энергетику в норму.
Северная Традиция и руны.
Модератор

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4839 (+4861/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#74 Виолета » 10 января 2023, 12:48

Ведьма писал(а):После порч на сумасшествие даже опытные практики делают перерыв в практике на полгода минимум, занимаясь только энергетическими практиками для восстановления.
Кто в адеквате. Иначе на старые дрожжи dash1
Я посчитала что фигня, порчу сняла и дальше в обряды. А потом чужие духи расшатывали так, что пропадало желание жить. Все уязвимые места, все что было больное в душе, все обиды и неуверенность в себе, в к травмы прошлого с мужчинами, все выволокли, извернули. Тревожное расстройство пришлось помимо перекладов снимать работой с психотерапевтом. Урок хороший. Разобралась со всеми своими тараканами, прежде чем вернуться в практику.

Milky
Автор темы
Аватара
Milky
Автор темы
Репутация: 9 (+9/−0)
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 2 января 2023
С нами: 1 год 3 месяца

#75 Milky » 10 января 2023, 12:56

Ещё возникает вопрос не подталкивают ли таким образом Силы к магии.
Ув. Deva писала:

"Людей имеющих магические способности действительно разными путями приводят в магию, это может произойти и по причине наведённого негатива. Если у человека есть Покровители/помощники, то нужно его как-то подтолкнуть к знанию, подвести к взаимодействию с миром Духов"

Конечно тут нужна диагностика.

Понятное дело, что для практик такжп необходимо прийти в ресурсное состояние и иметь более менее ясное сознание.

Я магию изучаю в качестве самообороны, чтобы себя почистить и ухо на востро держать....меня до всего этого магия вообще не интересовала, были другие интересы.

Вот ещё цитата:
"Практик, либо ты либо тебя. Выбирай. Или ритуалишь и тебя так в магию толкают - либо будь жертвой и кормешкой..."

Добавлено спустя 15 минут 12 секунд:
стоит задуматься, для чего нам даются те или иные ситуации. Ведь иногда это далеко не просто так. Ведь внутренний рост не возможен в комфортных условиях. В комфорте и тепле хочется только спать и нежится в постели, зачем развиваться, если и так хорошо? нЕзачем. Вот Силы выбивают почву из-под ног, чтобы человек задумался, преодолел свои страхи и стал заниматься магией. Если есть предназначение быть ведьмой, чем дольше отказываться, тем больше ломают.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23423
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#76 solp » 10 января 2023, 13:16

Milky писал(а):В комфорте и тепле хочется только спать и нежится в постели, зачем развиваться, если и так хорошо?
Я поспорю. По части удовольствий потенциал развития бесконечен give_rose . Жизни мало одной.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Milky писал(а):Если есть предназначение
Я считаю что людей именно Силами помеченные единицы. Остальные не так важны. Про себя говорить - так точно. Сдохну ежели - убытку от того миру немного будет. Скорее совсем не будет unknown

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Milky писал(а):в качестве самообороны
Так это большой пласт. Чтобы понять чистки надо будет понимать и как порчи делаются. И как защиты ставятся. По сути все надо учить, узко не выйдет.

поет в душе
Аватара
поет в душе
Репутация: 37 (+37/−0)
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 29 декабря 2022
С нами: 1 год 3 месяца

#77 поет в душе » 10 января 2023, 13:36

Milky писал(а):Вот например есть сура Фаляк

Бисми-лляяhи-ррахмаани-ррахииим

Куль агуузу бираббиль фаляко
Минн шарри маа халяко
Ва минн шарри гаасикын изяя вакабэ
Ва минн шаррин-наффаасаати филь гук̣адэ
Ва минн шарри хаасидин изяя хасадэ

«Прибегаю к защите Господа рассвета
от зла того, что Он сотворил,
от зла мрака, когда он наступает,
от зла колдуний, дующих на узлы,
от зла завистника, когда он завидует».
чудесные аяты, лайк

Rosa 7
Аватара
Rosa 7
Репутация: 2 (+6/−4)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 января 2023
С нами: 1 год 3 месяца

..

#78 Rosa 7 » 11 января 2023, 0:50

Milky писал(а):Проблема в том, что я порчу подхватила в Москве, а для восстановления пришлось вернуться на родину, в Среднюю Азию, тут тоже пока дошло, что это порча...я то думала, что с двумя красными дипломами я реально заболела шизофренией в одночасье.
Мастера я не могу найти, вроде нашла достойного, она не может эту работу перебить, делаю всё как она говорит, а улучшений нет.
Вот я и думаю, может быть меня Бог наказал за неверие в него и искать лечение именно в вере...
Хотя сколько на планете людей, которые реально преступники, а они по улицам свободно разгуливают и никто их не наказывает и Бог не видит их.
А может быть вы что-то сделали, что привлекли к себе нечисть? Гадание, астрология, ритуалы запретные?

Milky
Автор темы
Аватара
Milky
Автор темы
Репутация: 9 (+9/−0)
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 2 января 2023
С нами: 1 год 3 месяца

#79 Milky » 11 января 2023, 8:28

Rosa 7 писал(а):А может быть вы что-то сделали, что привлекли к себе нечисть? Гадание, астрология, ритуалы запретные?
Я жила жизнью обычного человека, утром выходила на работу, вечером приходила...в гадание, астрологию не верила, как и в существование ВС.
Запретными ритуалами никогда не занималась, никого не ворожила и не пыталась убить с помощью магии...
Если вы думаете, что это я обратку словила от ритуала)

Добавлено спустя 55 минут 48 секунд:
Уже пол года не чувствую улучшений...понятное дело, что я только начала чиститься, до этого искала первоисточник у врачей, которые разводили руками...ясновидящих, которые тоже ничего не видели.

Меня волнует вопрос...тот человек, что делает всю эту гадость, если это порча, а по моим ощущениям это она...она как-будто намеренно ставит блоки, чтобы улучшений не было...это можно будет перебить как-то или ее силы безграничны?

Блоки на ноги, руки она тоже ставила, я не могла ходить и делать что-либо...руки, ноги есть, а ничего делать не могу.

Добавлено спустя 43 минуты 19 секунд:
Прям чувствую целенаправленное воздействие на голову, там скрепы, оковы тяжеленные.
Ведьма скорее всего чувствует, что ее ждёт обратка, поэтому и блоки ставит, чтобы откат не пошел раньше времени, а пока скорее всего ищет подходящую жертву, чтобы перекинуть порчу/откат с себя.

Anhelika
Аватара
Anhelika
Репутация: 165 (+168/−3)
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 4 августа 2016
С нами: 7 лет 8 месяцев

#80 Anhelika » 11 января 2023, 10:54

Milky писал(а):Меня волнует вопрос...тот человек, что делает всю эту гадость, если это порча, а по моим ощущениям это она...она как-будто намеренно ставит блоки, чтобы улучшений не было...это можно будет перебить как-то или ее силы безграничны?

Блоки на ноги, руки она тоже ставила, я не могла ходить и делать что-либо...руки, ноги есть, а ничего делать не могу.
При жёсткой депрессии такие же ощущения в теле, как вы пишите. Энергия уходит на бесконечную жвачку негативных мыслей. Тут переключаться нужно на позитив. ( по опыту) и найти в себе желание жить. Вам с психологом поработать бы. Ну или самой, что вызывает эти мысли.

Milky писал(а):Ведьма скорее всего чувствует, что ее ждёт обратка, поэтому и блоки ставит, чтобы откат не пошел раньше времени, а пока скорее всего ищет подходящую жертву, чтобы перекинуть порчу/откат с себя.
Защита всегда стоит до того как сделана порча.
А ещё, если Высшие Силы допустили порчу, значит в этом был смысл. Сделать вас сильнее, осознаннее. Чтобы вы пересмотрели свою жизнь и мировоззрение. Это вам виднее что в вашей жизни нужно изменить. Мне в своё время помогла статья про выученную беспомощность viewtopic.php?f=221&t=18092


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый и 15 гостей