Духи Предков - 2

Alleshtina
Автор темы
Аватара
Alleshtina
Автор темы
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#1 Alleshtina » 19 августа 2016, 13:12

В продолжение темы - viewtopic.php?f=336&t=4282

Духи Предков, которые стояли у истоков рода или ответвлений этого рода, следят за сохранением физических тел своих потомков, через развитие их сознания.

Духи Предков (не зачинателей какого-либо Рода, а просто потомки Рода), помогают Членам Своего Рода по проблемам материальным. Более того, если обращаться именно к ним за помощью, в плане получения работы и, соответственно, денежного эквивалента за проделанную работу, то помощь придет быстрее, и создание ситуации, позволяющей найти работу, будет идти гораздо быстрее, чем допустим обращение с этой же просьбой к более Высоким Духовным Личностям.

Есть Духи Предков, которые (как я уже говорил) следят за миром в вашей семье. По вашей просьбе, они могут убрать определенные черты характера у членов вашей семьи, которые мешают миру и взаимопониманию в семье, даже, если эти люди еще далеки от истинного восприятия жизни, в которой они живут, далеки от понимания и принятия законов космических. Это действо не будет являться насилием над их личностью с вашей стороны и со стороны Предков, так как они пришли с этими чертами характера, в Ментальном теле, независимо от своего желания. ...

По вашей просьбе, Духи Предков могут очистить и чужую негативную энергию любого вида, вплоть до колдовства.

Достаточно обратиться к Духам Предков, отвечающих за укрепление семьи, как они тот час же, творчески и солидарно, возьмутся за очищение вашего помещения, энергетики и качеств характера, всех членов семьи, кстати, и вашего тоже. Гармонизацию всех ваших взаимоотношений.

Если вы обратитесь к Духами Предкам Вашего Рода и попросите о том, чтобы муж (жена) не имели связи на стороне, разрушающей вашу семью, то так оно и будет, Духи предков сделают все, чтобы у человека не появлялось желание, уйти из семьи, но при этом, конечно, вы должны вести себя так, чтобы ему (ей) хотелось быть с вами, чтобы он (она) чувствовали себя комфортно рядом с вами. Учитывается и карма.
Спойлер
Как обратиться, в этом случае, к Духами Предков Вашего Рода?

Чтобы Духи Предков Вашего Рода стали вашими друзьями и помощниками, надо, просто прочувствовать и произнести следующее: «Духи Предков Моего Рода, я знаю о вас, я признаю вас, я люблю вас, примите мою любовь (сделайте вдох и на выдохе из области сердца, сердечного центра передайте им эмоцию - энергию любви). Помогите мне, пожалуйста, сохранить семью. Я люблю своего мужа (жену), и он (она) любит меня. Уберите, пожалуйста, все помехи, мешающие нам в сохранении семьи, любви и верности. »

Когда мужчину (женщину ) хотят увести из семьи, с помощью колдовских или других способов, духи видят любого вида энергию, ведущую к распаду семьи. Проводится очень мощная работа по становлению семьи и защите в дальнейшем семейного очага. Более того, как бы вновь очищаются чувства супругов друг к другу. Идет возобновление любовных отношений. Пропадает желание иметь связи на стороне. Духи Предков возвращают романтическое восприятие друг друга. Часто, именно, из-за поиска любовной романтики распадаются зрелые семьи.

При этом, действительно, уйдет возможность внебрачной встречи, расстроятся планы разрушения семейного очага, независимо от того, кем они были задуманы. Восстановится гармония отношений в семье между супругами. Необходимо поставить конкретно вопрос, который вас волнует - и они решат эту проблему, даже глубже, чем вы сами ее видите.

Если разногласия в семье идут из-за пьянства, то прежде всего, необходимо убирать саму болезнь. Для этого можно обратиться к Духам Предков, отвечающим за решение данной проблемы, так как дано выше.

Есть Духи Предков которые работают со сном человека

Есть Духи Предков, которые отвечают за везение. Если ты своими добрыми делами заслужил какое-то вознаграждение, то можешь обратится к Духам Удачи - и выиграть в лотерею, купить недорого вещь, которая тебе нужна, неожиданно получить бесплатный проезд, премию по работе и т.д. Если ты чувствуешь, что заслужил какое-то денежное вознаграждение, попроси Духов Предков - и ты его получишь.

Если ты хочешь, чтобы твоя деловая поездка была успешной, обратись к Духам Предков - и они помогут сделать тебе работу правильно и без ошибок.

Если ты хочешь благополучно и интересно путешествовать, попроси об этом Духов Предков.

Кстати, Духи Предков Вашего Рода из Мира Огненного, через работу с вами, приведшую, в конечном итоге, к духовному росту вашей Личности и вашей семьи в целом, сами так же выйдут на новую ступень своего личного развития. Это происходит не из-за того, что они забирают энергию у людей или природы, а в результате собственного труда, который спровоцирован, желанием, помочь человеку избавиться от болезней и других проблем, и вашей благодарности и искренней энергии любви, которую они получат в ответ. Такой дополнительный энергетический импульс даст им возможность уйти в Мир Любви и Подвижничества.

Кроме того, Они получают через работу с вами, дополнительный определенный опыт жизни на земле, позволяющий Им не проживать его, непосредственно, в физическом теле, и тем самым, очень мощно сокращать число своих воплощений на земле или, вообще, закончить опыт рождения и смерти в материальном мире.

Как видите, работа Духов Предков с вами, обоюдно, прогрессивна и необходима. Кроме того, она разгружает работу Высоких Духовных Личностей

Как человек может отблагодарить Духов Предков за их работу?

Самая большая помощь и благодарность Духам Предков идет от человека в том случае, когда он начинает просыпаться и преображаться. Когда начинают протекать и наполнять Древо Жизни могучие, божественные, пропущенные человеком через себя, энергии.

Безусловно, и тогда, когда вы осознанно, в присутствие Духов Предков Своего рода, просто посылаете им свою любовь и благодарность. В это время идет мгновенная подпитка этими божественными энергиями всех Духов Предков, которые в данный момент работают с вами.

Но, повторюсь, основной потенциал Их собственного роста нарабатывается тогда, когда человек, как Личность, божественно преображается, и в силе уходит из материального мира. Они с благодарностью встречают и обнимают его. Ведут в Божественные чертоги, обмениваясь с ним энергиями, которые необходимы и ему, и им.

Не все Духи постоянно работают с Воплощенными в Древе Жизни Своего Рода. Молодые Духи, которые решили на какой -то период попробовать себя на этом поприще, имеют право остановить эту деятельность и заняться другими интересными для них на данный момент делами. Но основоположники династий Древа Рода постоянно работают со своими потомками, пока не перейдут в Мир Любви и Подвижничества, где могут продолжить работу с людьми, уже не только Своего Рода, и на более высоких вибрациях

С первых шагов, когда человек начинает осознавать загрязненность своего физического тела, и то, что, именно, с этим связаны его проблемы со здоровьем, у него появляется новое видение, решения своих проблем, и - начинает преображаться сознание. Этот, на первый взгляд чисто физический подход к здоровью своего тела, на самом деле является мощным толчком к духовному росту человека, и очень часто приводит его, к пониманию, необходимости очищения на энергетическом плане. Но чистота физического тела, уже позволяет Духам Предков начать ведение Личности к истинному осознанию жизни.

Как я уже говорил, когда человек совершает хорошие поступки, по отношению к себе и другим людям, он растет энергетически. (Хорошие поступки по отношению к себе –это расширение и преображение своего сознания, увеличение своей энергетики). Работа человека для себя, в этом направлении, очень мощно и положительно сказывается на всем Древе Рода, каким бы разветвленным и многосоставным оно ни было.

источник: тот же.
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Вернуться в «Вопросы и обсуждения по теме»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость