Сопротивление негатива (порчи) снятию

Модератор: Admin

Лилара
Аватара
Лилара
Репутация: 249 (+251/−2)
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 28 октября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#41 Лилара » 25 мая 2022, 2:54

Glamour писал(а):Но теперь ещё один момент - начиталась тут о том как закрепляют работы, и не могу избавиться от мысли - а откуда я знаю что меня не приводит к практику который/ая для врага порчу на меня делал, и просто не закрепит работу, а не снимет негатив?
Тем более что тут форум как бы публичный, ресурс думаю популярный - по крайней мере среди ищущих, и в принципе вполне возможно что заказчик нашёл мастера для наведения негатива тут.
Как можно узнать что к сильному мастеру привела судьба/высшие силы, а не подселенный дух (если таковой есть) или ещё какая программа?

* вместо снятия негатива

give_rose сечас вы озвучили мое личное сомнение при первоначальном обращении к ув. Деве))))). Те же самые мысли, те же сомнения, та же информация. Я все таки обратилась за диагностикой. Ув. Дева все рассказала и предложила варианты чисток, я выбрала для себя приемлемый, но мысли о том, что я попала к тому кто меня портил, не оставляли. И тогда я набралась смелости и прямо спросила об этом.... на что мне был дан ответ (я передам смысл и суть этого ответа, то что запечаталось в память): "Я считаю, что самое выгодное и безопасное вложение - это в себя, в свое обучение. Научитесь управлять своей энергией, делать чистки и защиты, поймете что и как и сможете сами почистить себя" - для меня это стало отправной точкой на пути к доверию своему практику. Теперь, если не могу справиться сама, иду к Наставнице. Ув. Дева очень благородный человек, сильный практик и мастер своего дела. Даже пара простых слов, сказанных ею, вселяют уверенность и спокойствие.
Что вы выберете для себя, решать только вам.

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
По большей части я не практикую в силу определенных обстоятельств, но учусь, теперь уже самостоятельно, работать со своей энернетикой, делать чистки и защиты.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#42 Glamour » 25 мая 2022, 3:09

Лилара писал(а):
Glamour писал(а):Но теперь ещё один момент - начиталась тут о том как закрепляют работы, и не могу избавиться от мысли - а откуда я знаю что меня не приводит к практику который/ая для врага порчу на меня делал, и просто не закрепит работу, а не снимет негатив?
Тем более что тут форум как бы публичный, ресурс думаю популярный - по крайней мере среди ищущих, и в принципе вполне возможно что заказчик нашёл мастера для наведения негатива тут.
Как можно узнать что к сильному мастеру привела судьба/высшие силы, а не подселенный дух (если таковой есть) или ещё какая программа?

* вместо снятия негатива

give_rose сечас вы озвучили мое личное сомнение при первоначальном обращении к ув. Деве))))). Те же самые мысли, те же сомнения, та же информация. Я все таки обратилась за диагностикой. Ув. Дева все рассказала и предложила варианты чисток, я выбрала для себя приемлемый, но мысли о том, что я попала к тому кто меня портил, не оставляли. И тогда я набралась смелости и прямо спросила об этом.... на что мне был дан ответ (я передам смысл и суть этого ответа, то что запечаталось в память): "Я считаю, что самое выгодное и безопасное вложение - это в себя, в свое обучение. Научитесь управлять своей энергией, делать чистки и защиты, поймете что и как и сможете сами почистить себя" - для меня это стало отправной точкой на пути к доверию своему практику. Теперь, если не могу справиться сама, иду к Наставнице. Ув. Дева очень благородный человек, сильный практик и мастер своего дела. Даже пара простых слов, сказанных ею, вселяют уверенность и спокойствие.
Что вы выберете для себя, решать только вам.


По большей части я не практикую в силу определенных обстоятельств, но учусь, теперь уже самостоятельно, работать со своей энернетикой, делать чистки и защиты.

У меня тоже к практике особого интереса нет, я недостаточно люблю людей чтоб вести личную клиентскую практику, тем более что большинство клиентов приходит не в самый лучший момент жизни и даже хорошие люди люди из них полны истерик и страданий , я больше по b2b.
Но для себя хочется уметь так чтоб хорошо и добротно.

