Ненависть при привороте

Модератор: Admin

AUJA VON
Аватара
AUJA VON
Репутация: 29 (+30/−1)
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 6 мая 2020
С нами: 3 года 11 месяцев

#61 AUJA VON » 1 июля 2020, 8:15

Марина Ц писал(а):Про расплату не хочу думать. Хуже чем сейчас уже не будет. Хочу вернуть мужа домой с помощью магии. Похудела с 65 до 52, сплю плохо, постоянный упадок сил. Грешно признаться, но уже думала о самоубийстве. Не могу я без него и всё, он мне как воздух. Вы мне девушки своими рассказами вернули надежду, мне всё равно терять нечего.
Судя по Вашему состоянию - пробои в энерго поле, и на мой взгляд Вам на себя нужно обратить внимание, он либо Вас "вампирил",либо со стороны что-то делали. Лучше привести себя в порядок и наладить жизнь,тот кто предал внимания не заслуживает, на мой взгляд. Какой смысл добивать себя?

Добавлено спустя 20 минут 1 секунду:
Подумайте, желательно,трезво взглянув на ситуацию:"Почему свет клином сошелся на нем? ".
И если уж Вы решили, что его жизнь дороже Вашей, то лучше обратитесь к практикам, это хотя бы добьет Вас не сразу hi1

Клевер
Аватара
Клевер
Репутация: 69 (+69/−0)
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 22 мая 2020
С нами: 3 года 11 месяцев

#62 Клевер » 1 июля 2020, 10:55

Марина Ц писал(а):Грешно признаться, но уже думала о самоубийстве.
Порадуйте пассию своего бывшего мужа, не известно, что она на Вас «лепила». Можно представить, какое она испытает удовлетворение увидев тощую, замученную и утратившую привлекательность бывшую «соперницу»! Собой в первую очередь заняться надо! Своим здоровьем и внутренним состоянием, не умеете, сил не хватает- к практику!

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#63 solp » 1 июля 2020, 11:12

Марина Ц писал(а):Грешно признаться, но уже думала о самоубийстве
Адекватная причина для суицида может быть только одна - качество жизни по медицинским показаниям, которые исправить нельзя ни магией, ни медициной.. Причем не только ввиду например сильнейших болей от онкозаболевания. Человека, который к примеру предпочел досрочно закрыть вопрос и не жить в инвалидном кресле после ДТП - я тоже пойму. Хоть у форумчан в большинстве иное мнение. Как магическая услуга спокойная эвтаназия на мой взгляд тоже актуальна - при выше приведенных показаниях. Всё остальное подлежит корректировке. Ушел муж - займитесь собой, сделать из себя увернного финансово свободного независимого человека, а людьми можно пользоваться - особенно даме. Был бы я женщиной, на факте замужества как такового не зацикливался. Всегда можно найти человека лучше.

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2689 (+2693/−4)
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#64 Вълчица » 1 июля 2020, 11:18

solp писал(а):Адекватная причина для суицида может быть только одна - качество жизни по медицинским показаниям,
Под прочей никакие доводы здравого смысла не действуют.
Тут чистка нужна срочная от Мастера, чтобы просто выжить
А уж потом думать обо всем другом

Добавлено спустя 36 минут 18 секунд:
Марина Ц писал(а):Грешно признаться, но уже думала о самоубийстве
Обратитесь к Практикам за помощью. Личные кабинеты Практиков
Сначала спасите себя give_rose
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

Майская
Аватара
Майская
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 2 декабря 2023
С нами: 4 месяца 25 дней

#65 Майская » 2 декабря 2023, 11:43

Милая писал(а):
Вълчица писал(а):Милая, почему расплата??? Вы же Ведьма! Все в Вашей власти и по Вашей воле.
Вы не понимаете. Вначале все было хорошо, потянуло друг к другу как магнитом. Не могли друг с другом наговориться, от любви сорвало крышу у обоих. Я даже поверила в однажды прочитанную теорию про родственные души. А потом, к концу секса пришли мои бесы. Он их увидел и дикая ненависть сразу ко мне. Назвал меня дьявольским отродьем и много разных неприятных слов. Что уничтожает таких энергетически . Считает что я его околдовала, но не бывать этому. cray
Добрый день, а как он смог увидеть ваших бесов? Как это вообще возможно?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#66 solp » 2 декабря 2023, 13:22

Майская писал(а):Как это вообще возможно?
Энергетика хорошая у человека

Майская
Аватара
Майская
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 2 декабря 2023
С нами: 4 месяца 25 дней

#67 Майская » 2 декабря 2023, 14:14

solp писал(а):
Майская писал(а):Как это вообще возможно?
Энергетика хорошая у человека
Интересно как он это увидел. По глазам, или поведению... вот как это выглядело его глазамивот я, например, увидела это по глазам... холодный взгляд, расширенные зрачки и человек холодным и жестоким голосом сказал " я тебе сделаю"

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2689 (+2693/−4)
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#68 Вълчица » 2 декабря 2023, 14:22

Майская писал(а):Интересно как он это увидел.
Там же было сказано, что
он белый целитель, видящий
, т.е. обладает ясновидением на тонком плане
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#69 solp » 2 декабря 2023, 14:26

Майская писал(а):как
Ну вот как вижу (поясню - видения в моем понимании у меня нет) - ко мне шастает по Роду дух. Пятно - или серое или черное - на полсекунды/секунду. Ну вот полагаю нечто подобное или даже лучше и увидел
Хотя мне интересно - чем отличается "светлый" дух от темного scratch_one-s_head

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Ну вот если бы я был духом практика. В договоре, практик это свой в доску партнер. Я бы или не приходил вовсе, или чтоб контору не палить и не создать проблем своему практику - пришел бы в образе условно назовем "Ваше преподобие" - чтоб вот какой-нибудь пухлый добряк unknown


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 27 гостей