огарки свечей

Модератор: Admin

toyota1982
Автор темы
Аватара
toyota1982
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 марта 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#21 toyota1982 » 1 апреля 2022, 11:19

Добрый день насколько я поняла что 99% обрядов раскручиваются в течении 28 дней, и что каждый человек подтвержен действию обряда, я правильно поняла?

Добавлено спустя 33 секунды:
Добрый день насколько я поняла что 99% обрядов раскручиваются в течении 28 дней, и что каждый человек подтвержен действию обряда, я правильно поняла?

Алекс чёрный M
Аватара
Алекс чёрный M
Репутация: 57 (+57/−0)
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 марта 2022
С нами: 2 года

#22 Алекс чёрный » 1 апреля 2022, 11:23

При создании идеальных условий обряда - 28 дней, но так редко бывает.

toyota1982
Автор темы
Аватара
toyota1982
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 марта 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#23 toyota1982 » 1 апреля 2022, 11:25

и ещё очень часто горят уши и правое и левое,это что то значит? а еще часто встречаются одинаковые цифры на часах или зеркальные цифры это какие то знаки и что в таком случае делать, или это просто плод моего воображения,? но встречаются часто и случайно

Добавлено спустя 33 секунды:
Алекс чёрный писал(а):При создании идеальных условий обряда - 28 дней, но так редко бывает.


что Вы имеете ввиду редко? значит дольше или что?

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:
и ещё очень часто горят уши и правое и левое,это что то значит? а еще часто встречаются одинаковые цифры на часах или зеркальные цифры это какие то знаки и что в таком случае делать, или это просто плод моего воображения,? но встречаются часто и случайно

Добавлено спустя 33 секунды:
Алекс чёрный писал(а):
При создании идеальных условий обряда - 28 дней, но так редко бывает.


что Вы имеете ввиду редко? значит дольше или что?

Поганка
Аватара
Поганка
Репутация: 252 (+252/−0)
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 5 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#24 Поганка » 1 апреля 2022, 11:43

Вы не отпускаете ситуацию с приворотом, тем самым создаёте канал для перехвата программ. Это распространённая ошибка всех новичков. Почитайте раздел обсуждений тем любовной магии, думаю найдёте ответы на все свои вопросы viewforum.php?f=324

Часто приворот с первого раза не ложится, потому делают поддел обряда. Желаю удачи!

toyota1982
Автор темы
Аватара
toyota1982
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 марта 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#25 toyota1982 » 1 апреля 2022, 15:05

просто нужно забыть как то не думать об этом не ждать?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#26 solp » 1 апреля 2022, 15:11

toyota1982 писал(а):просто нужно забыть как то не думать об этом не ждать?
Это самое плохое в таких вещах - забыть и отпустить ситуацию. Потому приворот по сути ежели он из-за так называемых чувств - бессмысленный. Ну вот очень я люблю ванильное мороженое, жрать охота аж трясет, Ну ок, пошел в магазин и не думаю о нем, купил печенье, купил морожено, пришел домой сожрал печенье - мороженое уже не актуально unknown Вопрос - смысл тратиться на мороженое тогда unknown

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Вот приворот для того чтобы заарканить человека с бюджетом и собственностью - сие годно, логика есть. Для мести - ну тоже возможно. А любовь - это же чушь какая-то, так задницу подставлять ради пустоты nea

toyota1982
Автор темы
Аватара
toyota1982
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 марта 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#27 toyota1982 » 1 апреля 2022, 15:15

solp писал(а):
toyota1982 писал(а):просто нужно забыть как то не думать об этом не ждать?
Это самое плохое в таких вещах - забыть и отпустить ситуацию. Потому приворот по сути ежели он из-за так называемых чувств - бессмысленный. Ну вот очень я люблю ванильное мороженое, жрать охота аж трясет, Ну ок, пошел в магазин и не думаю о нем, купил печенье, купил морожено, пришел домой сожрал печенье - мороженое уже не актуально unknown Вопрос - смысл тратиться на мороженое тогда unknown


честно не поняла ни чего!!! что плохого что бы отпустить ситуацию?

" Потому приворот по сути ежели он из-за так называемых чувств - бессмысленный" это вообще не понятно

советовали же отпустить ситуацию.

Добавлено спустя 39 секунд:
и ещё очень часто горят уши и правое и левое,это что то значит? а еще часто встречаются одинаковые цифры на часах или зеркальные цифры это какие то знаки и что в таком случае делать, или это просто плод моего воображения,? но встречаются часто и случайно

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#28 solp » 1 апреля 2022, 15:27

toyota1982 писал(а):же отпустить ситуацию.
Плохого нет, но тогда объект приворота весьма вероятно станет то не очень и нужен. Я про это.

toyota1982
Автор темы
Аватара
toyota1982
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 марта 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#29 toyota1982 » 1 апреля 2022, 16:13

я имела ввиду отвлечься от того что бы ждать результата

BakeNeko F
Аватара
BakeNeko F
Возраст: 36
Репутация: 82 (+82/−0)
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 4 ноября 2021
С нами: 2 года 4 месяца

#30 BakeNeko » 1 апреля 2022, 18:04

Ну вот очень я люблю ванильное мороженое, жрать охота аж трясет, Ну ок, пошел в магазин и не думаю о нем, купил печенье, купил морожено, пришел домой сожрал печенье - мороженое уже не актуально Вопрос - смысл тратиться на мороженое тогда
Мне кажется, эта аналогия не работает, потому что одно из правил успешного приворота - правило одного партнёра) pardon То есть, раз уж имеешь огромную любовь к конкретному виду мороженого (пусть это будет какое-то особенное, "козырное" мороженое импортной марки, с листами искусственного золота, чтобы стоило всех этих страданий), чтобы абстрагироваться от мыслей о его поедании, будешь скорее пить чай с лимоном и имбирем, чтобы притупить чувство голода, переключаться на хлеб и воду ака другие сферы жизни (саморазвитие, или творчество вот, тоже свадха, насколько я помню, кстати) и очень много работать/заниматься спортом, чтобы аж тошнило от усталости и сил думать о деликатесах уже не оставалось)

toyota1982
Автор темы
Аватара
toyota1982
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 марта 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#31 toyota1982 » 1 апреля 2022, 18:56

BakeNeko писал(а):
Ну вот очень я люблю ванильное мороженое, жрать охота аж трясет, Ну ок, пошел в магазин и не думаю о нем, купил печенье, купил морожено, пришел домой сожрал печенье - мороженое уже не актуально Вопрос - смысл тратиться на мороженое тогда
Мне кажется, эта аналогия не работает, потому что одно из правил успешного приворота - правило одного партнёра) pardon То есть, раз уж имеешь огромную любовь к конкретному виду мороженого (пусть это будет какое-то особенное, "козырное" мороженое импортной марки, с листами искусственного золота, чтобы стоило всех этих страданий), чтобы абстрагироваться от мыслей о его поедании, будешь скорее пить чай с лимоном и имбирем, чтобы притупить чувство голода, переключаться на хлеб и воду ака другие сферы жизни (саморазвитие, или творчество вот, тоже свадха, насколько я помню, кстати) и очень много работать/заниматься спортом, чтобы аж тошнило от усталости и сил думать о деликатесах уже не оставалось)


Согласна!!!! я имела ввиду отвлечься что бы не думать о обряде а не на других партнёров

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#32 Лунная » 1 апреля 2022, 20:27

Вы слишком много мусолите вопрос приворота. Отвлечься, значит сделали и затылки. Не обращая внимания на знаки, ощущения, сны и другие моменты. Не выходя на связь раньше времени. Не мониторить где объект приворота и что с ним, не истерить. Сохранять магическую тайну.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Алекс чёрный M
Аватара
Алекс чёрный M
Репутация: 57 (+57/−0)
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 марта 2022
С нами: 2 года

#33 Алекс чёрный » 1 апреля 2022, 20:35

toyota1982 писал(а):Алекс чёрный писал(а):
При создании идеальных условий обряда - 28 дней, но так редко бывает.


что Вы имеете ввиду редко? значит дольше или что?
Встречал, когда на человеке висели "привороты", которые слабо реализовывались или конкретно реализовывались, но спустя несколько месяцев, а то и сроком до полугода. Результат приворота от многих факторов зависит.

toyota1982
Автор темы
Аватара
toyota1982
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 марта 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#34 toyota1982 » 1 апреля 2022, 21:13

Лунная писал(а):Вы слишком много мусолите вопрос приворота. Отвлечься, значит сделали и затылки. Не обращая внимания на знаки, ощущения, сны и другие моменты. Не выходя на связь раньше времени. Не мониторить где объект приворота и что с ним, не истерить. Сохранять магическую тайну.



СПАСИБО!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

toyota1982
Автор темы
Аватара
toyota1982
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 марта 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#35 toyota1982 » 3 апреля 2022, 15:14

нужно ли делать вызов после обряда или это лишнее??

Добавлено спустя 27 секунд:
Лунная писал(а):нужно ли делать вызов после обряда или это лишнее??



нужно ли делать вызов после обряда или это лишнее??

BakeNeko F
Аватара
BakeNeko F
Возраст: 36
Репутация: 82 (+82/−0)
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 4 ноября 2021
С нами: 2 года 4 месяца

#36 BakeNeko » 3 апреля 2022, 16:47

нужно ли делать вызов после обряда или это лишнее??
Вы, вроде бы, писали выше, что вы заказчик, такие вещи обычно лучше уточнять у практика, с которым вы работаете, только он знает полностью вашу ситуацию


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 43 гостя