Некропривязка от аборта (прошу помощи)

Модератор: Admin

Golvopo
Автор темы
Аватара
Golvopo
Автор темы
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 июня 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#1 Golvopo » 23 июня 2022, 18:03

Всем привет и хорошего дня)

В общем такая проблемка, по диагностике падает постоянно император, повешенный и дурак еще падал, постоянные намеки от сил о бесплодии/выкидыше
Сегодня узнал что мать сделала аборт 20 лет назад, сам вижу каналы и на половину биополе свое(только темные материи) в общем и целом уже пару месяцев чистку для себя провожу, снял более 8 порч разных с себя, но все равно каждый раз вижу канал вот этот от некропривязки
Начал с матерью разговаривать начала гнать что я больной и т.д (негативные установки слишком сильные)
Каждое мое слово пытается исказить, не возможно разговаривать, поругался , предложил ритуал viewtopic.php?f=89&t=4778
Сказала что не будет ничего делать, такой вопросик..
Могу ли я самостоятельно провести этот ритуал? Все таки это можно считать мой брат, буду нереально признателен помощи, жить не возможно, чувствуется что постоянно высасывается энергия( подключка к троим я/отец/мать

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23168
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#2 solp » 24 июня 2022, 8:53

Golvopo, по вопросу чисток на погосте лучше проконсультироваться у ув. Девы. Это лучший Мастер в вопросах чисток give_rose Личный кабинет viewforum.php?f=178
Обряды то непростые, ошибки могут быть болезненными,

Golvopo писал(а):по диагностике падает постоянно император, повешенный и дурак еще падал,
Возможно что дух есть, но нет полного расклада - нет смысла четко говорить о том или ином негативе. Тот же Шут это и мороки и заблуждения по негативу

Golvopo писал(а):снял более 8 порч разных с себя
Мне кажется Вы бы с таким набором или каюк словили, или бы сил даже клавишу ПК нажать на клаиватуре было бы энергетически очень тяжело,
Что возвращает к теме диагностики.

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#3 Лунная » 24 июня 2022, 10:00

Может одна порча сниматься слоями. И это чистка ловушка для духов, порчи дочищать нужно другими способами. Обряд рабочий, если знать как его правильно делать. На его примере чистки разбирала Ув. Дева, там много подводных камней и дополнений раза в два больше чем сам обряд.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 35 гостей