Как отменить проклятие

Модератор: Admin

Mirkulis
Автор темы
Аватара
Mirkulis
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 7 апреля 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#1 Mirkulis » 7 апреля 2022, 22:05

В юности мне изменил любимый с подругой, и потом долго издевался надо мной. Я по глупости прокляла его - не вслух, но мысленно глядя в глаза пожелала ему гнить изнутри. Не знаю точно получилось или нет, но вскоре после этого у него начались проблемы с желудком и часто болел.
Дальнейшую его судьбу не знаю, но вроде как жив-здоров.
А я вот я через какое-то время начала сильно набирать вес, и как ни стараюсь, не могу похудеть. Максимум пару кило скину, и потом оно опять набирается, хотя до того никаких проблем с метаболизмом не было. Да, появилась проблема с щитовидной железой, но почему так сложно сбросить вес, даже врач объяснить не может.
И недавно я подумала, может проклятие сработало и это мой откат? Если да, то как его снять и искупить?

Движение F
Аватара
Движение F
Репутация: 1469 (+1484/−15)
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 11 июня 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#2 Движение » 7 апреля 2022, 22:44

Mirkulis писал(а):В юности мне изменил любимый с подругой, и потом долго издевался надо мной. Я по глупости прокляла его - не вслух, но мысленно глядя в глаза пожелала ему гнить изнутри. Не знаю точно получилось или нет, но вскоре после этого у него начались проблемы с желудком и часто болел.
Дальнейшую его судьбу не знаю, но вроде как жив-здоров.
А я вот я через какое-то время начала сильно набирать вес, и как ни стараюсь, не могу похудеть. Максимум пару кило скину, и потом оно опять набирается, хотя до того никаких проблем с метаболизмом не было. Да, появилась проблема с щитовидной железой, но почему так сложно сбросить вес, даже врач объяснить не может.
И недавно я подумала, может проклятие сработало и это мой откат? Если да, то как его снять и искупить?
Вам чистки нужны для вас самой. По описанию походе на перехват программы viewtopic.php?f=145&t=1024

Mirkulis
Автор темы
Аватара
Mirkulis
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 7 апреля 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#3 Mirkulis » 7 апреля 2022, 23:04

Движение писал(а):Вам чистки нужны для вас самой. По описанию походе на перехват программы viewtopic.php?f=145&t=1024

А что значит перехват программы?

Движение F
Аватара
Движение F
Репутация: 1469 (+1484/−15)
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 11 июня 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#4 Движение » 7 апреля 2022, 23:15

Перехват на эмоциях программы на себя. А может психосоматика. Но провести чистки самостоятельно вовсе не помешает. Сбросами можно лишний вес убрать.

Ада Чёрная F
Аватара
Ада Чёрная F
Репутация: 81 (+83/−2)
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 13 августа 2020
С нами: 3 года 7 месяцев

#5 Ада Чёрная » 8 апреля 2022, 10:39

Mirkulis писал(а):В юности мне изменил любимый с подругой, и потом долго издевался надо мной. Я по глупости прокляла его - не вслух, но мысленно глядя в глаза пожелала ему гнить изнутри. Не знаю точно получилось или нет, но вскоре после этого у него начались проблемы с желудком и часто болел.
Дальнейшую его судьбу не знаю, но вроде как жив-здоров.
А я вот я через какое-то время начала сильно набирать вес, и как ни стараюсь, не могу похудеть. Максимум пару кило скину, и потом оно опять набирается, хотя до того никаких проблем с метаболизмом не было. Да, появилась проблема с щитовидной железой, но почему так сложно сбросить вес, даже врач объяснить не может.
И недавно я подумала, может проклятие сработало и это мой откат? Если да, то как его снять и искупить?
А было ли проклятье? Картами смотрели?

Mirkulis
Автор темы
Аватара
Mirkulis
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 7 апреля 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#6 Mirkulis » 8 апреля 2022, 16:07

Ада Чёрная писал(а):А было ли проклятье? Картами смотрели?

Не смотрела. Не умею работать с картами.

Добавлено спустя 16 секунд:
Движение писал(а):Перехват на эмоциях программы на себя. А может психосоматика. Но провести чистки самостоятельно вовсе не помешает. Сбросами можно лишний вес убрать.
Ага. Спасибо, попробую)

РАДА
Аватара
РАДА
Репутация: 13 (+13/−0)
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 августа 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#7 РАДА » 8 апреля 2022, 16:10

Я пока с картами разобралась, вначале все свои вопросы маятником смотрела. Это проще. Попробуйте.

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#8 Alleshtina » 8 апреля 2022, 21:56

Mirkulis писал(а):Да, появилась проблема с щитовидной железой,
вот один из ответов. Щитовидка - царица гормонов. Она расстраивается- весь организм сыпится.
Ну и остальное- уже сказали. Дабы проклясть- надо иметь силу. Вы же сами написали здоров и жив...
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Движение F
Аватара
Движение F
Репутация: 1469 (+1484/−15)
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 11 июня 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#9 Движение » 14 апреля 2022, 14:42

На чувстве вины может быть перехват программ.


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 26 гостей