Ссоры и скандалы с людьми при снятии негатива

Модератор: Admin

Валюша F
Автор темы
Аватара
Валюша F
Автор темы
Репутация: 109 (+109/−0)
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 30 сентября 2019
С нами: 4 года 6 месяцев

#1 Валюша » 19 апреля 2022, 10:07

В чистках начинается ругань в окружении , поэтому для того, что бы не натворить дел, на время чисток стараюсь прекратить общение с родными и друзьями. С коллегами по работе сложнее, на работу ведь ходить нужно. Это нормально, что обострение ссор во время чисток?

Юлиана
Аватара
Юлиана
Репутация: 21 (+21/−0)
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 октября 2021
С нами: 2 года 5 месяцев

#2 Юлиана » 19 апреля 2022, 12:17

Валюша писал(а):В чистках начинается ругань в окружении , поэтому для того, что бы не натворить дел, на время чисток стараюсь прекратить общение с родными и друзьями. С коллегами по работе сложнее, на работу ведь ходить нужно. Это нормально, что обострение ссор во время чисток?
Здравствуйте. Я бы более внимательнее присмотрелась к этим людям)

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6013 (+6159/−146)
Сообщения: 23359
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#3 solp » 19 апреля 2022, 14:16

Юлиана писал(а):Я бы более внимательнее присмотрелась к этим людям)
И чуток материала взять Laie_11 Впрочем, соблазнителен вариант во врема скандала спровоцировать чтобы оппонент руку поднял - и в ответ по печени give_rose или ребрам

Юлиана
Аватара
Юлиана
Репутация: 21 (+21/−0)
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 октября 2021
С нами: 2 года 5 месяцев

#4 Юлиана » 19 апреля 2022, 14:50

solp писал(а):
Юлиана писал(а):Я бы более внимательнее присмотрелась к этим людям)
И чуток материала взять Laie_11 Впрочем, соблазнителен вариант во врема скандала спровоцировать чтобы оппонент руку поднял - и в ответ по печени give_rose или ребрам


Ну зачем же сразу по печени:)
Для начала выяснить причины, а там, можно и днк собрать 92ff

Валюша F
Автор темы
Аватара
Валюша F
Автор темы
Репутация: 109 (+109/−0)
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 30 сентября 2019
С нами: 4 года 6 месяцев

#5 Валюша » 19 апреля 2022, 16:50

Я не беру привязки там где живу и работаю.

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2663 (+2673/−10)
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 8 месяцев

#6 Скарапея » 21 апреля 2022, 19:19

Валюша писал(а):не беру привязки там где живу и работаю.
Можно поинтересоваться из каких соображений?

Агресивность после чисток может быть сильная. Это частичный возврат негатива, тому, от кого шёл.

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4837 (+4859/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#7 Виолета » 21 апреля 2022, 19:38

Скарапея писал(а):
Валюша писал(а):не беру привязки там где живу и работаю.
Можно поинтересоваться из каких соображений?
Я тоже не беру привязки там где живу и с кем работаю, из соображений здравого смысла. Спокойная здоровая атмосфера на работе и милые адекватные соседи меня более чем устраивают. Привязки можно взять в магазинах, салоне парикмахерской и других людных местах у абсолютно незнакомых людей.

Ссоры после чисток норма. Потому и советуют не общаться в этот период. На тонком плане возврат, если мысли не хорошие про этого человека. Он чувствует .

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2663 (+2673/−10)
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 8 месяцев

#8 Скарапея » 21 апреля 2022, 21:10

Взяла привязки недружелюбной сотрудницы , узнав про козни с ее стороны.Обе заинтересованны в руководящей должности. Негатив с ее стороны рекой ,теперь задумалась.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6795 (+6988/−193)
Сообщения: 7769
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#9 Unnr » 27 июля 2022, 18:56

постоянный жуткий негатив к родственникам после их чисток, вообще чувство такта забываю, говорю все, что думаю и не только я, но и духи вокруг. рот не закрывается. но цель, не поругаться, из меня лезут причины происходящего, влоть до детского времени.
даже, когда чувствую и понимаю, что разговариваю со стеной (люди ничего менять не хотят, волшебную палочеу надо), остановиться не могу. после чувствую себя омерзительно, хотя говорила только правду.
вопрос почему? по картам ничего хорошего, но когда переспрашиваю иначе, чисто эмоции смотрю своим мысли.

это повторяется постоянно (раньше списывала на трудные отношения со старшими родственниками), особенно после чисток отца.

