Сделали порчу на сумасшествие. Последствия порчи

Модератор: Admin

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6796 (+6989/−193)
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#101 Unnr » 23 января 2023, 14:10

Milky писал(а):Вот и возникает мысль, что негатив ещё свое не отработал и нужно набраться терпения и ждать...
по этой логике, надо наслаждаться порчей или другими жизненными неприятностями? и ждать пока кто то решит, что все "этой даме/мужчине хватит"? shok

Milky
Автор темы
Аватара
Milky
Автор темы
Репутация: 9 (+9/−0)
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 2 января 2023
С нами: 1 год 3 месяца

#102 Milky » 23 января 2023, 14:40

Unnr писал(а):Unnr

У всех ситуации разные, мне кажется.

Надо пробовать, путем проб и ошибок только можно прийти к чему-то.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#103 solp » 23 января 2023, 14:45

Milky, когда нет понимания как порешать вопрос чтоб себе на горб лишеного не притянуть и зад не подвергнуть лишнему риску,, это одно. А ждать чтоб отработал это глупость. Спасибо скажет разве что сущность да кто ее послал. Не дело это

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6796 (+6989/−193)
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#104 Unnr » 23 января 2023, 14:47

Milky писал(а):всех ситуации разные, мне кажется.
причем здесь разные ситуации?
если есть негатив, его надо снимать.
насчет перекладывания ответственности на Высшие Силы за свои страдания писали в этой же теме, равно как и про позицию жертвы (несу свой крест, надо терпеть....).
если вы ждете, что после чисток будут резкие изменения в психике, то в очередной раз перечитайте тему.

Добавлено спустя 33 секунды:
solp писал(а):Milky, когда нет понимания как порешать вопрос чтоб себе на горб лишеного не притянуть и зад не подвергнуть лишнему риску,, это одно. А ждать чтоб отработал это глупость. Спасибо скажет разве что сущность да кто ее послал. Не дело это
перестаньте проецировать свои ситуации, на всех форумчан.

Milky
Автор темы
Аватара
Milky
Автор темы
Репутация: 9 (+9/−0)
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 2 января 2023
С нами: 1 год 3 месяца

#105 Milky » 23 января 2023, 15:23

Unnr писал(а):если есть негатив, его надо снимать
Я только за...
Как быть, если не получается его снять.
Не может же быть это случайностью, что практики достойные не попадались, что нашла нужного человека только через год и он тоже бессилен, другого нашла...тоже самое...
Сама начала чиститься только недавно, о результатах говорить ещё рано...

Unnr писал(а):насчет перекладывания ответственности на Высшие Силы за свои страдания писали в этой же теме, равно как и про позицию жертвы (несу свой крест, надо терпеть....).

Я бы рада не терпеть...

Не перекладываю ответственность на ВС, но считаю, что не без их ведома/ участия всё...

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#106 solp » 23 января 2023, 15:29

Milky писал(а):Не может же быть это случайностью,
пока живы - все может быть, я ув. Деву тоже не сразу нашел, до того 17 раз по 120 км , и уже точно не вспомню примерно раз 7-9 по 700 км (если туда/обратно считать). Еще и в своем городке бывал. Не смогли мне помочь

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2061 (+2078/−17)
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#107 Бьянка » 23 января 2023, 18:05

Milky писал(а):
Unnr писал(а):если есть негатив, его надо снимать
Я только за...
Как быть, если не получается его снять.
Не может же быть это случайностью, что практики достойные не попадались, что нашла нужного человека только через год и он тоже бессилен, другого нашла...тоже самое...
Сама начала чиститься только недавно, о результатах говорить ещё рано...

Пришла мысль, почему не можете практика найти, может вас так толкают в практику и сможете только самостоятельно и для этих целей вам дадут и учителя и взможности

Milky
Автор темы
Аватара
Milky
Автор темы
Репутация: 9 (+9/−0)
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 2 января 2023
С нами: 1 год 3 месяца

#108 Milky » 24 января 2023, 2:47

Бьянка писал(а):Пришла мысль, почему не можете практика найти, может вас так толкают в практику и сможете только самостоятельно и для этих целей вам дадут и учителя и взможности

Возможно...

Волей не волей начнёшь во всё это погружаться...даже чисто для оборонительных целей.

Вот ещё цитата, которая тоже как-то срезанировала у меня.

Подобное снимается подобным. Если порча наведена с помощью рун – снимайте ее тем же методом.
Если порча наводилась с помощью кладбища, просто бессмысленно снимать ее рунами. Подобное снимается подобным. Это пустая трата времени, сил.

Добавлено спустя 9 часов 34 минуты:
Если человек заинтересовал Силу, она обязательно начнет проявляться в его жизни, сначала как ураган, разрушающий тот хрупкий мирок, который человек себе создал, всю стабильность, определенность, все представления человека о самом себе, о правильности, о хорошем и плохом. И на долгий период жизнь его превратится в Темную Ночь, наполненную страданиями умирающего эго. Но на самом деле это период превращения гусеницы в бабочку. И когда все границы человека будут стерты, Сила начнет проявляться через него, преображая уже окружающий мир. И человек становится волшебником.

Milky
Автор темы
Аватара
Milky
Автор темы
Репутация: 9 (+9/−0)
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 2 января 2023
С нами: 1 год 3 месяца

#109 Milky » 24 января 2023, 12:25

И тут встает закономерный вопрос, как же ВС допустили, на меня негатив, если у меня есть Родовая Сила, а тем более если есть Родовой Бес и так далее.

Запомните! Ничего не делается просто так в мире, а уж тем более Силой. Вы можете просчитывать свои шаги на 50 вариантов вперед, она просчитает 100500 вариантов вперед. Негатив допускается на вас с целью показать вам:

Что вы принадлежите системе
Чтобы указать вам путь, в этой системе
Показать каким образом вы будете идти по этому пути.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Почему Родовые Бесы допускают на вас негатив, если при их желании, они могут сделать так, что вам никто не навредит?!?!

Потому что им это нужно! Им это выгодно! Кто в здравом уме и твердой памяти сидя у себя на работе и делая звонки продавая памперсы, с ходу поверит что он ведьма или колдун, да у него еще и Бес родовой??Да никто! Только тогда, когда сам окунется в этот мир, пронеся на своей тушке всю боль, и лишения. Бесу и системе нужно чтобы вы работали, и ПОСЛАННЫЙ НЕГАТИВ, ИМИ ДОПУЩЕННЫЙ – это лишь волшебный пендаль привести вас в чувство, и заставить взглянуть на мир другими глазами.

Я часто тоже слышу выражения – “ой, да ваша магия это бред”, “фигня полная, пережиток прошлого”, “мы живем в 21 веке, а не в средневековье” и прочее. Так вот такие выражения, системой воспринимаются как вызов. И на человека сразу же находится свой охотник, который выполнит задачу ВС. В итоге, рано или поздно, он приползет на коленях, к какой-то бабке, с мольбой помочь….

Не шутите с Силой, не играйте с ней. Она выиграет всегда, а что на кону? А на кону ваша жизнь и то как вы ее проживете.( с сети)

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6796 (+6989/−193)
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#110 Unnr » 24 января 2023, 12:34

Milky писал(а):как же ВС допустили, на меня негатив, если у меня есть Родовая Сила, а тем более если есть Родовой Бес и так далее.
как приводят в магию

Элла F
Аватара
Элла F
Возраст: 32
Репутация: 994 (+1002/−8)
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 7 августа 2019
С нами: 4 года 8 месяцев

#111 Элла » 24 января 2023, 14:04

Milky писал(а):Почему Родовые Бесы допускают на вас негатив, если при их желании, они могут сделать так, что вам никто не навредит?!?!

