Сделали порчу на сумасшествие. Последствия порчи

Модератор: Admin

Milky
Автор темы
Аватара
Milky
Автор темы
Репутация: 9 (+9/−0)
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 2 января 2023
С нами: 1 год 4 месяца

#1 Milky » 3 января 2023, 15:15

Как быть, если в магию сама не приходила, жила обычной жизнью и в одночасье всё разрушилось... сделали порчу сильнейшую на сумасшествие ( потеряла работу, здоровье, деньги, уважение ....всё), как выходить из нее, если молитвы не помогают, не прибегая к магии.

Мусульманам можно проводить такого рода обряды?
И вообще обряды описанные на данном форуме применимы ли для людей мусульманской веры.
Я не особо религиозной была, видимо и поплатилась за это...родилась в мусульманской семье.

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#2 Rojo Zorro » 3 января 2023, 15:17

Milky писал(а):Как быть, если в магию сама не приходила, жила обычной жизнью и в одночасье всё разрушилось... сделали порчу сильнейшую на сумасшествие ( потеряла работу, здоровье, деньги, уважение ....всё), как выходить из нее, если молитвы не помогают, не прибегая к магии.
Обратиться за помощью к мастеру. Не обязательно же снимать через мусульманский эгрегор.

Орешек F
Аватара
Орешек F
Репутация: 1848 (+1856/−8)
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 6 июня 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#3 Орешек » 3 января 2023, 15:22

Rojo Zorro писал(а):Обратиться за помощью к мастеру. Не обязательно же снимать через мусульманский эгрегор.
Нет разницы через что снимать порчу и кто ее будет снимать, мастер или сам человек . Просто верующий человек должен осознавать, что прибегая к магии он в любом случае совершает грех( по понятиям религии) . Потому молиться и верить в чудо что порча уйдёт сама, или снимать порчу колдовскими методами - личный выбор человека. С точки зрения религии, порчу можно рассматривать как испытание на крепость веры.

Черная Мери F
Аватара
Черная Мери F
Репутация: 1360 (+1363/−3)
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 7 декабря 2018
С нами: 5 лет 5 месяцев

#4 Черная Мери » 3 января 2023, 15:31

Milky писал(а):сделали порчу сильнейшую на сумасшествие ( потеряла работу, здоровье, деньги, уважение ....всё), как выходить из нее, если молитвы не помогают, не прибегая к магии.
А с чего вы решили что у вас порча на сумасшествие?
Болезни психики достаточно успешно лечат врачи. К вопросу как быть, если не прибегать к магии. В остальном же, чистки порчи подбирают исходя из ситуации и вашего опыта. Огромный раздел обрядов Методы снятия порчи

Что такое шизофрения с точки зрения магии все ответы в комментах темы yes

Milky
Автор темы
Аватара
Milky
Автор темы
Репутация: 9 (+9/−0)
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 2 января 2023
С нами: 1 год 4 месяца

#5 Milky » 3 января 2023, 15:32

Проблема в том, что я порчу подхватила в Москве, а для восстановления пришлось вернуться на родину, в Среднюю Азию, тут тоже пока дошло, что это порча...я то думала, что с двумя красными дипломами я реально заболела шизофренией в одночасье.
Мастера я не могу найти, вроде нашла достойного, она не может эту работу перебить, делаю всё как она говорит, а улучшений нет.
Вот я и думаю, может быть меня Бог наказал за неверие в него и искать лечение именно в вере...
Хотя сколько на планете людей, которые реально преступники, а они по улицам свободно разгуливают и никто их не наказывает и Бог не видит их.

Черная Мери F
Аватара
Черная Мери F
Репутация: 1360 (+1363/−3)
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 7 декабря 2018
С нами: 5 лет 5 месяцев

#6 Черная Мери » 3 января 2023, 15:46

Milky писал(а):Проблема в том, что я порчу подхватила в Москве, а для восстановления пришлось вернуться на родину, в Среднюю Азию, тут тоже пока дошло, что это порча...я то думала, что с двумя красными дипломами я реально заболела шизофренией в одночасье.
Мастера я не могу найти, вроде нашла достойного, она не может эту работу перебить, делаю всё как она говорит, а улучшений нет.
Вот я и думаю, может быть меня Бог наказал за неверие в него и искать лечение именно в вере...
Традиция изгонять сущности ( если вы считаете что причина болезни порча) существует не только в христианских храмах, но и в мечетях. Я думаю, если вы поспрашиваете в мечети, вам помогут. Правила соблюдения поста и молитвы способствуют переходу на другой уровень вибраций и повышают энергетическую защиту человека, после того как снята сущность.

Milky
Автор темы
Аватара
Milky
Автор темы
Репутация: 9 (+9/−0)
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 2 января 2023
С нами: 1 год 4 месяца

#7 Milky » 3 января 2023, 16:16

Как узнать в чем реальная причина, я уже 1,5 года своей жизни потеряла и все свои сбережения, не говоря про всё остальное...и я не знаю сколько лет это будет продолжаться, я не трудоспособная абсолютно.
Расклады Таро?
Мастер, которого я нашла дала мне точное описание магического воздействия и описала портрет того, кто это сделал...не могла же она случайно так в точку попасть...хотя я про этого человека вообще забыла, но конфликт был, но я не думала, что там настолько всё плохо с головой.
Это к вопросу о том, что она могла считать мысли, я не думала об этом человеке и вообще она не сразу увидела порчу, карты ей выдавали сильный сглаз...она меня искренне уверяла, что следов порчи нет. Оказывается тот, кто сделал поставил сильный блок, чтобы врачи и вообще кто-либо не мог понять, что происходит, так сказать закрыл себя и информацию. Потом после определенных манипуляций она увидела заказчика и то как это было сделано.

Я уже вообще ничего не понимаю. Почему тогда чистка не работает, мы уже пол месяца работаем, а результаты нулевые.
Вот я и задумалась...что же не так.

Одно дело точно знать свою болезнь и лечиться от нее, другое дело лечиться вслепую.

P.s. всех врачей я обошла и психиатров и неврологов и эндокринологов и терапевтов, сдала все мыслимые и немыслимые анализы, мрт мозга и ТД, всё идеально, врачи разводят руками.

Тут 2 варианта, как мне кажется, либо это порча, либо наказание Аллаха.

Орешек F
Аватара
Орешек F
Репутация: 1848 (+1856/−8)
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 6 июня 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#8 Орешек » 3 января 2023, 16:34

Milky писал(а):Я уже вообще ничего не понимаю. Почему тогда чистка не работает, мы уже пол месяца работаем, а результаты нулевые.
Вот я и задумалась...что же не так.
Эти вопросы нужно адресовать практику, с которым вы работаете. Никто ж с форумчан не знает какими методами вас чистят. Есть 40-дневные чистки к примеру, там тоже не быстро все. Возможно защиты стоят на порче, мастер снимает. Со стороны без диагностики не скажешь.
Milky писал(а):Мастер, которого я нашла дала мне точное описание магического воздействия и описала портрет того, кто это сделал...не могла же она случайно так в точку попасть...хотя я про этого человека вообще забыла, но конфликт был, но я не думала, что там настолько всё плохо с головой.
Это к вопросу о том, что она могла считать мысли, я не думала об этом человеке и вообще она не сразу увидела порчу, карты ей выдавали сильный сглаз...она меня искренне уверяла, что следов порчи нет. Оказывается тот, кто сделал поставил сильный блок, чтобы врачи и вообще кто-либо не мог понять, что происходит, так сказать закрыл себя и информацию. Потом после определенных манипуляций она увидела заказчика и то как это было сделано.
Вполне реально что так происходит . Блок это непрогляд на работу.
Milky писал(а):Одно дело точно знать свою болезнь и лечиться от нее, другое дело лечиться вслепую.

P.s. всех врачей я обошла и психиатров и неврологов и эндокринологов и терапевтов, сдала все мыслимые и немыслимые анализы, мрт мозга и ТД, всё идеально, врачи разводят руками.
А какие у вас проявления болезни на уровне физического тела и психики ?
Milky писал(а):Тут 2 варианта, как мне кажется, либо это порча, либо наказание Аллаха.
Когда наказывают Силы, обычно есть за что наказывать. Если ничего такого за собой не знаете, то не накручивайте себя. Со стороны того человека, про кого разговор что он навёл порчу, подклады или подарки были? Вещи у человека свои не оставляли?

Milky
Автор темы
Аватара
Milky
Автор темы
Репутация: 9 (+9/−0)
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 2 января 2023
С нами: 1 год 4 месяца

#9 Milky » 3 января 2023, 17:04

Орешек писал(а):Никто ж с форумчан не знает какими методами вас чистят. Есть 40-дневные чистки к примеру, там тоже не быстро все. Возможно защиты стоят на порче, мастер снимает. Со стороны без диагностики не скажешь.

Мастер мне сказала изначально, что порчи на сумасшествие она никогда не делала и точную схему чистки она не знает.
Травы заговаривает, я ими купаюсь, она по фотографии молитвы читает, по воску отливки делала.
Она сказала, что 40 дней будет чистить, но уже вторая неделя прошла, а мне только хуже становится.

Орешек писал(а):А какие у вас проявления болезни на уровне физического тела и психики ?

В марте этого года я работала в престижном Московском университете, училась паралельно в аспирантуре, в конце марта мне резко начало становится плохо, пропал сон, за неделю на 20 кг похудела, я не верила ни во что, в магию тем более, поэтому никуда не обращалась.
Пока я пыталась очнуться, я теряла драгоценное время...весь ужас был в том, что я была одна в Москве, границы с моей страной были закрыты из-за ковид и родные не могли приехать.
Потом я стала лежачей, мышцы выкручивало, как при ломке у наркоманов, внешне изменилась, глюки пошли, запахи тухлятины, судороги...
Голова полетела...я уже вообще не соображала.
Щас голова как в цепях, худая очень, хотя гормоны принимаю уже пол года( щитовидка полетела).


Орешек писал(а):Со стороны того человека, про кого разговор что он навёл порчу, подклады или подарки были? Вещи у человека свои не оставляли?

Я с ней работала в одном кабинете...я от нее шарахались постоянно, прям невыносимо было с ней, но я терпела, "ковид, итак работы нет нигде".
Она меня ещё уволила за не за что со скандалом.

Мастер сказала, что подклад был, и защиту себе поставила, выпив из моей чашки, которая была в свободном доступе на столе.
Подклад я не заметила, иголка что-ли...

Добавлено спустя 13 минут 51 секунду:
Главная ошибка была моя в неверии бога, энергетически не развивалась, была так сказать приманкой хорошей, в огромном мегаполисе, для всяких сущностей.

Плохо мне прям становилось с каждым годом, а я всё пахала, гражданство делала ещё, в общаге жила с 10 мадамами, прям не жизнь, а триллер, при том, что и защит на мне не было никаких.
Начала загинаться, пошла уже к психиатру за антидепрессантами, года 2 до этого сумасшествия, принимала нормально всё было, отменила, через 3 месяца началось, я то всё это время была уверена, что это синдром отмены так проявлялся.

Я искренне не знаю, что происходит. Уже второй год...
Грех на мне есть, не верила я в бога, но таких же миллионы и никто их не наказывает за это.

Совара F
Аватара
Совара F
Репутация: 2019 (+2025/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 3 месяца

#10 Совара » 3 января 2023, 17:36


Ведьма F
Практик
Аватара
Ведьма F
Практик
Репутация: 4833 (+4851/−18)
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 11 ноября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#11 Ведьма » 3 января 2023, 18:18

Milky писал(а):Мусульманам можно проводить такого рода обряды?
И вообще обряды описанные на данном форуме применимы ли для людей мусульманской веры.
Я не особо религиозной была, видимо и поплатилась за это...родилась в мусульманской семье.
Milky писал(а):Вот я и думаю, может быть меня Бог наказал за неверие в него и искать лечение именно в вере...
Milky писал(а):Тут 2 варианта, как мне кажется, либо это порча, либо наказание Аллаха.
Milky писал(а):Я искренне не знаю, что происходит. Уже второй год...
Грех на мне есть, не верила я в бога, но таких же миллионы и никто их не наказывает за это.


Перестаньте жаловаться на жизнь и размышлять про наказание со стороны Бога. Совсем. Потратьте это время на поиски возможностей улучшить положение вещей, которые вас не устраивают. Перестаньте ждать спасения от кого-то и действуйте, начните чистки самостоятельно.
Не ждите, что все получится с первого раза, но если приложить много усилий, чистка будет иметь результат... Отказ от роли жертвы — сложный и долгий процесс. Все что вы делаете, — это ваш выбор и ваша ответственность.

Milky писал(а):Я уже вообще ничего не понимаю. Почему тогда чистка не работает, мы уже пол месяца работаем, а результаты нулевые.
Вот я и задумалась...что же не так.

Если предположить что технически чистки сделаны верно, то проблема в самом человеке. Нежелание брать полную ответственность за всё, что происходит в жизни самого человека, поиск виновных или жалость к себя( вечная жертва), идея наказание Свыше за что-то , вместо того, чтобы менять свою жизнь и разобрать свои авгиевы конюшни/выгоды от болезни. Наблюдала интересные случаи, когда пациент клещом впивался в поставленный диагноз с мыслями что "это ему болезнь/порча на всю жизнь" тк это наказание за грехи. Если начинать вытаскивать болезнь из пациента с таким настроем, то будет веселая игра в перетягивание каната: вы болезнь - из него, он болезнь своими страхами - и нежеланием работы над собой- обратно. С одной стороны - практик, у которого нервы-силы и желание возиться не резиновые, с другой стороны -нежелание меняться и пламенная жажда белых тапочек. Угадаем, кто победит?

В исламе, насколько я знаю, есть молитвы от сглаза и порчи( 112 Сура Корана «Аль-Ихляс»; 113 сура Корана «Аль-Фаляк»; 114 сура Корана «Ан-Нас») , это если не обращаться за помощью к магии. Но нужен экзорцист. При обязательной медикаментозной поддержке психики для восстановления.
Модератор

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#12 solp » 3 января 2023, 19:28

Ведьма писал(а):и размышлять про наказание
Орешек писал(а):С точки зрения религии, порчу можно рассматривать как испытание на крепость веры.
Поддержу ув. Ведьму. Религию отмести. Не поможет, я цензурно стараюсь писать, чтоб не задеть.Но считаю так - любая религиозная модель человенку в таких ситуациях хорошего не несет.

Возможно это Вас так в магию Силы ведут. Задача почиститься, очухаться, а потом - живой и мясистый враг есть. У него есть близкие .Любимая собачка или котейка .Работа которая нравится . Какой широкий спектр для действий.
Сначала выбраться, потом окрепнуть, далее по ситуации. Если выяснится что Ваш оппонент не практик - да это просто праздник какой-то good Особенно спустя так несколько лет. Живет человечек, семью завел, жизнь строит. Думает на перспективу. А потом перспективы действительно появляются, только немного иные.

Пейдж F
Аватара
Пейдж F
Репутация: 427 (+430/−3)
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 28 мая 2021
С нами: 2 года 11 месяцев

#13 Пейдж » 3 января 2023, 19:52

Milky писал(а):
Орешек писал(а):Я искренне не знаю, что происходит. Уже второй год...
Грех на мне есть, не верила я в бога, но таких же миллионы и никто их не наказывает за это.

Действуйте...а не пытайтесь вызвать жалость на форумах или у окружающих Вас людей. Уберите вину --что виновата во всем мыслимом и немыслимом, что тут не подала нищим, не молилась и не соблюдала посты религиозные, не ставьте себе диагноз-- что Вы великий грешник. Не показывайте словами или "пальцем" на других людей---что они больше виновны, что злы и продажны, а живут лучше и здоровее Вас. Силам виднее-кто что заслуживает.

Уважаемая Ведьма очень подробно объяснила алгоритм работы - прежде всего работа с собой, со своими мыслями, возможно Практик, который снимает с Вас порчу все делает правильно, а Вы "мешаете" ему своими эмоциями, мыслями. В этой теме практики дают Вам советы, если чистки не помогут- обратитесь за диагностикой и консультацией к специалистам на нашем форуме. 99,9% всех наших форумчан обращались за помощью (это мое мнение) и всем помогли.

Элла F
Аватара
Элла F
Возраст: 32
Репутация: 994 (+1002/−8)
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 7 августа 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#14 Элла » 3 января 2023, 20:10

Про выгоду от болезни и другие вопросы работы с подсознанием почитайте тут viewtopic.php?f=238&t=17536

Лука M
Аватара
Лука M
Репутация: 1404 (+1408/−4)
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 27 января 2020
С нами: 4 года 3 месяца

#15 Лука » 3 января 2023, 20:32

Milky писал(а):В марте этого года я работала в престижном Московском университете, училась паралельно в аспирантуре, в конце марта мне резко начало становится плохо, пропал сон, за неделю на 20 кг похудела, я не верила ни во что, в магию тем более, поэтому никуда не обращалась.
Пока я пыталась очнуться, я теряла драгоценное время...весь ужас был в том, что я была одна в Москве, границы с моей страной были закрыты из-за ковид и родные не могли приехать.
Потом я стала лежачей, мышцы выкручивало, как при ломке у наркоманов, внешне изменилась, глюки пошли, запахи тухлятины, судороги...
Голова полетела...я уже вообще не соображала.
Щас голова как в цепях, худая очень, хотя гормоны принимаю уже пол года( щитовидка полетела).
На крадники смотрели?

Milky
Автор темы
Аватара
Milky
Автор темы
Репутация: 9 (+9/−0)
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 2 января 2023
С нами: 1 год 4 месяца

#16 Milky » 4 января 2023, 2:37

solp писал(а):Если выяснится что Ваш оппонент не практик

Уже выяснилось, что мой оппонент заказчик и исполнитель в одном лице, практик самый настоящий.

solp писал(а):Возможно это Вас так в магию Силы ведут.

Мне говорили, что возможно ещё и в этом причина.

Добавлено спустя 8 минут 30 секунд:
solp писал(а):. А потом перспективы действительно появляются, только немного иные.

Мой мастер мне сказала, что после очищения обратка ей сама пойдет и ничего делать не надо, никакой грех на себя брать.
Откуда пришло, туда и уйдет, если она эту обратку переложить, конечно, на кого-нибудь не успеет.

Добавлено спустя 13 минут 17 секунд:
solp писал(а):Возможно это Вас так в магию Силы ведут.

Если с религиозной точки зрения, хоть я и не религиозна была до определенного времени, это большой грех заниматься магией, то почему ВС позволяют этим заниматься, не перекрывают, некоторым вообще способствуют.

Добавлено спустя 8 минут 33 секунды:
Элла писал(а):Про выгоду от болезни

Про какую выгоду от болезни здесь идёт речь? От меня все отвернулись, половину того, что я прошла, что происходило, к кому в руки попала и что со мной делали я тут не писала...какая жалость родственников, я осталась одна, все думают, что я сошла с ума, у всех я вызываю ужас, они только сторонятся меня и презрительно смотрят, какая жалость, сочувствие...человек, находящийся в том состоянии, в котором я находилась вызывает лишь ужас.

Я очень хочу очиститься от всего этого и уехать, начать нормальную жизнь, устроиться на работу, у меня не такая ситуация, что я могу всю жизнь лежать, вызывая жалость у всех, поверьте у меня совсем не такая ситуация и я никогда такой не была, с 16 лет уехала одна в другую страну и сама устраивала свою жизнь без чьей-либо помощи.

И если бы я не хотела выздороветь я бы не сидела на подобного рода форумах, выписывая схемы самостоятельных чисток...я бы лежала и ныла, пустив всё на самотёк.

Добавлено спустя 17 минут 54 секунды:
Элла писал(а):Про выгоду от болезни

Про какую выгоду от болезни здесь идёт речь? От меня все отвернулись, половину того, что я прошла, что происходило, к кому в руки попала и что со мной делали я тут не писала...какая жалость родственников, я осталась одна, все думают, что я сошла с ума, у всех я вызываю ужас, они только сторонятся меня и презрительно смотрят, какая жалость, сочувствие...человек, находящийся в том состоянии, в котором я находилась вызывает лишь ужас.

Я очень хочу очиститься от всего этого и уехать, начать нормальную жизнь, устроиться на работу, у меня не такая ситуация, что я могу всю жизнь лежать, вызывая жалость у всех, поверьте у меня совсем не такая ситуация и я никогда такой не была, с 16 лет уехала одна в другую страну и сама устраивала свою жизнь без чьей-либо помощи.

И если бы я не хотела выздороветь я бы не сидела на подобного рода форумах, в попытках разобраться " а что вообще происходит", выписывая схемы самостоятельных чисток...я бы лежала и ныла, пустив всё на самотёк.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#17 solp » 4 января 2023, 8:09

Milky писал(а):практик самый настоящий.
значит чтоб достать Вам не по чину, тут как бы себя сберечь - уже успех. Потом видно будет, но в общем это потом и не факт что будет целесообразно
Milky писал(а):Мне говорили, что возможно ещё и в этом причина.
Значит учитесь и осваивайте.
Milky писал(а):ничего делать не надо, никакой грех на себя брать.
Тут вопрос в том что сделать Вы ничего не сможете раз оппонент практик . Вы ничего не умеете, не знаете - а оппонент умен и с опытом. У Вас задача выжить и очухаться. Понятия греха как такового в магии не существует. Как и вседозволенности. Не можно творить все что хочется.
Milky писал(а):Если с религиозной точки зрения, хоть я и не религиозна была до определенного времени, это большой грех заниматься магией
Оставьте рассуждения про грех для адептов разных верований и действуйте прагматично

Milky
Автор темы
Аватара
Milky
Автор темы
Репутация: 9 (+9/−0)
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 2 января 2023
С нами: 1 год 4 месяца

#18 Milky » 4 января 2023, 12:14

Как связаться с участниками, то есть написать в личку? Мне как новичку данная функция не доступна?

Совара F
Аватара
Совара F
Репутация: 2019 (+2025/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 3 месяца

#19 Совара » 4 января 2023, 12:55

Milky писал(а):Если с религиозной точки зрения, хоть я и не религиозна была до определенного времени, это большой грех заниматься магией, то почему ВС позволяют этим заниматься, не перекрывают, некоторым вообще способствуют.
Души проходят разные уроки в этой жизни. А чтобы урок получить, кто-то другой должен выполнить отрицательную роль. Многих людей приводят к магии через порчу. Научившись чистить и защищать себя, помогают другим людям. На все воля Сил.

Milky писал(а):Как связаться с участниками, то есть написать в личку? Мне как новичку данная функция не доступна?
После 25 сообщений на форуме можно писать личные сообщения.

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3879 (+3919/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#20 Alleshtina » 4 января 2023, 13:13

Вам внушили, что все грех дабы далее не обращались никуда.
Раз практик не помогает, т.е.. чужие чистки не помогают, беритесь за свою жизнь сами!!! Нас здесь много. Много кто прошел через такие катки жизни, и на грани стояли. Выстояли! И сильнее стали.
Берите воск, свечи, огонь- и вперед чистится. Каждый день. отжигать каналы и снимать прогаму.
Раз вы медалистка- значит сила воли есть. Умеете ставить цель и добиваться ее. Вы в правильном месте.
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 75 гостей