Движение F
Аватара
Движение F
Репутация: 1469 (+1484/−15)
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 11 июня 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#43 Движение » 25 мая 2022, 3:25

Anna_st писал(а):Это когда после порчи опускаются руки и не хочется ничего делать. Я могу подбадривать себя «Давай, ты можешь!» — но ничего не делать. Каждый вечер я обещаю себе, что завтра начну новую жизнь и сделаю все возможное чтобы изменить ситуацию. Но наступает новый день — и я опять плыву по течению. Планирую чистки , но находится миллион причин чтобы их не делать. dash1
Так защита порчи таким образом и устроена, чтобы всеми силами не допустить чисток. Паранойя при порче частый симптом, когда все вокруг враги. Кстати, часто по этой причине диагностику можно ждать пару дней, чтобы отделить страхи от реальности. А я от страха, накручивала себя в ожидании .

Лилара
Аватара
Лилара
Репутация: 249 (+251/−2)
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 28 октября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#44 Лилара » 25 мая 2022, 3:44

Glamour писал(а):У меня тоже к практике особого интереса нет, я недостаточно люблю людей чтоб вести личную клиентскую практику, тем более что большинство клиентов приходит не в самый лучший момент жизни и даже хорошие люди люди из них полны истерик и страданий , я больше по b2b.
Но для себя хочется уметь так чтоб хорошо и добротно.
У меня наоборот интерес есть и еще какой, но я считаю, что не умея делать чистки и защиты, дальше соваться нельзя, тем более если есть ограничения в виде семьи. Главный принцип: "Не навреди", но у меня порой все наоборот. Вот и пыжусь, а наделав ошибок, начинаю их исправлять.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#45 solp » 25 мая 2022, 9:46

Glamour писал(а):к практике особого интереса нет,
Так можно без людей. Всегда есть на кого скинуть - да хоть в людном месте, Силы разберутся кому и за что. А вот в мантике без людей нельзя. Это же как задача и головоломка - интересно получить результат. А тематика не так важна, от любит ли Евстратий Глафиру, кто спер энергию (хотя это интереснее), где добыть ресурса и т.д.

Черная Мери F
Аватара
Черная Мери F
Репутация: 1355 (+1358/−3)
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 7 декабря 2018
С нами: 5 лет 3 месяца

#46 Черная Мери » 25 мая 2022, 10:16

Glamour писал(а):Как можно узнать что к сильному мастеру привела судьба/высшие силы, а не подселенный дух (если таковой есть) или ещё какая программа?
А что вам мешает параноить по-полной? Про порчу по энергоследу без привязок . Если порча была через воду, то водой перестать пользоваться, ведь иначе через воду подделом достанут. Если порча была через землю, то по земле боятся ходить. А ежели задуматься, что каждый пятый человек под бесами ходит, то перспективы что сглазят-попортят чужими руками увеличиваются многократно. mocking

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#47 Glamour » 25 мая 2022, 10:18

solp писал(а):
Glamour писал(а):к практике особого интереса нет,
Так можно без людей. Всегда есть на кого скинуть - да хоть в людном месте, Силы разберутся кому и за что. А вот в мантике без людей нельзя. Это же как задача и головоломка - интересно получить результат. А тематика не так важна, от любит ли Евстратий Глафиру, кто спер энергию (хотя это интереснее), где добыть ресурса и т.д.

Мне то что надо знать итак приходит через сны/видения/озарения, ну и людей/ситуации я обычно неплохо вижу и без мантики.

Проблема с мантикой в том, что если есть какое то воздействие, то оно и мантику сбивать будет, мозги пудрить с обоих сторон.
Например я отожгла/отлила окорм/опой от персоны одной, и она сразу же прибежала и призналась в гадостях которые как она думает она успешно провернула. Но у меня по ее поводу чувство нелегкое давно было, хотя в принципе не было сигналов, так что это было только подтверждение что чуйка сработала хорошо. А если б я мантикой смотрела ее отношение, то возможно вышло бы хорошее (т.к. на мне была программа) и я бы расслабилась в общении с ней, и тогда точно была бы беда.

Ещё есть такой момент - у неё точно есть сущность какая то и программа негативная. И я допустим уверена что лично она относится ко мне хорошо, а на гадости ее толкает сущь/программа, по заказу установщика программы. Т.е. опять же по мантике вышло бы хорошее отношение ее собственно, без указания отношения человека который через программу имеет контроль. И возможно даже что она никаких гадостей не замышляла, т.к. не думаю что они по ее личной инициативе были сделаны, так что ничто бы не предвещало беды. Но фактически мантика бы просто пропустила планы/отношение враждебного беса/постановщика программы, а именно в их руках особа послужила (безуспешным) орудием.

Это типа как смотреть конкретного солдатика на предмет будет ли война. Врет ли солдатик когда говорит что не будет. Солдатик то может и не врет когда говорит что не будет, но он эти решения не принимает и до него они доходят в самую последнюю очередь, так что он даже не может знать будет или не будет. Поэтому надо смотреть что кто в правительстве солдатика, и потом напрямую просматривать правителей и не слушать солдатика на этот предмет вообще.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Черная Мери писал(а):
Glamour писал(а):Как можно узнать что к сильному мастеру привела судьба/высшие силы, а не подселенный дух (если таковой есть) или ещё какая программа?
А что вам мешает параноить по-полной? Про порчу по энергоследу без привязок . Если порча была через воду, то водой перестать пользоваться, ведь иначе через воду подделом достанут. Если порча была через землю, то по земле боятся ходить. А ежели задуматься, что каждый пятый человек под бесами ходит, то перспективы что сглазят-попортят чужими руками увеличиваются многократно. mocking

Мешает параноить отсутсвие знаний о порче по энергоследу lol lol

По земле я в принципе итак особо не хожу, тут все заасфальтировано lol

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Кстати о земле, если подсыпали что то в воду, но я заметила и вылила не приходя в контакт, можно ли потом сосудом продолжать пользоваться?

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Сначала думала отработка от кофе, но счас думаю на землю больше похоже было

Gift F
Аватара
Gift F
Репутация: 131 (+132/−1)
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 21 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#48 Gift » 26 мая 2022, 21:55

Чтоб убрать помехи перед чисткой лучше всего делать отжиг всего тела и главное головы, рук и ног, со словами:

Все что морочит и чистку провести не даёт, ноги связывает, руки сковывает, дороги путает,
пути прямому мешает, энергию отбирает гони , в огне сгорай, ко мне не возвращайся. Воле моей быть.

И яйцом свежим, так в селе бабуля делала: Яйцо качу, кручу, выкатываю, все помехи в яйцо скатываю. Живым яйцом все привязки, запоры, мороки и негатив в яйцо перевожу, от себя снимаю - отвожу. Как этому яйцу птицей не родиться, так и негативу ко мне не воротиться. Воле моей быть.

Валюша F
Аватара
Валюша F
Репутация: 109 (+109/−0)
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 30 сентября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#49 Валюша » 8 августа 2022, 20:02

Очень сильные страхи были перед чистками. За семью и детей, как бы не сделать чистками хуже. Страх до состояния неадекватности, когда начинало трясти от липкого ужаса на фоне новостей в стране и паника. Страхи насилия на каждом шагу . Мерещились всякие ужасы днём на кладбище. Шарахалась от обычных людей. Так морочат и жрут неупакоеные духи, теперь это знаю. После чисток спокойствие и ясная голова.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#50 solp » 8 августа 2022, 20:04

Валюша писал(а):Шарахалась от обычных людей
Смотря с чем пришли, иногда стоит и шарахаться, каждое левое лицо - угроза обряду unknown

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Валюша писал(а):Шарахалась от обычных людей
Вопрос кстати - если вот так кто-то попытается заговорить (что нежелательно) - не будет ли неуважением к Силам притвориться немым scratch_one-s_head Мычание за разговоры то не будут считаться, а там может любопытные и сами убегут , если звуки издавать страшные scratch_one-s_head

Дядя Миша M
Аватара
Дядя Миша M
Возраст: 57
Репутация: 1475 (+1480/−5)
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 23 июня 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#51 Дядя Миша » 14 августа 2022, 14:55

Как сопротивление негатива, в мыслях, в подсознании появляются « зерна сомнения», и начинают «делать нервы» человеку, внушая мысли в формате «Не справлюсь, не могу, боюсь, не осилю, хуже будет, страшно навредить родным». А знаете ли, иногда может и в физическом виде «прилететь» - и заболеть можно, и неприятности того или иного рода из пространства могут посыпаться... И все это — с целью, чтобы человек отступился, отчаялся, испугался и бросил работу. Но я Вас удивлю тем, что все это — хорошие признаки. Значит, Вы задели саму суть негатива, и представляете для него угрозу, что он «отгавкиваться-отбиваться» начал. Если бы Ваша работа не представляла никакой угрозы для негативной программы, для «стражей программы», если бы Вас не боялись, на Вас бы не обратили внимания. Как слон на Моську. А вот если проявите страх и слабость, и пойдете на поводу у таких «пуганий-искушений», то тогда проиграете.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#52 Glamour » 14 августа 2022, 22:14

Дядя Миша писал(а):Как сопротивление негатива, в мыслях, в подсознании появляются « зерна сомнения», и начинают «делать нервы» человеку, внушая мысли в формате «Не справлюсь, не могу, боюсь, не осилю, хуже будет, страшно навредить родным». А знаете ли, иногда может и в физическом виде «прилететь» - и заболеть можно, и неприятности того или иного рода из пространства могут посыпаться... И все это — с целью, чтобы человек отступился, отчаялся, испугался и бросил работу. Но я Вас удивлю тем, что все это — хорошие признаки. Значит, Вы задели саму суть негатива, и представляете для него угрозу, что он «отгавкиваться-отбиваться» начал. Если бы Ваша работа не представляла никакой угрозы для негативной программы, для «стражей программы», если бы Вас не боялись, на Вас бы не обратили внимания. Как слон на Моську. А вот если проявите страх и слабость, и пойдете на поводу у таких «пуганий-искушений», то тогда проиграете.
Вот у меня посыпалось по физике, причём жизнь несмотря ни на что продолжает налаживаться, и проблемы по физике оказались в этом больше в помощь чем во вред.
Страха/неуверенности нет, отвлекает и сбивает конечно же.
Но я как медоед в том видео - «медоед оклемался от ядовитого укуса и что же он будет делать? - есть кобру» lol

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#53 solp » 14 августа 2022, 22:30

Glamour писал(а):Страха/неуверенности нет, отвлекает и сбивает конечно же.
Нет уверенности в 100% прикрытии задницы. Магический, юридический (очень важно), физический иммунитет - да любая жесть исполнима. Вот в чем соль.И это руки связывает, кто бы что ни говорил

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#54 Glamour » 14 августа 2022, 22:45

solp писал(а):
Glamour писал(а):Страха/неуверенности нет, отвлекает и сбивает конечно же.
Нет уверенности в 100% прикрытии задницы. Магический, юридический (очень важно), физический иммунитет - да любая жесть исполнима. Вот в чем соль.И это руки связывает, кто бы что ни говорил
Ну в этом есть конечно неуверенность , но неуверенности типа а стоит ли продолжать чиститься, а может послать это всё - такой нет

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#55 solp » 14 августа 2022, 22:54

Glamour писал(а):но неуверенности типа а стоит ли продолжать чиститься
Я так скажу - имею опыт многомесячного бодания с духом, и чтоб честно было - периоды с мыслями - да пошло оно все конем, потому что хрен с ними с моральными страданиями, на физике себя чувствуешь "элитно" - как зерно знаменитого кофе Копи Лювак - тебя сначала сожрали, потом в желудке побултыхали как непонятно что в кислоте желудочной, потом через одно место - "Врата Мудрости" вместе с говном выкинули. А потом еще тебя шукает хитрый индонезиец чтоб навариться вдовесок dash1 Так негатив давит. Спасало две вещи
- Наставники и форум с форумчанами give_rose
- Гедонизм give_rose В любую жесть хрен я отойду от этой святой и сакральной философии give_rose Ради гедонизма - бороться и жить - стоит hi1

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#56 Glamour » 14 августа 2022, 22:56

solp писал(а):
Glamour писал(а):но неуверенности типа а стоит ли продолжать чиститься
Я так скажу - имею опыт многомесячного бодания с духом, и чтоб честно было - периоды с мыслями - да пошло оно все конем, потому что хрен с ними с моральными страданиями, на физике себя чувствуешь "элитно" - как зерно знаменитого кофе Копи Лювак - тебя сначала сожрали, потом в желудке побултыхали как непонятно что в кислоте желудочной, потом через одно место - "Врата Мудрости" вместе с говном выкинули. А потом еще тебя шукает хитрый индонезиец чтоб навариться вдовесок dash1 Так негатив давит. Спасало две вещи
- Наставники и форум с форумчанами give_rose
- Гедонизм give_rose В любую жесть хрен я отойду от этой святой и сакральной философии give_rose Ради гедорнизма - бороться и жить - стоит hi1

Ну мне в принципе сейчас то же самое помогает - подсказки и поддержка форума, и отступления на гедонизм - очень наполняет, боевой дух поднимает girl_haha

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Жалко только что трудно воспользоваться возможностями гедонизма на всю катушку когда оные попадаются

Ночной ангел
Аватара
Ночной ангел
Репутация: 198 (+201/−3)
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 30 апреля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#57 Ночной ангел » 10 октября 2022, 17:59

Помехи разные бывают. Едете вы на обряд и неожиданно машина глохнет. Где-то посреди трассы. Ночью. Потому что вы хотите избавить человека от некропривязки, а оно вместе с порчей убираться, конечно, не желает. Помехи в виде внезапно начавшегося ливня, не нужных наблюдателей, которые вылезли прямо на месте обряда и многого другого также бывают. Вот и приходится продолжать движение пешком.

Движение F
Аватара
Движение F
Репутация: 1469 (+1484/−15)
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 11 июня 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#58 Движение » 10 октября 2022, 19:13

Во время первых чисток руки свечами обжигала и ножом случайно резала. Позже в процессе чисток слезы, рвота, слабость такая, что не могла дойти до места чистки. Ещё помню бессонница была накануне, а потом с ног валила сильная слабость. Мучали кошмары, перед чистками хотелось то петь, то плакать. Страх был ехать на кладбище такой, что ноги ватными становились. Всякое бывает. Нужно знать что помехи бывают и преодолеть чужую волю, ради себя.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#59 solp » 11 октября 2022, 9:06

Ночной ангел писал(а):не нужных наблюдателей
Вот чего с таким делать dash1 Нельзя же в них камнями кидать sorry а хочется когда выплывают. Особенно если ты один а их три-четыре штуки dash1 Палкой хорошей тоже можно было бы, но законодательство не позволяет. Свидетели - не нужны от слова совсем. Гадко коли рожи их появляются dash1

Журавинка
Аватара
Журавинка
Репутация: 319 (+322/−3)
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 14 апреля 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#60 Журавинка » 19 октября 2022, 19:34

Дядя Миша писал(а):Как сопротивление негатива, в мыслях, в подсознании появляются « зерна сомнения», и начинают «делать нервы» человеку, внушая мысли в формате «Не справлюсь, не могу, боюсь, не осилю, хуже будет, страшно навредить родным». А знаете ли, иногда может и в физическом виде «прилететь» - и заболеть можно, и неприятности того или иного рода из пространства могут посыпаться... И все это — с целью, чтобы человек отступился, отчаялся, испугался и бросил работу. Но я Вас удивлю тем, что все это — хорошие признаки. Значит, Вы задели саму суть негатива, и представляете для него угрозу, что он «отгавкиваться-отбиваться» начал. Если бы Ваша работа не представляла никакой угрозы для негативной программы, для «стражей программы», если бы Вас не боялись, на Вас бы не обратили внимания. Как слон на Моську. А вот если проявите страх и слабость, и пойдете на поводу у таких «пуганий-искушений», то тогда проиграете.
Из-за сомнений человек может бросить чистки посередине. Вот как подстраховаться и не допускать таких моментов. scratch_one-s_head


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 50 гостей
Боты: MailRu [Bot]