Целительство в магии

solp M
Ученик
solp M
Ученик
With us: 3 years 11 months

#61by solp » 1 Sep 2021, 16:17

Ягодка wrote:А как защитить себя от перехвата
Чуток дополню вопрос. Ежели многоквартирный дом и есть лежачий больной в соседях scratch_one-s_head Алкаш допившийся до инсульта и парализации. То есть по умолчанию негатив. Если в квартире делать обряд и в это же время помрет он scratch_one-s_head Риски только работу сбить или же есть риск квартиранта получить scratch_one-s_head

Орешек F
Орешек F
With us: 3 years 1 month

#62by Орешек » 1 Sep 2021, 16:44

solp wrote:
Чуток дополню вопрос. Ежели многоквартирный дом и есть лежачий больной в соседях scratch_one-s_head Алкаш допившийся до инсульта и парализации. То есть по умолчанию негатив. Если в квартире делать обряд и в это же время помрет он scratch_one-s_head Риски только работу сбить или же есть риск квартиранта получить scratch_one-s_head
Смотря какой обряд . Защиту ставьте

Иришка
Иришка
With us: 6 years 8 months

#63by Иришка » 9 Nov 2021, 23:46

solp wrote:
Может помочь почиститься ему? Для собственного спокойствия.

solp M
Ученик
solp M
Ученик

#64by solp » 9 Nov 2021, 23:49

Иришка wrote:помочь почиститься
Иришка, чистки людей без спроса возможны как я понимаю только для очень близких. К тому же таким образом создастся канал между мной и объектом, что создает риски перехвата негатива. А учитывая его физическое состояние - авгиевы конюшни scratch_one-s_head зачем чужое "добро" unknown Но логика в Ваших словах есть give_rose

Лунная
Лунная
With us: 6 years 8 months

#65by Лунная » 16 Nov 2021, 10:55

Solp я пару раз чистила людей без спроса. С привязками через вольт. Энергопотеря была естественно. Но лучше так, чем открытый портал с навью поблизости. pardon
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

solp M
Ученик
solp M
Ученик

#66by solp » 16 Nov 2021, 10:59

Лунная, стало быть доступ имели чтобы взять.

Added after 1 minute 31 seconds:
Если честно у меня помимо защиты мысли - раз так или иначе негатив в какой-то мере прилетает, чистить себя с возвратом. Может так быстрее дойдет до логического конца scratch_one-s_head

Added after 9 minutes 58 seconds:
А ещё я принял стратегическое решение в долгую - надо сваливать в свой частный дом. Чтоб никаких соседей не было 161ff . Только я , пес или котейка если заведу.

Added after 31 seconds:
Мне большой не нужен, хватит 2-3 комнаты

Den
Den
With us: 1 month 21 days

#67by Den » 22 Jun 2022, 13:16

Вэл wrote:Здравствуйте. Я молодая мама. Когда качаю ребенка когда его что-то беспокоит то в какой-то момент вижу золотистый силуэт ребенка (своего,на руках) и на этом силуэте темные пятна. Я их как ластиком стираю и ребенок мгновенно успокаивается. Стоит заострить на этом внимание-все исчезает. Но потом у меня болит та часть тела с которой стирала у ребенка. Недавно вспомнила,что мне неоднократно снилось,что я с мужа (также с силуэта ) темные пятна стираю и он просыпался здоровым,а я разбитая. Подскажите,пожалуйста,что это может быть?не навредит ли ребенку (продолжать или пресекать сразу ). И если нет,то в каком разделе смотреть информацию про это ?
Процесс исцеления можно разделить на две части: отсечение того, без чего человеку будет гораздо лучше, и передача того, что ему необходимо. Второе требование, как правило, относят к области, в которой специализируются целители – ведь человеку нужна энергия, и для того, чтобы ее дать, не нужно большого опыта и практики. Энергия идет на пользу любому больному, чем бы он ни страдал – от поврежденного колена до хронического заболевания. Если у больного поддерживается высокий уровень энергии, то он сможет лечить себя сам.

Например: у человека перелом. Астральными руками вы можете прикоснуться к кости, аккуратно составить сломанные части, сгладить место перелома, при необходимости срастить порванные мышцы и связки. Таким образом, вы передаете целительную энергию, укрепляя и стабилизируя произведенные вами изменения.
Тк астральное тело напрямую связано с физическим, и любые изменения первого отражаются на втором рано или поздно. Вы восстановили астральное тело, вы добавили энергии и пожелание выздороветь, и все это должно ускорить естественный процесс исцеления.

solp M
Ученик
solp M
Ученик

#68by solp » 22 Jun 2022, 13:43

Den wrote:Тк астральное тело напрямую связано с физическим, и любые изменения первого отражаются на втором рано или поздно
Важно - как ускорить процесс. Худо что если по жести пойти молжно себе дополнительно геморроя на разные точки получить
И вопрос необратимости. Тело стареет, не можно из 50 летнего сделать 20 летнего - вот что обидно dash1 Время в этом случае/возраст - лютый враг , оно разрушает unknown

Лампочка
Лампочка
With us: 5 years 10 months

#69by Лампочка » 22 Jun 2022, 13:47

Den wrote:передача того, что ему необходимо. Второе требование, как правило, относят к области, в которой специализируются целители – ведь человеку нужна энергия, и для того, чтобы ее дать, не нужно большого опыта и практики. Энергия идет на пользу любому больному, чем бы он ни страдал – от поврежденного колена до хронического заболевания. Если у больного поддерживается высокий уровень энергии, то он сможет лечить себя сам.
При условии что это НЕ энергия, переданная убитой энергосистеме человека не менее грязным человеком, который сам полон вампирических подключений негатива в поле. Но фантазирует, что тепло с ладоней уже признак хорошей целительской энергии и он может всех лечить. pardon

Den
Den
With us: 1 month 21 days

#70by Den » 22 Jun 2022, 14:46

Лампочка wrote:
Den wrote:передача того, что ему необходимо. Второе требование, как правило, относят к области, в которой специализируются целители – ведь человеку нужна энергия, и для того, чтобы ее дать, не нужно большого опыта и практики. Энергия идет на пользу любому больному, чем бы он ни страдал – от поврежденного колена до хронического заболевания. Если у больного поддерживается высокий уровень энергии, то он сможет лечить себя сам.
При условии что это НЕ энергия, переданная убитой энергосистеме человека не менее грязным человеком, который сам полон вампирических подключений негатива в поле. Но фантазирует, что тепло с ладоней уже признак хорошей целительской энергии и он может всех лечить. pardon
Разумеется, не наполнив больное место энергией нормальной, взятой из нормального источника, не поставив фильтр человеку от чужих проблем, который также не даст перенести на пациента ваши, не абстрагируясь от человека при влиянии, не остановив ВД, не войдя в нужный ИСС результата не будет . Сам факт личного взаимодействия переносит всю черноту с поля целителя на пациента. Потому лечить можно только будучи чистым и без сущностей. Для людей воодушевленных потенциальной легкостью исцеления магическими методами наверняка может оказаться неприятным тот факт что для магического лечения нужно не меньше знаний об устройстве человека и методах энергетического целительства. А сама АП лишь дает возможность видеть свои влияния в реальном времени.

solp M
Ученик
solp M
Ученик

#71by solp » 22 Jun 2022, 15:19

Den wrote:не поставив фильтр человеку от чужих проблем,
Как он ставится scratch_one-s_head

Added after 28 seconds:
Особенно в технологии вампиризма интересует scratch_one-s_head

Поганка
Поганка
With us: 3 years 1 month

#72by Поганка » 22 Jun 2022, 15:34

solp wrote:
Den wrote:не поставив фильтр человеку от чужих проблем,
Как он ставится scratch_one-s_head

Особенно в технологии вампиризма интересует scratch_one-s_head
Точно также как и фильтр при крадниках. Энергетическая структура паутины.

solp M
Ученик
solp M
Ученик

#73by solp » 22 Jun 2022, 15:55

Поганка wrote:Энергетическая структура паутины.
Laie_11 не сказать что все понятно, но учту give_rose

Glamour
Glamour
With us: 2 months

#74by Glamour » 27 Jun 2022, 5:02

Что за фишка с горением ладоней? Хотела сделать себе маленький шарик ци чтоб в болезненное место направить, но чего-то не учла и попер у меня из рук жар бесконтрольный, полчаса не прекращался.
Я попыталась его пристроить где требовался, в принципе самочувствие улучшилось, но переживаю 1. Не истощит ли меня энергетически когда столько прет 2. Как он у меня открылся и почему так долго не закрывался? Обычно с шариком требуется концентрация чтоб тепло шло, шарик наполняется, я его пристраиваю, и из рук больше жар не идёт лишний. А тут я вообще отвлеклась на беседу, а от рук прям обжигающий жар.

Added after 3 minutes 13 seconds:
solp wrote:
Поганка wrote:Энергетическая структура паутины.
Laie_11 не сказать что все понятно, но учту give_rose
Если щупальце из руки, устанавливай фильтр в ладони и ещё один в локтевом сгибе, тогда можно поток идущий контролировать открывая-прикрывая его сгибанием.

Return to “Вопросы и обсуждения по темам”