Чистка при внушении

Модератор: Admin

Meawake F
Автор темы
Аватара
Meawake F
Автор темы
Возраст: 31
Репутация: 80 (+85/−5)
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 24 марта 2022
С нами: 2 года

#21 Meawake » 13 апреля 2022, 0:22

Brunettka писал(а):А вы уверены что проблема в женщине? Можно смотреть под определенным углом и будет мерещиться проблемы, это все ещё могут провоцировать неупокоенные по роду или другие пришлые духи.. Вот эти духи и в депрессию вгонят, и в конфликты с другими людьми, и про никчёмность всех дел и бренности существования накрутят, и напомнят обиды на всё и всех...

В данной ситуации уверена, что именно в ней. С невезением, болезнью, расстройствами и другим сталкивалась по различным причинам, но на прямую как раз из-за духов, в той или иной форме, конечно. (Мне не известно о неупокоянных, которые имели бы какую либо привязку именно ко мне, но в роду имеются.) Не во всем была виновата исключительно я sorry

Она сама подтвердила, после диагностики. Я не понимаю, зачем именно она ко мне прицепилась и откуда вообще взялась dash1
Палка всегда о двух концах. Следует также учитывать, что у этих двух концов, не может быть больше одной палки.

Idunn F
Аватара
Idunn F
Репутация: 2246 (+2272/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет

#22 Idunn » 13 апреля 2022, 9:42

Тень писал(а):Если негатив на человеке, то смысла нет закрывать его сверху защитой. Вначале убрать негативную программу, а после защиту
защиты чисткам не мешают.. смысл в том, что если негатив застарелый и лежит например слоями, то убирать его можно не один день, особенно не имея опыта и инструментов с высокой эффективностью.. а элементарные даже защиты-отводы и тп смогут летящее свежее отвести..
Via Est Vita

Meawake F
Автор темы
Аватара
Meawake F
Автор темы
Возраст: 31
Репутация: 80 (+85/−5)
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 24 марта 2022
С нами: 2 года

#23 Meawake » 13 апреля 2022, 23:03

Idunn писал(а):
Тень писал(а):Если негатив на человеке, то смысла нет закрывать его сверху защитой. Вначале убрать негативную программу, а после защиту
защиты чисткам не мешают.. смысл в том, что если негатив застарелый и лежит например слоями, то убирать его можно не один день, особенно не имея опыта и инструментов с высокой эффективностью.. а элементарные даже защиты-отводы и тп смогут летящее свежее отвести..

Чистку и способ защиты пытаюсь по ситуации подбирать. На "мирное время" - защита посложнее с более длительным действием. Когда "беспокойно" - менее энерго затратная защита пороше - все равно пробьют.

Радуюсь, когда известно, от чего конкретно нужно чистить. Изредка замечала устойчивость к чистке, которая не является конкретно "профильной" (не имею в виду устаревший негатив) В данном случае совсем не все ясно nea
Палка всегда о двух концах. Следует также учитывать, что у этих двух концов, не может быть больше одной палки.


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 52 гостя