Снять приворот сделанный на месячные.

Модератор: Admin

Dalahan
Автор темы
Аватара
Dalahan
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 7 октября 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#1 Dalahan » 1 ноября 2020, 13:17

Добрый день! Прошу Вас подсказать как снять приворот сделанный через месячные? Приворот мужчине делался в течении долгого времени. Не один раз опоили, а постоянно и регулярно. Возможно ли вообще такое убрать и снять? Или человека не вернуть больше к нормальный жмени?

13-й M
Аватара
13-й M
Репутация: 3557 (+3569/−12)
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 7 декабря 2015
С нами: 8 лет 3 месяца

#2 13-й » 1 ноября 2020, 13:24

Почитайте тему Ув. Девы про снятие приворота viewtopic.php?f=338&t=4673 там дальше обряды чисток по ссылкам. hi1

Скорпионша F
Аватара
Скорпионша F
Возраст: 40
Репутация: 317 (+319/−2)
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 26 мая 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#3 Скорпионша » 1 ноября 2020, 13:45

Dalahan писал(а):Добрый день! Прошу Вас подсказать как снять приворот сделанный через месячные? Приворот мужчине делался в течении долгого времени. Не один раз опоили, а постоянно и регулярно. Возможно ли вообще такое убрать и снять? Или человека не вернуть больше к нормальный жмени?
Если делали приворот на личной силе, то чистку приворота лучше делать отливками. Если приворот был сделан через бесов или покойника, то кладбищенские чистки как самый эффективный метод.

Dalahan
Автор темы
Аватара
Dalahan
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 7 октября 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#4 Dalahan » 2 ноября 2020, 12:40

Скорпионша писал(а):
Dalahan писал(а):Добрый день! Прошу Вас подсказать как снять приворот сделанный через месячные? Приворот мужчине делался в течении долгого времени. Не один раз опоили, а постоянно и регулярно. Возможно ли вообще такое убрать и снять? Или человека не вернуть больше к нормальный жмени?
Если делали приворот на личной силе, то чистку приворота лучше делать отливками. Если приворот был сделан через бесов или покойника, то кладбищенские чистки как самый эффективный метод.
Да, делали на личной силе и плюс также обращались с практикам. В итоге и с той и с другой стороны было воздействие. И пока не знаю что делать. Хочу начать сама, а после уже обратится к практикам. Если я буду знать точно что делать, то смогу и без практиков. (Только начинаю практиковать). Больше хочу не чистках пробовать себя и защитах.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#5 solp » 2 ноября 2020, 14:52

Dalahan писал(а):Если я буду знать точно что делать, то смогу и без практиков
Если мужчина дорог, хотя бы консультацию по диагностике взять.
Dalahan писал(а):И пока не знаю что делать
важно также знать, что и как делали
Dalahan писал(а):также обращались с практикам.
с практиком тягаться очень трудно. Хотя бы совет получить профессиональный стоит

Dalahan
Автор темы
Аватара
Dalahan
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 7 октября 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#6 Dalahan » 2 ноября 2020, 15:13

solp писал(а):
Dalahan писал(а):Если я буду знать точно что делать, то смогу и без практиков
Если мужчина дорог, хотя бы консультацию по диагностике взять.
Dalahan писал(а):И пока не знаю что делать
важно также знать, что и как делали
Dalahan писал(а):также обращались с практикам.
с практиком тягаться очень трудно. Хотя бы совет получить профессиональный стоит
Да-да. Вы правы! Вот жду когда смогу поехать. Мужчина очень дорогу. Хочу помочь. Спасти. Потому что я все чувствую и его мучения и тягу. Сам не понимает почему. Мучается. Словно ни одного дня без неё пройти не может. Но уже не так как раньше. Отходит, но нужно искоренить окончательно. Хочу и сама хоть что-то сделать, но пока только учусь.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#7 solp » 2 ноября 2020, 15:19

Dalahan писал(а):Хочу помочь. Спасти
Тогда лучше попросить помощи, чтобы помогли с чисткой и восстановлением - для здоровья и психики это важнее, работа титаническая - и практика, и клиентов. И учиться защищать свое чтоб кому не надо нос не совали. И если будет желание - подгадить потом оппоненту ( но тут думать крепко нужно, война дело нехорошее и затратное во всех смыслах, можно не рассчитать силы и пуп надорвать капитально unknown )

Dalahan
Автор темы
Аватара
Dalahan
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 7 октября 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#8 Dalahan » 3 ноября 2020, 7:27

solp писал(а):
Dalahan писал(а):Хочу помочь. Спасти
Тогда лучше попросить помощи, чтобы помогли с чисткой и восстановлением - для здоровья и психики это важнее, работа титаническая - и практика, и клиентов. И учиться защищать свое чтоб кому не надо нос не совали. И если будет желание - подгадить потом оппоненту ( но тут думать крепко нужно, война дело нехорошее и затратное во всех смыслах, можно не рассчитать силы и пуп надорвать капитально unknown )
Благодарю! Поняла что месячные это очень серьезно. Не думала что будет такой результат и такая бешенная привязка. И что настолько тяжело будет убрать, так как в течении долгого времени подливали.

Idunn F
Аватара
Idunn F
Репутация: 2246 (+2272/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет

#9 Idunn » 3 ноября 2020, 12:58

Dalahan писал(а):месячные это очень серьезно
одна из самых сильных и самых опасных для здоровья как мужчины так и женщины привязок.. однако пользуется бешеной популярностью ввиду доступности "материала") и кажущейся простоты исполнения.. быстрый и довольно стойкий результат ввиду того что программа попадает сразу внутрь организма обходя многие защиты..
отливками облегчите ситуацию, я думаю, но полностью снять сможет только практик.. нужно диагностировать... также в процессе и после чисток мужчине понадобится восстановление и наполнение, программа очевидно застарелая, потому может быть довольно плохо
Via Est Vita

Dalahan
Автор темы
Аватара
Dalahan
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 7 октября 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#10 Dalahan » 5 ноября 2020, 19:56

Idunn писал(а):
Dalahan писал(а):месячные это очень серьезно
одна из самых сильных и самых опасных для здоровья как мужчины так и женщины привязок.. однако пользуется бешеной популярностью ввиду доступности "материала") и кажущейся простоты исполнения.. быстрый и довольно стойкий результат ввиду того что программа попадает сразу внутрь организма обходя многие защиты..
отливками облегчите ситуацию, я думаю, но полностью снять сможет только практик.. нужно диагностировать... также в процессе и после чисток мужчине понадобится восстановление и наполнение, программа очевидно застарелая, потому может быть довольно плохо
Добрый вечер! В течении долгого времени и почти каждый месяц подливали. Сейчас я же работает над этим. Но возможно ли полностью убрать ? Также подскажите, наполнение после - что имеете введу ?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#11 solp » 5 ноября 2020, 20:19

Dalahan писал(а):наполнение после - что имеете введу ?
После чистки человек истощен, чистки могут быть болезненны особенно если опыт оставляет желать лучшего. Я когда сам себя отливал - болевые ощущения были. Да и сама программа здоровья не добавляет от слова совсем. Для скорейшего восстановления энергопрактики.
Idunn писал(а):отливками облегчите ситуацию, я думаю, но полностью снять сможет только практик.
Я поддержу Idunn - помощь будет очень важна в такой ситуации.
Dalahan писал(а):Но возможно ли полностью убрать ?
С практиком - возможно. Но работа комплексная - и клиента в том числе.

Dalahan
Автор темы
Аватара
Dalahan
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 7 октября 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#12 Dalahan » 6 ноября 2020, 12:13

solp писал(а):
Dalahan писал(а):наполнение после - что имеете введу ?
После чистки человек истощен, чистки могут быть болезненны особенно если опыт оставляет желать лучшего. Я когда сам себя отливал - болевые ощущения были. Да и сама программа здоровья не добавляет от слова совсем. Для скорейшего восстановления энергопрактики.
Idunn писал(а):отливками облегчите ситуацию, я думаю, но полностью снять сможет только практик.
Я поддержу Idunn - помощь будет очень важна в такой ситуации.
Dalahan писал(а):Но возможно ли полностью убрать ?
С практиком - возможно. Но работа комплексная - и клиента в том числе.
Благодарю!

Adeptus Mortis M
Аватара
Adeptus Mortis M
Репутация: 130 (+131/−1)
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30 сентября 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#13 Adeptus Mortis » 7 ноября 2020, 18:14

Dalahan писал(а):Добрый день! Прошу Вас подсказать как снять приворот сделанный через месячные? Приворот мужчине делался в течении долгого времени. Не один раз опоили, а постоянно и регулярно. Возможно ли вообще такое убрать и снять? Или человека не вернуть больше к нормальный жмени?
Через кровь снимать перекладами.

Тень
Аватара
Тень
Репутация: 158 (+161/−3)
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#14 Тень » 2 марта 2022, 21:33

Adeptus Mortis писал(а):
Dalahan писал(а):Добрый день! Прошу Вас подсказать как снять приворот сделанный через месячные? Приворот мужчине делался в течении долгого времени. Не один раз опоили, а постоянно и регулярно. Возможно ли вообще такое убрать и снять? Или человека не вернуть больше к нормальный жмени?
Через кровь снимать перекладами.
По опыту, нужно ещё наговаривать водичку на чистки и давать человеку пить. Может быть рвота, но это процесс очищения окорма.


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 46 гостей