Помощь родителям.

Модератор: Admin

Heredrosegrow
Автор темы
Аватара
Heredrosegrow
Автор темы
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 мая 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#1 Heredrosegrow » 13 мая 2019, 7:49

Здравствуйте!
Пришла за советом, ибо душа моя не на месте. Дело в том, что меня беспокоят мои родители.
У нас в семье небольшая инверсия-они для меня как дети в ментальном смысле. Я их стараюсь учить, вести, но, конечно, так было не всегда, и, честно, не всегда они меня слушают. Сейчас я бы хотела усилить свои энергетические вложения каким - то обрядом, может, рунами? Цели: здоровье, душевное равновесие, финансовое благополучие, чтобы клиенты к ним шли (они оба нотариусы).
На все вопросы отвечу в комментариях,ибо какие то мысли не смогла четко сформулировать.
Жду ответа, всем заранее спасибо!

Idunn F
Аватара
Idunn F
Репутация: 2246 (+2272/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет

#2 Idunn » 13 мая 2019, 9:52

Heredrosegrow, Вы пишите вопрос в кабинете практика, если нужна платная диагностика ситуации ( а начать рекомендуется именно с нее), то Вам именно сюда. За остальным типа поболтать о том о сем создавайте тему во флудилке hi1
Via Est Vita

Heredrosegrow
Автор темы
Аватара
Heredrosegrow
Автор темы
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 мая 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#3 Heredrosegrow » 13 мая 2019, 9:57

Idunn писал(а):Heredrosegrow, Вы пишите вопрос в кабинете практика, если нужна платная диагностика ситуации ( а начать рекомендуется именно с нее), то Вам именно сюда. За остальным типа поболтать о том о сем создавайте тему во флудилке hi1
Здравствуйте, не знаю, как обратиться за диагностикой, я писала в другом разделе, меня отправили сюда. Не хотелось бы плодить темы. Получается, если денег на диагностику пока нет, то лучше погулять пойти? Просто мне очень страшно,я запуталась, и, наверное, потому туплю. Простите меня(

Idunn F
Аватара
Idunn F
Репутация: 2246 (+2272/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет

#4 Idunn » 13 мая 2019, 10:05

Heredrosegrow, давайте подумаем вместе, у вас ситуация с родителями, не зная ваших родителей и не видя ситуации в целом, я например вообще проблемы не вижу.. ну бывает и так и что? тем более у вас какое то понятие о вариантах помощи есть)) судя по высказываниям насчет Рун..
но бывает всякое, от начинающейся деменции по возрастным причинам, до каких то родовых проблем или другие варианты.. как по вашему я должна догадаться о причинах? только диагностика поможет..
берите карты в руки или руны и диагностируйте сами, пишите свои диагностики, форумчане помогут чем смогут... а то так на ощупь как то странно советы давать..
Via Est Vita

Heredrosegrow
Автор темы
Аватара
Heredrosegrow
Автор темы
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 мая 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#5 Heredrosegrow » 13 мая 2019, 10:19

Idunn писал(а):Heredrosegrow, давайте подумаем вместе, у вас ситуация с родителями, не зная ваших родителей и не видя ситуации в целом, я например вообще проблемы не вижу.. ну бывает и так и что? тем более у вас какое то понятие о вариантах помощи есть)) судя по высказываниям насчет Рун..
но бывает всякое, от начинающейся деменции по возрастным причинам, до каких то родовых проблем или другие варианты.. как по вашему я должна догадаться о причинах? только диагностика поможет..
берите карты в руки или руны и диагностируйте сами, пишите свои диагностики, форумчане помогут чем смогут... а то так на ощупь как то странно советы давать..
Я просто совета ищу, не первый год тащу эту ситуацию, а с самого рождения. Сейчас просто я уже устала, вот и все). Думала, может, у кого такое было.
Расклады у меня не выходят, я по жизни только лечить умею.
Мне и 30 нет, а чувствую себя на все 4000лет)))
Наверное, вы правы, я глупости пишу. Просто не могу в форуме разобраться, моя вина.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Может, подскажите какую либо простую диагностику?

Милана_Я F
Аватара
Милана_Я F
Репутация: 882 (+885/−3)
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 30 января 2018
С нами: 6 лет 1 месяц

#6 Милана_Я » 13 мая 2019, 11:11

С рунами работали? Или просто хотите через ставы улучшить ситуацию?

Галина
Аватара
Галина
Репутация: 1512 (+1525/−13)
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 17 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#7 Галина » 13 мая 2019, 11:19

Опыт работы с рунами есть? Если нет, то вам в раздел для новичков viewforum.php?f=306
Диагностика с помощью рун и как задавать вопросы viewforum.php?f=305


Но как практик, я бы посоветовала начать с себя. А не с родителей. Чистки, открытие дорог. И лучше более традиционными методами чтсток вроде отливок-отдига и тд. Статья про чистки в магии viewtopic.php?f=145&t=1024

Idunn F
Аватара
Idunn F
Репутация: 2246 (+2272/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет

#8 Idunn » 13 мая 2019, 11:20

Heredrosegrow писал(а):я по жизни только лечить умею.
Мне и 30 нет, а чувствую себя на все 4000лет
возможно, стоит начать с себя, тем более если целительство практикуете.. энергопрактики - цигун и тп... вИдение есть? энергии видите как и куда текут?
Via Est Vita

Heredrosegrow
Автор темы
Аватара
Heredrosegrow
Автор темы
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 мая 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#9 Heredrosegrow » 13 мая 2019, 11:28

Милана_Я писал(а):С рунами работали? Или просто хотите через ставы улучшить ситуацию?
Думала о том, чтобы через ставы ситуацию улучшить. Читала об этом недавно случайно , вот, задумалась.
Это покажется глупым, но им уже говорили, что они должны меня слушать ( мать ходила к астрологу, затем меня водили к психиатру в 15 лет-у меня был нервный срыв-все твердили одно). Не хотят слушать-хочу воздействовать, типа защиту поставить или обряд сделать на них. Не знаю, с чего начать, потому пришла за советом. Форум прочитала, однако, нашла только защитки от родителей детям. И не знаю-а оно в обратную сторону работает?

Галина
Аватара
Галина
Репутация: 1512 (+1525/−13)
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 17 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#10 Галина » 13 мая 2019, 11:31

А с чего вы решили что им нужна ваша помощь?

Heredrosegrow
Автор темы
Аватара
Heredrosegrow
Автор темы
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 мая 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#11 Heredrosegrow » 13 мая 2019, 11:33

Idunn писал(а):
Heredrosegrow писал(а):я по жизни только лечить умею.
Мне и 30 нет, а чувствую себя на все 4000лет
возможно, стоит начать с себя, тем более если целительство практикуете.. энергопрактики - цигун и тп... вИдение есть? энергии видите как и куда текут?
Нет, не практикую, просто с детства буд-то знаю у кого что, мама говорила, что когда я клала руки на больное место-боль уходила. Всегда знала для чего какие лекарства и травы, чувствовала природу, не могу физически заблудиться, например (живу в тайге фактически). Сейчас на врача учусь, ноги сами в мед повели.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Галина писал(а):А с чего вы решили что им нужна ваша помощь?
Возможно, вы правы. Просто, не могу я физически, когда вижу, что они без сил, жалуются. У меня прям ломка сродни героиновой. Душа не на месте, как я уже писала.

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#12 Alleshtina » 13 мая 2019, 13:49

Heredrosegrow писал(а):они для меня как дети в ментальном смысле. Я их стараюсь учить, вести, но, конечно, так было не всегда, и, честно, не всегда они меня слушают.
вы осознанно поменялись с родителями местами?
поэтому себя так и чувствуете. Берете осознанно с готовностью на себя - их проблемы и тащите.
Хотя не совсем понятно
Heredrosegrow писал(а):так было не всегда,
и
Heredrosegrow писал(а):не первый год тащу эту ситуацию, а с самого рождения.
так с самого рождения или все же так было не всегда?
если вы поищите метод родовых расстановок, и попытаетесь на листике провести практику, то поймет, что себя поставили на место родителей, а это категорически нельзя - вы дочь/ребенок, младшее звено...
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Heredrosegrow
Автор темы
Аватара
Heredrosegrow
Автор темы
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 мая 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#13 Heredrosegrow » 13 мая 2019, 14:02

Alleshtina писал(а):
Heredrosegrow писал(а):они для меня как дети в ментальном смысле. Я их стараюсь учить, вести, но, конечно, так было не всегда, и, честно, не всегда они меня слушают.
вы осознанно поменялись с родителями местами?
поэтому себя так и чувствуете. Берете осознанно с готовностью на себя - их проблемы и тащите.
Хотя не совсем понятно
Heredrosegrow писал(а):так было не всегда,
и
Heredrosegrow писал(а):не первый год тащу эту ситуацию, а с самого рождения.
так с самого рождения или все же так было не всегда?
если вы поищите метод родовых расстановок, и попытаетесь на листике провести практику, то поймет, что себя поставили на место родителей, а это категорически нельзя - вы дочь/ребенок, младшее звено...
Не всегда я за них так волновалась, раньше я была эгоистичнее, чтоли. Да и обид много было. Но то, что меня маленькой просвящали во взрослые дела, затем, что они как подростки, возникало желание их учить, направлять-это всегда было. Сейчас это стало сильнее.
Т.е.,получается, я тащу вроде как их крест вместе с ними,чувсвую,что им нужно крыло, что ли. Меня бабка с дедом воспитали по сути до 10 лет. Со стороны родителей не было покровительственных отношений как таковых-я всему сама училась, через, простите, дерьмо прошла и вылезла сама.
Выше я писала про астролога-про то, что они мои кармические дети она сказала еще давно. Может, я накрутила себя, не знаю.
Но если это плохо, то почему меня так тянет их обогреть, уберечь, под крыло спрятать, отругать?
И как от этой зависимости избавляться? Может, я с ума сошла просто?


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей
Боты: Majestic-12 [Bot]