Как убрать приворот? Нужна помощь мага

Модератор: Admin

BakeNeko F
Аватара
BakeNeko F
Возраст: 36
Репутация: 82 (+82/−0)
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 4 ноября 2021
С нами: 2 года 4 месяца

#21 BakeNeko » 15 марта 2022, 2:56

Werax123 писал(а):Можно вам писать потом, узнавать как у вас дела?
В общих чертах только если curtsey Детали вообще писать не рекомендуется - правило магического молчания) Это, кстати, вас касается тоже, если вы начнёте серьезную работу с практиком, нюансы ритуалов должны оставаться между вами двумя, если много и в деталях об этом распространяться - очень высокая вероятность сбить работу практику так же, как и в случае повышенного эмоционирования с вашей стороны на фоне обрядов практика)

Пока что могу сказать, что пока ещё вокруг была мирная обстановка, успела закончить чистки. В итоге МЧ мне написал, пообщались довольно миролюбиво, до этого не общались больше семи месяцев с того дня, как он сообщил мне, что уходит к другой. Уважаемая Наставница подтвердила, что это эффект чисток. give_rose Безусловно, влияет ещё ситуация в стране, побуждает всех под воздушными тревогами думать о людях, которые когда-то были дороги, и волноваться за них. Но он особо сильно передо мной накосячил, поступил со мной предельно некрасиво, незаслуженно, и отлично это осознает. Зная его по складу характера, зная его манеру избегать дискомфортных для себя ситуаций и чувства вины, я ожидала, что мне придётся под конец комплекса тянуть его на контакт жесткими вызовами с подчинами, а уж никак не того, что он сам будет мне предлагать увидеться, когда станет поспокойнее)

Это пока капля в море, конечно, работы у меня ещё вообще непочатый край. girl_witch Но я это всё к тому, что чистки - это сила, и я ещё раз вам очень советую в них разобраться)

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1871 (+1881/−10)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#22 Лампочка » 15 марта 2022, 10:04

Безусловно, влияет ещё ситуация в стране, побуждает всех под воздушными тревогами думать о людях, которые когда-то были дороги, и волноваться за них. Но он особо сильно передо мной накосячил, поступил со мной предельно некрасиво, незаслуженно, и отлично это осознает. Зная его по складу характера, зная его манеру избегать дискомфортных для себя ситуаций и чувства вины, я ожидала, что мне придётся под конец комплекса тянуть его на контакт жесткими вызовами с подчинами, а уж никак не того, что он сам будет мне предлагать увидеться, когда станет поспокойнее)
это хороший признак! Поздравляю! Чистки снимают наведённый негатив и человек может начать думать и относится к женщине так, как было раньше.

Мелиса
Аватара
Мелиса
Репутация: 286 (+287/−1)
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 6 марта 2019
С нами: 5 лет

#23 Мелиса » 16 марта 2022, 9:42

Werax123 писал(а):Здравствуйте. Не знаю к кому обратиться. У нас сейчас проблемы в стране и в такое время ушёл муж, говорит что ненавидит. Изменился буквально за один день. Появилась другая. Мы гуляли в общей компании, теперь я осталась одна. Вроде говорят, что он приворожен, но ничего не могут сделать, т.к. я из Украины. Может кто сможет помочь. Я уже на грани. Это просто крик о помощи! Они меня просто извели. Помогите! Я в лс сброшу все данные, что могут понадобиться.
Зачем возвращать и прощать того, кто изменял и ушёл. Ушёл однажды, уйдёт повторно. Невозможно приворожить верного мужа, первоначальна всегда измена. Доступ к телу. Чтобы окормить-опоить мужчину, нужно совместное времяпровождение. Обрезать все привязки и найти того мужчину, кто будет вас любить и ценить. yes

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#24 Rojo Zorro » 16 марта 2022, 10:31

Мелиса писал(а):
Werax123 писал(а):Здравствуйте. Не знаю к кому обратиться. У нас сейчас проблемы в стране и в такое время ушёл муж, говорит что ненавидит. Изменился буквально за один день. Появилась другая. Мы гуляли в общей компании, теперь я осталась одна. Вроде говорят, что он приворожен, но ничего не могут сделать, т.к. я из Украины. Может кто сможет помочь. Я уже на грани. Это просто крик о помощи! Они меня просто извели. Помогите! Я в лс сброшу все данные, что могут понадобиться.
Зачем возвращать и прощать того, кто изменял и ушёл. Ушёл однажды, уйдёт повторно. Невозможно приворожить верного мужа, первоначальна всегда измена. Доступ к телу. Чтобы окормить-опоить мужчину, нужно совместное времяпровождение. Обрезать все привязки и найти того мужчину, кто будет вас любить и ценить. yes
Вот Вы зря так думаете. Моего мужа пыталась приворожить коллега. Очень легко опоить и окормить, когда вместе работают. Приворот не удался, а вот порча да(

Tru
Аватара
Tru
Репутация: 27 (+27/−0)
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 16 июля 2022
С нами: 1 год 8 месяцев

#25 Tru » 8 августа 2022, 20:06

Лампочка писал(а):Поищите практика в своём городе. Врядли сейчас кто-то мастеров работает дистанционно .
я не совсем понимаю, почему не работают дистанционно?
Есть ли разница между дистанционно и очно?

BakeNeko F
Аватара
BakeNeko F
Возраст: 36
Репутация: 82 (+82/−0)
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 4 ноября 2021
С нами: 2 года 4 месяца

#26 BakeNeko » 8 августа 2022, 20:14

Tru писал(а):я не совсем понимаю, почему не работают дистанционно?
Есть ли разница между дистанционно и очно?
Эффективность самая высокая как от рассорочного комплекса, так и от приворота - если есть возможность окорма/опоя или подклада. Соответственно, практик передаёт наговоренные материалы либо для окормов, либо для подкладов, если работа очная. Более слабый вариант - работа с привязками (волосы и другие биоматериалы человека), но их тоже нужно как-то передать практику, очно это сделать проще.

Журавинка
Аватара
Журавинка
Репутация: 319 (+322/−3)
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 14 апреля 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#27 Журавинка » 8 августа 2022, 23:38

BakeNeko писал(а):Эффективность самая высокая как от рассорочного комплекса, так и от приворота - если есть возможность окорма/опоя или подклада. Соответственно, практик передаёт наговоренные материалы либо для окормов, либо для подкладов, если работа очная. Более слабый вариант - работа с привязками (волосы и другие биоматериалы человека), но их тоже нужно как-то передать практику, очно это сделать проще.
Ещё по голосу можно духов отправить в разговоре, но обряды должны обязательно дублироваться через вольты с привязками. Мне практик высылала вольты и духа послала, я проводила свою часть обряда с вольтами.

Tru
Аватара
Tru
Репутация: 27 (+27/−0)
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 16 июля 2022
С нами: 1 год 8 месяцев

#28 Tru » 9 августа 2022, 17:26

BakeNeko писал(а):
Tru писал(а):я не совсем понимаю, почему не работают дистанционно?
Есть ли разница между дистанционно и очно?
Эффективность самая высокая как от рассорочного комплекса, так и от приворота - если есть возможность окорма/опоя или подклада. Соответственно, практик передаёт наговоренные материалы либо для окормов, либо для подкладов, если работа очная. Более слабый вариант - работа с привязками (волосы и другие биоматериалы человека), но их тоже нужно как-то передать практику, очно это сделать проще.
а если я в другой стране, как тогда работать?

Admin M
Администратор
Аватара
Admin M
Администратор
Репутация: 945 (+951/−6)
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 17 сентября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#29 Admin » 9 августа 2022, 17:53

Чаще всего очно требуется работа с человеком для чисток. Если ситуация попроще - можно работать с биопривязками человека дистанционно. А вот если их нет - тогда смотреть по диагностике возможно ли вообще что-либо сделать
Благоприятны лишь перемены
admin@mag-portal.net

Tru
Аватара
Tru
Репутация: 27 (+27/−0)
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 16 июля 2022
С нами: 1 год 8 месяцев

#30 Tru » 9 августа 2022, 21:17

Admin писал(а):Чаще всего очно требуется работа с человеком для чисток. Если ситуация попроще - можно работать с биопривязками человека дистанционно. А вот если их нет - тогда смотреть по диагностике возможно ли вообще что-либо сделать
хм, это интересно.те обещания людей сделать все по фото это неправда?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#31 solp » 9 августа 2022, 23:44

Tru писал(а):те обещания людей сделать все по фото это неправда?
многое чисто по фото нельзя сделать

Tru
Аватара
Tru
Репутация: 27 (+27/−0)
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 16 июля 2022
С нами: 1 год 8 месяцев

#32 Tru » 9 августа 2022, 23:49

solp писал(а):по фо
если вам несложно, напишите подробнее,очень интересно blush Через фантом я так понимаю можно?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#33 solp » 9 августа 2022, 23:55

Tru, ув. Admin очень подрлбно написал все

Черная Мери F
Аватара
Черная Мери F
Репутация: 1355 (+1358/−3)
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 7 декабря 2018
С нами: 5 лет 3 месяца

#34 Черная Мери » 9 августа 2022, 23:59

Tru писал(а):
solp писал(а):по фо
если вам несложно, напишите подробнее,очень интересно blush Через фантом я так понимаю можно?
Можно работать через фото и фантом достаточно успешно. Все зависит от практика и его методов, через какие Силы велась работа и ещё множество моментов. Никто не знает нюансы вашей ситуации. Но лично у меня ваши вопросы вызывают чувство огромного недоумения, тк все эти вопросы нужно обсуждать с тем практиком, с кем вы работаете.

Tru
Аватара
Tru
Репутация: 27 (+27/−0)
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 16 июля 2022
С нами: 1 год 8 месяцев

#35 Tru » 10 августа 2022, 0:40

Черная Мери писал(а):
Tru писал(а):если вам несложно, напишите подробнее,очень интересно blush Через фантом я так понимаю можно?
Можно работать через фото и фантом достаточно успешно. Все зависит от практика и его методов, через какие Силы велась работа и ещё множество моментов. Никто не знает нюансы вашей ситуации. Но лично у меня ваши вопросы вызывают чувство огромного недоумения, тк все эти вопросы нужно обсуждать с тем практиком, с кем вы работаете.
я с вами согласна! Сама удивляюсь вопросам,но лучше удивиться чем незнать.Спасибо искренне, форуму и кто отвечает. За эти дни получила ценную информацию.

Мелиса
Аватара
Мелиса
Репутация: 286 (+287/−1)
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 6 марта 2019
С нами: 5 лет

#36 Мелиса » 30 сентября 2022, 20:07

Черная Мери писал(а):Все зависит от практика и его методов, через какие Силы велась работа и ещё множество моментов. Никто не знает нюансы вашей ситуации. Но лично у меня ваши вопросы вызывают чувство огромного недоумения, тк все эти вопросы нужно обсуждать с тем практиком, с кем вы работаете.
Чистка от приворота светлыми методами дело долгое, где то от месяца до полугода классический правильно поставленный приворот с закальцовками снимается.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#37 solp » 30 сентября 2022, 20:11

Мелиса писал(а):с закальцовками
Исполнителя через церковь снимать scratch_one-s_head


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 36 гостей