Как убирать ментальные внушения и мороки?

Модератор: Admin

Орешек F
Аватара
Орешек F
Репутация: 1846 (+1854/−8)
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 6 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#61 Орешек » 29 апреля 2022, 14:22

solp писал(а):
Движение писал(а):Сам по себе камень
Зависит от личной энергии
Энергия тут каким боком, к камню? Вот если в камень посадить дух, тогда будет защита и сигнализация.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#62 solp » 29 апреля 2022, 14:28

Орешек писал(а):Энергия тут каким боком,
Камень способствует определенной корректировке энергии. В ту сторону мыслил . Меняет немного течение энергий. Как в аэрологии - задвижки в вентиляции регулируют струю воздуха - на этом основано проветривание тех же шахт unknown И ежели энергетика сильна - то камнем течение можно скорректировать на большую защиту от тумана в голове. С духом разумеется не сравнится по эффективности unknown

Gift F
Аватара
Gift F
Репутация: 131 (+132/−1)
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 21 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#63 Gift » 26 мая 2022, 21:49

Рената писал(а):Как убирать ментальные внушения и мороки со стороны другого колдуна? Отливки и отжиг действует кратковременно.
Ножом! Я зову духов через огонь и отсекаю ножом, словно соскабливаю со всей головы и обязательно с зоны солнечного сплетения, сбрасывая на огонь. Со словами:

Отсекаю, на нож наматываю все что меня сна лишало, гадания искажало, все мороки и внушения, все чужие влияния и убеждения с меня сойди на нож перейди, в огне сгори. Воле моей быть.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#64 solp » 26 мая 2022, 22:03

Gift писал(а):на нож перейди
Нож потом тоже в огонь лезвием окунуть scratch_one-s_head Вариант костра/у печи интересен good

Gift F
Аватара
Gift F
Репутация: 131 (+132/−1)
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 21 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#65 Gift » 26 мая 2022, 22:04

solp писал(а):
Gift писал(а):на нож перейди
Нож потом тоже в огонь лезвием окунуть scratch_one-s_head Вариант костра/у печи интересен good
Я сейчас в городе живу, печки нет. Костры тоже сейчас проблема разжечь, потому только свечи.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#66 Glamour » 26 мая 2022, 23:45

ксенияведьма писал(а):
Morrigan писал(а):Вообще, вся хрень находится в подсознании. И сознанием не осознается. Так что обратится к мастеру который обладает ясновидением, что бы эти самые блоки, в лицо узнал, и сказал, а от них чисткой избавится.

А от наведаных страстей, то поставить на себя чистку, с оговором что бы работала например полгода, и убирала все мороки и прочее. Все работает.
Вы уверены что чистка все мороки может убрать когда это действительно проф мороки?
Я так думаю проф мороки на вас ставить никто не будет если вы сами не профессионал или не представляете особую ценность (богатенький буратино например, или Елена прекрасная), так что большинство морочащих будут такие же любители без особых знаний/силы

Добавлено спустя 55 секунд:
А если представляете особую ценность, то и средства должны быть на более основательную защиту от профессионалов

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Журавинка писал(а):
ксенияведьма писал(а):
Вы уверены что чистка все мороки может убрать когда это действительно проф мороки?
Могут мороки делать каждый день, днём и ночью.
Ну так и чистишься/защищаешься днём и ночью, можно обраточек усиленых послать. Там же когда нибудь энергия закончится, тем более если все безрезультатно unknown

Anna_st
Аватара
Anna_st
Репутация: 398 (+404/−6)
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 8 февраля 2016
С нами: 8 лет 1 месяц

#67 Anna_st » 27 мая 2022, 9:37

А если представляете особую ценность, то и средства должны быть на более основательную защиту от профессионалов
ошибаетесь. Встречаются белые практики фанатики, которые могут ежедневно заниматься внушениями бросить магию, в борьбе с ведьмой.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#68 solp » 27 мая 2022, 9:53

Anna_st писал(а):белые практики фанатики
именно практики scratch_one-s_head не просто адепты scratch_one-s_head практик же человек разумный, рациональный. Если нет замеса личного с большой мотивацией (как правило тут уже до стадии или ты или тебя),то какая логика столько ресурса на одну позицию тратить unknown

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#69 Glamour » 27 мая 2022, 9:55

Anna_st писал(а):
А если представляете особую ценность, то и средства должны быть на более основательную защиту от профессионалов
ошибаетесь. Встречаются белые практики фанатики, которые могут ежедневно заниматься внушениями бросить магию, в борьбе с ведьмой.
А ведьме разве трудно создать им гражданских проблем, которые отвлекут от вредительства? Ну например устроить так чтоб они оказались в местах не столь отдалённых, в ласковых объятьях смирительной рубашки и под ежедневными обколами успокоительными? Да и им отдых на пользу пойдёт lol
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Anna_st
Аватара
Anna_st
Репутация: 398 (+404/−6)
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 8 февраля 2016
С нами: 8 лет 1 месяц

#70 Anna_st » 27 мая 2022, 10:04

Ну например устроить так чтоб они оказались в местах не столь отдалённых, в ласковых объятьях смирительной рубашки и под ежедневными обколами успокоительными? Да и им отдых на пользу пойдёт lol
Вот именно такие мысли, что едет крыша были как раз у меня. Чужие духи активно внушали мысли про шизу, раскачивая на эмоции. Что не ведьма, что все себе придумала. Что нужно бросить колдовство. dash1

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
solp писал(а):
Anna_st писал(а):белые практики фанатики
именно практики scratch_one-s_head не просто адепты scratch_one-s_head практик же человек разумный, рациональный. Если нет замеса личного с большой мотивацией (как правило тут уже до стадии или ты или тебя),то какая логика столько ресурса на одну позицию тратить unknown
Практики разные бывают. Бесы показывали что попортила родственника практика.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#71 Glamour » 27 мая 2022, 10:20

