Ссоры и скандалы с людьми при снятии негатива

Модератор: Admin

Лилара
Аватара
Лилара
Репутация: 249 (+251/−2)
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 28 октября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#21 Лилара » 9 августа 2022, 8:57

Близких тоже прошу не трогать, но если они меня не трогают, сама начинаю подначивать, хотя понимаю к чему может привести. Периодически получается справиться с эмоциями, гораздо лучше и легче чем до чисток.

WWW F
Аватара
WWW F
Репутация: 520 (+520/−0)
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 3 июня 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#22 WWW » 9 августа 2022, 10:07

Если меня не трогают дома, я тоже не лезу. Абстрагируюсь, занимаюсь своими делами. Надо 2-3 дня потерпеть. Потом отпускает.

Лилара
Аватара
Лилара
Репутация: 249 (+251/−2)
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 28 октября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#23 Лилара » 9 августа 2022, 10:53

Теперь я это понимаю, стараюсь контролировать эмоции. Раньше с этим вообще туго было, ходячая "эмоционально эмоциональная эмоция". Учусь держать себя в руках

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#24 solp » 9 августа 2022, 11:05

Можно еще представлять пытки - всегда есть те кто не нравятся - легчает при визуализации когда с ноги зубы выбиваешь give_rose Но с другой стороны это раскачка и энергопотери - мысль ведь энергия unknown

Лилара
Аватара
Лилара
Репутация: 249 (+251/−2)
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 28 октября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#25 Лилара » 9 августа 2022, 11:16

solp писал(а):Можно еще представлять пытки - всегда есть те кто не нравятся - легчает при визуализации когда с ноги зубы выбиваешь give_rose Но с другой стороны это раскачка и энергопотери - мысль ведь энергия unknown
Вы знаете, проскакивают такие мыслишки, если не позволяю разводить себя через близких, то даааа. Но опять же понимаю, что это чужеродное и стараюсь гнать. Еще трудно бывает справляться с дочкой, пубертатный период - это взрыв мозга girl_haha

WWW F
Аватара
WWW F
Репутация: 520 (+520/−0)
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 3 июня 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#26 WWW » 9 августа 2022, 11:43

В такие моменты ребенку позволяю чуток больше чем обычно. Комп подольше, вкусняшки и т.д. Ради моего спокойствия. И все довольны.
Но это чисто мое решение, никого не заставляю так же делать.

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2684 (+2688/−4)
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#27 Вълчица » 9 августа 2022, 12:25

Лилара писал(а):это взрыв мозга

Извините, что не в тему, но, обратите внимание: give_rose
Слова дающие установку на болезнь
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

Лилара
Аватара
Лилара
Репутация: 249 (+251/−2)
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 28 октября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#28 Лилара » 9 августа 2022, 13:39

Вълчица писал(а):
Лилара писал(а):это взрыв мозга

Извините, что не в тему, но, обратите внимание: give_rose
Слова дающие установку на болезнь
Благодарю give_rose
Тему эту читала, внимание заострила. Пока писала коммент, думала как бы выразить мысль, чтобы без таких слов, но все таки проскочило. И даже не заметила. Беру на более глубокую проработку.

Дядя Миша M
Аватара
Дядя Миша M
Возраст: 57
Репутация: 1475 (+1480/−5)
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 23 июня 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#29 Дядя Миша » 14 августа 2022, 15:23

Вълчица писал(а):
solp писал(а):Вообще бывает рост раздражения. Может тоже так сопротивление негатива.
При чистке негатив не просто счищается, а отдирается, можно сказать с мясом, от тонких тел. Конечно, будет раздражение на всех и вся. Это, как с солнечным ожогом на всю шкурку, надеть грубую одежду и заняться активным спортом, кмк scratch_one-s_head Больно однако
Поэтому важно восполнение по всем фронтам и всеми доступными способами
Все эти эмоции со знаком минус : раздражение, нервозность, это недочищеный негатив может так проявляться, чтобы сбить с толку, отнять внимание, энергию и концентрацию, подставить подножку. Тк негативные эмоции отнимают энергию, которую Вы могли бы отправить в работу или на своё восстановление.

Но вообще раздражительность часто( не всегда) показатель того что негатив с поля принудительно снимают, но не хватает энергии снять целиком.

Lenson F
Аватара
Lenson F
Репутация: 1461 (+1464/−3)
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 10 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#30 Lenson » 9 октября 2022, 11:51

Эмоциональная чистота и осознанная самоизоляция от раздражителей , как способ восстановления после чисток . Многие люди, контактируя в ходе своего обычного дня со множеством раздражителей, даже не замечают, куда деваются их силы. Ведь только определенные уровни энергетического вампиризма можно "отследить" по ощущениям явной усталости, дискомфорта и головной боли. Некоторые уровни "протекают" незаметно. А потом организму не достает энергии на этих частотах - от чего болезни если не возникают полностью, то усиливаются так точно. У вас есть знакомый или родственник, который постоянно докучает\нервирует\устраивает истерики - игнорируйте его. Да, возможно это жесткая мера. Но ведь важнее ваше здоровье, а не чувства энерговампира ? Вы находитесь не в том положении, чтобы позволить себе усиливать уровень стресса, получать пробои и отток эмоциональных сил.

Светлана Zvereva
Аватара
Светлана Zvereva
Репутация: 157 (+157/−0)
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 27 января 2022
С нами: 2 года 2 месяца

#31 Светлана Zvereva » 10 ноября 2022, 12:13

Валюша писал(а):Когда чистила своего мужчину, у него было дикое раздражение. Потом попустило. Жалею что не уехала на пару дней к маме, пока чистки шли . Почему такая реакция?
У меня каждый раз после чисток так бывает. День-два и все проходит. Косяки могут быть от того, что злитесь на него за произошедшее, эмоции по каналу считывает и идёт обратка. Замечала. Когда я спокойна и без претензий, реакции нет.

Элла F
Аватара
Элла F
Возраст: 32
Репутация: 994 (+1002/−8)
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 7 августа 2019
С нами: 4 года 7 месяцев

#32 Элла » 12 ноября 2022, 22:25

Светлана Z писал(а):У меня каждый раз после чисток так бывает. День-два и все проходит.
Вы сделали чистки, запустили программу очищения, призванные Силы начали работать и вдруг раз! Вы закончили чистит и Силы тоже с вами пошли спать? Нет. Вами запущенная программа будет вначале разгоняться и потом работать пару дней. В эти дни лучше с теми, кого чистите поменьше общаться и сдерживать свои эмоции.

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2037 (+2053/−16)
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет

#33 Бьянка » 26 ноября 2022, 13:23

Получается, чтобы после чисток не было выноса на эмоции, для практика понятно энергопрактики, наполнение. Но вот домашние, ну наврятли будут делать практики, ну еще мама как то делала дыхание кожей, но надолго ее не хватило. Но, я на себе прочувствовала чистки ув Девы, и моих родных она чистила, не было агрессии, у меня вообще состояние блаженства и покоя, как в нирване. У дочери тоже, наоборот восстановление пошло и аппетит и нервы. И энергопрактики не делали. Я к чему... получается есть ньюансы , чтобы скомпенсировать побочки чисток..
Не праздное любопытство, планирую чистку родственника, давно откладывала - и если он так прыгать начнет, как бы ни прибить его и не проклясть в придачу 290ff . Как то вывел так, что почти почти в сердцах чуть не наговорила, получилось взять себя в руки.

Дядя Миша M
Аватара
Дядя Миша M
Возраст: 57
Репутация: 1475 (+1480/−5)
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 23 июня 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#34 Дядя Миша » 26 ноября 2022, 14:48

Бьянка писал(а):Получается, чтобы после чисток не было выноса на эмоции, для практика понятно энергопрактики, наполнение. Но вот домашние, ну наврятли будут делать практики, ну еще мама как то делала дыхание кожей, но надолго ее не хватило. Но, я на себе прочувствовала чистки ув Девы, и моих родных она чистила, не было агрессии, у меня вообще состояние блаженства и покоя, как в нирване. У дочери тоже, наоборот восстановление пошло и аппетит и нервы. И энергопрактики не делали. Я к чему... получается есть ньюансы , чтобы скомпенсировать побочки чисток..
Не праздное любопытство, планирую чистку родственника, давно откладывала - и если он так прыгать начнет, как бы ни прибить его и не проклясть в придачу 290ff . Как то вывел так, что почти почти в сердцах чуть не наговорила, получилось взять себя в руки.
Deva сильный некромаг. Экологично сливает порчи через некроэгрегор.

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2037 (+2053/−16)
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет

#35 Бьянка » 26 ноября 2022, 15:00

Дядя Миша писал(а):Deva сильный некромаг. Экологично сливает порчи через некроэгрегор.
Это понятно.

Моей маме для поддержки присылали одну вещицу.. чистка кладбищем.. наверное я сейчас и отвечу на свой вопрос)

Дядя Миша M
Аватара
Дядя Миша M
Возраст: 57
Репутация: 1475 (+1480/−5)
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 23 июня 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#36 Дядя Миша » 26 ноября 2022, 15:09

Бьянка писал(а):
Дядя Миша писал(а):Deva сильный некромаг. Экологично сливает порчи через некроэгрегор.
Это понятно.

Моей маме для поддержки присылали одну вещицу.. чистка кладбищем.. наверное я сейчас и отвечу на свой вопрос)
В первую очередь после чистки наполняет энергией практик. После амулеты,которые тоже работают на энергии практика с дополнительными каналами питания. Спустя определённое время( год макс) их необходимо сжигать.

Валюша F
Автор темы
Аватара
Валюша F
Автор темы
Репутация: 109 (+109/−0)
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 30 сентября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#37 Валюша » 11 марта 2023, 11:04

Я пробовала наполнять энергией фото через руки. Никак не влияет на раздражительность. Да и у самой после чисток агрессия зашкаливает. Потом сидишь и думаешь, а что это было ? Почему хочется всех обматерить, да и просто орать. Помогают смывы с солью. После тишина и спокойствие.

Udacha2
Аватара
Udacha2
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 марта 2023
С нами: 1 год

#38 Udacha2 » 11 марта 2023, 11:14

Скарапея писал(а):Взяла привязки недружелюбной сотрудницы , узнав про козни с ее стороны.Обе заинтересованны в руководящей должности. Негатив с ее стороны рекой ,теперь задумалась.
А что значит привязки? Извиняюсь за вопрос :)


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 39 гостей