Конверт на могиле

Модератор: Admin

Tramvai
Автор темы
Аватара
Tramvai
Автор темы
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 сентября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#1 Tramvai » 7 ноября 2020, 12:08

Здравствуйте. Поехали сегодня на (родительский день ) на кладбище и на двух могилах своих родственников обнаружили в целлофановом пакете, конверты ( один коричневый, другой жёлтый) Привязанные бинтом к кресту. Эти две могилы находятся за разными оградками. В обоих случаях лежал там бабушки, которые умерли уже давно в 70-х. Разворачивать и трогать конверты побоялись. Что это может быть подскажите?

Пермяк M
Аватара
Пермяк M
Возраст: 49
Репутация: 109 (+109/−0)
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 апреля 2020
С нами: 3 года 11 месяцев

#2 Пермяк » 7 ноября 2020, 12:17

Tramvai писал(а):Здравствуйте. Поехали сегодня на (родительский день ) на кладбище и на двух могилах своих родственников обнаружили в целлофановом пакете, конверты ( один коричневый, другой жёлтый) Привязанные бинтом к кресту. Эти две могилы находятся за разными оградками. В обоих случаях лежал там бабушки, которые умерли уже давно в 70-х. Разворачивать и трогать конверты побоялись. Что это может быть подскажите?
У какого-то практика не хватило ума замаскировать свою работу. Давность смерти значения не рмеет ,если могилу верно открыли и мертвых в наш мир выпустили.

Tramvai
Автор темы
Аватара
Tramvai
Автор темы
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 сентября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#3 Tramvai » 7 ноября 2020, 12:35

Пермяк писал(а):
Tramvai писал(а):Здравствуйте. Поехали сегодня на (родительский день ) на кладбище и на двух могилах своих родственников обнаружили в целлофановом пакете, конверты ( один коричневый, другой жёлтый) Привязанные бинтом к кресту. Эти две могилы находятся за разными оградками. В обоих случаях лежал там бабушки, которые умерли уже давно в 70-х. Разворачивать и трогать конверты побоялись. Что это может быть подскажите?
У какого-то практика не хватило ума замаскировать свою работу. Давность смерти значения не рмеет ,если могилу верно открыли и мертвых в наш мир выпустили.
Для чего это сделали? У меня просто дядя сильно заболел, походу коронавирус. Я теперь ещё сильней переживаю

Пермяк M
Аватара
Пермяк M
Возраст: 49
Репутация: 109 (+109/−0)
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 апреля 2020
С нами: 3 года 11 месяцев

#4 Пермяк » 7 ноября 2020, 12:45

В теории, плохо отправленный в работу покойник может пойти к родне подпитаться или решить конфликтные вопросы. А ослабление энергополя человека равноценно ослабленнию имунитета, любая болезнь прицепится. Пишите практикам на диагностику. Без детального просмотра ситуации никто не скажет.

Tramvai
Автор темы
Аватара
Tramvai
Автор темы
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 сентября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#5 Tramvai » 7 ноября 2020, 12:55

Пермяк писал(а):В теории, плохо отправленный в работу покойник может пойти к родне подпитаться или решить конфликтные вопросы. А ослабление энергополя человека равноценно ослабленнию имунитета, любая болезнь прицепится. Пишите практикам на диагностику. Без детального просмотра ситуации никто не скажет.
Так что получается мне всех родственников нужно проверять у практиков? Хз к кому этот покойник может пойти. Вскрывать нельзя конверт? Вдруг там приворот какой и по фото можно было бы вычислить колдуна

Пермяк M
Аватара
Пермяк M
Возраст: 49
Репутация: 109 (+109/−0)
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 апреля 2020
С нами: 3 года 11 месяцев

#6 Пермяк » 7 ноября 2020, 13:15

Могилу.

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#7 Лунная » 7 ноября 2020, 13:25

Tramvai писал(а):
Пермяк писал(а):В теории, плохо отправленный в работу покойник может пойти к родне подпитаться или решить конфликтные вопросы. А ослабление энергополя человека равноценно ослабленнию имунитета, любая болезнь прицепится. Пишите практикам на диагностику. Без детального просмотра ситуации никто не скажет.
Так что получается мне всех родственников нужно проверять у практиков? Хз к кому этот покойник может пойти. Вскрывать нельзя конверт? Вдруг там приворот какой и по фото можно было бы вычислить колдуна
Лучше не трогать. Тк может специальная обманка, вольты закопаны а конверты на виду, чтобы кто открыл, тот стал кормушкой.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Tramvai
Автор темы
Аватара
Tramvai
Автор темы
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 сентября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#8 Tramvai » 7 ноября 2020, 15:38

Лунная писал(а):
Tramvai писал(а): Так что получается мне всех родственников нужно проверять у практиков? Хз к кому этот покойник может пойти. Вскрывать нельзя конверт? Вдруг там приворот какой и по фото можно было бы вычислить колдуна
Лучше не трогать. Тк может специальная обманка, вольты закопаны а конверты на виду, чтобы кто открыл, тот стал кормушкой.
Все таки думаю порча какая нибудь. Врятли он случайно выбрал две могилы наших родственников. Сожгу завтра нахрен эти конверты и все

Adeptus Mortis M
Аватара
Adeptus Mortis M
Репутация: 130 (+131/−1)
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30 сентября 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#9 Adeptus Mortis » 7 ноября 2020, 18:04

Tramvai писал(а):
Все таки думаю порча какая нибудь. Врятли он случайно выбрал две могилы наших родственников. Сожгу завтра нахрен эти конверты и все
Большой риск перехватить программу на себя.

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2656 (+2666/−10)
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#10 Скарапея » 7 ноября 2020, 18:29

Я видела такие конверты в парке привязанны к деревьям.

Tramvai
Автор темы
Аватара
Tramvai
Автор темы
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 сентября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#11 Tramvai » 7 ноября 2020, 19:02

Adeptus Mortis писал(а):
Tramvai писал(а):
Все таки думаю порча какая нибудь. Врятли он случайно выбрал две могилы наших родственников. Сожгу завтра нахрен эти конверты и все
Большой риск перехватить программу на себя.
Есть ещё какие мысли? Как это ликвидировать?

Черная Мери F
Аватара
Черная Мери F
Репутация: 1355 (+1358/−3)
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 7 декабря 2018
С нами: 5 лет 3 месяца

#12 Черная Мери » 12 марта 2021, 18:24

Tramvai писал(а):Здравствуйте. Поехали сегодня на (родительский день ) на кладбище и на двух могилах своих родственников обнаружили в целлофановом пакете, конверты ( один коричневый, другой жёлтый) Привязанные бинтом к кресту. Эти две могилы находятся за разными оградками. В обоих случаях лежал там бабушки, которые умерли уже давно в 70-х. Разворачивать и трогать конверты побоялись. Что это может быть подскажите?
Подарочные деньги например для хорошего человека. Знаю практика, освоила ога только одну эту технику попчи через дентги, ну и лупит ей во всех случаях. Бывает и такое...

Журавинка
Аватара
Журавинка
Репутация: 319 (+322/−3)
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 14 апреля 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#13 Журавинка » 28 февраля 2022, 22:41

Tramvai писал(а):Здравствуйте. Поехали сегодня на (родительский день ) на кладбище и на двух могилах своих родственников обнаружили в целлофановом пакете, конверты ( один коричневый, другой жёлтый) Привязанные бинтом к кресту. Эти две могилы находятся за разными оградками. В обоих случаях лежал там бабушки, которые умерли уже давно в 70-х. Разворачивать и трогать конверты побоялись. Что это может быть подскажите?
Я так фотки встречала сетевых магуев. Ещё и алой ленточкой связаны были mocking


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 37 гостей