Anna_st писал(а):
Ну например устроить так чтоб они оказались в местах не столь отдалённых, в ласковых объятьях смирительной рубашки и под ежедневными обколами успокоительными? Да и им отдых на пользу пойдёт lol
Вот именно такие мысли, что едет крыша были как раз у меня. Чужие духи активно внушали мысли про шизу, раскачивая на эмоции. Что не ведьма, что все себе придумала. Что нужно бросить колдовство. dash1


Кто первый, того и тапки lol

solp писал(а):именно практики scratch_one-s_head не просто адепты scratch_one-s_head практик же человек разумный, рациональный. Если нет замеса личного с большой мотивацией (как правило тут уже до стадии или ты или тебя),то какая логика столько ресурса на одну позицию тратить unknown
Практики разные бывают. Бесы показывали что попортила родственника практика.

А с чего вы взяли что это белый вам бесов послал? Больше похоже на попытки конкурента/ки освободить себе поле для деятельности.
Боливар не выдержит двоих

Дядя Миша M
Аватара
Дядя Миша M
Возраст: 57
Репутация: 1475 (+1480/−5)
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 23 июня 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#72 Дядя Миша » 27 мая 2022, 10:23

Мне непонятно, почему белые практики считаются по умолчанию слабее? Те с вашей точки зрения ведьмы могут безнаказанно портить других,а их портить нельзя? Наивно.

Glamour писал(а):А ведьме разве трудно создать им гражданских проблем, которые отвлекут от вредительства? Ну например устроить так чтоб они оказались в местах не столь отдалённых, в ласковых объятьях смирительной рубашки и под ежедневными обколами успокоительными? Да и им отдых на пользу пойдёт lol
За такой отдых можно проклясть так,что ни один практик не поможет и смирительная рубашка покажется раем в сравнении.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#73 solp » 27 мая 2022, 10:39

Дядя Миша писал(а):Мне непонятно, почему белые практики считаются по умолчанию слабее?
У меня мысли что некоторые виды даров для них табу. Оттого запустить процесс сложнее. Хотя я механизмов ХЭ всех не понимаю, признаю.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#74 Glamour » 27 мая 2022, 10:41

Дядя Миша писал(а):Мне непонятно, почему белые практики считаются по умолчанию слабее? Те с вашей точки зрения ведьмы могут безнаказанно портить других,а их портить нельзя? Наивно.

Glamour писал(а):А ведьме разве трудно создать им гражданских проблем, которые отвлекут от вредительства? Ну например устроить так чтоб они оказались в местах не столь отдалённых, в ласковых объятьях смирительной рубашки и под ежедневными обколами успокоительными? Да и им отдых на пользу пойдёт lol
За такой отдых можно проклясть так,что ни один практик не поможет и смирительная рубашка покажется раем в сравнении.
А основание проклинать? Сам же первый стал вмешиваться.

Иришка
Аватара
Иришка
Репутация: 880 (+902/−22)
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 3 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#75 Иришка » 27 мая 2022, 10:49

solp писал(а):
Дядя Миша писал(а):Мне непонятно, почему белые практики считаются по умолчанию слабее?
У меня мысли что некоторые виды даров для них табу. Оттого запустить процесс сложнее. Хотя я механизмов ХЭ всех не понимаю, признаю.
Эгрегор большой и регулярно напитан людской энергией.
Некроэгрегор. Дотянуться можно практически до каждого, даже если практик отсечен, его можно заново ритуально покрестить.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#76 solp » 27 мая 2022, 10:58

Иришка писал(а):Дотянуться можно
Я все же надесюь что на такую гайку болт всегда можно найти scratch_one-s_head

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#77 Unnr » 27 мая 2022, 15:08

Иришка писал(а):можно заново ритуально покрестить.
shok отвратительно, даже не задумывалась. Привязок и контакта с Силой достаточно? Естественно с пониманием механизма.

Славянка
Аватара
Славянка
Репутация: 390 (+392/−2)
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 12 мая 2016
С нами: 7 лет 10 месяцев

#78 Славянка » 27 мая 2022, 18:13

Unnr писал(а):
Иришка писал(а):можно заново ритуально покрестить.
shok отвратительно, даже не задумывалась. Привязок и контакта с Силой достаточно? Естественно с пониманием механизма.
Должны быть привязки человека, ну или окорм-опой . Точно также как можно по-чёрному вывести человека с хэ и лишить защиты эгрегора.

Мольфар M
Аватара
Мольфар M
Возраст: 44
Репутация: 239 (+240/−1)
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 августа 2020
С нами: 3 года 7 месяцев

#79 Мольфар » 28 мая 2022, 15:57

solp писал(а):
Anna_st писал(а):белые практики фанатики
именно практики scratch_one-s_head не просто адепты scratch_one-s_head практик же человек разумный, рациональный. Если нет замеса личного с большой мотивацией (как правило тут уже до стадии или ты или тебя),то какая логика столько ресурса на одну позицию тратить unknown
Извечное противостояние Сил. Дуализм бытия. Сталкивание практиков между собой. Как игра в шахматы.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#80 solp » 28 мая 2022, 16:02

Мольфар, нет ну должно же быть понимание - что оппонент сведующий в магии с любой полярностью - он как минимум знает что можносделать. На крайний случай за плату помощь получить.Человек, который идет на фанатизм как правило вообще якорей не имеет - ни близких, ни имущества. Ну чтобы по жести всегда идти - мое понимание такое. А ежели есть чего терять - фанатизм убыточен.


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 44 гостя
Боты: MailRu [Bot]