Ненависть при привороте

Модератор: Admin

Idunn F
Аватара
Idunn F
Репутация: 2248 (+2274/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет

#21 Idunn » 12 февраля 2020, 20:51

Естественно. Всех предупреждают про правила. Откат бьет по Мастеру. Я б тоже отказалась работать.
Via Est Vita

Милая
Аватара
Милая
Репутация: 74 (+78/−4)
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 22 января 2016
С нами: 8 лет 3 месяца

Расплата за приворот

#22 Милая » 6 июня 2020, 17:31

Долго думала писать ли на форуме про свой опыт, как добивалась и привораживала мужчину . Удачный опыт приворота. Добилась в конце концов чего хотела. Муж со штампом в паспорте, добытчик и кормилец, крепко накрепко привязан приворотами к семье. Напишу про плюсы и минусы любовного приворота. С хорошего- кроме меня ему никто больше не нужен. Любовь под приворотом мало отличается от естественных чувств. Ничего не подозревает. Каждый день говорит что любит. Отказа нет ни в чем. Любые поездки на курорт, подарки как только попрошу, но нулевая инициатива с его стороны во всех вопросах в плане жизни. Подарки надо за ручку приводить и показывать пальцем. Романтики ноль. Инициативы с его стороны как мужчины ноль. В работе приходится помогать и направлять. Его ничто не интересует, кроме как быть рядом со мной. Отсутствие в течении дня связи - выматывающая мозг истерика с его стороны. Ревность. Раздражает. Это минусы.

Про расплату . Встретила недавно человека, с которым могла бы быть нормальная семья с естественными чувствами. Любовь с первого взгляда. Мне кажется всегда ждала именно его. Но вместе не быть. Разница мировозрения такова, что я для него как пришелец с другого мира. Черная ведьма. Он белый целитель. Видящий. dash1

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23426
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#23 solp » 6 июня 2020, 17:39

Вы думали рассмотреть возможность заменить супруга scratch_one-s_head Если не нравится, снять привороты, найти ему кого-то . Обеспечить связь с объектом в виде стабильного финансирования
Милая писал(а):добытчик и кормилец
и дальше жить как надо scratch_one-s_head

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2689 (+2693/−4)
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#24 Вълчица » 6 июня 2020, 17:49

Милая писал(а):Про расплату
Милая, почему расплата??? Вы же Ведьма! Все в Вашей власти и по Вашей воле.

Милая писал(а):Романтики ноль. Инициативы с его стороны как мужчины ноль
И без приворотов большинство мужчин такие, увы((

Диагностируйте развитие событий: муж-любовник, развод, новая семья... Вы ведь все можете и умеете! Или на стороннюю диагностику, чтоб уж точно не быть эмоционально привязанной к личной ситуации give_rose
Милая писал(а):Мне кажется всегда ждала именно его
Ключевое слово "кажется". Проверьте все и еще раз перепроверьте
Последний раз редактировалось Вълчица 6 июня 2020, 17:51, всего редактировалось 1 раз.
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23426
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#25 solp » 6 июня 2020, 17:49

Я размышлял ещё о таком в общем, не касательно ситуации автора : проблема в том, что так называемые чувства - они возникают только когда человек за дамой ухаживает и проявляет инициативу , а если такие вещи уходят на второй план, интерес заметно уходит scratch_one-s_head В этом плане приворот на мой взгляд низкоэффективен.

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2689 (+2693/−4)
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#26 Вълчица » 6 июня 2020, 17:54

solp писал(а):так называемые чувства - они возникают только когда человек за дамой ухаживает и проявляет инициативу ,
Инвестиции - вот что ценит мужчина (да и женщина тоже). Его вклад в отношения, как моральный, так и материальный. Чем больше инвестиций, тем ценнее объект и тем труднее его бросить
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

Милая
Аватара
Милая
Репутация: 74 (+78/−4)
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 22 января 2016
С нами: 8 лет 3 месяца

#27 Милая » 6 июня 2020, 18:04

Вълчица писал(а):
Милая писал(а):Про расплату
Милая, почему расплата??? Вы же Ведьма! Все в Вашей власти и по Вашей воле.
Вы не понимаете. Вначале все было хорошо, потянуло друг к другу как магнитом. Не могли друг с другом наговориться, от любви сорвало крышу у обоих. Я даже поверила в однажды прочитанную теорию про родственные души. А потом, к концу секса пришли мои бесы. Он их увидел и дикая ненависть сразу ко мне. Назвал меня дьявольским отродьем и много разных неприятных слов. Что уничтожает таких энергетически . Считает что я его околдовала, но не бывать этому. cray

Кузнец счастья M
Аватара
Кузнец счастья M
Репутация: 37 (+52/−15)
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 30 мая 2020
С нами: 3 года 10 месяцев

#28 Кузнец счастья » 6 июня 2020, 18:08

Вълчица писал(а):Чем больше инвестиций, тем ценнее объект и тем труднее его бросить
Да не всегда так, если сил терпеть закидоны благоверной нет, к чертям все вложения. Мужчина ценит отсутствие пиления мозгов и заботу.Сколько друзей у меня таких - они женам и цветы, и сводить в ресторан, и на отдых, так нет всё равно всё не то. И главное: нужно быть реально с ясновидением, чтобы угадать чего девушка хочет. Скажи напрямую чё те надо , если по силам, организуем. Так нет, же надо угадать что хочет, да ещё и со страстным взглядом делать надо. То есть обожать надо и петь дифирамбы но так чтобы скуки у девочки не было, любой каприз выполнять начнешь, станешь ненужным. Вот после этого и думай как быть тем не знаю кем, чтоб дорогой угодить.

А тому кто написал пост, скажу так , задеть не хочу, а то меня тут минусуют часто за мнение. Читал тут статьи по приворотам, так никто мужа не держит под жестким хомутом, как-то заменяют на другое. Знания чужих людей с опытом нужно учитывать. Или как пишет Вълчица
Вълчица писал(а):муж-любовник, развод, новая семья..
где один, там и два, и больше

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2689 (+2693/−4)
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#29 Вълчица » 6 июня 2020, 18:12

Милая писал(а):Вы не понимаете
Тему Вы написали "Расплата за приворот"
Т.е. на подсознательном уровне заложена программа, что за Ваш удачный приворот в будущем придется расплатиться.
Слово расплата меня и напрягло.
Милая писал(а):пришли мои бесы
не их ли это проделки? И Вам чувство вины внушают
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4680 (+4713/−33)
Сообщения: 2745
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#30 Лунная » 6 июня 2020, 18:13

Милая писал(а): но нулевая инициатива с его стороны во всех вопросах в плане жизни. Подарки надо за ручку приводить и показывать пальцем. Романтики ноль. Инициативы с его стороны как мужчины ноль. В работе приходится помогать и направлять.
Последствия подавления воли.

Милая писал(а):Вы не понимаете. Вначале все было хорошо, потянуло друг к другу как магнитом. Не могли друг с другом наговориться, от любви сорвало крышу у обоих. Я даже поверила в однажды прочитанную теорию про родственные души.
Когда у обоих в паре сильная энергетика, обычно всегда искрит и штырит.

А потом, к концу секса пришли мои бесы
. На всплеск энергии оргазма пришли .

Он их увидел и дикая ненависть сразу ко мне. Назвал меня дьявольским отродьем и много разных неприятных слов. Что уничтожает таких энергетически . Считает что я его околдовала, но не бывать этому. cray
Угораздило ж вас на светлого фанатика нарваться. Позаботьтесь про защиты. scratch_one-s_head
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2689 (+2693/−4)
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#31 Вълчица » 6 июня 2020, 18:18

Кузнец счастья писал(а):Скажи напрямую чё те надо , если по силам, организуем
Если кроме красоты у дамы есть зачатки разума, то походом к психологу, или просто ежедневными разговорами это легко решается. Книжка есть "Мужчины с Марса, женщины с Венеры", весьма полезная. А если просто красивая, тогда терпите, сами сделали свой выбор pardon
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

Кузнец счастья M
Аватара
Кузнец счастья M
Репутация: 37 (+52/−15)
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 30 мая 2020
С нами: 3 года 10 месяцев

#32 Кузнец счастья » 6 июня 2020, 18:21

Вълчица писал(а):А если просто красивая, тогда терпите, сами сделали свой выбор
Вот это и плохо. Если красивая, тяжело такой резко перечить. Одна радость, все женщины прекрасны. Иначе совсем беда была

Bast F
Аватара
Bast F
Возраст: 43
Репутация: 81 (+82/−1)
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 8 октября 2019
С нами: 4 года 6 месяцев

#33 Bast » 6 июня 2020, 18:26

Милая писал(а):Назвал меня дьявольским отродьем и много разных неприятных слов. Что уничтожает таких энергетически .
Это как? shok

Милая
Аватара
Милая
Репутация: 74 (+78/−4)
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 22 января 2016
С нами: 8 лет 3 месяца

#34 Милая » 6 июня 2020, 19:07

Вы думаете он, после всего что между нами было, может причинить вред?

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2689 (+2693/−4)
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#35 Вълчица » 6 июня 2020, 19:13

Милая писал(а):Назвал меня дьявольским отродьем и много разных неприятных слов. Что уничтожает таких энергетически . Считает что я его околдовала, но не бывать этому
Милая, а после этого Вы с ним виделись или говорили?
И что по картам выходит?
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

Милая
Аватара
Милая
Репутация: 74 (+78/−4)
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 22 января 2016
С нами: 8 лет 3 месяца

#36 Милая » 6 июня 2020, 19:16

Заблокировал всюду. Подьезжала к дому где живет. Ледяное презрение и не впустил в дом.

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2689 (+2693/−4)
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#37 Вълчица » 6 июня 2020, 19:20

Ну тогда, как сказала Уважаемая Лунная,
Лунная писал(а):Позаботьтесь про защиты.
И почистится, может себе остуду сделать и вспоминать все это как проверку от Ваших помощников? give_rose
А со временем может и план мести созреет
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23426
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#38 solp » 6 июня 2020, 19:21

Милая писал(а):Вы думаете он, после всего что между нами было, может причинить вред?
Может рассмотреть Ваше отречение от черной магии путем покаяния и возвращения заблудшей дочери к Богу. И всячески этому помогать.

Милая
Аватара
Милая
Репутация: 74 (+78/−4)
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 22 января 2016
С нами: 8 лет 3 месяца

#39 Милая » 6 июня 2020, 19:22

Я потом начала искать про него, кто он и чем занимается. Выяснилось что целитель экзорцист.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23426
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#40 solp » 6 июня 2020, 19:23

Оптимально если нет желания общения у обоих сторон - разойтись и разными дорогами жить


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей