Сущность которая маскируется под голос интуиции

Модератор: Admin

Светлана Zvereva
Аватара
Светлана Zvereva
Репутация: 157 (+157/−0)
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 27 января 2022
С нами: 2 года 2 месяца

#21 Светлана Zvereva » 21 апреля 2022, 10:34

Я про то что страхи это внутреннее а не наведённое. Зачем и кому наводить страхи?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#22 solp » 21 апреля 2022, 10:40

Светлана Z писал(а):Зачем и кому наводить страхи?
Очкующий по поводу и без оппонент - слабее. Конкуренты например чтобы свалить бизнес мещающий им. Скид лярвы как вариант. Ничего личного, просто отгрузка негатива с себя. Не сторонник такого - но чтоб поржать забавы ради. Потом допустим дама ласты клеит к чьему-то мужику. Ну пущай бодается со своими головняками вместо подкатывания к чужому мужчине (тоже и для противоположной конфигурации) unknown

Meawake F
Аватара
Meawake F
Возраст: 31
Репутация: 80 (+85/−5)
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 24 марта 2022
С нами: 2 года

#23 Meawake » 21 апреля 2022, 10:50

Светлана Z писал(а):Зачем и кому наводить страхи?

Например, нанести кому-то вред, получить преимущество над ним. Вред можно нанести через воздействие. Используется оморок для внушения иррационального страха и ужаса, в купе с другими необходимыми установками. Страх дает контроль над врагом.
Палка всегда о двух концах. Следует также учитывать, что у этих двух концов, не может быть больше одной палки.

Светлана Zvereva
Аватара
Светлана Zvereva
Репутация: 157 (+157/−0)
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 27 января 2022
С нами: 2 года 2 месяца

#24 Светлана Zvereva » 21 апреля 2022, 10:52

Точно, я не подумала про то, что есть порчи на страхи. Там ведь тоже будет какая-то сущность при программе.

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#25 Alleshtina » 21 апреля 2022, 10:54

Я бы посмотрела на это с другой стороны.
Сущность или духи или лярва- могут жить на условно "хорошей" почве. Эту почву создает практик или обычный человек. Без этой почвы- дух не раскачает на эмоции, хотя будет пытаться, но не кретично.
Стоит разложить свои страхи и найти тот ресурс что их подпитывает. Много источников и видимо, какой-то стал очень активен. Установились "ресурсные метки" и любая ситуация в жизни, которая хоть отдаленно напоминает об этом страхе- активизирует эту метку. Чем чаще такая ситуация- тем чаще работает метка и превращается в красную кнопку SOS.
Это источник. Его заглушить- почистить от лярвы или сущи что на него давила.
Ну это общий вариант, если есть болезненный момент в психике и воспоминаниях
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Славянка
Автор темы
Аватара
Славянка
Автор темы
Репутация: 390 (+392/−2)
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 12 мая 2016
С нами: 7 лет 10 месяцев

#26 Славянка » 21 апреля 2022, 11:00

Alleshtina писал(а):Я бы посмотрела на это с другой стороны.
Сущность или духи или лярва- могут жить на условно "хорошей" почве. Эту почву создает практик или обычный человек. Без этой почвы- дух не раскачает на эмоции, хотя будет пытаться, но не кретично.
Стоит разложить свои страхи и найти тот ресурс что их подпитывает. Много источников и видимо, какой-то стал очень активен. Установились "ресурсные метки" и любая ситуация в жизни, которая хоть отдаленно напоминает об этом страхе- активизирует эту метку. Чем чаще такая ситуация- тем чаще работает метка и превращается в красную кнопку SOS.
Это источник. Его заглушить- почистить от лярвы или сущи что на него давила.
Ну это общий вариант, если есть болезненный момент в психике и воспоминаниях
Вы правы конечно, но. Мне кажется что у абсолютного большинства практиков есть негативные воспоминания. Стереть воспоминания о потере родных невозможно.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#27 solp » 21 апреля 2022, 11:03

Вопрос ещё в реализации помещения лярвы стороннего. Читал только про похотные лярвы, что их как-тов горшках выращивают. Но точно схему пока не понимаю. Как Исполнителя для программы привлечь - ясно, вырастить - нет. Не на себе же. Что выступает материалом для рассады (ну как у помидоров, их сначала перед открытым грунтом в стаканчиках выращивают ) unknown

Добавлено спустя 40 секунд:
Славянка писал(а):о потере родных
Здоровье тоже былое печали наводит

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#28 Alleshtina » 21 апреля 2022, 11:08

Славянка писал(а):Стереть воспоминания о потере родных невозможно.
их нельзя стереть. Да и плачевно это для психики. Важно эмоциональное отношение к ним. Понять, что в себе поднимается при "потере" дорогого. И искать причину- обычно за этим стоят такие чувства как эгоизм, гордыня, чувство всевластия (например хороший хирург не спас родного на операционном столе- и вот начинает цвести и пахнуть ущербное всевластие) и т.д.
Мы ничего не можем забыть. Но стоит изменить эмоциональную окраску события
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#29 solp » 21 апреля 2022, 11:11

Alleshtina писал(а):Но стоит изменить эмоциональную окраску события
Не всегда это просто. Особенно когда в отличие от потери близких шансы получить , а точнее вернуть свою Прелесть/кольцо Голлума есть - у каждого своя Прелесть и сфера. А оно как-то туго идет с разных боков если например. Сие помимо основного чувства добавить злости, раздражения, периодического отчаяния, прочего говна в башке unknown

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1638 (+1647/−9)
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#30 Pixie » 21 апреля 2022, 11:11

Светлана Z писал(а):Я встречала информацию про лярвы похоти, жадности, ненависти. Страхи и тревога, мне кажется, это не про лярв. А следствие стресса. scratch_one-s_head
Согласна. Главное, чтобы это не переросло в самопорчу.

Славянка
Автор темы
Аватара
Славянка
Автор темы
Репутация: 390 (+392/−2)
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 12 мая 2016
С нами: 7 лет 10 месяцев

#31 Славянка » 21 апреля 2022, 11:15

Alleshtina писал(а): Понять, что в себе поднимается при "потере" дорогого. И искать причину- обычно за этим стоят такие чувства как эгоизм, гордыня, чувство всевластия (например хороший хирург не спас родного на операционном столе- и вот начинает цвести и пахнуть ущербное всевластие) и т.д.
Вы испытывали страхи за родных? Страх за ребёнка?
Бессилие и беспомощность от непонимания как защитить от неявной угрозы, которая витает в пространстве. Желание обложить защитами со всеми сторон, при том что защиты стоят. Эгоизм ли? Не думаю... dash1

Похоже на влияние сущности, вы правы. Порчи по картам нет.

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1638 (+1647/−9)
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#32 Pixie » 21 апреля 2022, 11:22

Славянка писал(а):
Alleshtina писал(а): Понять, что в себе поднимается при "потере" дорогого. И искать причину- обычно за этим стоят такие чувства как эгоизм, гордыня, чувство всевластия (например хороший хирург не спас родного на операционном столе- и вот начинает цвести и пахнуть ущербное всевластие) и т.д.
Вы испытывали страхи за родных? Страх за ребёнка?
Бессилие и беспомощность от непонимания как защитить от неявной угрозы, которая витает в пространстве. Желание обложить защитами со всеми сторон, при том что защиты стоят. Эгоизм ли? Не думаю... dash1

Похоже на влияние сущности, вы правы. Порчи по картам нет.
Учитесь забивать и на себя, и на всех остальных. Не плевать в смысле, а именно не обращать внимания на происходящее. Считайте, что это просто развод и вывод вас на эмоции. Так оно и есть ведь.

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#33 Alleshtina » 21 апреля 2022, 15:09

Славянка писал(а):Вы испытывали страхи за родных? Страх за ребёнка?
Бессилие и беспомощность от непонимания как защитить от неявной угрозы, которая витает в пространстве. Желание обложить защитами со всеми сторон, при том что защиты стоят. Эгоизм ли? Не думаю...
не думаю. что ВЫ единая мать. Я тоже)))
Что хотела сказать- написала. Копать себя- не приятное дело. Но это кроме личности- никто не сделает. Хотите и далее испытывать страх, путаться в диагностике, диагностировать сущей и на них спихивать- Ваше право. Сущь не причепится, если нет эмоциональной причины.
Ка говорит моя Наставница - никто не говорил что будет легко.
К тому же - правы в том, что пространство просто изобилие не понятных энергопосылов, страхов, покойников и ...сны- жуткие сны с оторванными бОшками и руками; разрывающимися артриями и кровью фонтаном. Весь мир- большая его часть- сейчас в каком-то хаосе. И это тоже может быть причиной улавливания животного страха "летающего вокруг". отсутствие защиты у тех кто уже умер. Кстати- вполне возможная идея, что вы считываете ощущения умерших не своей смертью. Как медиумный канал. А считаете, что это лично Ваше.
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2655 (+2665/−10)
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#34 Скарапея » 21 апреля 2022, 16:27

solp писал(а):Что выступает материалом для рассады (
Наверное привязки.

Добавлено спустя 18 минут:
Славянка писал(а):ixie а как магнитные бури связаны с тревогой? С выходных все началось
Вы достаточное кол-во времени спите? Может быть от переутомления невная система страдает?

Черная Мери F
Аватара
Черная Мери F
Репутация: 1355 (+1358/−3)
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 7 декабря 2018
С нами: 5 лет 3 месяца

#35 Черная Мери » 21 апреля 2022, 20:45

Светлана Z писал(а):Я про то что страхи это внутреннее а не наведённое. Зачем и кому наводить страхи?
Внедряя сущ в сознание человека практики частично меняют мысли человека по своему усмотрению. Могут создавать постоянные страхи, ложные воспоминания.

Meawake F
Аватара
Meawake F
Возраст: 31
Репутация: 80 (+85/−5)
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 24 марта 2022
С нами: 2 года

#36 Meawake » 21 апреля 2022, 23:07

Черная Мери писал(а):
Светлана Z писал(а):Я про то что страхи это внутреннее а не наведённое. Зачем и кому наводить страхи?
Внедряя сущ в сознание человека практики частично меняют мысли человека по своему усмотрению. Могут создавать постоянные страхи, ложные воспоминания.

Моего мужа внушили так недавно, без помощи духов. Как оморок, только без "сущей" - психическое внушение + магическая атака - подклад со сбросом негатива + на меня, как обычно, через ментал напали (вообще в тот раз мне хорошо досталось pardon)

А страх, испытываю, когда лявра жрет - все время дрожь с тревогой, когда ее цапуну.
Палка всегда о двух концах. Следует также учитывать, что у этих двух концов, не может быть больше одной палки.

Светлана Zvereva
Аватара
Светлана Zvereva
Репутация: 157 (+157/−0)
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 27 января 2022
С нами: 2 года 2 месяца

#37 Светлана Zvereva » 22 апреля 2022, 10:09

Meawake писал(а):
Черная Мери писал(а):Внедряя сущ в сознание человека практики частично меняют мысли человека по своему усмотрению. Могут создавать постоянные страхи, ложные воспоминания.

Моего мужа внушили так недавно, без помощи духов. Как оморок, только без "сущей" - психическое внушение + магическая атака - подклад со сбросом негатива + на меня, как обычно, через ментал напали (вообще в тот раз мне хорошо досталось pardon)

А страх, испытываю, когда лявра жрет - все время дрожь с тревогой, когда ее цапуну.
А какие ощущения когда нападают через ментал?

Meawake F
Аватара
Meawake F
Возраст: 31
Репутация: 80 (+85/−5)
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 24 марта 2022
С нами: 2 года

#38 Meawake » 22 апреля 2022, 10:42

Светлана Z писал(а):А какие ощущения когда нападают через ментал?

