Как снять приворот который сделан на кладбище

Модератор: Admin

Совара F
Аватара
Совара F
Репутация: 2014 (+2020/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#21 Совара » 17 февраля 2022, 13:14

ARAMAT писал(а):Я смотрела последствия снятия мною с мужа негатива и приворота. Ответ на первый вопрос,достаточно ли сил и смогу ли я снять приворот? Енергетического здоровья хватает и снять смогу.На вопрос какие могут быть последствия,карта Благодать. Я ещё узнала что даже кладбищенский можно снять отжигом через свечу,тут главное хороший заговор и подношения богам. Так ли это?
А перед чисткой был вопрос каким ритуалом лучьше чистить,ответ огнем и силы моей хватит.
Буду пробовать другой заговор с подношениями. Думаю если не с первой попытки так со второй,третей получится . Надо главное поставить ещё защиту от возврата мне.
Приворот отжигом не снять. Это только канал отжечь.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#22 solp » 17 февраля 2022, 13:32

Совара писал(а):канал отжечь.
Вот что не совсем понятно scratch_one-s_head Допустим вот пример ситуации ув. Idunn
Idunn писал(а):меня так тоже как то до головной боли и сильной слабости высосал мертвяк при просмотре.. причина - нарушение техники безопасности, не оборванный канал
Раз ест - значит в поле. Если в поле - это уже не канал. Почему помог отжиг scratch_one-s_head

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Где эта грань между оттоком и дух находится рядом и когда он уже в поле - это разные проблемы scratch_one-s_head

Совара F
Аватара
Совара F
Репутация: 2014 (+2020/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#23 Совара » 17 февраля 2022, 13:46

В ситуации ув. Idunn дух пришёл в поле после диагностики ? Оборван канал- нет прохода духу. Это же не то что приворот. Приворот заканчивает работу спустя год. Если не сделать поддел.

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2656 (+2666/−10)
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#24 Скарапея » 17 февраля 2022, 18:12

solp писал(а):Раз ест - значит в поле. Если в поле - это уже не канал. Почему помог отжиг

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Где эта грань между оттоком и дух находится рядом и когда он уже в поле - это разные проблемы
В моем понятии дух может приближаться и отходить на расстояние .Что есть подсел ?Подсел экогда в одном теле ?На моем опыте во время некропривязки последней ,ощущала как дух пытался в меня погрузиться .

ARAMAT
Автор темы
Аватара
ARAMAT
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 февраля 2022
С нами: 2 года 1 месяц

#25 ARAMAT » 17 февраля 2022, 18:25

Произошло недопонимание в независимой консультации. Оказывается приворот не кладбищенский,а черная магия. . Потому я среагировала так,подумав что кладбищенский. К тому же после досматривал на Таро теней,и наверное за уши притянула подтверждение,а скорей не правельно трактовала,так какнедпвно с этой колодой работаю. Итог,можно многими способами убрать такой приворот,но лучьше отливка конечно. И думаю я допустила ошибку при отжиге свечей. Когда готовила её к работе,обмотала черной ниткой,а надо думаю красную и черную. Потому свеча очень коптела черным,другой негатив сняла,а приворот нет. Нашла ещё хороший ритуал узконаправленный на снятие приворота,скрутка красной и черной свечи+она подготовлена под снятие негатива с рунной магией. + Заговор с обратной. Ее зажечь и воск что бы капал в миску с водой ,поздниз фото. Потом на отливке видны поражения.

ARAMAT
Автор темы
Аватара
ARAMAT
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 февраля 2022
С нами: 2 года 1 месяц

#26 ARAMAT » 18 февраля 2022, 9:25

Я почитав форум,пересмотрев множество вариантов,пришла к выводу что самое безопасное для меня и кровных родственников,это переклад ,кокраз на курицу о которой я выше написала. Скажите пожалуйста,я права? С полоти в плоть и этого достаточно?

Совара F
Аватара
Совара F
Репутация: 2014 (+2020/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#27 Совара » 18 февраля 2022, 9:33

ARAMAT писал(а):Я почитав форум,пересмотрев множество вариантов,пришла к выводу что самое безопасное для меня и кровных родственников,это переклад ,кокраз на курицу о которой я выше написала. Скажите пожалуйста,я права? С полоти в плоть и этого достаточно?
Снятие приворота это всегда комплекс. На форуме не пишут детали, вы лучше за консультацией к практикам. Потому что при перекладах с кровью можно сделать некропривязку, и это будет большой проблемой. Новичкам лучше с кровью не работать. Снимайте отливками, если сущи нет.

ARAMAT
Автор темы
Аватара
ARAMAT
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 февраля 2022
С нами: 2 года 1 месяц

#28 ARAMAT » 18 февраля 2022, 10:06

Вот как все запутанно, сколько людей столько и мнений. Девушка которая советовала,практик и она умеет смотреть енергополе. Говорит проверенно,быстро и безопасно. Но прежде чем что либо делать хочу со всех фронтов зачитится. Боюсь что бы детям не прилетел отвод,так как там работал мастер по роду похоже и поставил отвод. Если детям сделать амулеты с красной нитью на собственной силе,этого хватит? Себе летом ещё на деревья и цветы ставила,просила Высшие Сили защитить. До сих пор Таро показывает что защита от духов ,аммулета и ещё что,не помню. Думаю себе поставить на замок ещё,вопрос не перекроет ли канал,смогу ли с Таро работать? И после чистки мужу тоже замок.

Anga
Ученик
Аватара
Anga
Ученик
Репутация: 61 (+61/−0)
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 23 января 2022
С нами: 2 года 2 месяца

#29 Anga » 18 февраля 2022, 10:30

ARAMAT писал(а):Вот как все запутанно, сколько людей столько и мнений. Девушка которая советовала,практик и она умеет смотреть енергополе. Говорит проверенно,быстро и безопасно. Но прежде чем что либо делать хочу со всех фронтов зачитится. Боюсь что бы детям не прилетел отвод,так как там работал мастер по роду похоже и поставил отвод. Если детям сделать амулеты с красной нитью на собственной силе,этого хватит? Себе летом ещё на деревья и цветы ставила,просила Высшие Сили защитить. До сих пор Таро показывает что защита от духов ,аммулета и ещё что,не помню. Думаю себе поставить на замок ещё,вопрос не перекроет ли канал,смогу ли с Таро работать? И после чистки мужу тоже замок.
Вы хотели сказать откат? Какой отвод прилетит. Отвод это то, что мы отводим на кого то или что то, переносим так сказать летящее на нас. Мастер может поставить отвод на человека, с себя например или для клиента .
Замок это закрывающий элемент на работу например, то что вы закрываете от снятия. Это никак не влияет на канал с Таро

ARAMAT
Автор темы
Аватара
ARAMAT
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 февраля 2022
С нами: 2 года 1 месяц

#30 ARAMAT » 18 февраля 2022, 10:55

Да откат,отвод я думала может сработать в случае если откат мне не идёт,рекошетит в родных. У неё работа сделана с отводом,это по картам и енергополю увидели.

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:
С той стороны почувствуют что я снимаю и ответ прийдёт.Или просто откатит кому то но не тому кто делал и она не будет мстить?
По диагностике я в безопасности буду но всё же надо знать 100% что дети не пострадают. У меня есть достаточно агрессивная техника отливки и обратной. Хочу ее,но так как опыта мало, только отжиги и чистки пространства,защита дома Пентаклями,ставила купол,но это всё на своей енергии.

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4832 (+4854/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#31 Виолета » 18 февраля 2022, 11:52

ARAMAT писал(а):Я почитав форум,пересмотрев множество вариантов,пришла к выводу что самое безопасное для меня и кровных родственников,это переклад ,кокраз на курицу о которой я выше написала. Скажите пожалуйста,я права? С полоти в плоть и этого достаточно?
На вашем месте бы задумалась, как восстанавливать мужа после такой чистки. Как закрыть поле мертвому, иначе жрать будет всю семью. Практики это делают по умолчанию после чистки. Вам дали хороший совет, не зная правила работы на кладбище, займитесь отливками.

Silence F
Ученик
Аватара
Silence F
Ученик
Репутация: 569 (+571/−2)
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 16 сентября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#32 Silence » 18 февраля 2022, 11:58

Почему Вы так озабочены обратками? Судя по рассказу Вашему, там работал профессионал, а Вы(опять же исходя из сообщений) - нет. Так ли важна месть?
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уже его ничем не остановишь.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#33 solp » 18 февраля 2022, 12:03

оба нюанса важны. Если нет сил - лучше погодить, туша важнее своя (ну и окружения тоже. у каждого свои важные люди)
Silence писал(а):Так ли важна месть?
Очень важна. Видеть страдания врагов, их близких, боль наблюдать - как сладкий нектар, как мед в уши, как песня соловья, как сочный шашлык из семги. Удовольствие и удовлетворение. Лучше только личный гедонизм.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Важный и непростой момент- здраво оценить свои силы и ресурсы и унять внутреннюю агрессию когда рационально есть понимание что ввязываться в битву будет дорого. Это непросто. Но неолбходимо порой unknown

