Как наказать людей, которые уничтожили мое дерево?

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1667 (+1676/−9)
Сообщения: 3914
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#81 Pixie » 6 июля 2023, 9:24

solp писал(а):в моем текущем положении - нет, так согласен
Если в текущем положении «нет», значит, энергии не хватает.

Шальная белка F
Аватара
Шальная белка F
Репутация: 369 (+371/−2)
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 5 июля 2023
С нами: 9 месяцев 22 дня

#82 Шальная белка » 6 июля 2023, 10:38

Zed писал(а):но при этом я вижу сны, где обличают духа мужского пола, который прикидывается девушкой!
Начиная с вашего воображения и заканчивая одним из обликов беса, который может разыгрывать театр на множество лиц.

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3878 (+3918/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#83 Alleshtina » 6 июля 2023, 14:43

solp писал(а):соответственно ребенок.
т.е. вам вообще фиолетово, что это ребенок.
solp писал(а):С одной стороны - допустимо ли отнести дары например напитки с оговором что с виновного Силы возьмут сколько сочтут нужным и направят в эгрегор (вклад от меня так сказать как правообладателя) - а лишней энергия не бывает.
это допустимо к тем, кто целенаправленно лупит вас, семью и дорогих людей маг/работами ... Или чел обещать вернуть долг, и не сделала. Или целенаправленно вас сдвинул с карьерной лестницы и т.п. Т.е. имеет значение умысел "врага". И если Силы приняли вас под свое крыло- то можно с дарами обратится. Вот только толку в бутылке вина???
solp писал(а):Мне нужно больше вкладу вносить.
сами себе противоречите. С одной стороны, в теме при зачистке пространства вы доказывали, что работать так не хотите, вам бы все шкурные интересы. А теперь вдруг- больше вкладу вносить! С одной стороны- похвально!!! Но с другой- вы так долго не протяните, ибо нет четкой градации личности (не моя фраза. но одолжу ее. Уж очень нравится). Или вы практик или какашка со шкурными интересами.. Тогда- два раза в год по защиту и чистку и налаживания потоков денег- и вы свободны жить свое человеческое существование, как и все.
Спойлер
Я, например, до сих пор не понимаю четко- как работать на эгрегор, что хотят Силы когда так усиленно нагинают лицом в навозную кучу... В принципе- запах уже нанюхалась, хотелось бы цветочков и распрямится))) (флудю... lol lol )Или это личные заморочки привели к такому ситуЭЙшен в жизни и стоит тараканов вытравить с головы... И Силы тут вообще ни в курсах.. lol
solp писал(а):та же свеча во славу Сил это энергия. П
в начале практики- это ваш способ засветится, создать себе авторитет выполнительного, ответственного и волевого человека. Далее- на мое скромное мнение- это не работает. Не тот уровень.
Когда младенец делает один шаг- это хорошо. Но если его сделает 18-ти летний дядька- смотрится дико и несуразно. Разные уровни взросления.
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2689 (+2693/−4)
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#84 Вълчица » 6 июля 2023, 14:50

Alleshtina писал(а):что хотят Силы когда так усиленно нагинают лицом в навозную кучу...
Это удобрения для богатого урожая) give_rose
Ну, хочется верить blush
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#85 solp » 6 июля 2023, 14:55

Alleshtina писал(а):т.е. вам вообще фиолетово, что это ребенок.
solp писал(а):С другой - ущербу пустяк и такую категорию по такому поводу трогать западло
не совсем так, Вы не правы. Тут как бы сложно мне ответить однозначно. С одной стороны да, дети.Сакральное и цветы жизни, согласен. С другой - возраст не есть табу на нерукопожатность - и с этим я тоже согласен. Ну вот мирское взять - был как-то в соцсетях челлендж у "ониждетей" скручивать с колес автомобилей колпачки . Что чревато ДТП - а там итоги могут быть разными, вплоть до самых неприятных. Ну и что - по мне за такое если поймать - надо выпороть, причем качественно - по заветам дедов из 18 века с хорошей свежей и упругой хворостиной, чтоб зад был красен как у макаки в зоопарке.
В примере мною описанном мысль была - ну снимут энергии немного, не помрет. Меньше гарцать будет и может даже сбережет кости. Но - как пояснили ход размышлений был не верен
Alleshtina писал(а):больше вкладу вносить!
не чистками пространства желательно, иными методами хотелось бы. Вкладываться в общее - иначе
Alleshtina писал(а):Тогда- два раза в год по защиту и чистку и налаживания потоков денег- и вы свободны жить свое человеческое существование, как и все
Это не совсем понятно scratch_one-s_head

Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:
Alleshtina писал(а):что это ребенок.
Еще добавлю. Вот во довре у себя выезжаю с парковки медленно, и не только у себя такое видел. Дитятки. Два брата-акробата, один хрен другой лопата. Под колеса специально стараются прыгнуть. И это не младенцы - ужо большие. Законодательством леща или смачный подзатыльник за сие непотребство я лишен возможности произвести сеанс обучения. А жаль . Ведь если продолжат - могут и в беду попасть. Большую.

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2689 (+2693/−4)
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#86 Вълчица » 6 июля 2023, 15:04

solp писал(а):А жаль . Ведь если продолжат - могут и в беду попасть. Большую.
Естественный отбор pardon
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#87 solp » 6 июля 2023, 15:13

Вълчица,
Вълчица писал(а):Естественный отбор
Если в примере - по закону виноват будет водитель.В блудняк попадать из-за чьего-то маминого пирожочка по мне так себе затея.В эту же степь на скутерах - сколько их таких Богам душу отдало. Сейчас самокатчики (а на них до сотки вполне на некоторых разогнаться можно и без защиты катаются как правило минимальной даже , это уже мегахрустики) пошли и моноколесные dash1

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 297 (+342/−45)
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#88 Zed » 6 июля 2023, 19:00

Шальная белка писал(а):
Zed писал(а):но при этом я вижу сны, где обличают духа мужского пола, который прикидывается девушкой!
Начиная с вашего воображения и заканчивая одним из обликов беса, который может разыгрывать театр на множество лиц.
как-то глупо, что-ли со стороны беса, показывать свой обман и картами говорить что мне не помогает совсем unknown а вот почему-то думаю, что этот бес совсем не глуп.....
... ну да его интеллект мне не интересен, а вот найти нужную могилу, как оказалось не так уж и просто unknown

Добавлено спустя 7 минут 57 секунд:
Шальная белка писал(а):беса
а можете подсказать, что нужно, чтобы вступив на порог некрополя сразу узнать где нужная могилка? pardon .... не в потраченном времени и усилиях дело, а в том, что нужной могилки может и не оказаться unknown

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1667 (+1676/−9)
Сообщения: 3914
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#89 Pixie » 7 июля 2023, 1:28

Zed писал(а):а можете подсказать, что нужно, чтобы вступив на порог некрополя сразу узнать где нужная могилка? pardon .... не в потраченном времени и усилиях дело, а в том, что нужной могилки может и не оказаться unknown
Я не ув. Шальная белка, но, если не возражаете, отвечу (ответ точно полным не будет, просто дополнение). Если нужной могилы не будет на кладбище или по каким-то причинам момент для обряда неподходящий, то вы это либо сами почувствуете, либо вас выгонят с территории (иногда форумчане даже о стаях собак пишут), будут постоянно мешать, вы не сумеете сосредоточиться, вас может одолеть чувство страха, неуверенности, закрадутся сомнения. Также можно просто осмотреть могилы на ухоженность, растительность, состояние камня и тп. Я с этого и начинала. Потом учитывала расположение могил по расстоянию от ограды, дорожек, расположении на холме или возле оврага, где какие деревья, где валуны… Но на это потратить время нужно будет. Если же просто ступив на некрополь, но по чуйке… Если ею кто-что не прикроется и не соврет…

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 297 (+342/−45)
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#90 Zed » 8 июля 2023, 11:10

Pixie писал(а):Если нужной могилы не будет на кладбище или по каким-то причинам момент для обряда неподходящий, то вы это либо сами почувствуете, либо вас выгонят с территории (иногда форумчане даже о стаях собак пишут), будут постоянно мешать, вы не сумеете сосредоточиться, вас может одолеть чувство страха, неуверенности, закрадутся сомнения.
ходил в разведку, без даров.... никто меня не выгонял и не беспокоил там.... могилку только одну нашел, но ей 10 лет уже, по возрасту близко с моим......
... когда искал, вылетела птица откуда не возьмись и полетела в определенную сторону, после в том районе и нашел эту могилку, но старая она unknown

Шальная белка F
Аватара
Шальная белка F
Репутация: 369 (+371/−2)
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 5 июля 2023
С нами: 9 месяцев 22 дня

#91 Шальная белка » 8 июля 2023, 17:47

Старые могилы непригодны для работы. А без даров на кладбище ходить и помощи просить по меньшей мере странно. Жлобство в вопросах колдовства дорого обходится.

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 297 (+342/−45)
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#92 Zed » 8 июля 2023, 21:34

Шальная белка писал(а):Старые могилы непригодны для работы. А без даров на кладбище ходить и помощи просить по меньшей мере странно. Жлобство в вопросах колдовства дорого обходится.
я как думал, сначала разведка - мол найти могилку, после с дарами в обряд scratch_one-s_head ........

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1667 (+1676/−9)
Сообщения: 3914
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#93 Pixie » 9 июля 2023, 2:27

Если уже идёте по делам магии, то на кладбище просто так прогуляться не получится. Теперь вам известны правила игры, и им следовать рекомендуют неслучайно .

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2665 (+2675/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 8 месяцев

#94 Скарапея » 9 июля 2023, 10:19

Я теперь когда проведывать родных иду ,или их могилки убирать .Беру дары Хозяевам. , так как иду в гости .И просто поднося ,благодарю что раньше помогли.

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 297 (+342/−45)
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#95 Zed » 9 июля 2023, 10:20

Скарапея писал(а):Беру дары Хозяевам
выпечку?

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2665 (+2675/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 8 месяцев

#96 Скарапея » 9 июля 2023, 10:26

И выпечку тоже ,по разному .

Добавлено спустя 9 минут 19 секунд:
Мне удивительно ,но я чувствовала эмоции духов на кладбище по отношению ко мне . Последний раз приехала с братом , я ему сказала отойти подальше ,и преподносила дары .Но в этот момент находилась в поле зрения брата . Духам не понравилось что нас кто то видит .Я почувствовала их недовольство ситуацией . Поэтому отнесусь к этому моменту со вниманием.

Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Репутация: 2080 (+2084/−4)
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#97 Rojo Zorro » 9 июля 2023, 10:58

Скарапея писал(а):И выпечку тоже ,по разному .


Мне удивительно ,но я чувствовала эмоции духов на кладбище по отношению ко мне . Последний раз приехала с братом , я ему сказала отойти подальше ,и преподносила дары .Но в этот момент находилась в поле зрения брата . Духам не понравилось что нас кто то видит .Я почувствовала их недовольство ситуацией . Поэтому отнесусь к этому моменту со вниманием.
Потому что обряды практик почти всегда делает в одиночестве. Не думаю, что нужно носить дары, когда приходите как просто посетитель.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Даже когда мужа на погосте чистила, то просила его отойти подальше и не вводила в курс дел. Это ему вообще не надо.

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 297 (+342/−45)
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#98 Zed » 10 июля 2023, 11:24

Скарапея писал(а):Духам не понравилось что нас кто то видит .
а что может означать если птица делает круг вокруг меня (против часовой стрелки) .... вот в прямом смысле прилетела откуда ни возьмись, сделала круг вокруг ели под которой я стоял (читал имена лежащих рядом) и улетела scratch_one-s_head

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2665 (+2675/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 8 месяцев

#99 Скарапея » 10 июля 2023, 12:23

Я не знаю , наверное на вас внимание обратили .Если бы могилу таким образом показали то наверное она бы на нее села.
Я недавно по трассе шла и на до мной ворон 50 кружить стали ,громко кричали , и низко опускались .Я подумала что негатив почувствовали ,тогда с порчельной погостной программой ходила .Сейчас может быть еще тоже ,до конца не понимаю ))

Clermont
Аватара
Clermont
Репутация: 627 (+635/−8)
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 30 января 2023
С нами: 1 год 2 месяца

#100 Clermont » 10 июля 2023, 12:33

Скарапея писал(а):Я недавно по трассе шла и на до мной ворон 50 кружить стали ,

В нумерологии цифры имеют большое значение, и разное число ворон может дать разный информационный сигнал.


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по теме»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей