Как убрать сглаз?

Модератор: Admin

Марьяшечка F
Автор темы
Аватара
Марьяшечка F
Автор темы
Возраст: 30
Репутация: 38 (+38/−0)
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#1 Марьяшечка » 11 апреля 2022, 14:36

Подскажите пожалуйста, какими способами вы пользуетесь, если сглазили. Про принятие холодного духа ( на работе не реально) и обтереться подолом майки знаю ( не помогает) .
Здоровы будьте--это главное

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#2 solp » 11 апреля 2022, 14:45

Отжиг вечером

Совара F
Аватара
Совара F
Репутация: 2014 (+2020/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#3 Совара » 11 апреля 2022, 15:15

Взять свежее куриное яйцо и обкатать себя (раздевшись до нага) против часовой стрелки с макушки головы до пят приговаривая :
Яичко кручу, катаю с головы, груди, спины, рук, да ног сглаз, окос злой собираю, в яйцо его весь до капли соберу да яйцо сие прочь отнесу, кто яйцо заберёт, тот и сглаз, окос сей заберёт. Да будет так!

Lenson F
Аватара
Lenson F
Репутация: 1461 (+1464/−3)
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 10 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#4 Lenson » 11 апреля 2022, 15:21

Совара писал(а):Взять свежее куриное яйцо и обкатать себя (раздевшись до нага) против часовой стрелки с макушки головы до пят приговаривая :
Яичко кручу, катаю с головы, груди, спины, рук, да ног сглаз, окос злой собираю, в яйцо его весь до капли соберу да яйцо сие прочь отнесу, кто яйцо заберёт, тот и сглаз, окос сей заберёт. Да будет так!
Особенно хорошо маленьким деткам так сглаз снимать на яйцо, когда более жёсткие чистки не подходят по возрасту.

Idunn F
Аватара
Idunn F
Репутация: 2246 (+2272/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет

#5 Idunn » 12 апреля 2022, 11:59

Марьяшечка писал(а):Взять свежее куриное яйцо и обкатать себя (раздевшись до нага) против часовой стрелки с макушки головы до пят приговаривая :
Яичко кручу, катаю с головы, груди, спины, рук, да ног сглаз, окос злой собираю, в яйцо его весь до капли соберу да яйцо сие прочь отнесу, кто яйцо заберёт, тот и сглаз, окос сей заберёт. Да будет так!
душ не просто принять нужно, а сделать смыв с заговором.. вот тут можно посмотреть:
Нейтральные чистки
как правило до вечера терпит такая история, так что можно либо смыв либо яйцо, выше написали - это прекрасный инструмент.. только не магазинное, а из под курицы
Via Est Vita

Meawake F
Аватара
Meawake F
Возраст: 31
Репутация: 80 (+85/−5)
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 24 марта 2022
С нами: 2 года

#6 Meawake » 21 апреля 2022, 7:31

Сглаз это (чаше всего) не столь тяжелая негативная установка, поэтому действительно можно подождать до вечера. Предпочитаю "смыть" в душе (нужна проточная вода) по приходу домой, с заговором.

Еще можно "смыть" заговоренной солью или использовать отжиг, с заговором. Заговор обращен к стихийным, силам покровителям, духам.

Раньше я собирала сглазы и ходила с ними, не зная об этом - оказалось, чаше всего, это не долгосрочный негатив, который может "сойти" сам со временем. Просто изматывает и бывают "побочки", которые могут затянуться.
Палка всегда о двух концах. Следует также учитывать, что у этих двух концов, не может быть больше одной палки.

Марьяшечка F
Автор темы
Аватара
Марьяшечка F
Автор темы
Возраст: 30
Репутация: 38 (+38/−0)
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#7 Марьяшечка » 30 мая 2022, 12:05

Meawake писал(а):Сглаз это (чаше всего) не столь тяжелая негативная установка, поэтому действительно можно подождать до вечера. Предпочитаю "смыть" в душе (нужна проточная вода) по приходу домой, с заговором.

Еще можно "смыть" заговоренной солью или использовать отжиг, с заговором. Заговор обращен к стихийным, силам покровителям, духам.

Раньше я собирала сглазы и ходила с ними, не зная об этом - оказалось, чаше всего, это не долгосрочный негатив, который может "сойти" сам со временем. Просто изматывает и бывают "побочки", которые могут затянуться.
При сглазе слабость такая, что хочется заснуть прямо за рабочим столом. И зевота ужасная. pardon
Здоровы будьте--это главное

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#8 Rojo Zorro » 30 мая 2022, 12:50

Марьяшечка писал(а):
Meawake писал(а):Сглаз это (чаше всего) не столь тяжелая негативная установка, поэтому действительно можно подождать до вечера. Предпочитаю "смыть" в душе (нужна проточная вода) по приходу домой, с заговором.

Еще можно "смыть" заговоренной солью или использовать отжиг, с заговором. Заговор обращен к стихийным, силам покровителям, духам.

Раньше я собирала сглазы и ходила с ними, не зная об этом - оказалось, чаше всего, это не долгосрочный негатив, который может "сойти" сам со временем. Просто изматывает и бывают "побочки", которые могут затянуться.
При сглазе слабость такая, что хочется заснуть прямо за рабочим столом. И зевота ужасная. pardon
У меня была жуткая агрессия на семью. Прям развести хотелось. Выяснилось коллега сильно завидовала и постоянно глазила.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#9 solp » 30 мая 2022, 13:02

Rojo Zorro писал(а):Выяснилось коллега сильно завидовала и постоянно глазила
Значит коллега сильна энергетически. Это ресурс.

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#10 Rojo Zorro » 30 мая 2022, 13:06

solp писал(а):
Rojo Zorro писал(а):Выяснилось коллега сильно завидовала и постоянно глазила
Значит коллега сильна энергетически. Это ресурс.
К счастью больше с ней не пересекаюсь. Она уехала в другую страны. Ну не знаю насколько может быть ресурсной одинокая женщина за 40… Хотя каждому своё конечно.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#11 solp » 30 мая 2022, 13:13

Rojo Zorro писал(а):быть ресурсной одинокая женщина за 40
Если есть куда энергию направить - пусть доят.Вот и весь сказ.
Rojo Zorro писал(а):жуткая агрессия на семью
Я так скажу - когда по чужой прихоти/хотелке получаются проблемы, у меня мнение давно уже такое. Важны две вещи
- магический и юридический вес. Коли он больше - жалеть дело пустое. Я например так боль физическую такую испытывал, что мечтал сдохнуть. После этого тепоых чувств к таким вот - нецелесообразно испытывать. В Вашем примере получается ссоры, стресс и оттого ущерб здоровью не только Вам, но и близким. Хотя бы чтоб жизнь медом не казалась сделать - уже хорошо. Чтоб не за 40, а до 70 какашки разгребала 161ff

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#12 Glamour » 30 мая 2022, 13:35

Марьяшечка писал(а):Подскажите пожалуйста, какими способами вы пользуетесь, если сглазили. Про принятие холодного духа ( на работе не реально) и обтереться подолом майки знаю ( не помогает) .
Я ношу кольцо с глазом Фатимы (типа как на картинке).
Купила как красивое украшение а потом раз и знакомой которая меня вечно вампирила и негатив сливала вдруг стало плохо при очередном сливе. Я еще в тот момент чувствоввла что я как в пузыре и ее слова от меня отскакивают.
Кольцо очень удобно незаметно в разговоре между собой и негативным человеком выставить. Ручку так на грудь себе «дааа? Как интересно, расскажите еще» lol
Норм люди которые просто ноют этого жеста даже не замечают, а с тяжелым глазом люди прям беситься начинают.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Браслетик или кулончик тоже думаю подойдет, но кольцом легче разные направления охватить
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Meawake F
Аватара
Meawake F
Возраст: 31
Репутация: 80 (+85/−5)
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 24 марта 2022
С нами: 2 года

#13 Meawake » 29 июня 2022, 11:39

Марьяшечка писал(а):При сглазе слабость такая, что хочется заснуть прямо за рабочим столом. И зевота ужасная. pardon

Rojo Zorro писал(а):У меня была жуткая агрессия на семью. Прям развести хотелось. Выяснилось коллега сильно завидовала и постоянно глазила.

Да, безусловно наблюдалось разнообразное негативное влияние на состояние и качество жизни, но не сравниться с порчей или некрухой.

Я раньше очень безответственно относилась, в том числе, к своему магическому здоровью. Вместо того чтобы убрать сглаз, я просто подпитывалась, чтобы не чувствовать недомогание.
Палка всегда о двух концах. Следует также учитывать, что у этих двух концов, не может быть больше одной палки.


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 47 гостей