Апокалипсис или стертые границы погоста

Модератор: Admin

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#41 solp » 30 сентября 2022, 17:15

Элла писал(а):Нет ощущения что пересекала границу
какие это ощущения scratch_one-s_head

Элла F
Аватара
Элла F
Возраст: 32
Репутация: 994 (+1002/−8)
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 7 августа 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#42 Элла » 30 сентября 2022, 17:37

solp писал(а):
Элла писал(а):Нет ощущения что пересекала границу
какие это ощущения scratch_one-s_head
Как проходите мощную волну тепла , в больших магазинах на входе. Только тут холод.

Кузнец счастья M
Аватара
Кузнец счастья M
Репутация: 37 (+52/−15)
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 30 мая 2020
С нами: 3 года 11 месяцев

#43 Кузнец счастья » 1 октября 2022, 11:24

Элла писал(а):в больших магазинах на входе
Поясните кто может. Хочу понять, тут пишут про границы. Я бываю в больших магазинах, торговых центрах. Тепла не чувствую. Где его искать? Почему его надо чувствовать?

Элла F
Аватара
Элла F
Возраст: 32
Репутация: 994 (+1002/−8)
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 7 августа 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#44 Элла » 1 октября 2022, 18:06

Кузнец счастья писал(а):
Элла писал(а):в больших магазинах на входе
Поясните кто может. Хочу понять, тут пишут про границы. Я бываю в больших магазинах, торговых центрах. Тепла не чувствую. Где его искать? Почему его надо чувствовать?
Вопрос был про примерные ощущения границы между кладбищем и нашим миром. Я ее ощущаю таким образом, у вас может быть иначе. Представьте волну тепла от тепловентилятора, тоже самое с волной холода. Примерное сравнение, когда из одной волны входишь в другую волну, с различной температурой.

Кузнец счастья M
Аватара
Кузнец счастья M
Репутация: 37 (+52/−15)
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 30 мая 2020
С нами: 3 года 11 месяцев

#45 Кузнец счастья » 3 октября 2022, 11:22

Элла писал(а):Я ее ощущаю
как научиться ощущать разные границы?

Колдун M
Аватара
Колдун M
Возраст: 50
Репутация: 495 (+496/−1)
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 3 сентября 2019
С нами: 4 года 8 месяцев

#46 Колдун » 3 октября 2022, 21:47

Орешек писал(а):Практики опять же работают. Каждый адекватный темный практик, кто работает на кладбище, закроет неупакой мертвяка по соображениям безопасности.
Ну так для начала закрывайте своё рабочее кладбище и после всех левых духов отдать бесам. Зачем вам неупакоеные поблизости, они только работе мешают. Из своего опыта могу сказать что при наличии ясновидения и наработанного контакта с Темными Силами это реально.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#47 solp » 4 октября 2022, 0:31

Колдун писал(а):что при наличии ясновидения и наработанного контакта с Темными Силами это реально.
Т.е. может быть замкнутым кругом - даже опустив ясновидение, наработать контакт - работас перекрестком прежде всего, меж тем столкновение с мертвым это погост dash1 Т.е. получается что мертвяк блокирует наработку перекрестком, т.к. чистки скорее через погост, а чтобы закрывать погост, нужен контак с перекрестком наработанный unknown

Baron
Аватара
Baron
Репутация: 256 (+262/−6)
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 21 марта 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#48 Baron » 4 октября 2022, 12:19

Колдун писал(а):Ну так для начала закрывайте своё рабочее кладбище и после всех левых духов отдать бесам. Зачем вам неупакоеные поблизости, они только работе мешают.

Почему практику нужно вмешиваться и отдавать бесам духов? Почему бесы самостоятельно не жрут неупокоев выполняя тем самым функцию "санитаров леса".
Всё проходит... и это пройдёт.

Иришка
Аватара
Иришка
Репутация: 880 (+902/−22)
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 3 ноября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#49 Иришка » 4 октября 2022, 12:24

Baron писал(а):Почему практику нужно вмешиваться и отдавать бесам духов
Чтобы мертвые не помешали вашим собственным обрядам. Они ведь придут на всплеск дармовой энергии.

Baron писал(а):Почему бесы самостоятельно не жрут неупокоев выполняя тем самым функцию "санитаров леса".
Есть кладбища где вообще нет бесов. Некому следить за порядком. Я такие встречала в практике.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#50 solp » 4 октября 2022, 12:44

Иришка писал(а):где вообще нет
Хозяев нет scratch_one-s_head Кому дары тогда scratch_one-s_head

Den
Аватара
Den
Репутация: 298 (+298/−0)
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 16 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#51 Den » 9 октября 2022, 11:05

Baron писал(а):Тем кто сгорел или под пытками умер не позавидуешь конечно, а тем кто бухой убился или во сне умер, например в машине угорел по сути повезло получается.

Вообще, конечно, интересно... По описанию реально похоже как будто на зависание в видеоигре, глюк. Для меня еще одно доказательство того что мы живем в матрице и это компьютерная симуляция.
При несчастном случае или суициде смерть реально будет смертью и потерей личности. Полной. Жизнь это не игра.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#52 solp » 9 октября 2022, 14:25

Den писал(а):и потерей личности
Т.е.
Den писал(а):При несчастном случае
начиная от кирпича на голову прилетящего и заканчивая метеоритом такой итог. А ДТП тоже scratch_one-s_head

Baron
Аватара
Baron
Репутация: 256 (+262/−6)
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 21 марта 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#53 Baron » 11 октября 2022, 23:58

Den, а при смерти естественной что, разве нет потери личности или она частичная? Не думаю что это так работает.
Всё проходит... и это пройдёт.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#54 solp » 12 октября 2022, 10:02

Baron писал(а):естественной
Вообще градация естесственной интересная. Вот челловеку перо в бочину воткнули - то понятно. А если его ногами отпинали гопотой толпой, ребра переломали, он и помер чрез пару лет от травм и последствий. Какая это смерть unknown Не отпинали бы - прожил бы еще лет допустим 30 unknown
Врачебная ошибка - не те лекарства подобрали - человечек то и вместо 20 лет при правильном подборе лечения прожил всего 5. Получается - вина косвенная есть того, кто неправильно подобрал лекарства (пусть и не намеренно). В общем, нет точности юридической в термине естесственная смерть unknown

Baron
Аватара
Baron
Репутация: 256 (+262/−6)
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 21 марта 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#55 Baron » 12 октября 2022, 11:30

solp, Я тоже об этом много думал и буквально те же мысли в голову приходили, буквально Ваш пример с избитым до смерти...
Или например решил человек из окна выпрыгнуть, упал, но не убился... Сильно покалечился, но еще три месяца пожил, только потом помер. Это как считать - естественная смерть или все ж руки на себя наложил? Будет он неупокоем в этом случае или нет?
Стариков раньше больных без еды в доме закрывали чтоб померли или водили в лес. Смерть вроде естественная от голода, да только это ж убийство. Так и камнем голову проломить можно, просто быстрее. Непонятно...
Всё проходит... и это пройдёт.

Den
Аватара
Den
Репутация: 298 (+298/−0)
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 16 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#56 Den » 12 октября 2022, 12:00

Baron писал(а):Den, а при смерти естественной что, разве нет потери личности или она частичная? Не думаю что это так работает.
Я могу анализировать и говорить только за те случаи, которые встречал в своей жизни.

Baron писал(а):Den, а при смерти естественной что, разве нет потери личности или она частичная?
При естественной смерти мертвые помнят свою жизнь . При неестественной, полное зависание на травмирующем моменте смерти с проживанием снова и снова негативных эмоций и боли( независимо от вида смерти). Больше ничего не помнят. Личность стёрта большим потоком негатива.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#57 solp » 12 октября 2022, 12:09

Den писал(а):При неестественной, полное зависание на травмирующем моменте смерти
Den писал(а):Личность стёрта большим потоком негатива.
Развитием энергетики можно такого избежать/выдержать поток негатива scratch_one-s_head Важно себя помнить. Если кто виновен, то сначала понять чего и как, потом зайти в гости в виновным и их близким тоже, потом в кабак пойти и прочий вертеп scratch_one-s_head

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Или сначала понять чего и как, потом в кабак отожраться сгонять, потом в гости к "уважаемым и дорогим гражданам" scratch_one-s_head Потом снова в вертеп, там места святые, сакральные scratch_one-s_head

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Den писал(а):Больше ничего не помнят
Это страшная участь - забыть что такое гедонизм.Хуже боли физической sorry Избегать такого всеми фибрами пятой точки надо sorry

Добавлено спустя 9 минут 53 секунды:
Den писал(а):Больше ничего не помнят
Вважно научиться помнить. Даже в бытовом моменте - категорически обидно помереть не досмотрев любимый сериал. Не можно так допускать nea Ну и потом в кино можно ходить, бесплатно, опять же кто всплакнет - пожрать, посмеется - пожрать, кто утехами плосткими на заднем ряду начнет заниматься - я ужо тут, добрый вечер hi1

Baron
Аватара
Baron
Репутация: 256 (+262/−6)
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 21 марта 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#58 Baron » 12 октября 2022, 12:46

Den, я Вас правильно понял - это касается любой неестественной смерти? Т.е. гибели на войне, при несчастном случае, в катастрофе и т.д.?
Человек убитый в драке навсегда зависает в беспамятстве в этой драке, когда его убивали? Как таким духам помочь? Могут ли они сами из этого состояния выйти со временем?

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:
solp, Развитием энергетики можно такого избежать/выдержать поток негатива. [quote="solp"]

Интересный вопрос. Возможно и можно. Знаменитое самосожжение буддийского монаха например, когда во Вьетнаме запрещали праздновать буддийские традиционные праздники. Думаю он знал что делает, по крайней мере человек должен был быть прокачанный.
Всё проходит... и это пройдёт.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#59 solp » 12 октября 2022, 13:42

Baron писал(а):самосожжение буддийского монаха например, когда во Вьетнаме запрещали праздновать буддийские традиционные праздники
Что можно сказать - дурак был человек. Или бараном пошел не ведая что себе худо делает - эгрегор в расход пустил как букашку вот и весь сказ.
Baron писал(а):Думаю он знал что делает
Нет.

И вообще - когда кто-то или что-то внушает мысли подобные проявить "отважный героизм" в результате которого выживание не предусмотрено - это нае введение обманом в лютое заблуждение и ответ на такое может быть один - тикать от полоумных любыми средствами, по возможности перед тем как тикать дать в ухо на прощание и выбить зубы stop такие пирожки видал я в одном месте вместе с теми кто такие предложения озвучивает stop

Baron
Аватара
Baron
Репутация: 256 (+262/−6)
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 21 марта 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#60 Baron » 12 октября 2022, 13:57

solp, посмотрите на это с другой стороны...
Он себя принес в жертву за свой эгрегор. После этого, если не ошибаюсь, буддийские праздники в стране отмечать разрешили, т.е он оказал эгрегору огромную услугу. Думаю эгрегор его за такое ОЧЕНЬ щедро наградит и посмертие у него будет прекрасное. В том же ХЭ, например, тоже много канонизированных мучеников добровольно принявших смерть. Как я понимаю, чухают они себя там сейчас отлично!
Всё проходит... и это пройдёт.


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 53 гостя