Ненависть при привороте

Модератор: Admin

Милая
Аватара
Милая
Репутация: 74 (+78/−4)
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 22 января 2016
С нами: 8 лет 3 месяца

#41 Милая » 6 июня 2020, 19:23

solp писал(а):Может рассмотреть Ваше отречение от черной магии путем покаяния и возвращения заблудшей дочери к Богу. И всячески этому помогать.
Вы совсем с ума сошли????

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2689 (+2693/−4)
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#42 Вълчица » 6 июня 2020, 19:24

Милая писал(а):Он белый целитель. Видящий.
А если он видящий, то с помощью кого? У него свои бесы и они Ваших не потерпели?

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
solp писал(а):Может рассмотреть Ваше отречение от черной магии путем покаяния и возвращения заблудшей дочери к Богу. И всячески этому помогать.
Не слов
У Вас все в порядке, такие советы раздавать?
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#43 solp » 6 июня 2020, 19:26

Милая писал(а):Вы совсем с ума сошли????
Я не Вам предлагаю, а имел ввиду что Ваш знакомый может пойти таким путем. Я лично не предлагаю

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Для белого практика вернуть душу от бесов = росту и силе, разве не так unknown

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2689 (+2693/−4)
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#44 Вълчица » 6 июня 2020, 19:27

Милая писал(а):целитель экзорцист.
Ой. Бежать и забыть как страшный сон! И защиты!
Он наверное в таком страшном состоянии сейчас. С его биографией с Ведьмой любовь завести
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

Милая
Аватара
Милая
Репутация: 74 (+78/−4)
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 22 января 2016
С нами: 8 лет 3 месяца

#45 Милая » 6 июня 2020, 19:30

Никогда на отречение от ТС не пойду. Не по слухам, а лично знаю женщину, которая отреклась от магии, поверив такому вот наверно светлому целителю. Там зарок был дан, чтоб ее дочка выздоровела, она должна отречься от колдовства. Всех покрестили. Дочка умерла в течении пары месяцев. Муж спился и спалил дом. Способности пропали. Невеселые последствия.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Целитель тот говорил так крепость веры христианской испытывают. Спасение души главное. dash1

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#46 solp » 6 июня 2020, 19:33

Лунная писал(а):Угораздило ж вас на светлого фанатика нарваться. Позаботьтесь про защиты.
Лунная правильно написала. Слишком полярные взгляды и образ жизни, у белых и черных практиков

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2689 (+2693/−4)
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#47 Вълчица » 6 июня 2020, 19:35

Милая писал(а):так крепость веры христианской испытывают
Теперь у него до конца жизни есть чем заняться. Такой грех отмаливать, это ж надо постараться lol
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#48 solp » 6 июня 2020, 19:38

Вълчица писал(а):Такой грех отмаливать, это ж надо постараться
Не самый страшный грех. С точки зрения ХЭ - Господь простит.

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2689 (+2693/−4)
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#49 Вълчица » 6 июня 2020, 19:41

solp писал(а):Господь простит.
Таких женщин забыть невозможно, а значит и память о грехе будет вечна
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4839 (+4861/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#50 Виолета » 6 июня 2020, 20:14

Как остудить чувства. Как сделать остуду. yes

Теоретически, можно его вывести из-под ХЭ. Но для того нужна холодная голова.

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2689 (+2693/−4)
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#51 Вълчица » 6 июня 2020, 20:44

Виолета писал(а):Теоретически, можно его вывести из-под ХЭ
Не касаемо данной темы. Я правильно понимаю, что без ведома и согласия любого человека такой вывод теоретически возможен?
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#52 solp » 6 июня 2020, 21:12

Снятие защиты эгрегора возможно с обывателя. Тут же практик, причем сильный , т.к. экзорцист. Тема противостояния практиков разных традиций очень интересна. Могу лишь сказать, что у меня читая форум - не именно данное обсуждение - порой закрадывается мысль, что некоторые явно недооценивают мощь и силу ХЭ. Если к объекту можно направить бесов, что в свою очередь мешает направить , даже не знаю как назвать, ангелов, гнев Божий, помощь святых и т.д. в ответ scratch_one-s_head Если можно сломать защиту ХЭ, почему же нельзя сломать и ЧМ (и руническую тоже, и других Традиций) в ответ?
Сложная тема, требующая большого анализа.

Лютый M
Аватара
Лютый M
Репутация: 1813 (+1818/−5)
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 17 июня 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#53 Лютый » 6 июня 2020, 21:44

Вълчица писал(а):
Виолета писал(а):Теоретически, можно его вывести из-под ХЭ
Не касаемо данной темы. Я правильно понимаю, что без ведома и согласия любого человека такой вывод теоретически возможен?
Отречение практика врядли. Разве что под жестким подчином условно добровольно.

solp писал(а):Могу лишь сказать, что у меня читая форум - не именно данное обсуждение - порой закрадывается мысль, что некоторые явно недооценивают мощь и силу ХЭ. Если к объекту можно направить бесов, что в свою очередь мешает направить , даже не знаю как назвать, ангелов, гнев Божий, помощь святых и т.д. в ответ scratch_one-s_head Если можно сломать защиту ХЭ, почему же нельзя сломать и ЧМ (и руническую тоже, и других Традиций) в ответ?
Сложная тема, требующая большого анализа.

Однобоко читаете. Можно при желании сломать любую защиту, если превосходите практика в силе.

Все вопросы, что ранее не мог решить будучи практиком и ярым приверженцем идей ХЭ, смог решить в Чернокнижии. Изнанку эгрегора знаю. За своих практиков и адептов ХЭ крайне редко вступается.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#54 solp » 6 июня 2020, 21:47

Лютый писал(а):За своих практиков и адептов ХЭ крайне редко вступается.
Какой смысл тогда быть адептом scratch_one-s_head

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Я вот тут не понимаю. Например, практик ХЭ может сущностей изгонять, почему себя же не может защитить scratch_one-s_head

Лютый M
Аватара
Лютый M
Репутация: 1813 (+1818/−5)
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 17 июня 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#55 Лютый » 6 июня 2020, 21:50

solp писал(а):
Лютый писал(а):За своих практиков и адептов ХЭ крайне редко вступается.
Какой смысл тогда быть адептом scratch_one-s_head
В основе ХЭ культ жертвы. Страдания на земле очищают душу и тд. В это верят, как ни странно большинство.

Рыжая
Аватара
Рыжая
Репутация: 618 (+625/−7)
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 22 января 2016
С нами: 8 лет 3 месяца

#56 Рыжая » 7 июня 2020, 14:20

Милая писал(а):Вы думаете он, после всего что между нами было, может причинить вред?
Я бы с ним не искала встречи. Есть много фанатиков, которые вообразили себя преемниками современной инквизиции. Для них все практики, что ведьмы что рунологи или тарологи- исчадие ада.

Лунатик M
Аватара
Лунатик M
Репутация: 79 (+79/−0)
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 7 июня 2020
С нами: 3 года 10 месяцев

#57 Лунатик » 7 июня 2020, 16:38

Есть много способов блокировки способностей энергетов. Наверное самым простым является способ перекрытия энергоканалов. Они перекрываются полностью. Следовательно человек перестает получать энергию. Итог - он не может работать на своей силе. Если перекрыть канал с эгрегором, не сможет себе помочь. Впрочем к большинству колдунов и ведьм это отношения не имеет. Не дадут перекрыть канал бесы помощники.

Алина В F
Аватара
Алина В F
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 8 июня 2020
С нами: 3 года 10 месяцев

#58 Алина В » 8 июня 2020, 1:13

Милая писал(а):Долго думала писать ли на форуме про свой опыт, как добивалась и привораживала мужчину . Удачный опыт приворота. Добилась в конце концов чего хотела. Муж со штампом в паспорте, добытчик и кормилец, крепко накрепко привязан приворотами к семье. Напишу про плюсы и минусы любовного приворота. С хорошего- кроме меня ему никто больше не нужен. Любовь под приворотом мало отличается от естественных чувств. Ничего не подозревает. Каждый день говорит что любит. Отказа нет ни в чем. Любые поездки на курорт, подарки как только попрошу, но нулевая инициатива с его стороны во всех вопросах в плане жизни. Подарки надо за ручку приводить и показывать пальцем. Романтики ноль. Инициативы с его стороны как мужчины ноль. В работе приходится помогать и направлять. Его ничто не интересует, кроме как быть рядом со мной. Отсутствие в течении дня связи - выматывающая мозг истерика с его стороны. Ревность. Раздражает. Это минусы.

Про расплату . Встретила недавно человека, с которым могла бы быть нормальная семья с естественными чувствами. Любовь с первого взгляда. Мне кажется всегда ждала именно его. Но вместе не быть. Разница мировозрения такова, что я для него как пришелец с другого мира. Черная ведьма. Он белый целитель. Видящий. dash1
А какой вы делали приворот?

Марина Ц F
Аватара
Марина Ц F
Репутация: 12 (+12/−0)
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 1 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#59 Марина Ц » 1 июля 2020, 1:57

Про расплату не хочу думать. Хуже чем сейчас уже не будет. Хочу вернуть мужа домой с помощью магии. Похудела с 65 до 52, сплю плохо, постоянный упадок сил. Грешно признаться, но уже думала о самоубийстве. Не могу я без него и всё, он мне как воздух. Вы мне девушки своими рассказами вернули надежду, мне всё равно терять нечего.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6796 (+6989/−193)
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#60 Unnr » 1 июля 2020, 2:10

Марина Ц писал(а):Про расплату не хочу думать. Хуже чем сейчас уже не будет. Хочу вернуть мужа домой с помощью магии. Похудела с 65 до 52, сплю плохо, постоянный упадок сил. Грешно признаться, но уже думала о самоубийстве. Не могу я без него и всё, он мне как воздух. Вы мне девушки своими рассказами вернули надежду, мне всё равно терять нечего.
А вы в состоянии делать обряды? И кому нужна женщина в соплях и не нужная себе самой? Что значит терять нечего??? Ваша жизнь, будущее, здоровье, не?

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Не хочу обидеть вас, тоже любовными соплями страдала. Не стоит это того. А вот прийти в себя и сделать приворот, ну или к мастерам обратиться, дело другое.


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 25 гостей