Старческий вампиризм

Модератор: Admin

ЯрославаМ F
Автор темы
Аватара
ЯрославаМ F
Автор темы
Репутация: 261 (+261/−0)
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 26 июня 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#61 ЯрославаМ » 5 января 2022, 12:27

Пейдж писал(а):Когда с ней вместе жила и я со своей семьей, даже не придумаешь такие концерты она устраивала на пустом месте каждый день Я приходила с работы и видела как мой муж в шоке сидел, он не привык был к таким скандалам, она орала, обзывала его, бесилась, выгоняла из дома, говорила -все равно не дам тебе жить с ним. Так и развелись.
Моя тоже так себя вела. Но я стояла на стороне мужа, и он это видел. Мы вместе ей давали отпор, дружно. Может быть этим и сохранили свой брак.

Добавлено спустя 23 минуты 7 секунд:
Raduga писал(а):бабушка в разводе была (мужа увела любовница) + трудный ребенок ( мамина сестра с шизофренией), мама моя в разводе (мужа увела любовница) + трудный ребенок (мой брат).
Трудный ребёнок - понятие растяжимое. Слепой, глухой, парализованный - это люди. Шизофрения - это конец, это непреодолимый кошмар, как и умственная отсталость. У моей матери был умственно отсталый брат, бабушка категорически не желала сдавать его в дурку, поэтому дуркой был наш дом. Дядя перечеркнул личную жизнь моей матери, и она стала чудовищем. Я считаю, что говорить о гуманизме имеют право только те, кто прошёл через этот кошмар, а если тебя лично за ноги с третьего этажа не свешивали, то и заткнись про гуманизм. А то безмозглого в дурку жалко, а меня в детский дом не жалко, я там провела более полугода, с четырёх до четырёх с половиной лет, потом сестра деда забрала и я некоторое время жила с ней. Мой дед просил мать бежать из дома, но... надо ведь помогать. Ну помогала, допомогалась, озверела в конец. Но купила кооперативную квартиру, куда мы с ней и переехали, когда мне было 10 лет. И всё-таки не успели: переехали в конце марта, а в феврале я заболела краснухой, три дня мать сидела со мной по больничному, а потом ей надо было на работу, меня закутали в шубу и одеяло и посадили на пенопласт у подъезда с температурой больше 38, я уснула и свалилась с лавочки, кто-то из прохожих, а может быть из соседей вызвал скорую, проснулась я уже в машине. Ну и опять встал вопрос о детском доме, но мать взяла отпуск, а потом мы переехали.
Вот поэтому я, осуждая нацизм, полностью одобряю действия гитлеровской Германии по отношению к психам и дуракам. Можете кидать тапками и минусами, это не изменит моё отношение.

Рената F
Аватара
Рената F
Репутация: 522 (+524/−2)
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 28 января 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#62 Рената » 5 января 2022, 12:52

Raduga писал(а):
Дядя Миша писал(а):помочь своей матери
А можно подумать я ей не помогаю, или у меня есть выбор. Да меня так воспитали, что я должна помогать и заботиться, даже в ущерб себе. Может мне наоборот нужно именно своими делами заняться наконец, жизнь то моя.
Маме и деньги, продукты, подарки и внимание... всё мало и недостаточно (мне на ДР даже не звонит). А как она растроилась, когда узнала, что будет второй ребенок у меня, это же моё внимание уйдет от нее.

К сожалению не все люди могут понять такой токсичное отношение родной матери. Упрёки разных людей я всю жизнь слушаю, и действительно я думала, что проблема во мне. А вот мой второй муж вырос в любящей семье, и открыл мне глаза, вернее просто поддерживает меня и понимает.
Вам же написали про помощь в чистках матери . Негатив в поле человека часто заставляет последнего быть агрессивным и токсичным.

ЯрославаМ F
Автор темы
Аватара
ЯрославаМ F
Автор темы
Репутация: 261 (+261/−0)
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 26 июня 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#63 ЯрославаМ » 5 января 2022, 12:58

Alleshtina писал(а):Например: сейчас так модно быть гуманным. Жалеть генетически больных людей и давать им полный зеленый свет (например даунизм). Я считаю - это бред. И жить им на деньги налогоплательщиков- бред( такие люди или живут на пособие родителей или не живут вообще, что должны решать при рождении их родные)). Но идти против течения "гуманного" общества- не вижу необходимости.
Ну а я в данном вопросе за право здоровых жить, и если больной это право попирает своим существованием, то он и должен умереть.
См. моё предыдущее сообщение.

