Как обезопасить детей от перекладов негатива

Модератор: Admin

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#21 solp » 1 ноября 2022, 10:39

и не менее важный вопрос
Любовь Петрова писал(а):у почистить ее свечами- нет.
а будет ли это достаточным методом гарантии что дух не придет снова scratch_one-s_head

Добавлено спустя 38 секунд:
Любовь Петрова писал(а):как
Внутрь scratch_one-s_head

Любовь Петрова F
Аватара
Любовь Петрова F
Возраст: 31
Репутация: 52 (+53/−1)
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 14 августа 2021
С нами: 2 года 8 месяцев

#22 Любовь Петрова » 1 ноября 2022, 10:41

Solp В руки она успела взять, но не ела.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#23 solp » 1 ноября 2022, 10:44

Любовь Петрова писал(а):В руки она успела взять
Ну на деньги то тоже схоже делают, а их не едят. Взяла - условие достаточное же scratch_one-s_head

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4687 (+4720/−33)
Сообщения: 2745
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#24 Лунная » 1 ноября 2022, 11:02

Любовь Петрова писал(а):Незнаю как яблоко можно использовать для сброса болезни, как яйцами обкатывать.
Яблоко с дерева живое. Обкатала себя и отдала. Другая сторона добровольно взяла.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#25 Rojo Zorro » 1 ноября 2022, 11:05

Лунная писал(а):
Любовь Петрова писал(а):Незнаю как яблоко можно использовать для сброса болезни, как яйцами обкатывать.
Яблоко с дерева живое. Обкатала себя и отдала. Другая сторона добровольно взяла.
А если в таком случае сказать: «Спасибо, пусть Вам во стократ вернётся.»Переклад все равно сработает?

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4687 (+4720/−33)
Сообщения: 2745
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#26 Лунная » 1 ноября 2022, 11:51

Rojo Zorro писал(а):А если в таком случае сказать: «Спасибо, пусть Вам во стократ вернётся.»Переклад все равно сработает?
Слова против обряда . Ну такое.. Лучше почистить с возвратом, если очень хочется вернуть негатив yes
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#27 solp » 1 ноября 2022, 12:03

Любовь Петрова писал(а):чужая добрая бабушка
вот тоже момент - сразу то не продиагностирвать уровень бабули. С учетом атаки на дите первичная реакция - бабучелла должна встретить своего Родиона Раскольникова , но тут важно голову включать и понять уровень scratch_one-s_head

Dianochka
Аватара
Dianochka
Репутация: 85 (+85/−0)
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 18 сентября 2021
С нами: 2 года 7 месяцев

#28 Dianochka » 5 ноября 2022, 10:32

Rojo Zorro писал(а):А если в таком случае сказать: «Спасибо, пусть Вам во стократ вернётся.»Переклад все равно сработает?
Спасибо это ваше согласие взять, за что благодарить? Наоборот отказаться. Я говорю обычно, что мне чужого не нужно, своё не отдам.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#29 solp » 5 ноября 2022, 12:05

Dianochka писал(а):Я говорю обычно, что мне чужого не нужно, своё не отдам.
Это хорошо, но как дополнительно таким бабучеллам облом сделать scratch_one-s_head Если это практик с духами - опасность большая, магически даже пожелать приятного - это канал, в ухо дать нельзя - точнее технически то можно и не только в ухо, но тут 2 момента - появиться личная заинтересованность более глубокая и риски конфлитка, что очень худо dash1 ну и можно в обезьянник загреметь - бабушку обидели, хотела яблочком угостить, а ей нос сломали ироды нехорошие unknown Тоже плохо. А облом получше был бы неплох scratch_one-s_head

Infinity
Аватара
Infinity
Репутация: 35 (+35/−0)
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 27 октября 2022
С нами: 1 год 6 месяцев

#30 Infinity » 5 ноября 2022, 13:50

У меня была защита и мне чего только под двери не сыпали, подкладывали, кормили и в руки давали. Благодаря защите ничего не действовало.
Защиту и амулет на ребенка. Защиту постоянно подновлять.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Я считаю, переклады проблем и болячек на детей нужно счищать с жестким возвратом. Не только негативных программ, что сбросили на самого ребёнка, а с довеском негатива с других клиентов. Чтобы впредь портить детей было не повадно.

Да без вопросов.

Добавлено спустя 11 минут 56 секунд:
Я помню, как то бабулька попросила меня перевести ее через дорогу к остановке. Взяла меня за руку, а я прямо чувствую, что она хочет мне какую то заразу отдать. Вот если бы незащищённый человек попался, то наверное у нее бы получилось.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#31 solp » 5 ноября 2022, 14:09

Infinity писал(а):а я прямо чувствую,
Тут вопрос считаю контроля эмоций и качественной моментальной диагностики. Контроля эмоций - тому что в голове будет что-то вроде "Ах ты ж старая тварь, полумумия костлявая, редиска и т.д." И диагностики - если попытка скинуть чего-то, моментально руку бросать и прочее
Infinity писал(а):перевести ее через дорогу к остановке
и уходить. Задавят кошелку старую - земля стекловатой.

Infinity
Аватара
Infinity
Репутация: 35 (+35/−0)
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 27 октября 2022
С нами: 1 год 6 месяцев

#32 Infinity » 5 ноября 2022, 14:19

моментально руку бросать

У меня тогда философия жизни была, помоги ближнему

Добавлено спустя 20 минут 13 секунд:
Я слышала историю на Ютубе или читала где-то, пришла женщина в магазин парфюмерии. Обратилась к девушке консультанту с просьбой подобрать духи. А потом и говорит, "Ой, вы меня так хорошо обслужили, что я вам хочу подарить эти бусы, мне они не подходят". И отдала ей бусы, они были приличного вида, с камнями.
После ухода женщины у девушки началась черная полоса проблем. Каким то образом, она узнала, что в другом магазине парфюмерии произошла подобная история, пришла покупательница и в благодарность продавцу отдала бусы.
Дальше я точно не помню как нашли эту женщину, в общем девушки вернули ей эти бусы. Она извергала такие проклятия, что пол дрожал.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Новые, с этикеткой бусы.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#33 solp » 5 ноября 2022, 14:50

Infinity писал(а):Ой, вы меня так хорошо обслужили, что я вам хочу подарить эти бусы, мне они не подходят
Dianochka писал(а):что мне чужого не нужно, своё не отдам.
самое логичное что можно сделать в такой ситуации - грубить на рабочем месте нельзя
Infinity писал(а):Она извергала такие проклятия, что пол дрожал.
так а толку то - программу то взяли - что даст возврат бус scratch_one-s_head

Infinity
Аватара
Infinity
Репутация: 35 (+35/−0)
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 27 октября 2022
С нами: 1 год 6 месяцев

#34 Infinity » 5 ноября 2022, 14:59

Видимо, когда они назад бусы отдали, программа прекратилась.
Так часто бывает, когда находят вещь, на которую помещалась порча или крадник и ее сжигают, действие прекращается.
Например, женщина обратилась к практику по поводу проблем на работе, а практик ей говорит, ищи подклад на рабочем месте. Она обыскала все и нашла подклад, избавилась от него и все на этом закончилось.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#35 solp » 5 ноября 2022, 15:08

Infinity писал(а):на которую помещалась порча или крадник и ее сжигают, действие прекращается.
Infinity писал(а):все на этом закончилось.
я не до окнца понимаю схему , почему в одних случаях может быть так, а в другом нет scratch_one-s_head по логике если дух знает где объект, неоднократно помогал стянуть энергию, в курсе в общем, что мешает продолжить unknown Ну вот с бусами. Допустим я дух. Ок, по бусам я пришел. Знаю что дама работает в магазине парфюмерии, живет в 5 кварталах от работы, ходит в спортзал через дорогу от дома, в парикмахерскую на другом конце города тому что там ей нравится, у нее есть две одружки, одна живет в пригороде, вторая в центре города. Есть парень - живет недалеко. Т.е. за время пока до дамы дошло про бусы - я знаю все о ней. Ну скинула она бусы в обрат - я то с какой стати должен прекращать веселье unknown Не понимаю dash1

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
В каждом месте где она бывает я буду ее ждать unknown почему какие-то стекляшки на нитке мне должны мешать unknown

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Более того, как вирус я бы старался расширить ареал. Секс с парнем - добрый вечер hi1 У подружки губной помадой воспользовалась, а потом подружка - таки здравствуйте hi1 Потной рукой взяля в спорзале гантелю, а потом эту ганетлю взял рукой кто-то еще и машинально облизнул палец - считая деньги например - да мои ж вы родненькие good приветствую всех unknown

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
С другой стороны при такой схеме все бы уже сдохли, не я такой хитровыдуманный один scratch_one-s_head Вот как оно точно функционирует - не до конца ясно scratch_one-s_head

Infinity
Аватара
Infinity
Репутация: 35 (+35/−0)
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 27 октября 2022
С нами: 1 год 6 месяцев

#36 Infinity » 5 ноября 2022, 15:18

Видимо, программа построена таким образом, что дух привязан к вещи. Как джинн к лампе.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#37 solp » 5 ноября 2022, 15:24

Infinity писал(а):программа построена таким образом
Всегда ли так scratch_one-s_head И тогда вопрос с утилизацией. Духа уничтожить особенно мощного это не пирожок скушать unknown Если вещь уничтожена а дух был мощен - то получается вольная птица - и тогда дела плохи scratch_one-s_head

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Ну если бы дама вот с бусами пошла и сожгла их - но меня голым энтузиазмом не взять nea Получается я свободен от привязки к предмету, но не ушел. Что я сделаю - пойду обратно с дамой к ней домой scratch_one-s_head

Infinity
Аватара
Infinity
Репутация: 35 (+35/−0)
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 27 октября 2022
С нами: 1 год 6 месяцев

#38 Infinity » 5 ноября 2022, 15:27

Например, вот на подклад заговор, из интернета

"Силы небесные, те которые любви покровительствуют, помогите для меня открыть сердце раба Божьего (Имя парня). Пусть увидит он все мои достоинства, пусть расцвету я в его глазах, как эта яркая роза. Чтоб увидел он во мне невесту-красавицу, чтоб жизни без меня не представлял." Дальше лепестки розы идут как подклад. Если человек избавится от этих лепестков, то такой заговор не будет иметь силы.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Программы очень разные бывают, без подкладов порчи, на расстоянии порчи на фото.
Спросите у вашего преподавателя, она вам расскажет.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#39 solp » 5 ноября 2022, 15:35

Infinity писал(а):Программы очень разные бывают
Тогда у меня вот сейчас в голове вопрос - как мантикой выявить не просто подклад, а его тип. Если пример с розами - то это как бы сказать то scratch_one-s_head подклад впрямую влияющий. Подклад-источник проблем. Есть наверное подклад-повод, т.е. закинули негатив через него а дальше это ничто, предмет не более scratch_one-s_head
И как это картами - причем в исполнении на Тенях и на Классике выявить. Что за комбинации scratch_one-s_head

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#40 Rojo Zorro » 5 ноября 2022, 15:36

Infinity писал(а):Видимо, когда они назад бусы отдали, программа прекратилась.
Так часто бывает, когда находят вещь, на которую помещалась порча или крадник и ее сжигают, действие прекращается.
Например, женщина обратилась к практику по поводу проблем на работе, а практик ей говорит, ищи подклад на рабочем месте. Она обыскала все и нашла подклад, избавилась от него и все на этом закончилось.
Так, только в сказках бывает. Чистка все равно нужна.


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 57 гостей