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#34 Alleshtina » 18 февраля 2022, 12:53

ARAMAT писал(а):Вопрос:надо ли найти связь с Марой и чем может обернуться она?Я и далее вынужденна буду практиковать или могу без надобности этого не делать?
Ну если Вы называете себя таким громким словом- диагност, задайте этот вопрос картам.
ARAMAT писал(а):Менч оберегают.
кто? С какой целью? А не игра ли это порчельного духа, дабы Вы успокоились и не чистились больше. А по каналу- он будет бегать между вами, как парой?? И вообще- чистить лучше сразу пару, а не в интервалах. Духу легко свалить на партнера. Пинг-понг они любят.
ARAMAT писал(а):первая карта вопрос не помру ли,
это не вопрос грамотного диагноста. Увы((((
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#35 solp » 18 февраля 2022, 12:58

Alleshtina писал(а):Пинг-понг они любят.
то есть такое возможно не только в любовной сфере, но и в другой scratch_one-s_head Как выявить пинг-понг scratch_one-s_head Какой комбинацией карт отобразится scratch_one-s_head
Последний раз редактировалось solp 18 февраля 2022, 13:00, всего редактировалось 1 раз.

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#36 Alleshtina » 18 февраля 2022, 12:59

ARAMAT писал(а):Когда готовила её к работе,обмотала черной ниткой,а надо думаю красную и черную.
вы реально думаете что ляп в чистке зависит от цвета нити???
ARAMAT писал(а):Нашла ещё хороший ритуал узконаправленный на снятие приворота,скрутка красной и черной свечи+она подготовлена под снятие негатива с рунной магией. + Заговор с обратной. Ее зажечь и воск что бы капал в миску с водой ,поздниз фото. Потом на отливке видны поражения.
а он вам подходит?
а свеча как подготовлена?
а если на обратном конце стоит защита- не шарахнет вам, ибо решили с обраткой снимать? Готовы к двойному удару?7
ARAMAT писал(а):Думаю себе поставить на замок ещё,вопрос не перекроет ли канал,смогу ли с Таро работать? И после чистки мужу тоже замок.
ну так смотрите и диагностируйте. Вы же диагност!!!
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#37 solp » 18 февраля 2022, 13:02

solp писал(а):Какой комбинацией карт отобразится
Сладострастие точно может говорить о любовном варианте. Должна быть в комбинации. Но думаю есть ещё варианты scratch_one-s_head

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#38 Alleshtina » 18 февраля 2022, 13:03

solp писал(а):то есть такое возможно не только в любовной сфере, но и в другой Как вявить пинг-понг Какой комбинацией карт отобразится
логика
дедукция
понимание работы и обрядового строя
Я знаю практиков (нашего форума), которые перед обрядом стрелочками разрисовывают всю картину, дабы понять- что творится и как или когда все началось. При этом диагностика ситуации может занять день. С перерывами. Чистка семейной пары- это всегда каналы к детям и родителям. Их обычно забывают диагностировать- а это лазейка на время смыться, пока практик делает чистку.
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#39 solp » 18 февраля 2022, 13:08

Alleshtina писал(а):может занять день
да и больше возможно вполне, я согласен что диагностика одно из самых сложных в практике.
Alleshtina писал(а):дабы понять- что творится
самое основное give_rose
Alleshtina писал(а):лазейка
термин о двух концах - с одной стороны - помощь и поддержка близких это тыл и очень важно, с другой - когда в одно лицо - меньше вариантов зацепить. Во всех сферах жизни

Anga
Ученик
Аватара
Anga
Ученик
Репутация: 61 (+61/−0)
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 23 января 2022
С нами: 2 года 2 месяца

#40 Anga » 18 февраля 2022, 13:15

ARAMAT писал(а):Да откат,отвод я думала может сработать в случае если откат мне не идёт,рекошетит в родных. У неё работа сделана с отводом,это по картам и енергополю увидели.


С той стороны почувствуют что я снимаю и ответ прийдёт.Или просто откатит кому то но не тому кто делал и она не будет мстить?
По диагностике я в безопасности буду но всё же надо знать 100% что дети не пострадают. У меня есть достаточно агрессивная техника отливки и обратной. Хочу ее,но так как опыта мало, только отжиги и чистки пространства,защита дома Пентаклями,ставила купол,но это всё на своей енергии.
Что такое откат, мне кажется вы что то путаете в терминологии
viewtopic.php?f=145&t=1726


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей