Вернуть мужа домой

Модератор: Admin

Ааанна
Автор темы
Аватара
Ааанна
Автор темы
Репутация: 3 (+4/−1)
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 октября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#61 Ааанна » 7 января 2020, 17:19

Бьянка писал(а):Ну знаете, если вам комфортно в вашей жертве, то почему и др человек должен вместе с вами страдать и терпеть. Вам нравится, вы и страдайте и усложняйте свою жизнь, а у него есть право выбора. Он его сделал. Ну ошибся насчет Вас, бывает. Вы менять ничего не хотите в себе, поэтому с таким же успехом, при первой же возможности он опять от вас сбежит, если вы его вернете. Потому что судя по сообщениям, вы ему этой изменой и кармой мозг то чайной ложечкой и скушаете pardon

Ааанна писал(а):Не может, а точно поэтому. Но это современное веяние, искать легкости в жизни, мне вообще не по душе. Надо и радости и горести вместе переживать, а не прыгать с кочки на кочку. Зачем тогда семью заводить и детей. Ну и жил бы в свое удовольствие, если в семье так тяжело.

Современное веяние не в поиске легкости жизни, а в свободе выбора. Чего раньше не было у людей. И очень хорошо!!!
Так он не первый раз пользуется своей свободой выбора. Он от первой жены с ребенком тоже ушел, кричал, любовь у него. Один раз я бы еще поняла, но это уже система. И очень все нечисто в том, как это произошло. Неправильно и странно. Всего не обьяснить. Ну Ваше мнение - Ваше право, но я с ним не согласна.

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2037 (+2053/−16)
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет

#62 Бьянка » 7 января 2020, 17:22

Ааанна писал(а):Вообще все ценности потерялись. .

О каких ценностях речь? Терпеть вас? Вы считает это ценностью? Вы считаете ценностью свой фон, он у вас очень тяжелый.
ответьте себе на вопрос , Вы бы жили с мужчиной с которым вам бы было плохо? Или с тем с кем хорошо и легко и жизнь всеми красками играет. Только честно, может тогда и мужа поймете и делать что нибудь начнете с собой hi1

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Ааанна писал(а):Так он не первый раз пользуется своей свободой выбора. согласна.

Так тем более))
Займитесь лучше собой и выбросьте из головы бредовые идеи про карму и прочую ересь и жизнь наладится hi1

Ааанна
Автор темы
Аватара
Ааанна
Автор темы
Репутация: 3 (+4/−1)
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 октября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#63 Ааанна » 7 января 2020, 17:26

Бьянка писал(а):
Ааанна писал(а):Вообще все ценности потерялись. .

О каких ценностях речь? Терпеть вас? Вы считает это ценностью? Вы считаете ценностью свой фон, он у вас очень тяжелый.
ответьте себе на вопрос , Вы бы жили с мужчиной с которым вам бы было плохо? Или с тем с кем хорошо и легко и жизнь всеми красками играет. Только честно, может тогда и мужа поймете и делать что нибудь начнете с собой hi1
Вообще-то мне с ним и было плохо. Он ооочень тяжелый человек. Его бывшая жена свекрови говорила, что он ни с одной не уживется. А сложности есть во всех отношениях, просто решать их нужно вместе, а не надеяться, что кто-то тебе сказку устроит.

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2656 (+2666/−10)
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#64 Скарапея » 7 января 2020, 17:42

Ааанна писал(а):Он от первой жены с ребенком тоже ушел, кричал, любовь у него
Простите за любопытство ,от прошлой жены к Вам ушел?

Ааанна
Автор темы
Аватара
Ааанна
Автор темы
Репутация: 3 (+4/−1)
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 октября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#65 Ааанна » 7 января 2020, 17:59

Скарапея писал(а):
Ааанна писал(а):Он от первой жены с ребенком тоже ушел, кричал, любовь у него
Простите за любопытство ,от прошлой жены к Вам ушел?
Ну там запутанная история очень была и она его сама выгнала, но по большому счету да, если не вдаваться в подробности, и я была уверена, что теперь за это Расплачиваюсь, хотя я для этого ничего не делала, но одно то, что приняла, уже грех. Но после определенных наблюдений мое мнение изменилось. Я долго думала, что просто ищу оправдание, но в процессе чистки на нем было очень много негатива, поэтому я считаю, что это вмешаться в судьбу человека. Возможно, оно и к лучшему, но я всегда за справедливость

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:
Просто от первой жены он и до меня не раз уходил и говорил ей, что он ее не любит, но она его возвращалась всегда, а он ее жалел, а потом она забеременела и он женился. Со мной вобщем-то по другому было и он не собирался уходить, пока эта женщина в нашу жизнь не влезла. И мы на море ехать собирались, пока у него в голове по его же словам не стало все работать по другому, и я знаю причину этого. Я считаю, это не справедливо. Я с себя вины не снимаю, но Вы не знаете, сколько я с ним пережила, у меня даже цветы в горшках расти перестали, хотя раньше росли, как сорняк. А сейчас гибнут

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2656 (+2666/−10)
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#66 Скарапея » 7 января 2020, 18:05

Ваш роман завязался в то время когда он жил с женой ?

Ааанна
Автор темы
Аватара
Ааанна
Автор темы
Репутация: 3 (+4/−1)
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 октября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#67 Ааанна » 7 января 2020, 18:11

Я подозреваю, что и до этого наши проблемы, ссоры и без денежек тоже были неспроста. Он по поводу первой жены подозревал, что она его приворожила и еще кое-что, такие мысли из неоткуда не берутся. И снова та же история, только эта женщина, к сожалению, идеал и к ней не покопаться ниоткуда и бросать ее по сути не за что, она хорошо играет свою идеальную роль, но я-то уже знаю, на что она способна на самом деле. Вобщем, сложная карма у меня. Если б все было так просто, я бы и не парилась.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Скарапея писал(а):Ваш роман завязался в то время когда он жил с женой ?
Нет. Если Вам правда интересно, я могу в лику ответить. Это слишком личное. Я не могу всю историю на общий суд вываливается, извините.

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2656 (+2666/−10)
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#68 Скарапея » 7 января 2020, 18:13

Вероятно вам отомстила прошлая его жена ,и на вас лично может быть негатив ,и на ваших отношениях .

Ааанна
Автор темы
Аватара
Ааанна
Автор темы
Репутация: 3 (+4/−1)
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 октября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#69 Ааанна » 7 января 2020, 18:14

Я и так слишком много личного написала, о чем потом жалеть буду. Язык мой враг мой

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2656 (+2666/−10)
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#70 Скарапея » 7 января 2020, 18:15

Нет ,не нужно ничего рассказывать ,это ваше личное.Я просто про вероятность мести прошлой жены подумала.

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:
Ааанна писал(а):Я и так слишком много личного написала, о чем потом жалеть буду. Язык мой враг мой
Не переживайте ,не думаю что кто то будет вас осуждать.Для этого нужно как минимум одеть вашу обувь и пройти весь ваш путь,что бы прочувствовать и понять вашу ситуацию.

Ааанна
Автор темы
Аватара
Ааанна
Автор темы
Репутация: 3 (+4/−1)
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 октября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#71 Ааанна » 7 января 2020, 18:34

Скарапея писал(а):Вероятно вам отомстила прошлая его жена ,и на вас лично может быть негатив ,и на ваших отношениях .
Я и думаю, что мы все это время жили под ее негативом, но сейчас после снятия негатива он снова наведен, так что это уже вряд ли от жены. И поведение его было похоже на то, что он не в адеквате вообще. И она все время разное говорила, значит врала

Добавлено спустя 32 минуты 49 секунд:
Он же ради нее брата предал. Мне кажется, он бы в здравом уме так не поступил. Семья, дети это я еще могла бы поверить, но слишком много он переступил порогов

Tru
Аватара
Tru
Репутация: 27 (+27/−0)
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 16 июля 2022
С нами: 1 год 8 месяцев

#72 Tru » 8 августа 2022, 20:54

Я извиняюсь, читаю тут.А что если мастер чистила месяц и ничего не происходило, а только в минус,это значит не было чисток? blush

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#73 Glamour » 11 августа 2022, 3:10

Ааанна писал(а):Вы не понимаете, эта тварь приглашала нас в гости с нашими детьми, ее муж его брат и крестный моего ребенка, и она полностью завладела его сознанием. И мне нужен объект. Только не против своей воли. Если не любит, пусть уходит... Но... Не к этой твари. Она его 12 лет знала, а тут решила вдруг влюбиться. Позавидовала нашему счастью. Что ж она его от других баб, до меня, не уводила. Это война, и я не хочу ее проигрывать однозначно. Просто я, к сожалению, не знаю правил этой игры.
А где ее муж сейчас, если она с вашим мужем живет?
И как ещё по мужски мордобоя за такое между братьями не было?
В любом случае, вам на неё воздействовать чревато при таком раскладе, у неё канал со своим мужем (даже если уже развелись и вместе не живут), а у ее мужа - канал с вашим ребёнком. По ребёнку долбанет.
Ну и ещё такой момент - если до вас ваш муж ее не интересовал, то возможно ее интерес не в нем, а в вас. Развести вас таким образом на эмоции и канал, чтоб кормиться энергией от вас. Перестаньте туда эмоции лить, и сконцентрируйтесь на защите ребёнка. Сделайте на себя остуду к мужу, чтоб энергию не сливать через канал ему и соответственно ей. Возможно даже отрежьте канал к мужу. Без энергии вашей он ей уже не будет так привлекателен.

Когда там все проиграется с плохим для неё результатом - т.е. ваш муж уже неинтересен будет, свой муж разведётся (если ещё не развёлся), ваш муж в чувство придёт и выберет брата, т.е. даму эту все на хутор пошлют; дальше уже сами разберётесь нужно ли вам возвращение блудного сына мужа. Но это не месяц и не два займёт, а как минимум полгода, возможно даже больше года.
Защищайте свою энергию и ребёнка своего, я б на вашем месте сразу стала бы искать другого мужика и вкладываться в новом направлении.


Ааанна писал(а):План-это очень хорошая идея. Только вот не знаю, какой. Я доверяю своему эксперту и не хочу испортить ее работу. Но я пока вижу, что результата нет относительно него и тварь крепко держит его за яйца, как тут говорили, а вот как ее вывести из состояния равновесия, чтоб она отвалила и жила своей жизнью, я, к сожалению, не знаю

Войдите в равновесие и начните жить своей жизнью. Потому что пока вы сливаете ей кучу энергии, а она что - дура от кормушки бесплатной отказываться? lol

Ну и насчёт быта - мужики много говорят про борщ и глаженные рубашки, но только я пока ещё ни разу не видела чтоб от сексуальной и любимой бытовой инвалидки кто-то уходил к кухарке/прачке. Так что не парьтесь.

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
Ааанна писал(а):
Elizazdra писал(а):Не понимаю зачем вам это. Только не злитесь, но со стороны это выглядит, будто у вас вашу любимую игрушку отобрали. Именно игрушку.
Зачем? Во-первых, я свою дальнейшую жизнь не представляю без него, даже это во-вторых. А во-первых, у нас двое маленьких детей. И они страдают. Старший постоянно говорит. Не пойду к папе, пока он тебя не простит и опять не полюбит и много чего еще. Я не могу позволить какой-то непонятной личности разрушить нашу семью из-за ее прихоти. Мы одно целое, неделимое, а она влезла и все разрушила, я уверена, что им не по пути. Не мне это решать, но я так чувствую и не могу ничего с этим поделать. Я хочу, чтоб моим детям было хорошо, а для них очень важно, чтобы мама с папой дружили и любили друг друга.
Дети у вас мудрее вас. Знают что надо от папы держаться подальше пока он в изменённом состоянии.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Ааанна писал(а):
Русланка писал(а):Вам временно роман завести желательно,побаловать себя.Чтоб муж не узнал только.Если есть с кем деток оставить то замечательно.Заодно отвлечетесь от ситуации,когда обрядствовать будете,эмоциональная отвлеченность нужна,вот будет на кого отвлечься))За верность Вам муж спасибо не скажет.
В том-то и дело, что и детей не с кем, и роман не с кем. Я в 4х стенах один на один со своими проблемами, а он развлекается.

Счас куча всяких приложений где можно знакомиться не выходя из своих стен. Как минимум комплиментов послушаете, пофлиртуете. А если до свидания дело дойдёт, то детям можно и профессиональную няню на вечер нанять.

Добавлено спустя 9 минут 16 секунд:
Ааанна писал(а):
solp писал(а):- Отворот
-Остуда чувств любовницы на ваш объект
- Порча тоже может подойти - их масса

Но всё чревато. Война - это как минимум совет и диагностика Мастера - чем грозит, потянете ли битвы и т.д. Можно то и самой помереть или что хуже детям зло прилетит - Вы не только за себя в ответе.
И что же мне, просто отпустить? Забыть этот кошмар? Но я спать по ночам не могу. И детям зла не хочу. За что мне это?! Я же никому зла не делала. Как можно было со мной так поступить.
Пардон, а что в вас такого необычного-драгоценного что с вами так нельзя поступать? Вы пришли на форум людей почти с каждым из которых «так» поступили. Т.е. получается все остальные получили по заслугам, а вы не такая, вы ждёте трамвая?

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#74 Glamour » 11 августа 2022, 3:35

Ааанна писал(а):Я не знаю. Может, я просто не в силах побороть свои эмоции. Но он мне снится каждый день и у меня четкое чувство, что это не конец, а лишь кармическая отработка. Я воспринимаю эту ситуацию, как работу высших сил над его душой, в процессе чего он должен многое осознать. Обычно моя интуиция меня не обманывает. Может, я ошибаюсь, но я так чувствую и не могу с этим ничего поделать пока.


Бьянка писал(а):
Не может, а точно поэтому. Но это современное веяние, искать легкости в жизни, мне вообще не по душе. Надо и радости и горести вместе переживать, а не прыгать с кочки на кочку. Зачем тогда семью заводить и детей. Ну и жил бы в свое удовольствие, если в семье так тяжело.


Вообще все ценности потерялись. А душа нам на что дана? Нет, я не согласна с тем, что так все просто, захотел пришел, захотел ушел, захотел из семьи увел. За все расплата будет рано или поздно. Люди, к сожалению, это осознают только тогда, когда она приходит.

МДА, тяжелый случай…
Ежики кололись, плакали, но продолжали есть кактус.

Вопрос только - если ему с вами тяжело, то с чего это вы взяли что он ваш крест, а вы его спасение?
Похоже что без него вы ничего не можете, так что это он вас спас, а вы ему были крестом.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#75 Glamour » 11 августа 2022, 3:40

Ааанна писал(а):
Бьянка писал(а):Ну знаете, если вам комфортно в вашей жертве, то почему и др человек должен вместе с вами страдать и терпеть. Вам нравится, вы и страдайте и усложняйте свою жизнь, а у него есть право выбора. Он его сделал. Ну ошибся насчет Вас, бывает. Вы менять ничего не хотите в себе, поэтому с таким же успехом, при первой же возможности он опять от вас сбежит, если вы его вернете. Потому что судя по сообщениям, вы ему этой изменой и кармой мозг то чайной ложечкой и скушаете pardon



Современное веяние не в поиске легкости жизни, а в свободе выбора. Чего раньше не было у людей. И очень хорошо!!!
Так он не первый раз пользуется своей свободой выбора. Он от первой жены с ребенком тоже ушел, кричал, любовь у него. Один раз я бы еще поняла, но это уже система. И очень все нечисто в том, как это произошло. Неправильно и странно. Всего не обьяснить. Ну Ваше мнение - Ваше право, но я с ним не согласна.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Ааанна писал(а):
Бьянка писал(а):
О каких ценностях речь? Терпеть вас? Вы считает это ценностью? Вы считаете ценностью свой фон, он у вас очень тяжелый.
ответьте себе на вопрос , Вы бы жили с мужчиной с которым вам бы было плохо? Или с тем с кем хорошо и легко и жизнь всеми красками играет. Только честно, может тогда и мужа поймете и делать что нибудь начнете с собой hi1
Вообще-то мне с ним и было плохо. Он ооочень тяжелый человек. Его бывшая жена свекрови говорила, что он ни с одной не уживется. А сложности есть во всех отношениях, просто решать их нужно вместе, а не надеяться, что кто-то тебе сказку устроит.
Ну и нафиг это продолжать? shok

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Ааанна писал(а):
Он же ради нее брата предал. Мне кажется, он бы в здравом уме так не поступил. Семья, дети это я еще могла бы поверить, но слишком много он переступил порогов

ЗАЧЕМ такое добро под боком? shok
И чем простые честные бабники хуже?

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
От первой жены к вам ушёл? Т.е. вы с женатым с ребёнком мутили в молодости, а сейчас понять не можете почему с вашим мужем с детьми кто то ещё мутит? И это для него кармический урок, а не для вас? При том что вы взяли изначально кобеля который показал что легкость и любовь ему важнее детей и семьи, и решили что вот с вами-то он точно изменится?


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 37 гостей