Raduga F
Аватара
Raduga F
Репутация: 21 (+21/−0)
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 ноября 2021
С нами: 2 года 3 месяца

#64 Raduga » 5 января 2022, 13:24

Рената писал(а):Вам же написали про помощь в чистках матери . Негатив в поле человека часто заставляет последнего быть агрессивным и токсичным.
Простите, но я не спрашивала как мне ей помочь.
Мой ответ как раз в том, что надоело помогать.
ЯрославаМ писал(а):Ну а я в данном вопросе за право здоровых жить, и если больной это право попирает своим существованием, то он и должен умереть.
См. моё предыдущее сообщение.
Вот тут я согласна 100%

Есть ещё тема про алкоголиков, токсичное (потребительское) поведение людей можно туда тоже отнести. Человек прежде всего должен сам захотеть изменится.

Рената F
Аватара
Рената F
Репутация: 522 (+524/−2)
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 28 января 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#65 Рената » 5 января 2022, 14:40

Человек под негативом, и тем более когда сущность в поле, не осознаёт свое деструктивное поведение. Потому чистка такого человека это меры доя облегчения собственной жизни.

Пейдж F
Аватара
Пейдж F
Репутация: 425 (+428/−3)
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 28 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#66 Пейдж » 5 января 2022, 21:07

Рената писал(а):
Raduga писал(а):А можно подумать я ей не помогаю, или у меня есть выбор. Да меня так воспитали, что я должна помогать и заботиться, даже в ущерб себе. Может мне наоборот нужно именно своими делами заняться наконец, жизнь то моя.
Маме и деньги, продукты, подарки и внимание... всё мало и недостаточно (мне на ДР даже не звонит). А как она растроилась, когда узнала, что будет второй ребенок у меня, это же моё внимание уйдет от нее.

К сожалению не все люди могут понять такой токсичное отношение родной матери. Упрёки разных людей я всю жизнь слушаю, и действительно я думала, что проблема во мне. А вот мой второй муж вырос в любящей семье, и открыл мне глаза, вернее просто поддерживает меня и понимает.
Вам же написали про помощь в чистках матери . Негатив в поле человека часто заставляет последнего быть агрессивным и токсичным.

не всегда чистки помогают, в моей ситуации, чистили мать много раз и разные практики, в роду шатается бес, у нее тоже одержание. Теперь вообще не поможет ничего---старая, одержание, не уверена я что у нее Душа на месте. Приезжаю с продуктами, через глаза смотрит бес и разговаривает он, потом мать как очнется, то не помнит ничего , что мне говорила. Глюки. Вызвала перед Новым годом родственников и говорит, что ей позвонили, я в больнице умираю, меня машина сбила. Все приезжают, поехали в больницу, искали в приемном покое. Меня там нет. Потом дядя говорит никто ей не звонил, бес картинки крутит.

Знающий
Аватара
Знающий
Репутация: 102 (+102/−0)
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 6 января 2022
С нами: 2 года 2 месяца

Есть довольно безопасные добавки

#67 Знающий » 6 января 2022, 13:12

Подходят добавки как для снижение тревоги, так и для подавления агрессии

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#68 Unnr » 6 января 2022, 13:15

Знающий Тип писал(а):Подходят добавки как для снижение тревоги, так и для подавления агрессии
Кому подходят и что?

Знающий
Аватара
Знающий
Репутация: 102 (+102/−0)
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 6 января 2022
С нами: 2 года 2 месяца

#69 Знающий » 6 января 2022, 13:22

Unnr писал(а):
Знающий Тип писал(а):Подходят добавки как для снижение тревоги, так и для подавления агрессии
Кому подходят и что?
Как активен то форум!
Хоть деменция и не лечится, но можно подобрать комбинацию работающую в зависимости от сопутствующих болячек ещё и внешних факторов.
Например в нашем климате так ещё и зимой будет полезен вит. Д3 в больших дозах.
Если есть тремор, другие нарушения моторики, то цинк уместен и т.д.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#70 Unnr » 6 января 2022, 13:25

Знающий Тип писал(а):Как активен то форум!
Да, мы живые тут и настоящие, добро пожаловать hi1

ЯрославаМ F
Автор темы
Аватара
ЯрославаМ F
Автор темы
Репутация: 261 (+261/−0)
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 26 июня 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#71 ЯрославаМ » 21 февраля 2022, 14:21

solp писал(а):
solp писал(а):если умирает
Как бы не лично чья-то ситуация, но момент именно этот в общем интересует - как это происходит scratch_one-s_head
У всех по-разному. Я описываю свою мать.
От начала кошмара прошло три с половиной месяца.
Ниже пояса парализовано всё. Теперь паралич затронул и руки. Пока она ещё может кое-как ими работать, может поднять маленькую чашку наполненную водой/чаем/молоком/и т.п. до половины, но больше ничего. Сама не может сесть и не поворачивается с боку на бок.
Катастрофически мало ест. При попытке накормить начинается рвота.
Временами бредит, обычно спросонья, потом бред проходит, и она вроде как вполне адекватна.
Иногда бывают проблемы с дыханием, просыпается от того, что перестаёт дышать.
Был врач и "успокоил", сказав, что это может продлиться от пяти до десяти лет.
Жуть. Я столько не выдержу.
Отсечение я провела, вампирить у неё теперь не получается, но... Из-за того, что мне приходится её сажать и поворачивать, у меня болит спина и вся мускулатура рук и ног. Устала страшно. 7/7 без отгулов и без выходных.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#72 solp » 6 мая 2022, 16:52

Можно ли с помощью стихий пресечь вампиризм. Я так понимаю что объект может цепляться инстинктивно до последнего за жизнь - а это убытки и неудобства. Но пресечь так чтобы неупокоя потом не получить scratch_one-s_head Ежели свечу/костер зажигать с просьбой сожрать ту энергию которую объект вампирит отовсюду - авось тода сам дойдет scratch_one-s_head Без деструктива scratch_one-s_head

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2684 (+2688/−4)
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#73 Вълчица » 6 мая 2022, 17:50

solp писал(а):Можно ли с помощью стихий пресечь вампиризм.
С помощью каких стихий проводили обряд?
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#74 solp » 6 мая 2022, 20:10

Вълчица писал(а):С помощью каких стихий проводили обряд?
solp писал(а):Можно ли
Возврат негатива оговаривал, было дело. Можно ли в таком русле - спрашиваю unknown

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#75 Glamour » 29 мая 2022, 0:33

Morrigan писал(а):
solp писал(а):
Вы хоть один объект так обработали unknown Мне почему-то кажется что Вы не совсем понимаете суть вещей unknown Это не семечки купить в ларьке unknown
Проще. Если умеете не испытывать чувств, и знать истину.


А убивать порчей на смерть других людей, значит можно и легче?)


solp писал(а):
Вы хоть один объект так обработали unknown Мне почему-то кажется что Вы не совсем понимаете суть вещей unknown Это не семечки купить в ларьке unknown
Маг должен уметь убивать.
Нельзя исцелять не научившись убивать. И обратно.
Я не говорю, что надо обязательно это делать, и со всеми. Но это тоже выход. Не самый приятный. Но выход. Подобные люди, могут десят , а то и больше лет жить, высасывая все силы с вас. А вы, самое важное что есть, в этой жизни, для себя. И если позволяете такое с собой делать, значит это ваше право.


На крайняк. Есть дома пристарелых на платной основе. Обычно подобные люди, попав туда, сами быстро уходят. Ибо вампирить некому.

Ну а кто вам мешать не жить с ними? Снимай отдельное жилье или вскидку со знакомыми, и не придётся подобного человека своими силами кормить. В честь чего вы решили бабушку убивать за то что та не создала вам все условия комфорта в своей квартире куда вас не приглашали и уже откровенно просят уйти, пусть даже через людей на вертолете.

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:
13-й писал(а):Орешек ну что ж вы так прямо правду матку режете. Зачем мешать людям играться во всемогущество. Резко сами поумнеют, с первым же разъярённым духом, который придёт по следу порчи и будет тащить за собой в могилу. mocking

А по факту то конечно. Баран в волчьей шкуре легко обманет любого другого барана. Но такой номер абсолютно точно не пройдёт с самым распоследним волком.
Да даже не духи, менты придут опросить на предмет ярко выраженного желания старушенцию на тот свет послать lol

Добавлено спустя 15 минут 4 секунды:
Пейдж писал(а):
ЯрославаМ писал(а):
Вот и у меня с матерью всю жизнь была именно такая картина. Сейчас лежит парализованная и хочет, чтобы я с ней постоянно разговаривала. А о чём? Что ни скажи, всё охает, обругает. Нафиг мне это надо? Мою, кормлю и ухожу из комнаты. Да, после отсечения и последовавшей за ним парализацией, она стала вести себя как человек, но отношения испорчены уже более полувека назад, ещё в моём детстве! Не могу я её нормально воспринимать.

Читаю и поражаюсь, та же история с матерью. Может это именно это поколение так сильно поражено и психически и энергетически? дети войны. Матери под 90 лет. Когда с ней вместе жила и я со своей семьей, даже не придумаешь такие концерты она устраивала на пустом месте каждый день Я приходила с работы и видела как мой муж в шоке сидел, он не привык был к таким скандалам, она орала, обзывала его, бесилась, выгоняла из дома, говорила -все равно не дам тебе жить с ним. Так и развелись. 40 лет разговариваю, уговариваю, как со стенами говорю.Тактику меняет постоянно, звонила по ночам одно время, в 12ч, в 2 часа ночи -приезжай помираю, я беру такси, еду. Она запрещает мне "скорую" вызывать, говорит "мне полегчало" и как конь скачет по квартире. Сейчас с моей стороны полный игнор, никаких эмоций, никаких разговоров, уговоров, не могу ее ни видеть, не слышать, отвращение. Иногда просветление у нее в мозгах- говорит никак не помру, мучаюсь.

Пару раз ей скорую вызовете вместо личного приезда, подутихнут сущи ее.
Просветление или новая попытка разжалобить и корма хапануть?

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#76 Glamour » 29 мая 2022, 1:02

Raduga писал(а):
Дядя Миша писал(а):помочь своей матери
А можно подумать я ей не помогаю, или у меня есть выбор. Да меня так воспитали, что я должна помогать и заботиться, даже в ущерб себе. Может мне наоборот нужно именно своими делами заняться наконец, жизнь то моя.
Маме и деньги, продукты, подарки и внимание... всё мало и недостаточно (мне на ДР даже не звонит). А как она растроилась, когда узнала, что будет второй ребенок у меня, это же моё внимание уйдет от нее.

К сожалению не все люди могут понять такой токсичное отношение родной матери. Упрёки разных людей я всю жизнь слушаю, и действительно я думала, что проблема во мне. А вот мой второй муж вырос в любящей семье, и открыл мне глаза, вернее просто поддерживает меня и понимает.

Может ее толкнуть в церковь или хотя бы кружок по вязанию? Пусть занимается делом, с людьми общается, впечатлениями делится, может и дедка какого нибудь вдовца там встретит.
Чтоб не было у нее времени в обидах вариться.

Ну или попросите чтоб она начала вам материально помогать. Типа на вторую внучку много денег уходит, не справляемся.
Вот она себя и почувствует необходимой и помогающей, может и поменяется отношение.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#77 Glamour » 29 мая 2022, 1:12

ЯрославаМ писал(а):
solp писал(а):
Как бы не лично чья-то ситуация, но момент именно этот в общем интересует - как это происходит scratch_one-s_head
У всех по-разному. Я описываю свою мать.
От начала кошмара прошло три с половиной месяца.
Ниже пояса парализовано всё. Теперь паралич затронул и руки. Пока она ещё может кое-как ими работать, может поднять маленькую чашку наполненную водой/чаем/молоком/и т.п. до половины, но больше ничего. Сама не может сесть и не поворачивается с боку на бок.
Катастрофически мало ест. При попытке накормить начинается рвота.
Временами бредит, обычно спросонья, потом бред проходит, и она вроде как вполне адекватна.
Иногда бывают проблемы с дыханием, просыпается от того, что перестаёт дышать.
Был врач и "успокоил", сказав, что это может продлиться от пяти до десяти лет.
Жуть. Я столько не выдержу.
Отсечение я провела, вампирить у неё теперь не получается, но... Из-за того, что мне приходится её сажать и поворачивать, у меня болит спина и вся мускулатура рук и ног. Устала страшно. 7/7 без отгулов и без выходных.

А парализовало ли ее, или это просто уловка чтоб вы энергию продолжали добровольно сливать, раз уж вампирить запретили?
Наймите сиделку на месяц (ну или хотя бы по выходным чтоб у вас время отдохнуть было), пусть приходит ее мыть, сами этим не занимайтесь, для корма из чашки которую не поднимают руки купите ей трубочек. Короче уменьшайте взаимодействие.

А то вы отсечение провели, а вкладываться стали больше.


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 43 гостя
Боты: Bing [Bot]