Чистки переклады на мужчин

Модератор: Admin

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#41 solp » 12 июня 2023, 12:16

passerby,
passerby писал(а):Работал
Раз уж сами говорите, продолжите. Какова проблема и задачи, как и чем диагностировали , какими обрядами действовали?

passerby
passerby
Репутация: 7 (+8/−1)
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 апреля 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#42 passerby » 12 июня 2023, 12:43

solp писал(а):passerby,
passerby писал(а):Работал
Раз уж сами говорите, продолжите. Какова проблема и задачи, как и чем диагностировали , какими обрядами действовали?
Проблема в том, что абсолютно никакого движения по жизни нет. Нет даже малейшего понятия, куда мне вообще можно двигаться. Мало того, я родился глухим. Такое впечатление, что кто-то постарался и до моего рождения закрыл меня, чтобы поставить точку в роду. Что бы я ни пытался делать - всё заканчивается неудачей или просто падает из рук незаконченным, любое дело. Даже обряды, какие я перепробовал все - деревенские, викканские, всех не перечислить. Последними были древнеславянские (от мысли, что помочь может только родное). Обращался к Велесу, Чернобогу (покровитель по тестам одного северного сайта), солнечным богам кологода. Ни малейшего результата нигде нет. Пока помогают родственники и плохонькая работа. Вокруг все процветают, а у меня даже собственных вещей почти нет. Обращался за консультацией к магу на этом форуме - даже не стал консультировать, послал просто к психологу решать возможные детские проблемы.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#43 solp » 12 июня 2023, 12:57

passerby, раз магического негатива нет. То тут два момента
passerby писал(а):к психологу
не тратить энергию на эмоции,это первое. Второе - заняться укреплением энергетики. Третье - ну например тот же став - он работает за счет энергиии котрая у оператора. Коли ее мало. Четвертое - надо двигаться, обряд дает возможности , при пассивности движения не будет.
passerby писал(а):плохонькая работа
ну вот хотя б с этого. С учетом вводных, изучите что Вам доступно. Ну к примеру - Вы можете печатать, соответственно удаленная работа в поддержке различных сервисов в сети - Вам по силам. Доход - не миллионы, но на среднем уровне вполне. Пробуйте.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
solp писал(а):Вы можете печатать, соответственно удаленная работа в поддержке различных сервисов в сети
текстовая поддержка в чате клиентов - востребованный навык. Как минимум десятилетие нейростети не смогут заменить полностью живого человека.

Добавлено спустя 4 минуты:
Если есть навык вождения и умеете водить - агрегаторы такси. Приложения - их много, но суть та же. Возможно для Вас подойдет (со слабослышащими работают, зависит от уровня). Потом далее - есть организации в любой стране общества глухих. Они помогают найти работу - и вполне на уровне как и обычныхлюдейпо доходу. Зависит от того что умеете.

Deva F
Практик
Аватара
Deva F
Практик
Репутация: 17064 (+17084/−20)
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#44 Deva » 12 июня 2023, 13:05

passerby писал(а):Так что уже скептически смотрю на посты здешних девушек, которые лёгким движением пальца получают однозначный результат. Уже ничему не верю.
Это нормальное состояние человеческой психики, опираться лишь на личную результативность в обрядах и скептически относится к чужому опыту . Некоторые сообщения про то как порчи снимается как по щелчку одним движением пальца, крадники работают с плевка, а враги дохнут на подлёте я тоже иногда читаю как сказки братьев Гримм. ))

passerby писал(а):Такое впечатление, что кто-то постарался и до моего рождения закрыл меня, чтобы поставить точку в роду.
Вы родились, вы живы. Про закрытие рода речи стало быть нет.
passerby писал(а):Что бы я ни пытался делать - всё заканчивается неудачей или просто падает из рук незаконченным, любое дело. Даже обряды, какие я перепробовал все - деревенские, викканские, всех не перечислить. Последними были древнеславянские (от мысли, что помочь может только родное). Обращался к Велесу, Чернобогу (покровитель по тестам одного северного сайта), солнечным богам кологода. Ни малейшего результата нигде нет.
Покровительствующие Силы давали знаки? Возможно это все чужие для вас Силы, с чего они будут помогать. Отклик с кем? Не чужие тесты, а чуйка.
Ещё вариант, в виду ослабленного состояния энергетики вас могут не услышать. Поработайте с набором энергии с земли, с деревьев, со стихиями. Мне кажется вам близко все что связано с природой . Если недостаточно личной энергии, то на повседневную жизнь сил может не хватать, вот и результат незаконченности всех дел. Обряды тоже не будут иметь результат. Не всегда причиной проблем в жизни будет магический негатив. Достаточное кол-во энергии не только способствует хорошему здоровью, но и сильно влияет на финансовый канал.
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#45 solp » 12 июня 2023, 13:08

Deva писал(а):про то как порчи снимается как по щелчку одним движением пальца, крадники работают с плевка, а враги дохнут на подлёте
Deva писал(а):сказки братьев Гримм
give_rose истину глаголете

Butcher M
Ученик
Аватара
Butcher M
Ученик
Репутация: 58 (+387/−329)
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 8 ноября 2022
С нами: 1 год 6 месяцев

#46 Butcher » 12 июня 2023, 13:23

Видимо периоды неверия, сомнения, неуверенности свойственны всем mocking
Думаю чуть больше упорства надо, каждого проверяют Силы по разному..опустить руки проще всего.

passerby
passerby
Репутация: 7 (+8/−1)
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 апреля 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#47 passerby » 12 июня 2023, 13:29

Deva писал(а):
passerby писал(а):Так что уже скептически смотрю на посты здешних девушек, которые лёгким движением пальца получают однозначный результат. Уже ничему не верю.
Это нормальное состояние человеческой психики, опираться лишь на личную результативность в обрядах и скептически относится к чужому опыту . Некоторые сообщения про то как порчи снимается как по щелчку одним движением пальца, крадники работают с плевка, а враги дохнут на подлёте я тоже иногда читаю как сказки братьев Гримм. ))

passerby писал(а):Такое впечатление, что кто-то постарался и до моего рождения закрыл меня, чтобы поставить точку в роду.
Вы родились, вы живы. Про закрытие рода речи стало быть нет.
passerby писал(а):Что бы я ни пытался делать - всё заканчивается неудачей или просто падает из рук незаконченным, любое дело. Даже обряды, какие я перепробовал все - деревенские, викканские, всех не перечислить. Последними были древнеславянские (от мысли, что помочь может только родное). Обращался к Велесу, Чернобогу (покровитель по тестам одного северного сайта), солнечным богам кологода. Ни малейшего результата нигде нет.
Покровительствующие Силы давали знаки? Возможно это все чужие для вас Силы, с чего они будут помогать. Отклик с кем? Не чужие тесты, а чуйка.
Ещё вариант, в виду ослабленного состояния энергетики вас могут не услышать. Поработайте с набором энергии с земли, с деревьев, со стихиями. Мне кажется вам близко все что связано с природой . Если недостаточно личной энергии, то на повседневную жизнь сил может не хватать, вот и результат незаконченности всех дел. Обряды тоже не будут иметь результат. Не всегда причиной проблем в жизни будет магический негатив. Достаточное кол-во энергии не только способствует хорошему здоровью, но и сильно влияет на финансовый канал.
Насчёт связи с природой и уровня энергетики вы удивительно точно догадались! Только в лесу, в поле, или у речки-озера-моря я чувствую себя хорошо. Но вечно находиться там, понятное дело, невозможно. Пробовал разные способы набраться там энергии, но не получается, она как будто сквозь кольцо проходит, и не задерживается. Может, и правда не хватает энергии для посыла, сигнал получается слабым...

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Butcher писал(а):Видимо периоды неверия, сомнения, неуверенности свойственны всем mocking
Думаю чуть больше упорства надо, каждого проверяют Силы по разному..опустить руки проще всего.
Об этом никто тут не пишет. Такое впечатление, что родились с обрядовыми предметами в руках, и первыми словами было заклинание с моментальным результатом mocking

passerby
passerby
Репутация: 7 (+8/−1)
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 апреля 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#48 passerby » 13 июня 2023, 12:32

Deva писал(а):Покровительствующие Силы давали знаки? Возможно это все чужие для вас Силы, с чего они будут помогать. Отклик с кем? Не чужие тесты, а чуйка.
А можно ли поподробнее? КАк найти свои Силы? На простой перебор уйдёт много времени.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Deva писал(а):Ещё вариант, в виду ослабленного состояния энергетики вас могут не услышать. Поработайте с набором энергии с земли, с деревьев, со стихиями. Мне кажется вам близко все что связано с природой . Если недостаточно личной энергии, то на повседневную жизнь сил может не хватать, вот и результат незаконченности всех дел. Обряды тоже не будут иметь результат.
Абсолютно верная догадка! Энергии у меня точно не хватает, она постоянно куда-то уходит. Но вот как понять, куда именно? Крадник, лярва, пробой? И как восполнять? Искал темы энергетики по форуму, но они, похоже, слишком далеко запрятаны, а поиск вырывает отдельные фразы со всего форума.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#49 solp » 13 июня 2023, 12:41

passerby писал(а):похоже, слишком далеко запрятаны
Биоэнергетика
целый раздел,все видно и в открытом доступе,пользуйтесь


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 73 гостя