Духи Предков -1

Alleshtina
Автор темы
Аватара
Alleshtina
Автор темы
Репутация: 3878 (+3918/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#1 Alleshtina » 19 августа 2016, 13:02

Духи Предков - кто Они ?!

Духи Предков каждого человека, действительно, существуют. Существуют Духи Предков со стороны мужа и со стороны жены - отдельно. Но, чаще всего, жена и муж являются «ветвями» одного Древа Рода, которое есть на Тонком уровне. Часть Древа Рода просматривается в некоторых семьях, следящих за своим родством, и на физическом уровне, именно, ее вы называете «Генеалогическим древом». Но это далеко не полная картина Исконного Древа Жизни Вашего Рода.

На самом же деле «Генеалогическое древо» жизни каждого человека на земле насчитывает тысячелетия, более 12 тысяч лет. Конечно, на физическом плане, невозможно проследить за его ростом и развитием, но на Тонком уровне, вся сложная структура Древа каждого Рода записана в Астральном поле Земли, а сам род существует и развивается и сегодня.

«Корнями» Рода являются родоначальники, люди , которые, после ухода с земного воплощения, стали Первыми Духами Предков данного рода. Они следят за развитием всего древа, каждой новой веточки. Для них это очень важно. Чем больше Древо, чем сильнее род, чем большая развитость веточек, тем больше потомков. И они охватывают всех своим вниманием, так как через многие семейные ответвления развивается, на земном уровне, их изначальное семя, семья, созданная не только их энергией, но и энергией Земли и Бога.

Иногда появляются личности, которые по разным причинам, отходят от изначально созданной ими семьи (расходятся), физически распадается ячейка общества. Но при этом, не распадается структура общего семейного Древа. Эта личность живет, душа живет и души всех членов семьи живут, развиваются в общем Древе их Рода дальше. Люди встречаются, влюбляются, создают новые семьи, не подозревая, что давно уже связаны между собой - энергетическим родством, хотя, возможно, до своей встречи жили в разных странах и континентах, говорили на разных языках.

В то же время, может создаться семья из представителей совершенно разных жизнепотоков (Древов Рода) и тогда, на этом уровне, создастся Новое Древо Рода, которое будет соединять их в себе. В этом случае, за представителями Новорожденного, будут «присматривать» Духи двух Древов Рода и т.д. «Корни», родоначальники нового молодого Древа Жизни, станут затем Первыми Духами Предков Своего Рода.

Какими же были Они, Родоначальники, Первые Духи Предков человеческих родов, стоявшие у истоков своего рода, зачавшие свой род на земле тысячи лет назад?

Это были люди, обладавшие высоким духовным интеллектом и развитыми способностями Личности Космической. Они умели делать многие вещи, которые кажутся вам сейчас фантастикой. Это были люди глубоко порядочные, верящие в Бога и несущие доброту и мудрость в душе своей.

Вот с каких Личностей начинался род человеческий. Пришло время уходить с земного воплощения создателям Рода, но все потомки настолько привыкли к их родительскому водительству, что не могли уже себе представить свою жизнь без их покровительства. Видя эту ситуацию и понимая всю ее серьезность, пращуры согласились помогать, в исключительных случаях, даже из Параллельного мира, словом и советом. Тем более, что это входило в их планы, которые изначально были поставлены перед ними Богом.

Так впервые появились новые помощники людей – Духи Предков их Рода. Из Огненного мира, в котором они находились после смерти, они могли лучше видеть наиболее вероятное развитие событий, происходящих в их роду, в любой его ветви или в ответвлении. Их задача была - спасти жизнь людей, спасти их физическое тело. Развитие духа человека - это не их прерогатива, и, в то же время, они знали что материальное тело будет более жизнестойким и здоровым, если человек не нарушает Законы Космические, Божественные законы, поэтому обязательно указывали человеку на ошибки, которые вы называете морально-этическими. Но, даже, если потомок их не был идеальным, они помогали ему, по-родственному, в долг, надеясь на то, что пока человек жив, у него всегда есть возможность, осознать свои ошибки и раскаяться в них, тем самым, узаконить Их помощь, сделанную по доброте и с надеждой.

Итак, Духи предков -это Личности, души умерших людей, живших на земле, находящиеся в Мире Огненном, но не выше. Оттуда они снова и снова могут воплощаться в Своем Древе Рода.

Те Духи Ваших Предков, которые достигли уже Мира Любви и Подвижничества, тоже могут быть привлечены человеком, в плане помощи, но реже. И действовать они будут по отношению к вам по-другому, так как вы для них являетесь не единственной работой, а частью общей работы с человечеством. Они уже не могут уделять вам столько внимания, как Духи Предков из Мира Огненного, их помощь будет растянута во времени, но в то же время - более мощная, широкомасштабная, чем у Духов Предков из Мира Огненного. И те, и другие будут помогать вам с любовью и желанием, так как у всех у них одна задача – помочь всему роду человеческому выйти на новый уровень сознания.

Выполнять роль Духов Предков может далеко не каждый человек, вышедший из воплощения. Это надо заслужить праведной, справедливой и честной жизнью на Земле. Иначе, не будет той силы, которая необходима Духам Предков.

В то же время, Духи Предков, особенно Древние, ведут далеко не всех потомков. Прежде всего, они помогают всем Представителям Своего Рода, начинающим просыпаться, осознавать Их присутствие в жизни.

Для человека, Духи Предков могут сделать многое, особенно, если он осознал свои возможные и явные нарушения Космических законов и убрал их, Покаянием и Прощением. Не имеет значения, где он в это время находится - в святых местах или в собственной квартире. Главное - его внутреннее состояние, которое или облегчает, или затрудняет помощь Предков. Помощь эта чаще приходит, если человек обращается за ней сам ,но может придти и неожиданно, по Их собственному желанию, так как они с ним, по- свойски, связаны извне энергией крови, генной энергией, поэтому имеют право предложить ему свою помощь. Если он откажется, не поймет или не примет ее, Они не будут настаивать, выполняя закон Свободы выбора, данный Богом .

И в то же время, хоть вы и связаны с вашими Предками, самыми древними Предками, и физически (через гены) и энергетически, постоянно, они вас не ведут.

Иногда, в особо одаренных потомках своего рода, Духи Предков, будят желание заниматься целительством, с Их помощью. Это происходит в том случае, когда у Личности уже есть подобный опыт, накопленный предыдущими воплощениями.

они согласны помогать в трудные минуты человеку или его семье, когда могут произойти события, связанные с мощным нарушением здоровья, даже гибелью его или членов семьи. Они могут предсказать катастрофу в государственном масштабе. Могут выполнить, согласно просьбе потомка или своему решению, охранную миссию, на от дельном отрезке времени. Самостоятельная помощь от Духов Предков идет тогда, когда человек находится на пределе, на наивысшей точке напряжения. Идет, как подсказка, через сон, знаки, если человек умеет их видеть и читать: на облаках, предметах, животных, цифрах и даже через средствах современной информации (газеты, радио, книги). Иногда, в такие напряженные моменты у человека может открыться внезапное слышание или видение, или появится желание посетить современника, обладающего этим даром. Обратиться через него к Духам Предков Своего Рода за помощью и советом, к более древним Предкам Своего Рода или молодым.

Любая работа Духов Предков Рода со своими потомками, на каком бы уровне развития они не находились, не проходит бесследно и влияет на развитие Личности.

Не все Духи выполняют роль наставников, помощников, водителей и целителей своих потомков, есть градация их действий...

источник: цитировано из книги - Что говорят Махатмы
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Вернуться в «Вопросы и обсуждения по теме»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей