Астральные паразиты на тонком плане человека

Модератор: Admin

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2695 (+2699/−4)
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#81 Вълчица » 10 августа 2023, 13:53

Дядя Миша писал(а):Даже просмотр возбуждающего фильма с энергетически грязными актерами уже может оказаться дверью для падальщиков, если вы вовлеклись эмоционально и прошла разрядка энергии.
А если наоборот? Возбуждаются на фото красивой актрисы, последней от этого массового "поклонения" может быть плохо? Вместе с повышенным вниманием по идее ей вроде энергии должно доставаться, но как понимаю, не чистой, а с "топпингом" похотных паразитов получается?
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23512
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#82 solp » 10 августа 2023, 13:55

Вълчица писал(а):Вэбкам модели тоже? Виртуально могут такие суши прилипнуть?
Шапито разводить не хочу, но скажу так. Не был никогда фанатом сего дела, но видал, не без этого. Вот со временем чую ну не отвращение, но ко многим как угрозу, нет чистоты. Чуется и угроза и пластиковость как бы от людей исходязщая. К тому же многие не от хорошей жизни туда тоже идут.А это энергии тоже худые.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
solp писал(а):Вот со временем
Видимо чуствительность развиваться стала. Но чую. Даже взять два фото , без всякого ню. Дама позирует в одежде . Одна вот из сегмента рынка индустрии, вторая обыватель просто в соцсети показать хочет какая вот что все при ней. Разные энергии будут.

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#83 Rojo Zorro » 10 августа 2023, 14:06

Дядя Миша писал(а):За исключением тех, кто работает с бесами. Бесы и некро не совместимы, бесовская энергия падальщиков в поле беса выжигает.
Правильно ли я понимаю, что для этого достаточно пусть беса в свое тело?
Спасибо

Дядя Миша M
Аватара
Дядя Миша M
Возраст: 57
Репутация: 1496 (+1501/−5)
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 23 июня 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#84 Дядя Миша » 10 августа 2023, 14:09

Rojo Zorro писал(а):Правильно ли я понимаю, что для этого достаточно пусть беса в свое тело?
Спасибо
Недостаточно.
Вы с бесом чистились, впуская в себя? Как ощущения?

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#85 Rojo Zorro » 10 августа 2023, 14:11

Дядя Миша писал(а):
Rojo Zorro писал(а):Правильно ли я понимаю, что для этого достаточно пусть беса в свое тело?
Спасибо
Недостаточно.
Вы с бесом чистились, впуская в себя? Как ощущения?
Все прекрасно было. Не заметила никаких побочек, наоборот словно прилив энергии.

Добавлено спустя 39 секунд:
Червяков счищала другими способами. Интересно знать альтернативу, поэтому и спрашиваю)

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3879 (+3919/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#86 Alleshtina » 10 августа 2023, 14:12

solp писал(а):
Дядя Миша писал(а):бесовская энергия падальщиков в поле беса выжигает.
Вот и выход good
для вас нет. И для тех кто слаб эмоционально и имеет другие слабости. Сожрут и не подавятся)))

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Rojo Zorro писал(а):Все прекрасно было. Не заметила никаких побочек, наоборот словно прилив энергии.
сколько времени бес работает с вами? Какой природы поднятый вами бес?
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#87 Rojo Zorro » 10 августа 2023, 14:15

Alleshtina писал(а):сколько времени бес работает с вами? Какой природы поднятый вами бес?
Недолго, его мне дала Наставница.

Дядя Миша M
Аватара
Дядя Миша M
Возраст: 57
Репутация: 1496 (+1501/−5)
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 23 июня 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#88 Дядя Миша » 10 августа 2023, 14:17

Rojo Zorro писал(а):Все прекрасно было. Не заметила никаких побочек, наоборот словно прилив энергии.
Если вы не направляли движения беса, то чистки считай не было полноценной. Или им руководили со стороны. Работу беса можно сравнить с работой стоматолога, где бес это интрумент, но ведёт работу стоматолог, послойно снимая кариес и очищая каналы, в соответствии со своими знаниями и опытом. После ставит пломбу защиту, восстанавливая поле. Отвлеклись в моменте или не увидели- недочистили, останется кариес. Негатив будет разрушать изнутри.

А сам бес чистить ваше поле не будет. Бесы некропадальщиков не едят, брезгуют.

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#89 Rojo Zorro » 10 августа 2023, 14:21

Дядя Миша писал(а):Если вы не направляли движения беса, то чистки считай не было.
Направляла, но подробности рассказывать не могу по понятным причинам. Но суть как чистить червяков с помощью беса кажется уловила. То есть их все равно нужно видеть его глазами и поочередно вычищать.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23512
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#90 solp » 10 августа 2023, 14:21

Alleshtina,
Alleshtina писал(а):для вас нет.
Все же стоит отметить, что пусть немного, но опыт разовых успешных сделок я имею. Чому резкое нет - мне не ясно. Потом - неужто у Вас например нет слабостей и Вы тотальный кремень во всем unknown
solp писал(а):Вот и выход
Так что я все таки на этот вариант виды имею. Ну и лучше если конец неизбежен - то весело, нежели чем скучная некротика unknown

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3879 (+3919/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#91 Alleshtina » 10 августа 2023, 14:35

solp писал(а):но опыт разовых успешных сделок я имею.
все чакры у вас темные. Одноразовые сделки? Не самостоятельные!!! Под присмотром!
Лично поднимите беса, установите запреты, контролируйте их выполнение, подавите его силой и покажите что вы тут власть, а не кто-то другой.... И вот тогда можно говорить об успешности.
Хочется напомнить всем ученикам- работая под прикрытием наставников- это и энергетика, и таро, и обрядовость- не тяните на себя все кончики одеяла... Конечно, самооценку это поднимает, но хоть с собой будьте честными- а много ли там вашей личной заслуги!!??? То что вы под прикрытием почистились- это только демонстрационная версия- что и как работает. А далее- сами.... Сами поднимаете, сами контролируете, сами попадаете в "опу-опную" и т.д.
Мы все падаем и спотыкаемся, опускаем руки и стоим иногда на коленях. Вопрос- поднялся ли ты с колен)))
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23512
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#92 solp » 10 августа 2023, 14:39

Alleshtina, все то верно.Помощь конечно неоценима give_rose
Alleshtina писал(а):и таро
Тут добавлю что личный труд у меня ежедневный, свой точно.
Alleshtina писал(а):И вот тогда можно говорить об успешности.
справедливо

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#93 Rojo Zorro » 10 августа 2023, 14:44

Alleshtina писал(а):а много ли там вашей личной заслуги!!???
А как понять, будучи учеником где своя заслуга, а где нет? Возможно вопрос глупый, но я реально не понимаю... Если говорить о таро и об энергетике, не беря во внимание помощников.

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2067 (+2085/−18)
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#94 Бьянка » 10 августа 2023, 15:15

Alleshtina писал(а):работая под прикрытием наставников-
О да!!!
Те же чистки, огромная разница чистка будучи в учениках( сужу по самочувствию и др моментам) и когда сама пыталась, ну как бы да, небо и земля. Результат тоже есть когда сам, все сям, но он реально разный.

Я бы охарактеризовала состояние после чисток - как Благодать. Похожее состояние было когда Наставница чистила. Ну и разница в побочках, когда в бараний рог скрутило, прочувствовала все прелести пробелов в знании и энергетике.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23512
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#95 solp » 10 августа 2023, 15:26

Бьянка писал(а):Похожее состояние было когда Наставница чистила
чистейший , рафинированный гедонизм give_rose Ноль побочных эффектов give_rose

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2067 (+2085/−18)
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#96 Бьянка » 10 августа 2023, 15:29

solp писал(а):Ноль побочных эффектов
Этот вопрос пока непонятен... как так чистить girl_witch

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23512
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#97 solp » 10 августа 2023, 15:31

Бьянка писал(а):как так чистить
Я давно пришел к выводу что в моем случае никак. И не ставлю таких амбиций. Ну это совсем высокие уровни - я тупо не доживу и не дорасту. Меньше гораздо запросы мои.

Добавлено спустя 10 минут 55 секунд:
Alleshtina писал(а):подавите его силой и покажите что вы тут власть, а не кто-то другой..

а вот это момент самый трудно перевариваемый. Ну вот например я на месте духа. Взял меня кто-то в работу. На договор. Ну я решил делать по-своему. Как на меня давить? Что меня заставит склониться? Побить меня нельзя. Бесплотен. Человеческие эмоции мне чужды. И unknown Как давить то будут?
Даже если допустим я начну провоцировать как дух и человек не поведется, то это вопрос времени. Одна маленькая деталь - физическая боль. Пусть небольшая, но как имеющий доступ к полю организовать я способен как дух. И далее - ну например недельку-другу. Пусть часть тела где поменьше рецепторов болевых - нога. Неделю исправно буду ее крутить - эмоции - БУДУТ. ЖЕЛЕЗНЫЕ ГАРАНТИИ. Так что вот
Alleshtina писал(а):покажите что вы тут власть, а не кто-то другой
для меня очень спорный момент. Даже если человек из стали.Додавить можно - любого.

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Потому вопрос вот этой силы как многие говорят для меня нечто иррациональное. За жабры схватить можно любого, даже если это человек без уязвимостей, а таковых то нет. Не сам, так родня есть. Или любимый - возьмет да кидаться станет, грубить. Что - эмоций не будет разве?

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2067 (+2085/−18)
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#98 Бьянка » 10 августа 2023, 17:19

solp писал(а):Я давно пришел к выводу что в моем случае никак. И не ставлю таких амбиций. Ну это совсем высокие уровни - я тупо не доживу и не дорасту. Меньше гораздо запросы мои.
У вас ни детей, ни родни вам не понять. Вопрос больше практический - зачем в сто пятьсотый раз писать ваше отношение к миру, не понятно

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
solp писал(а):Или любимый - возьмет да кидаться станет, грубить. Что - эмоций не будет разве?
Нет, не будет - если с тараканами разберетесь и виноватых искать перестанете.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23512
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#99 solp » 10 августа 2023, 17:25

Бьянка писал(а):ни родни вам не понять
В смысле ни родни? Родни у меня как раз таки немало. Детей нет, и не факт что будет, тут Вы правы
Бьянка писал(а):Нет, не будет - если с тараканами разберетесь и виноватых искать перестанете.
Тут я не имел ввиду себя. А скорее дамский аспект. Хотя пол любой моежт быть. Без всяких тараканов. Дух начнет артачиться, пойдет к партнеру, надавит на его психику, он облает и обложит матом - это не даст эмоций? Ну сомнительно. И выше аргумент про боль. Любая часть тела. палец, ухо, спина - вопрос времени когда пойдет раздражение.А это эмоция.

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
solp писал(а):палец
Почему говорю. Я палец - ломал, понимаю что такое боль. Чисто вот на этом доить объект можно до бесконечности. Потому вопрос так и интересен. Про силу как выше ув. Alleshtina пишет

Оля Владимирская
Аватара
Оля Владимирская
Репутация: 236 (+241/−5)
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 22 марта 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#100 Оля Владимирская » 10 августа 2023, 17:31

Alleshtina писал(а):
solp писал(а):работая под прикрытием наставников- это и энергетика, и таро, и обрядовость- не тяните на себя все кончики одеяла... Конечно, самооценку это поднимает, но хоть с собой будьте честными- а много ли там вашей личной заслуги!!??? н)))

Помогает ли в работе с Таро дух? если человек без наставника, а сам решил учиться, Таро будет работать например на личной силе?


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 68 гостей