Потому что им это нужно! Им это выгодно! Кто в здравом уме и твердой памяти сидя у себя на работе и делая звонки продавая памперсы, с ходу поверит что он ведьма или колдун, да у него еще и Бес родовой??Да никто! Только тогда, когда сам окунется в этот мир, пронеся на своей тушке всю боль, и лишения. Бесу и системе нужно чтобы вы работали, и ПОСЛАННЫЙ НЕГАТИВ, ИМИ ДОПУЩЕННЫЙ – это лишь волшебный пендаль привести вас в чувство, и заставить взглянуть на мир другими глазами.
С чего вы взяли что у вас родовые бесы? Часто в сети дают совет» практиковать - все наладится.» Ну так и практикуйте чистки. Помогите себе сами. Сделайте все возможное, чтобы наладить свою жизнь. Вернув здоровье, достаток и счастье.

Milky
Автор темы
Аватара
Milky
Автор темы
Репутация: 9 (+9/−0)
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 2 января 2023
С нами: 1 год 3 месяца

#112 Milky » 24 января 2023, 14:33

Элла писал(а):С чего вы взяли что у вас родовые бесы?
Это цитата.


Элла писал(а):Ну так и практикуйте чистки. Помогите себе сами.

Спасибо большое за совет.

Красавица F
Аватара
Красавица F
Возраст: 53
Репутация: 119 (+119/−0)
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 5 февраля 2022
С нами: 2 года 2 месяца

#113 Красавица » 2 февраля 2023, 10:17

Элла писал(а):Ну так и практикуйте чистки. Помогите себе сами. Сделайте все возможное, чтобы наладить свою жизнь. Вернув здоровье, достаток и счастье.
Я искренне считаю, что чистки и защиты в наше время когда колдует каждый десятый, нужно знать каждому человеку.

Стрекоза F
Аватара
Стрекоза F
Репутация: 110 (+110/−0)
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 15 июня 2020
С нами: 3 года 10 месяцев

#114 Стрекоза » 17 апреля 2023, 10:30

Ведьма писал(а):
Milky писал(а):Ещё вопрос, после чистки необходимо поддерживать психику с помощью лекарств....
что делать, если у нас в стране психиатров такого уровня нет, в том смысле, что у нас к психиатру ходят, когда уже совсем всё плохо, а для поддержания психики...я думаю, что они очень удивятся такому запросу.
Подобные истории, как произошедшее с вами, сказываются на психике и не проходят бесследно, нужно время для восстановления. Необходимо осознавать возможную вероятность обострения психических симптомов и предпринимать все необходимые меры безопасности в плане поддержки врачей. Помощь врачей( психотерапевт, психиатр) , а не травы, руны и магические обряды, в которых вы не разбираетесь. Дочищайте негатив, поработайте с подсознанием и эмоциями и живите нормальной жизнью.

В состоянии сильной психоэмоциональной неуравновешенности про работу с духами рекомендую забыть. Духи способны раскрутить все ваши задавленные эмоции, вытащить из глубин подсознания все страхи и последствия могут быть самыми печальными. После порч на сумасшествие даже опытные практики делают перерыв в практике на полгода минимум, занимаясь только энергетическими практиками для восстановления.
Вообще полный перерыв? Без обрядов на благо и защит ?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#115 solp » 17 апреля 2023, 10:35

Стрекоза писал(а):Вообще полный перерыв? Без обрядов на благо и защит ?
Только медитации и то по ситуации. Месяца два хотя бы, и то если возщможность есть, два месяца чтоб никто не донимал - это не всем увы доступно unknown

Шальная белка F
Аватара
Шальная белка F
Репутация: 369 (+371/−2)
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 5 июля 2023
С нами: 9 месяцев 23 дня

#116 Шальная белка » 6 июля 2023, 15:12

В вашем случае автор желательно бы проконсультироваться ещё и с эндокринологом - прыжки гормонов могут сильно траблов добавлять. Может, и другого врача привлечь к разбору ситуации. Медикаментозно вам в любом лучае придется себя поддерживать, хотя бы даже для того, чтобы работы с вами шли эффективнее и организм быстрее восстанавливался после порчи. Например, при сложных кладбищенских чистках или большой наслойке негатива очень хорошим подспорьем может стать успокоительное. Тогда процесс проходит намного легче и чистки проходят без спецэффектов психики.


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость