Резкое изменение веса после магических чисток

Модератор: Admin

Совара F
Автор темы
Аватара
Совара F
Автор темы
Репутация: 2014 (+2020/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#1 Совара » 22 апреля 2022, 18:45

Замечено на собственном опыте и примерах людей, что после чисток беса и мертвого резко меняется вес. Почему так происходит? С истощением при подселении беса понятно, а вот набор веса не свойственный ранее почему?

Элла F
Аватара
Элла F
Возраст: 32
Репутация: 994 (+1002/−8)
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 7 августа 2019
С нами: 4 года 7 месяцев

#2 Элла » 22 апреля 2022, 19:16

Совара писал(а):Замечено на собственном опыте и примерах людей, что после чисток беса и мертвого резко меняется вес. Почему так происходит? С истощением при подселении беса понятно, а вот набор веса не свойственный ранее почему?
Набор веса как следствие изменения привычек. Насыщение энергией в том числе через еду. Это договорные покойники больше так питаются через человека.

Совара F
Автор темы
Аватара
Совара F
Автор темы
Репутация: 2014 (+2020/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#3 Совара » 1 мая 2022, 18:03

Элла а зачем духам человеческая еда? Им же энергия нужна scratch_one-s_head

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#4 solp » 1 мая 2022, 18:06

Совара писал(а):а зачем духам человеческая еда?
Совара писал(а):энергия
Я так понимаю когда хомячишь что-то вкусное, помимо собственно физиологии (пережевывание, переваривание пищи) идет побочный эффект выделения энергий на тонком плане. Вот он и есть интерес. Ну как при добыче нефти часто допом ещё нефтяной газ есть, вторичное полезное ископаемое scratch_one-s_head

Gift F
Аватара
Gift F
Репутация: 131 (+132/−1)
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 21 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#5 Gift » 27 мая 2022, 19:43

Совара писал(а):Замечено на собственном опыте и примерах людей, что после чисток беса и мертвого резко меняется вес. Почему так происходит? С истощением при подселении беса понятно, а вот набор веса не свойственный ранее почему?
Ну прежде чем делать выводы нужно все таки иметь какой-то материал на руках для анализа и изучения. А то вот у меня тоже на днях простуда была, а я ведь могу сказать, что это шел процесс очищения от старой порчи.
Ибо симптомы проявились буквально через несколько минут после снятия, были абсолютно нетипичны по своему характеру для моего организма, продолжалось это почти ровно сутки.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#6 Glamour » 29 мая 2022, 0:25

Совара писал(а):Замечено на собственном опыте и примерах людей, что после чисток беса и мертвого резко меняется вес. Почему так происходит? С истощением при подселении беса понятно, а вот набор веса не свойственный ранее почему?
У меня наоборот после чисток лишний вес сбрасывается, при том что я изначально худосочная.

Набор веса - думаю желание заполнить энергетическую недостаточность и незнание как (кроме еды).
Может посоветовать людям более живую пищу на время восстановления ну или дополнительные энергопрактики.

Черная Мери F
Аватара
Черная Мери F
Репутация: 1355 (+1358/−3)
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 7 декабря 2018
С нами: 5 лет 3 месяца

#7 Черная Мери » 3 ноября 2022, 9:27

Совара писал(а):Замечено на собственном опыте и примерах людей, что после чисток беса и мертвого резко меняется вес. Почему так происходит? С истощением при подселении беса понятно, а вот набор веса не свойственный ранее почему?
А чистки были каким способом?
Если следствием порчи было резкая потеря веса, организм будет восстанавливаться до нормы.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#8 Unnr » 3 ноября 2022, 18:04

при мертвых есть не могу, через силу и самую простую еду.
сильно бьет по жкт.
даже гастроэнтеролог сказал, что проблема явно не физ. характера.
после чисток обычно возвращается хороший аппетит, набираю вес, но не разносит.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
кстати, при мертвых еще и отекаю сильно, раздувало было пару раз. тоже после чисток сразу в норму.

Idunn F
Аватара
Idunn F
Репутация: 2246 (+2272/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет

#9 Idunn » 3 ноября 2022, 18:16

по моему довольно простой вопрос.. еда - энергия, чистка - энергозатратное мероприятие в любых вариантах.. через еду наиболее простой способ энергозатраты поправить.. всегда что то хомячу после работы, на весе никак не отражается тк во первых это возмещение, во вторых силу воли и правильное питание никто не отменял pardon
Unnr писал(а):сильно бьет по жкт
тошнота?
Unnr писал(а):отекаю сильно, раздувало было пару раз
обменка страдает(
Via Est Vita

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#10 Unnr » 3 ноября 2022, 18:28

Idunn писал(а):тошнота
да и спазмы внутренние из за того, что сжимаюсь при сопротивлении. в узел, короче.
по отекам, с почками связываю, т. к. в те два раза негатив прилетал четко по свадхе. и болели они капец как.

Иришка
Аватара
Иришка
Репутация: 880 (+902/−22)
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 3 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#11 Иришка » 3 ноября 2022, 20:19

Unnr писал(а):т. к. в те два раза негатив прилетал четко по свадхе. и болели они капец как.
Обычно прилетает по слабым местам в организме. Если там были неполадки не один год, пробои по энергетике. Ещё такая ситуация бывает, если были аборты. Очень чувствительность повышает к некроэгрегору. Нужно укреплять и защищать именно там органы и системы.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#12 solp » 3 ноября 2022, 20:22

Иришка писал(а):Нужно укреплять и защищать именно там органы и системы.
энергоправтики scratch_one-s_head а что еще scratch_one-s_head

Иришка
Аватара
Иришка
Репутация: 880 (+902/−22)
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 3 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#13 Иришка » 3 ноября 2022, 20:27

solp писал(а):
Иришка писал(а):Нужно укреплять и защищать именно там органы и системы.
энергоправтики scratch_one-s_head а что еще scratch_one-s_head
Защиты на сферу деторождения.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#14 Unnr » 3 ноября 2022, 20:46

Иришка писал(а):
Unnr писал(а):т. к. в те два раза негатив прилетал четко по свадхе. и болели они капец как.
Обычно прилетает по слабым местам в организме. Если там были неполадки не один год, пробои по энергетике. Ещё такая ситуация бывает, если были аборты. Очень чувствительность повышает к некроэгрегору. Нужно укреплять и защищать именно там органы и системы.
у меня почка оперированная, абортов не было, порчельный выкидыш, но это счищено давно.
спасибо большое за совет give_rose

Добавлено спустя 10 минут 12 секунд:
прошу простить за офф-топ, а по какой причине могут цепляться именно к свадхе, кроме ослабленности из за некро. в снах вижу, что именно оттуда выгребают энергию.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#15 solp » 3 ноября 2022, 21:01

Unnr писал(а):цепляться именно к свадхе
любят нижние чакры больше , ну и сважха самый жир - это же центр удовольствий - и я думаю что не только плотских scratch_one-s_head Пожрать всякой дряни вроде чипсов туда же - когда вибрирует вдруг и топаешь в магазин

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#16 Alleshtina » 3 ноября 2022, 22:52

При погостных воздействиях на манипуру- идёт расстройство ЖКТ, вздутие, живот как на беременность - но это если заряд программы от практика прилетел хороший. Пару дней- и ,, арбузик,,.- если заряд не сильно сконцентрирован- то результат по нарастающей. При порчах- вес как на дрожжах, пьеш сок и воду, а по виду вроде тортики хомячишь сутками. Хорошая чистка, и пару дней- все в норме.
С физической и мед стороны- не хорошая нагрузка выходит....
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Idunn F
Аватара
Idunn F
Репутация: 2246 (+2272/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет

#17 Idunn » 4 ноября 2022, 14:03

solp писал(а):любят нижние чакры больше , ну и сважха самый жир - это же центр удовольствий - и я думаю что не только плотских
они не то чтоб их любят, они просто идут из низов.. а программа может быть на любые чакры нацелена..
меня как то специфические духи по муладхаре отсекали... то еще "веселье" было
а свадха кстати это помимо прочего деньги.. впрочем как и все три нижние чакры..
Unnr писал(а):по какой причине могут цепляться именно к свадхе
все ж таки я голосую за то что это слабое место по причинам, которые вам виднее в своем анамнезе..
у меня подход мертвого это дерготня в коленке, иногда кажется что вообще выскочит) коленка совершенно здоровая, но когда то давно была травма связки...
Via Est Vita

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#18 Unnr » 4 ноября 2022, 14:12

Idunn писал(а):слабое место
тоже склоняюсь., благодарю, не флужу))

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#19 solp » 4 ноября 2022, 14:13

Idunn писал(а):но когда то давно была травма
Idunn писал(а):иногда кажется что вообще выскочит
ежели по такой схеме у меня много чего выскочить сможет dash1 Drum and bass style по всей туше dash1

Lenson F
Аватара
Lenson F
Репутация: 1461 (+1464/−3)
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 10 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#20 Lenson » 5 ноября 2022, 8:46

Unnr писал(а):прошу простить за офф-топ, а по какой причине могут цепляться именно к свадхе, кроме ослабленности из за некро. в снах вижу, что именно оттуда выгребают энергию
Пересмотрите все свои связи с мужчинами ( вызовы, присушки, привороты ). Чистить нужно не только себя, но и партнёра, если у вас с ним секс, то это канал.

Idunn писал(а):у меня подход мертвого это дерготня в коленке, иногда кажется что вообще выскочит) коленка совершенно здоровая, но когда то давно была травма связки...
Некропривязка вообще может провоцировать разные проблемы со здоровьем, но преимущественно мертвые цепляются за нижние конечности и пьют жизненную силу человека. Регулярная откачка энергии дает о себе знать: чем она интенсивнее, тем меньше ресурсов остается на поддержание псих здоровья. Из-за этого у человека некропривязки могут развиться неврозы, панические атаки, фобии.


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 43 гостя
Боты: MailRu [Bot]