Колдовство разрушает семью

Модератор: Admin

Mara28
Автор темы
Аватара
Mara28
Автор темы
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 января 2022
С нами: 2 года 2 месяца

#1 Mara28 » 25 января 2022, 14:58

Снятся сны, в которых меня запугивают (незнакомые люди) просят меня уйти от мужа (во сне), при моем отказе наступают на меня, я пытаюсь уйти во сне от них, они не отпускают, далее я просыпаюсь - в комнате есть ощущение присутствия чего-то или кого-то (типа черной дымки, тумана). Такие сны снились неоднократно! Далее в отношениях с мужем начинается разлад, он начинает холодеть ко мне. И теперь начались проблемы со здоровьем! Сил нет, не могу руки поднять, с кровати еле встаю, жизнь не в радость, не знаю чего хочу, депрессия. К этому прибавилось ещё - (примерно) раз в 2 месяца - давление, тошнота, рвота, крутит живот. А ещё почему то изредка очень сильно опухает верхняя губа,но потом через день всё проходит бесследно!
P.S. (предистория): 4 года назад я встретила мужчину -Николая, влюбилась, начали вместе жить, но его бывшая жена (по словам родни Коли её мама колдует) не успокаивается! Все эти 4 года она не отстаёт от нас, была у нас дома (он каким-то хреном ее туда привёз), звонит ему постоянно (и нагло ему заявляет- что будет продолжать нарочно звонить и дальше, чтобы меня это вывело и я ушла от него). А он продолжает ее обеспечивать, принимает звонки от неё и всячески защищает почему то ее, каждый раз, когда я пытаюсь поговорить с ним. Такое ощущение, что он ей околдован.
Ведёт себя, как ведомый.
К ней, как к женщине, он остыл ещё лет 15 назад. Далее все годы пытался уйти, заводил отношения с другими женщинами, но они разваливались.
Помогите, чтобы и наши отношения она не развалила, и не свела меня в гроб. Потому что физически, я чувствую себя в последнее время очень плохо.
Не дайте пропасть! Пожалуйста, скажите что это может быть, хотя бы! Сглаз, отворот. Или она его к себе привязывает как то!
Я и по нему вижу- он мучается! Порой старо выглядел, когда я с ним только начинала встречаться! Сейчас, со мной живя, помолодел вроде бы.
Вообщем, тяжело в одном сообщении к вам описать всё это, но я явно чувствую, что со стороны его бывшей жены идёт колдовство! И ,не зря, родственники моего Коли говорили мне про то, что мать его бывшей жены- колдует!

Silence F
Ученик
Аватара
Silence F
Ученик
Репутация: 569 (+571/−2)
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 16 сентября 2020
С нами: 3 года 7 месяцев

#2 Silence » 25 января 2022, 15:05

. Помогите

Обратитесь в личные кабинеты практиков
viewforum.php?f=63
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уже его ничем не остановишь.

Элла F
Аватара
Элла F
Возраст: 32
Репутация: 994 (+1002/−8)
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 7 августа 2019
С нами: 4 года 8 месяцев

#3 Элла » 25 января 2022, 15:07

Снятся сны, в которых меня запугивают (незнакомые люди) просят меня уйти от мужа (во сне), при моем отказе наступают на меня, я пытаюсь уйти во сне от них, они не отпускают, далее я просыпаюсь - в комнате есть ощущение присутствия чего-то или кого-то (типа черной дымки, тумана
это больше похоже на накручивание себя на негатив, чем на воздействие. pardon когда уводят из семьи, делают незаметно.

Ведьма F
Практик
Аватара
Ведьма F
Практик
Репутация: 4813 (+4831/−18)
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 11 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#4 Ведьма » 25 января 2022, 16:02

Модератор

Mara28
Автор темы
Аватара
Mara28
Автор темы
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 января 2022
С нами: 2 года 2 месяца

#5 Mara28 » 25 января 2022, 17:22

Спасибо всем за ответ!!!

Маруська М F
Аватара
Маруська М F
Репутация: 25 (+25/−0)
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23 июля 2021
С нами: 2 года 8 месяцев

#6 Маруська М » 25 января 2022, 19:27

И теперь начались проблемы со здоровьем! Сил нет, не могу руки поднять, с кровати еле встаю, жизнь не в радость, не знаю чего хочу, депрессия. К этому прибавилось ещё - (примерно) раз в 2 месяца - давление, тошнота, рвота, крутит живот. А ещё почему то изредка очень сильно опухает верхняя губа,но потом через день всё проходит бесследно!
Вы ковидом болели? Описываете симптомы, кроме губы, прямо как были у меня. Ещё длительная слабость была.

Mara28
Автор темы
Аватара
Mara28
Автор темы
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 января 2022
С нами: 2 года 2 месяца

#7 Mara28 » 26 января 2022, 8:13

Маруська М писал(а):
И теперь начались проблемы со здоровьем! Сил нет, не могу руки поднять, с кровати еле встаю, жизнь не в радость, не знаю чего хочу, депрессия. К этому прибавилось ещё - (примерно) раз в 2 месяца - давление, тошнота, рвота, крутит живот. А ещё почему то изредка очень сильно опухает верхняя губа,но потом через день всё проходит бесследно!
Вы ковидом болели? Описываете симптомы, кроме губы, прямо как были у меня. Ещё длительная слабость была.
Да, ковидом болела, но уже 1 год и 4 месяца после этого прошло!

Восьмерка
Аватара
Восьмерка
Репутация: 97 (+97/−0)
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 2 декабря 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#8 Восьмерка » 26 января 2022, 13:53

Mara28 писал(а):А ещё почему то изредка очень сильно опухает верхняя губа,но потом через день всё проходит бесследно!
Эта может быть аллергическая реакция на что-то. Но, так как иммунитет ранее справлялся, то Вы и не замечали и аллергия себя не проявляла. Ковид + систематический стресс = расшатанное здоровье, как физическое, так и психическое. А диагностику у практиков закажите (ссылку выше дали). Вы в любом случае ничего не потеряете.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6015 (+6161/−146)
Сообщения: 23368
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#9 solp » 26 января 2022, 13:58

Восьмерка писал(а):Вы в любом случае ничего не потеряете.
+1000 give_rose

Lenson F
Аватара
Lenson F
Репутация: 1462 (+1465/−3)
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 10 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#10 Lenson » 26 января 2022, 15:02

У меня были подозрения на порчу и некропривязку, становилось все хуже и хуже. Непонятная слабость, мутные сны. Диагностику не могла понять. Позвонила Деве. Она сходу сказала порчи нет, быстро к врачам, проблемы с сосудами головы. Некро не основная проблема. По итогу так и оказалось, инсульт перенесла на ногах, спустя время после ковида. Вовремя обратилась за помощью. scratch_one-s_head

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6015 (+6161/−146)
Сообщения: 23368
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#11 solp » 26 января 2022, 15:11

Lenson писал(а):быстро к врачам, проблемы
Если доступа к услугам нет, то тогда сбросы на бомжей scratch_one-s_head Из личного опыта - поход к врачам это не только деньги, но и время. С пятидневкой например постояннно не набегаешься scratch_one-s_head Вообще полезно иметь рядом того с кого можно стянуть scratch_one-s_head жизненных сил

Lenson F
Аватара
Lenson F
Репутация: 1462 (+1465/−3)
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 10 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#12 Lenson » 26 января 2022, 15:22

solp писал(а):
Lenson писал(а):быстро к врачам, проблемы
Если доступа к услугам нет, то тогда сбросы на бомжей scratch_one-s_head Из личного опыта - поход к врачам это не только деньги, но и время. С пятидневкой например постояннно не набегаешься scratch_one-s_head Вообще полезно иметь рядом того с кого можно стянуть scratch_one-s_head жизненных сил
Сбросы в таком случае не помогут. В каком-то смысле прицепившийся покойник был во благо, сдерживая маштаб болезни. Не все так однозначно.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6015 (+6161/−146)
Сообщения: 23368
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#13 solp » 26 января 2022, 15:26

Lenson, мне интересно не только Ваш случай, он тоже, но интерес шире.
Lenson писал(а):Сбросы в таком случае не помогут.
Почему - сброс болезни на то и сброс, чтобы болезни не было scratch_one-s_head В комплексе с энергонаполнением scratch_one-s_head Вопрос не праздный, в моей глуши я на классическую медицину ежели что (при всем уважении к медикам give_rose ) не шибко то надеюсь unknown

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Да и в мегаполисе тоже - ситуация конечно с медобеспечением много лучше, но вот факт - ежели нишевый специалист, то дефицит. Бабло - тоже не вариант 100%, не факт что за деньги к коновалу не попадешь nea А ежели место проживания район новостроек, то это + к заднице - дома то построить посроили, а инфраструктуру - нет. Посему 4-5 часов в очереди на один прием - норма. А бомжи часто под рукой scratch_one-s_head

Восьмерка
Аватара
Восьмерка
Репутация: 97 (+97/−0)
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 2 декабря 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#14 Восьмерка » 26 января 2022, 18:12

Lenson писал(а):маштаб болезни
Масштаб болезни (ковида) действительно впечатляет. И он еще много неприятных сюрпризов принесет людям. таково мнение большинства врачей.


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей