Как убирать ментальные внушения и мороки?

Модератор: Admin

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4832 (+4854/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#81 Виолета » 29 мая 2022, 17:08

solp писал(а):Мольфар, нет ну должно же быть понимание - что оппонент сведующий в магии с любой полярностью - он как минимум знает что можносделать. На крайний случай за плату помощь получить.Человек, который идет на фанатизм как правило вообще якорей не имеет - ни близких, ни имущества. Ну чтобы по жести всегда идти - мое понимание такое. А ежели есть чего терять - фанатизм убыточен.
Не обязательно фанатики. Многие просто не представляют разрушительных последствий конфликта с практиком. Люди вообще считают что за деньги можно все. И всегда находятся жадные или сильно самоуверенные практики .

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#82 solp » 29 мая 2022, 18:22

Виолета,
Виолета писал(а):не представляют
для меня это один из основополагающихся вопросов - избежать ситуации ошибки и рыло сунуть не туды, там где нет веса моего unknown А вообще в идеале щипать так, что клиент даже не курсе что чуток что плохо лежало унесли hi1 Это идеал. Ежели аналогию с уголорвным миром провести - элита это мошенники. Вор - вот венец иерархии unknown

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#83 Glamour » 30 мая 2022, 1:40

Виолета писал(а):
solp писал(а):Мольфар, нет ну должно же быть понимание - что оппонент сведующий в магии с любой полярностью - он как минимум знает что можносделать. На крайний случай за плату помощь получить.Человек, который идет на фанатизм как правило вообще якорей не имеет - ни близких, ни имущества. Ну чтобы по жести всегда идти - мое понимание такое. А ежели есть чего терять - фанатизм убыточен.
Не обязательно фанатики. Многие просто не представляют разрушительных последствий конфликта с практиком. Люди вообще считают что за деньги можно все. И всегда находятся жадные или сильно самоуверенные практики .

А я с практиком потягалась, правда практиком не магии, а закона lol (хотя х его знает, может и магии тоже).

Нельзя сказать чтоб прям выиграла, но он и его клиент в результате потеряли больше из того что уже было, в то время как большинство моих потерь выпало на то что могло быть.

Но ещё не вечер.

Плюс за время тяжб так хорошо подковалась в практических вопросах закона, что на меня некоторые сущности пытались натравить довольно таки сильных адвокатов, но те почему то не захотели даже за это браться. Да и разводилово теперь за версту вижу. Много проблем предотвращается.

Добавлено спустя 1 час 55 минут:
Ув. Дева, я не в флудильных целях, хотела аналогию подвести что может если процесс потягушек получится пережить, то потом обретаешь силу сравнимую с силой практика, причём за горазде меньше лет чем тому практику приходилось нарабатывать.

Но уставшая сильно была, отвлеклась и не закончила blush
Deva » 30 мая 2022, 2:22 Предупреждение на 30 дней
Нарушение правил размещения сообщений. За продолжение флуда в практических разделах форума будет бан.

Meawake F
Аватара
Meawake F
Возраст: 31
Репутация: 80 (+85/−5)
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 24 марта 2022
С нами: 2 года

#84 Meawake » 29 июня 2022, 10:45

Такой вопрос по теме: Если убираю ментальное воздействия не с себя? Постоянно обрубаю все привязки, но остаются каналы в виде той же переписки (объект не знает, что его морочат и не верит в магию) и создаются новые привязки.

Как оградить "неверующего" lol от ментального воздействия без его ведома? lol
Палка всегда о двух концах. Следует также учитывать, что у этих двух концов, не может быть больше одной палки.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#85 Glamour » 7 июля 2022, 6:14

Meawake писал(а):Такой вопрос по теме: Если убираю ментальное воздействия не с себя? Постоянно обрубаю все привязки, но остаются каналы в виде той же переписки (объект не знает, что его морочат и не верит в магию) и создаются новые привязки.

Как оградить "неверующего" lol от ментального воздействия без его ведома? lol

«Ах обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад»
Это по моему вы оба. Ему пофиг что дама мозги морочит, а вам пофиг что он не хочет прекращать с ней переписываться, и вы убеждаете себя что это из-за мороков/приворотов т тд.

Meawake F
Аватара
Meawake F
Возраст: 31
Репутация: 80 (+85/−5)
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 24 марта 2022
С нами: 2 года

#86 Meawake » 7 июля 2022, 8:29

Glamour писал(а):«Ах обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад»
Это по моему вы оба. Ему пофиг что дама мозги морочит, а вам пофиг что он не хочет прекращать с ней переписываться, и вы убеждаете себя что это из-за мороков/приворотов т тд.

Он ни с кем не переписывается уже lol (кажется, я создала впечатление, что помешана на нем lol )

Я, в основном, опасаюсь повтора прошлого "эксцесса". А там полный комплект ментального воздействия был — ни у одного человека, а прям такая мини-армия зомбарей бегала lol Я "задолбалась" энергию постоянно восстанавливать и только снимать, чистить.
Палка всегда о двух концах. Следует также учитывать, что у этих двух концов, не может быть больше одной палки.

Красавица F
Аватара
Красавица F
Возраст: 53
Репутация: 117 (+117/−0)
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 5 февраля 2022
С нами: 2 года 1 месяц

#87 Красавица » 7 июля 2022, 13:01

Meawake писал(а):
Glamour писал(а):«Ах обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад»
Это по моему вы оба. Ему пофиг что дама мозги морочит, а вам пофиг что он не хочет прекращать с ней переписываться, и вы убеждаете себя что это из-за мороков/приворотов т тд.

Он ни с кем не переписывается уже lol (кажется, я создала впечатление, что помешана на нем lol )

Я, в основном, опасаюсь повтора прошлого "эксцесса". А там полный комплект ментального воздействия был — ни у одного человека, а прям такая мини-армия зомбарей бегала lol Я "задолбалась" энергию постоянно восстанавливать и только снимать, чистить.
Переписку не сохраняют с левыми людьми. Любая переписка это канал. Если было воздействие через переписку, то при чтении снова программа будет активна. Убирайте все. Вообще все переписки желательно всегда стирать с точки зрения энергетической безопасности.

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2037 (+2053/−16)
Сообщения: 3350
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет

#88 Бьянка » 7 июля 2022, 13:06

Красавица писал(а):Вообще все переписки желательно всегда стирать с точки зрения энергетической безопасности.
Со своей стороны понятно, а вот если нет возможности удалить из группового чата, они все равно видят мои сообщения.

Den
Аватара
Den
Репутация: 296 (+296/−0)
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 16 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#89 Den » 7 июля 2022, 13:10

Бьянка писал(а):
Красавица писал(а):Вообще все переписки желательно всегда стирать с точки зрения энергетической безопасности.
Со своей стороны понятно, а вот если нет возможности удалить из группового чата, они все равно видят мои сообщения.
Это же важно для вас, потому стирается у себя.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#90 solp » 7 июля 2022, 14:21

Самое неприятное все же через физику. Если физическая слабость, дела не делаются, а хочется спать или лежать. На втором месте палки в колеса в делах

Amira S F
Аватара
Amira S F
Репутация: 87 (+87/−0)
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 10 февраля 2022
С нами: 2 года 1 месяц

#91 Amira S » 23 июля 2022, 18:01

Подскажите, если снять все внушения. Человек поймёт головой что был под влиянием? Или спишет на совпадение. Глаза откроются? pardon

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#92 solp » 23 июля 2022, 18:04

Amira S писал(а):Человек поймёт головой что был под влиянием? Или спишет на совпадение
найдет удобную причину скорее оправдать свои действия. Скажет - да чего то перемкнуло, бывает

Amira S F
Аватара
Amira S F
Репутация: 87 (+87/−0)
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 10 февраля 2022
С нами: 2 года 1 месяц

#93 Amira S » 23 июля 2022, 18:07

solp писал(а):
Amira S писал(а):Человек поймёт головой что был под влиянием? Или спишет на совпадение
найдет удобную причину скорее оправдать свои действия. Скажет - да чего то перемкнуло, бывает
Просто был момент когда он признался, что не знает что его в ней привлекает и почему он с ней. Сам удивлялся что не в его вкусе . Говорил что остается дома. А потом все заново.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#94 solp » 23 июля 2022, 18:13

Amira S писал(а):А потом все заново.
Очень сложно сущности сопротивляиться. У меня не по такому профилю, но было так.
Т.е. пошел процесс раскачи на эмоции, я башкой понимаю что и как и почему происходит, но после 10 часов кипиша, да пошло оно все конем - и так сказать гуляй рванина dash1 Тут схема схожая - вроде как бы дама то и не шибко во вкусах, ничего особого, но потом давит, давит, и в итоге, эх, ладно, пошли потискаем - с учетом генетического кобелизма с таким "внутренним голосом" легко согласиться в общем то. Пришел , дело сделал- оно и попустило. До следующего раза. Сурово, но такая схема dash1

Орешек F
Аватара
Орешек F
Репутация: 1846 (+1854/−8)
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 6 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#95 Орешек » 23 июля 2022, 21:42

Amira S писал(а):Просто был момент когда он признался, что не знает что его в ней привлекает и почему он с ней. Сам удивлялся что не в его вкусе . Говорил что остается дома. А потом все заново.
Так духи влияют таким образом, что человек не помнит что было. Считает что показалось. Тем более большинство вообще не верят в магию и это на руку практикам. А самое главное, никто не хочет признаться в том что был одурачен любовницей и попал под колдовское влияние , проще отрицать. Иначе признать что он дурак и все непонастоящему.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#96 solp » 23 июля 2022, 21:48

Орешек писал(а):Иначе признать что он дурак и все непонастоящему.
Я лично не считаю так. Про дурак. Сущности могут быть такие, что возможности их много шире людских. Это серьезный и подготовленный противник, в определенных случаях. И такого забодать - большой успех. Чистки это труд, и очень серьезный.В остальном с ув. Орешек согласен give_rose

Орешек F
Аватара
Орешек F
Репутация: 1846 (+1854/−8)
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 6 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#97 Орешек » 23 июля 2022, 21:50

solp писал(а):
Орешек писал(а):Иначе признать что он дурак и все непонастоящему.
Я лично не считаю так. Про дурак. Сущности могут быть такие, что возможности их много шире людских. Это серьезный и подготовленный противник, в определенных случаях. И такого забодать - большой успех. Чистки это труд, и очень серьезный.В остальном с ув. Орешек согласен give_rose
Обычные люди с духами не знакомы , и как влиять духи знать не могут.

Лютый M
Аватара
Лютый M
Репутация: 1800 (+1805/−5)
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 17 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#98 Лютый » 6 августа 2022, 9:50

Amira S писал(а):Просто был момент когда он признался, что не знает что его в ней привлекает и почему он с ней. Сам удивлялся что не в его вкусе . Говорил что остается дома. А потом все заново.
Поддел любовной программы . Кто близок к телу, проще работать по подновлению приворота.

Лисичка F
Аватара
Лисичка F
Репутация: 52 (+52/−0)
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 6 февраля 2020
С нами: 4 года 1 месяц

#99 Лисичка » 14 августа 2022, 19:29

Amira S писал(а):Подскажите, если снять все внушения. Человек поймёт головой что был под влиянием? Или спишет на совпадение. Глаза откроются? pardon
Если не знает симптомы, не поймёт. Будут странности в поведении, потеря памяти и расконцентрация внимания.

Динара
Аватара
Динара
Репутация: 84 (+84/−0)
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 30 октября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#100 Динара » 18 августа 2022, 12:57

ЯрославаМ писал(а):
Кузнец счастья писал(а):умение находить ресурс для выплеска эмоций
Поясните кто может. Это как ресурс для выплеска? Человеки должны кино включить жалостливое и поплакать? Так выплеснуть?
А уж тут кто что найдёт для себя. Можно кино жалостливое, можно сорняки эмоционально повыдёргивать, можно кучу белья перестирать. А вот еду готовить в плохом настроении не рекомендую!
Можно с родственниками, кто вампирит энергию, разводя на жалость, пообщаться. Они стянут на себя ментальные программы.


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 49 гостей