Открытие дверей

MarDolll M
Автор темы
Аватара
MarDolll M
Автор темы
Репутация: 5 (+5/−0)
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20 августа 2023
С нами: 8 месяцев 23 дня

#1 MarDolll » 27 августа 2023, 22:02

Всем привет, пару недель назад был в отпуске в горной местности, и решил поездить по старым замкам, к сожалению в большинстве это уже туристические зоны, по приезду домой пообщался с практиком и рассказал что, был в разных таких местах, на мой рассказ поступил вопрос и как там почувствовал, увидел что-то интересное,  я ответил - нет, рассказал мне что можно перед входом разные такие места можно вылить чуть-чуть воды под ноги себе, тем самым откроется завеса и будешь видеть того что другие не видят, что скажете на этот счёт, очень интересно послушать других практиков, спасибо.

Надеюсь не ошибся разделом.
Волшебство начинается там, где заканчивается страх.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23501
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#2 solp » 27 августа 2023, 22:08

MarDolll писал(а):такие места можно вылить чуть-чуть воды под ноги себе
Большие практики на погосте так стражей могут задобрить, но не водой. Но чтоб вода давала бонусы scratch_one-s_head Маловато, да и без диагностики я бы такое делать нигде не стал

MarDolll M
Автор темы
Аватара
MarDolll M
Автор темы
Репутация: 5 (+5/−0)
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20 августа 2023
С нами: 8 месяцев 23 дня

#3 MarDolll » 27 августа 2023, 22:14

solp писал(а):да и без диагностики я бы такое делать нигде не стал


а почему ? если у вас есть время, можете пожалуйста рассказать очень интересно
Волшебство начинается там, где заканчивается страх.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23501
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#4 solp » 27 августа 2023, 22:23

MarDolll писал(а):а почему ?
ну смотрите. В мире за так крайне редко что бывает
MarDolll писал(а):будешь видеть того что другие не видят,
если человек не работал, над собой - с чего б ему видеть. Кто может это дать - какой-то дух. А за воду они точно ничего не дадут.Потом это могут посчитать за сделку - ненадлежаще образом оформленную. Показать то допустим покажу, а что взамен стребуют - нет ясности. Могут что-то очень весомое для человека. Ну и резкое видение для психики вредно. Я вот редко силуэты вижу и то это не видение, а эрзац в лучшем случае. И то иногда думаешь - охх ты ж Ё unknown А если картины четче? Шифер то может и зашуршать.
Потому вот без диагностики как оно отразится - я бы не стал. Особенно если там место древнее и посещаемое.

Clermont
Аватара
Clermont
Репутация: 633 (+641/−8)
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 30 января 2023
С нами: 1 год 3 месяца

#5 Clermont » 27 августа 2023, 22:55

MarDolll писал(а):нет, рассказал мне что можно перед входом разные такие места можно вылить чуть-чуть воды под ноги себе, тем самым откроется завеса и будешь видеть того что другие не видят,

Думаю, ничего не увидите.
Полагаю, одной воды для снятия мороков явно недостаточно.
Даже если это не обычная водопроводная вода, а из чудодейственных родников. )

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23501
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#6 solp » 27 августа 2023, 22:58

Clermont писал(а):для снятия мороков
а что они скрывают scratch_one-s_head

MarDolll M
Автор темы
Аватара
MarDolll M
Автор темы
Репутация: 5 (+5/−0)
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20 августа 2023
С нами: 8 месяцев 23 дня

#7 MarDolll » 27 августа 2023, 23:02

solp писал(а):Шифер то может и зашуршать.
lol Ну да очень того не хотелось бы)

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
solp писал(а):
MarDolll писал(а):такие места можно вылить чуть-чуть воды под ноги себе
Большие практики на погосте так стражей могут задобрить, но не водой. Но чтоб вода давала бонусы scratch_one-s_head Маловато, да и без диагностики я бы такое делать нигде не стал


Просто интересно может есть другие методы, которые открываю что-то большее в таких местах
Волшебство начинается там, где заканчивается страх.

Clermont
Аватара
Clermont
Репутация: 633 (+641/−8)
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 30 января 2023
С нами: 1 год 3 месяца

#8 Clermont » 27 августа 2023, 23:14

solp писал(а):
Clermont писал(а):для снятия мороков
а что они скрывают scratch_one-s_head

Мороки с оморочками словно туман могут скрывать самое разное. Если знать обряды и ритуальные тексты, то можно развеять мороки.
Но чтобы вот так, когда любой прохожий может попшикать водопроводной водой и что-то без обрядов само собой откроется, словно пещера Али-Бабы, таких овидиевых метаморфоз я что-то не представляю.

Butcher M
Ученик
Аватара
Butcher M
Ученик
Репутация: 58 (+387/−329)
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 8 ноября 2022
С нами: 1 год 6 месяцев

#9 Butcher » 27 августа 2023, 23:22

solp писал(а):если человек не работал, над собой - с чего б ему видеть. Кто может это дать - какой-то дух. А за воду они точно ничего не дадут.
good
Сложилось впечатление, либо автор что то не договаривает, либо полный сумбур в голове.

Clermont писал(а):Если знать обряды и ритуальные тексты, то можно развеять мороки.
Без развитой энергетики и личной силы толку от такого "знания" не будет.. наивное утверждение.

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Мороки Мары непреодолимы для обывателя.

Лютый M
Аватара
Лютый M
Репутация: 1817 (+1822/−5)
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 17 июня 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#10 Лютый » 28 августа 2023, 11:30

MarDolll писал(а):Всем привет, пару недель назад был в отпуске в горной местности, и решил поездить по старым замкам, к сожалению в большинстве это уже туристические зоны, по приезду домой пообщался с практиком и рассказал что, был в разных таких местах, на мой рассказ поступил вопрос и как там почувствовал, увидел что-то интересное, я ответил - нет, рассказал мне что можно перед входом разные такие места можно вылить чуть-чуть воды под ноги себе, тем самым откроется завеса и будешь видеть того что другие не видят, что скажете на этот счёт, очень интересно послушать других практиков, спасибо.

Надеюсь не ошибся разделом.
По праву Силы. Вода мертвая. Рутинная работа с духами помощниками.

MarDolll M
Автор темы
Аватара
MarDolll M
Автор темы
Репутация: 5 (+5/−0)
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20 августа 2023
С нами: 8 месяцев 23 дня

#11 MarDolll » 28 августа 2023, 11:40

Лютый писал(а):
MarDolll писал(а):Всем привет, пару недель назад был в отпуске в горной местности, и решил поездить по старым замкам, к сожалению в большинстве это уже туристические зоны, по приезду домой пообщался с практиком и рассказал что, был в разных таких местах, на мой рассказ поступил вопрос и как там почувствовал, увидел что-то интересное, я ответил - нет, рассказал мне что можно перед входом разные такие места можно вылить чуть-чуть воды под ноги себе, тем самым откроется завеса и будешь видеть того что другие не видят, что скажете на этот счёт, очень интересно послушать других практиков, спасибо.

Надеюсь не ошибся разделом.
По праву Силы. Вода мертвая. Рутинная работа с духами помощниками.


Не много не понял вашего ответа, можете пожалуйста подробнее объяснить
Волшебство начинается там, где заканчивается страх.

Ведьма F
Практик
Аватара
Ведьма F
Практик
Репутация: 4833 (+4851/−18)
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 11 ноября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#12 Ведьма » 28 августа 2023, 13:32

Лютый писал(а):По праву Силы. Вода мертвая. Рутинная работа с духами помощниками.
viewtopic.php?f=325&t=3602 yes
Модератор


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по теме»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей