Сопротивление негатива (порчи) снятию

Модератор: Admin

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#21 solp » 16 декабря 2021, 19:55

Иришка писал(а):И это со всеми защитами от перехватов
Как по Вашему это программы такой эффект давали scratch_one-s_head Или же глубже scratch_one-s_head

Иришка
Аватара
Иришка
Репутация: 880 (+902/−22)
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 3 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#22 Иришка » 16 декабря 2021, 20:00

solp писал(а):
Иришка писал(а):И это со всеми защитами от перехватов
Как по Вашему это программы такой эффект давали scratch_one-s_head Или же глубже scratch_one-s_head
Кровников вообще тяжело чистить. Ну и порча была. Потому пришлось самой.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#23 solp » 16 декабря 2021, 20:03

Иришка писал(а):Потому пришлось самой.
Тут момент такой что если замок есть можно самому в такую задницу попасть dash1 Грань личной безопасности практика должна быть даже с кровниками

Idunn F
Аватара
Idunn F
Репутация: 2246 (+2272/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет

#24 Idunn » 17 декабря 2021, 10:10

solp писал(а):должна быть даже с кровниками
она может и должна быть, но кровь не водица... старших кровников не чистят обычно, но видимо выбора не было... почиститься от перехвата - выход
Via Est Vita

Марина Ермакова F
Аватара
Марина Ермакова F
Возраст: 37
Репутация: 20 (+21/−1)
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 23 января 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#25 Марина Ермакова » 18 апреля 2022, 19:41

Интересный момент с чистками - сначала были приступы лени (неохота, завтра и т.п.) - все равно делала отливки. Затем, перед основной чисткой на кладбище, начались мелкие травмы, поломка сантехники, сильные ссоры дома - продолжаю чиста . Затем паника (вдруг станет еще хуже, вдруг ударит по домашним) - продолжаю чистки. А сегодня проснулась с мыслью, что всех простила и никому ничего не хочу возвращать. Что порчи придумала себе сама. Эта мысль не моя точно, я не настолько всепрощающая. Дух на защите мешает снятию порчи?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#26 solp » 18 апреля 2022, 20:36

Марина Ермакова писал(а):Дух на защите мешает снятию порчи?
Вероятно. Сущности не выгодно же чтобы питания лишиться

Anna_st
Аватара
Anna_st
Репутация: 398 (+404/−6)
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 8 февраля 2016
С нами: 8 лет 1 месяц

#27 Anna_st » 18 апреля 2022, 21:40

Марина Ермакова писал(а):Интересный момент с чистками - сначала были приступы лени (неохота, завтра и т.п.) - все равно делала отливки. Затем, перед основной чисткой на кладбище, начались мелкие травмы, поломка сантехники, сильные ссоры дома - продолжаю чиста . Затем паника (вдруг станет еще хуже, вдруг ударит по домашним) - продолжаю чистки. А сегодня проснулась с мыслью, что всех простила и никому ничего не хочу возвращать. Что порчи придумала себе сама. Эта мысль не моя точно, я не настолько всепрощающая. Дух на защите мешает снятию порчи?

Часто во время проведения чисток происходит рецидив в виде обострения хрон болезней, проявление болезненных ощущений, в органах которые отвечают за определенные функции, на которые был направлен негатив.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#28 solp » 18 апреля 2022, 21:44

Anna_st писал(а):в органах которые отвечают за определенные функции, на которые был направлен негатив.
Это один из самых хреновых факторов sorry

Anna_st
Аватара
Anna_st
Репутация: 398 (+404/−6)
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 8 февраля 2016
С нами: 8 лет 1 месяц

#29 Anna_st » 18 апреля 2022, 21:45

solp писал(а):
Anna_st писал(а):в органах которые отвечают за определенные функции, на которые был направлен негатив.
Это один из самых хреновых факторов sorry
Когда срываются резко негативные программы , а не постепенно

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#30 solp » 18 апреля 2022, 21:47

Сущности тоже могут давать такой эффект, они на чакры определенные влияют

Amira S F
Аватара
Amira S F
Репутация: 87 (+87/−0)
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 10 февраля 2022
С нами: 2 года 1 месяц

#31 Amira S » 24 мая 2022, 13:16

Если идут помехи чистке, кажется что ничего не получится. Это показатель отсутствия силы?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#32 solp » 24 мая 2022, 13:53

Amira S писал(а):Это показатель отсутствия силы?
Показхатель труднойстей и энергодефицита прежде всего. Негатив то всем сопротивляется unknown

Совара F
Аватара
Совара F
Репутация: 2014 (+2020/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#33 Совара » 24 мая 2022, 14:47

Amira S писал(а):Если идут помехи чистке, кажется что ничего не получится. Это показатель отсутствия силы?
Нужно пересилить себя, пойти и сделать чистку. Дальше будет легче. Это может ещё сигналка сущность при негативе стоять и отпугивать таким образом от чистки. Внушать мысли про никчёмность и что ничего не получится, не нужно и пытаться ( по личному опыту пишу). Это просто сигналка, не нужно сомневаться в себе и тем более боятся.

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4832 (+4854/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#34 Виолета » 24 мая 2022, 15:21

Совара писал(а):
Amira S писал(а):Если идут помехи чистке, кажется что ничего не получится. Это показатель отсутствия силы?
Нужно пересилить себя, пойти и сделать чистку. Дальше будет легче. Это может ещё сигналка сущность при негативе стоять и отпугивать таким образом от чистки. Внушать мысли про никчёмность и что ничего не получится, не нужно и пытаться ( по личному опыту пишу). Это просто сигналка, не нужно сомневаться в себе и тем более боятся.
+1000

Одинаково сложно чистить негатив, что мастерам, что новичкам. Сущности тоже разные бывают, как и ситуации. Для себя сделала вывод, что если нет сил идти, сделать отжиг. А потом хоть ползти, но почистится на кладбище. Дальше будет проще. Не откладывать на потом.

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2656 (+2666/−10)
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#35 Скарапея » 24 мая 2022, 16:04

Размышляла на эту тему ,когда нет сил ,практика высосал покойник ,головокружения,хочется свернуться калачиком и нет сил встать.Если добираешься до кладбища ,начинаешь проводить обряд ,на который нужна еще порция энергии .В тот момент кода начинаешь чистку должно стать легче и силы найдутся чтобы довести дело до конца?Конечно все индивидуально .Главное обряд начать ,внутренний резерв и помощь Покровительствующих Сил нужна в этот момент.И понимать что обратной дороги нет.

Anna_st
Аватара
Anna_st
Репутация: 398 (+404/−6)
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 8 февраля 2016
С нами: 8 лет 1 месяц

#36 Anna_st » 24 мая 2022, 17:18

Это когда после порчи опускаются руки и не хочется ничего делать. Я могу подбадривать себя «Давай, ты можешь!» — но ничего не делать. Каждый вечер я обещаю себе, что завтра начну новую жизнь и сделаю все возможное чтобы изменить ситуацию. Но наступает новый день — и я опять плыву по течению. Планирую чистки , но находится миллион причин чтобы их не делать. dash1

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#37 solp » 24 мая 2022, 17:40

Anna_st писал(а):Планирую чистки , но находится миллион причин чтобы их не делать
Если совсем худо, не зазорно за помощью в чистках обратиться.
Помимо сопротивления, мало говорят о собранности после, чтоб очухаться. И желательно хотя б месяца три чтоб никакая тварь с астрала мозги не парила 161ff Плюс эти же три месяца бытовые вопросы чтоб не беспокоили. Сакральнейшая вещь, три месяца словить дзен. Но вещь увы ультраредкая и доступная немногим. Жизнь - это всегда головняки бытовые как минимум.
Поэтому так важен финансовый ресурс - это и приготовят и обслужат - а ты в дзене, но опять же редкость чтоб так шоколадно вышло unknown

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#38 Glamour » 25 мая 2022, 1:28

13-й писал(а):Совершенно верно. hi1 Но человек думает иначе, надеясь молитвами со свечкой или отливками снять мастерскую порчу. Кладбищем порчу чистить надо в большинстве случаев. А после приложить много усилий чтобы жизнь восстановилась на прежний уровень здоровья и комфорта. После чистки само собой здоровье не появляется, с энергетикой и психикой работать надо.

Хочу сказать что само осознание того, какой пушной зверь творился последние несколько лет, и то что может это порча и надо к мастеру - пришли только после нескольких месяцев регулярных чисток и ежедневных (многочасовых) энергетических практик.
Изначально было полное неприятие что может быть какой то негатив, и вообще «а кому сейчас легко», а также «может я заслужила и это меня бог наказывает».

Первый пробой - когда до меня стали доходить знаки и тд случился после нескольки месяцев усиленных тренировок в спортзале + йоги. Делала для здоровья/внешнего вида, но энергетика все равно повысилась достаточно чтоб стали доходить звоночки. Я с ними конечно же ничего не сделала. Вернее дальше одной ситуации я не стала разбираться. Потом получилось отдохнуть нормально в первый раз лет за 10, и началась какая то бесовщина, почистилась, временно жизнь стала налаживаться, а потом опять начался бред, и уже тогда я взялась серьезно за практики, и только где то месяца 2 назад на меня стали сыпаться подсказки про сущностей/ритуалы и тд, потом я вышла на этот форум и тут многое дополнило картину, и толко на этой неделе я дозрела до того что надо обратиться к мастеру.

Короче на 3ий (и серьезный и усиленный) заход повышения энергии для меня открылось наконец что надо что то делать.
А долгое время даже сами практики регулярно делать не могла, постоянно что то мешало или кто то мешал.
Те же бинауральные медитации - у меня на телефоне уже лет 10 сидят. Я их сколько раз начинала и забрасывала - то наушники потерялись, то времени нет, то звонками забрасывают, то просто забыла о них.

А на какую ещё попытку получится к мастеру попасть и собственно капитально почиститься - это ещё большой вопрос unknown короче готовлюсь к тому что как только договорюсь, начнутся проблемы с деньгами или способами оплаты help

Добавлено спустя 15 минут 30 секунд:
Но теперь ещё один момент - начиталась тут о том как закрепляют работы, и не могу избавиться от мысли - а откуда я знаю что меня не приводит к практику который/ая для врага порчу на меня делал, и просто не закрепит работу, а не снимет негатив?
Тем более что тут форум как бы публичный, ресурс думаю популярный - по крайней мере среди ищущих, и в принципе вполне возможно что заказчик нашёл мастера для наведения негатива тут.
Как можно узнать что к сильному мастеру привела судьба/высшие силы, а не подселенный дух (если таковой есть) или ещё какая программа?

Добавлено спустя 49 секунд:
* вместо снятия негатива

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#39 Лунная » 25 мая 2022, 1:58

Но теперь ещё один момент - начиталась тут о том как закрепляют работы, и не могу избавиться от мысли - а откуда я знаю что меня не приводит к практику который/ая для врага порчу на меня делал, и просто не закрепит работу, а не снимет негатив?
Тем более что тут форум как бы публичный, ресурс думаю популярный - по крайней мере среди ищущих, и в принципе вполне возможно что заказчик нашёл мастера для наведения негатива тут.
Как можно узнать что к сильному мастеру привела судьба/высшие силы, а не подселенный дух (если таковой есть) или ещё какая программа?

Добавлено спустя 49 секунд:
* вместо снятия негатива
если есть страхи, остается только один вариант- делать чистки самостоятельно. yes
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#40 Glamour » 25 мая 2022, 2:47

Лунная писал(а):
Но теперь ещё один момент - начиталась тут о том как закрепляют работы, и не могу избавиться от мысли - а откуда я знаю что меня не приводит к практику который/ая для врага порчу на меня делал, и просто не закрепит работу, а не снимет негатив?
Тем более что тут форум как бы публичный, ресурс думаю популярный - по крайней мере среди ищущих, и в принципе вполне возможно что заказчик нашёл мастера для наведения негатива тут.
Как можно узнать что к сильному мастеру привела судьба/высшие силы, а не подселенный дух (если таковой есть) или ещё какая программа?

Добавлено спустя 49 секунд:
* вместо снятия негатива
если есть страхи, остается только один вариант- делать чистки самостоятельно. yes

Т.е. проверить/исключить никак нельзя?
Например обратиться к мастеру который порчи не делает.
Хотя я как понимаю все сильные мастера, даже те у кого основная практика чистки/целительство, все равно делают и порчи и привороты и мороки и тд


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 46 гостей
Боты: MailRu [Bot]