Конкретно, когда нападает практик - это что-то между физическом и психологическом насилии.

Нападения начались еще до появления этого человека в моей жизни, а точнее в моем доме sorry

Я не спала 7 суток, потом 3 суток спала до момента появления практика.

В эти три сутки начался первый этап нападения. Это как будто удары - я их слышу и чувствую на кровати. Удары, дрожание стен, громкие звуки, которые не особо описать. Потом начинается стандартное психологическое насилие, полное издевательств и страха.

Я по началу подумала - ну "суши" прилипли и опять "возятся" в ментале, сделаю диагностику. Понимаете, я же тоже была под воздействием. Началось с обычных манипуляций и мороков, потом больше магического воздействия, и подсел "запихнули" в меня.

Я не сразу смогла начать разбираться с ситуацией, так как только начинала что-то просматривать сквозь иллюзии + "подсел" тогда часто, вызывал реальную одержимость.

Пришлось постараться, но вроде на данный момент прямой угрозы больше нет unknown

Самое интересное, что я обрубила уже все каналы и защитила нас всех дома, а тот практик начал метаться - прям скребется, чтобы до меня добраться. Я абсолютно не понимаю, почему меня выбрали жертвой - это мне не показывает unknown
Палка всегда о двух концах. Следует также учитывать, что у этих двух концов, не может быть больше одной палки.

Dianochka
Аватара
Dianochka
Репутация: 85 (+85/−0)
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 18 сентября 2021
С нами: 2 года 6 месяцев

#39 Dianochka » 22 апреля 2022, 11:04

Meawake писал(а):
Светлана Z писал(а):А какие ощущения когда нападают через ментал?

Конкретно, когда нападает практик - это что-то между физическом и психологическом насилии.

Нападения начались еще до появления этого человека в моей жизни, а точнее в моем доме sorry

Я не спала 7 суток, потом 3 суток спала до момента появления практика.

В эти три сутки начался первый этап нападения. Это как будто удары - я их слышу и чувствую на кровати. Удары, дрожание стен, громкие звуки, которые не особо описать. Потом начинается стандартное психологическое насилие, полное издевательств и страха.

Я по началу подумала - ну "суши" прилипли и опять "возятся" в ментале, сделаю диагностику. Понимаете, я же тоже была под воздействием. Началось с обычных манипуляций и мороков, потом больше магического воздействия, и подсел "запихнули" в меня.

Я не сразу смогла начать разбираться с ситуацией, так как только начинала что-то просматривать сквозь иллюзии + "подсел" тогда часто, вызывал реальную одержимость.

Пришлось постараться, но вроде на данный момент прямой угрозы больше нет unknown

Самое интересное, что я обрубила уже все каналы и защитила нас всех дома, а тот практик начал метаться - прям скребется, чтобы до меня добраться. Я абсолютно не понимаю, почему меня выбрали жертвой - это мне не показывает unknown
На фоне отсутствия сна могло мерещится . После ковида из-за бессонницы у меня глюки похожие были. pardon

Meawake F
Аватара
Meawake F
Возраст: 31
Репутация: 80 (+85/−5)
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 24 марта 2022
С нами: 2 года

#40 Meawake » 22 апреля 2022, 12:22

Dianochka писал(а):На фоне отсутствия сна могло мерещится . После ковида из-за бессонницы у меня глюки похожие были. pardon

Галлюцинации у меня по разным другим причинам бывали lol Я с ними знакома так давно, что отличаю не только реальность от галлюцинаций или иллюзий, но и знакома с их подробной классификацией)

Морочили меня не часто, но свои опыт с подселами и конкретно одержимостью, я подробно описала в этой теме - https://mag-portal.net/viewtopic.php?f=321&t=18818

Ситуация про диагностирована и тщательно полностью разобрана. Единственное, что приходит странный ответ на вопрос - почему меня выбрали? unknown
Палка всегда о двух концах. Следует также учитывать, что у этих двух концов, не может быть больше одной палки.


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 32 гостя