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2689 (+2693/−4)
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#10 Вълчица » 27 июля 2022, 20:50

Unnr писал(а):постоянный жуткий негатив к родственникам после их чисток, вообще чувство такта забываю, говорю все, что думаю и не только я, но и духи вокруг. рот не закрывается. но цель, не поругаться, из меня лезут причины происходящего, влоть до детского времени.
даже, когда чувствую и понимаю, что разговариваю со стеной (люди ничего менять не хотят, волшебную палочеу надо), остановиться не могу. после чувствую себя омерзительно, хотя говорила только правду.
вопрос почему? по картам ничего хорошего, но когда переспрашиваю иначе, чисто эмоции смотрю своим мысли.

это повторяется постоянно (раньше списывала на трудные отношения со старшими родственниками), особенно после чисток отца.

Может попробовать поменять свое отношение к ситуациям, особенно из детства тянущих на дно эмоциональной ямы?
Тех, к кому есть претензии вряд ли получится переубедить или изменить, увы unknown
Не просто, возможно долго и болезненно, но целительно для Вас.
Не понять и простить, как модно сейчас выражаться, а найти себя маленькую, обиженную и несчастную, и стать самой себе защитой и стеной, дать себе то, что не смогли другие. scratch_one-s_head give_rose
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#11 Rojo Zorro » 27 июля 2022, 21:10

Вълчица писал(а):
Unnr писал(а):постоянный жуткий негатив к родственникам после их чисток, вообще чувство такта забываю, говорю все, что думаю и не только я, но и духи вокруг. рот не закрывается. но цель, не поругаться, из меня лезут причины происходящего, влоть до детского времени.
даже, когда чувствую и понимаю, что разговариваю со стеной (люди ничего менять не хотят, волшебную палочеу надо), остановиться не могу. после чувствую себя омерзительно, хотя говорила только правду.
вопрос почему? по картам ничего хорошего, но когда переспрашиваю иначе, чисто эмоции смотрю своим мысли.

это повторяется постоянно (раньше списывала на трудные отношения со старшими родственниками), особенно после чисток отца.

Может попробовать поменять свое отношение к ситуациям, особенно из детства тянущих на дно эмоциональной ямы?
Тех, к кому есть претензии вряд ли получится переубедить или изменить, увы unknown
Не просто, возможно долго и болезненно, но целительно для Вас.
Не понять и простить, как модно сейчас выражаться, а найти себя маленькую, обиженную и несчастную, и стать самой себе защитой и стеной, дать себе то, что не смогли другие. scratch_one-s_head give_rose
+100 Очень хороший совет. А ещё прокачивать энергетику.
Рекомендую попробовать 5 тибетцев.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6795 (+6988/−193)
Сообщения: 7769
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#12 Unnr » 27 июля 2022, 21:38

спасибо девы, в этом плане вопросов нет, заковыры знаю свои. с чистками это как связано, не ясно.
тем более чищусь не я.
Вълчица писал(а):поменять свое отношение к ситуациям
сильно отражается на здоровье и жизни в целом. без вариантов надо меняться.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6013 (+6159/−146)
Сообщения: 23359
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#13 solp » 27 июля 2022, 21:44

Unnr писал(а):постоянный жуткий негатив к родственникам
Тут зависит еще от необходимости общаться. О том, что я уже более 1,5 лет в маленьком городке (ну правда он из бывших поселков вокруг бывших шахт, так что разбросан, и родственники у меня в другом живут чем я - в общем километров 8-10 от меня) кроме родителей не знает никто. Нет общения - нет проблем

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
Валюша писал(а):Это нормально, что обострение ссор во время чисток?
Вообще бывает рост раздражения. Может тоже так сопротивление негатива. Покупаешь что-то для обряда - так на кассе очередь, чего-то менжуется кассир или впереди тип какой-то dash1 В такие моменты внутренне желание с ноги заехать - большое. Но я свои теневые стороны знаю знаю. В той же очереди дама стояла - очень симпатичное ухо, с заправленными за него волосами, черты лица, тылы увы нет, но я сосредоточился на созерцании хорошего give_rose Попускает

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2689 (+2693/−4)
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#14 Вълчица » 27 июля 2022, 22:04

solp писал(а):Вообще бывает рост раздражения. Может тоже так сопротивление негатива.
При чистке негатив не просто счищается, а отдирается, можно сказать с мясом, от тонких тел. Конечно, будет раздражение на всех и вся. Это, как с солнечным ожогом на всю шкурку, надеть грубую одежду и заняться активным спортом, кмк scratch_one-s_head Больно однако
Поэтому важно восполнение по всем фронтам и всеми доступными способами
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 892 (+920/−28)
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#15 Glamour » 28 июля 2022, 4:15

У меня после чистки окорма так раскрылись глаза на убогую одну, что аж стало жалко другую пришибленную которую считала главной злодейкой.

Мороки конечно же с нехилым раздражением сходят.
Нашла кучу ужасной инфы, вернее даже не нашла, а поняла.
Инфа у меня давно была, но я ее в момент получения почему то в цепочку не выстраивала. Факты приходили как бы поодиночке и практически сразу же забывались.

А счас заново все перечитала и очень четкий ряд действий убогой против пришибленной выстроился. Конкретный криминал. Заодно и ряд действий убогой против меня.

Причём жопой чувствовала что что-то не то, когда все происходило. Реагировала вовремя, подводных камней в принципе избежала, только нервничала непонятно почему.

А когда окорм счистила, а потом и мороки - наконец начала видеть картинку в цвете. shok
Радости и спокойствия в жизнь это конечно же не добавило.

Валюша F
Автор темы
Аватара
Валюша F
Автор темы
Репутация: 109 (+109/−0)
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 30 сентября 2019
С нами: 4 года 6 месяцев

#16 Валюша » 8 августа 2022, 19:28

Glamour писал(а):У меня после чистки окорма так раскрылись глаза на убогую одну, что аж стало жалко другую пришибленную которую считала главной злодейкой.

Мороки конечно же с нехилым раздражением сходят.
Нашла кучу ужасной инфы, вернее даже не нашла, а поняла.
Инфа у меня давно была, но я ее в момент получения почему то в цепочку не выстраивала. Факты приходили как бы поодиночке и практически сразу же забывались.

А счас заново все перечитала и очень четкий ряд действий убогой против пришибленной выстроился. Конкретный криминал. Заодно и ряд действий убогой против меня.

Причём жопой чувствовала что что-то не то, когда все происходило. Реагировала вовремя, подводных камней в принципе избежала, только нервничала непонятно почему.

А когда окорм счистила, а потом и мороки - наконец начала видеть картинку в цвете. shok
Радости и спокойствия в жизнь это конечно же не добавило.
После чисток вообще не понимала, как я могла долго не видеть то, что происходило буквально под носом. Понимаю
вас. Хорошо что ситуация прояснилась good

Когда чистила своего мужчину, у него было дикое раздражение. Потом попустило. Жалею что не уехала на пару дней к маме, пока чистки шли . Почему такая реакция?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6013 (+6159/−146)
Сообщения: 23359
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#17 solp » 8 августа 2022, 19:34

Glamour писал(а):Мороки конечно же с нехилым раздражением сходят
Чем чистили scratch_one-s_head

Восьмерка
Аватара
Восьмерка
Репутация: 97 (+97/−0)
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 2 декабря 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#18 Восьмерка » 8 августа 2022, 19:50

Вълчица писал(а):Поэтому важно восполнение по всем фронтам и всеми доступными способами
и позволю себе добавить: при чистках так же растет раздражение и даже злоба, но я стараюсь максимально контролировать себя и не давать волю чувствам и эмоциям. понимаю, что это ни к чему хорошему не приведет. но это понимание пришло спустя долгое время и большого количество чисток. а раньше так во время чисток и до жутких скандалов доходило, с последующим полным опустошением и себя жалением.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 892 (+920/−28)
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#19 Glamour » 9 августа 2022, 4:26

solp писал(а):
Glamour писал(а):Мороки конечно же с нехилым раздражением сходят
Чем чистили scratch_one-s_head
Моим ленивым способом - отливкой со свечи с рунами lol
Рунные ставы на свечке вырезать - кстати карандашом простым очень легко продавливается, типа клинопись lol, активировать как надо, свечу держать под наклоном чтоб таящий воск сливался в посудину с водой - одновременно и отжиг и отливка.
Жжение масла и водки в благодарность силам тоже усилило результат, спасибо за ноу-хау.

Между чистками - защитные и наполняющие ставы и формулы на себя.

Башка правда болела не по детски когда сходили мороки. Когда окормы чистила кишки крутило сильно, а от чистки мороков голове нехорошо было. Зато такое спокойствие вернулось. Именно не душевное, а умственное. Мечевое по масти lol

WWW F
Аватара
WWW F
Репутация: 521 (+521/−0)
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 3 июня 2017
С нами: 6 лет 10 месяцев

#20 WWW » 9 августа 2022, 8:37

С родными оказалось все намного проще. Просто заранее прошу меня не трогать, чтоб не было ссор. Терпят пару дней и раздражений меньше.
С остальными - стараюсь ограничить общение на время чисток (реже звоню, пишу), иначе очень бесят, могу лишнего сказать.


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей