Человек выходит на контакт с тем, с кого снимали крадник . Это враг?

Модератор: Admin

Ангелочек F
Автор темы
Аватара
Ангелочек F
Автор темы
Возраст: 42
Репутация: 511 (+515/−4)
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 февраля 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#1 Ангелочек » 11 мая 2022, 17:16

Я правильно понимаю, в случае, если крадник снялся, то тот, кто крадник ставил, и по каналам связи воровал энергию удачи, всегда сразу пытается выйти на контакт с тем, с кого крадник снимали. Чтобы восстановить ментальную и энергетическую связь с ним. До того не объявлялся . scratch_one-s_head

Снежная
Аватара
Снежная
Репутация: 205 (+209/−4)
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 11 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#2 Снежная » 14 мая 2022, 19:40

Ангелочек писал(а):Я правильно понимаю, в случае, если крадник снялся, то тот, кто крадник ставил, и по каналам связи воровал энергию удачи, всегда сразу пытается выйти на контакт с тем, с кого крадник снимали. Чтобы восстановить ментальную и энергетическую связь с ним. До того не объявлялся . scratch_one-s_head
Вы могли и со случайными людьми оторвать канал, которые тупо вампирили через эмоции вашу энергию. Родные и друзья к примеру так и делают, не задумываясь про вампиризм.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#3 solp » 14 мая 2022, 21:51

РОдные могут звонками не по делу так откачивать. Ну вот четко известно что я дома. Зачем звонить 5 раз в день ежели сказать особо нечего unknown Чистая попытка снять энергии (неосознанная)

Ангелочек F
Автор темы
Аватара
Ангелочек F
Автор темы
Возраст: 42
Репутация: 511 (+515/−4)
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 февраля 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#4 Ангелочек » 28 мая 2022, 11:53

solp писал(а):РОдные могут звонками не по делу так откачивать. Ну вот четко известно что я дома. Зачем звонить 5 раз в день ежели сказать особо нечего unknown Чистая попытка снять энергии (неосознанная)
Это если вы на них реагируете. Если нет эмоциональной реакции, нет канала для откачивания энергии. Я иной раз слушаю, не вслушиваясь, отвечаю на автомате. Не общаться не вариант, единственная дочь. scratch_one-s_head


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей
Боты: Majestic-12 [Bot]