Как наказать людей, которые уничтожили мое дерево?

Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Репутация: 2080 (+2084/−4)
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#61 Rojo Zorro » 3 июля 2023, 10:16

Лука писал(а):Отречения нет, но работаете с Другой стороной. Для всех духов вы двурушница. При случайной внезапной смерти пойдёте прямиком в хэ.
Ну так все по началу двуручники получается. Нет смысла отрекаться, пока контакт достаточно не наработан. Захотят ли меня те Силы, с которыми работаю, взять под крыло - это вопрос.
И кровных жертв я не приношу.

Шальная белка F
Аватара
Шальная белка F
Репутация: 369 (+371/−2)
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 5 июля 2023
С нами: 9 месяцев 22 дня

#62 Шальная белка » 5 июля 2023, 20:31

Rojo Zorro писал(а):Или это тоже считается снятием защиты?
При активной магвойне защитный контур проверяю и подновляю каждый день.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23428
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#63 solp » 5 июля 2023, 20:35

По вопросу наказания вот момент. Какой-то негодяй мне бампер покоцал. С учетом что краска легко оттерлась предположу что велосипед и соответственно ребенок. И тут дилемма.С одной стороны - допустимо ли отнести дары например напитки с оговором что с виновного Силы возьмут сколько сочтут нужным и направят в эгрегор (вклад от меня так сказать как правообладателя) - а лишней энергия не бывает. С другой - ущербу пустяк и такую категорию по такому поводу трогать западло scratch_one-s_head

Шальная белка F
Аватара
Шальная белка F
Репутация: 369 (+371/−2)
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 5 июля 2023
С нами: 9 месяцев 22 дня

#64 Шальная белка » 5 июля 2023, 20:37

solp писал(а):С одной стороны - допустимо ли отнести дары например напитки с оговором что с виновного Силы возьмут сколько сочтут нужным и направят в эгрегор (вклад от меня так сказать как правообладателя).
С чего вы думаете что от вас будет вклад, если вы решаете свои шкурные вопросы мести?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23428
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#65 solp » 5 июля 2023, 20:40

Шальная белка,
Шальная белка писал(а):вы решаете свои шкурные вопросы мести?
Не в мести дело, вообще нет. Мне нужно больше вкладу вносить. Потому - задумался. Не оно подзатыльник бы дать неплохо было бы для профилактики, но не более. Нет больших претензий
Шальная белка писал(а):С чего
Условно с оговором что мне ничего, все идет от меня в этом вопросе - в Общество.

Шальная белка F
Аватара
Шальная белка F
Репутация: 369 (+371/−2)
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 5 июля 2023
С нами: 9 месяцев 22 дня

#66 Шальная белка » 5 июля 2023, 20:48

solp писал(а):Условно с оговором что мне ничего, все идет от меня в этом вопросе - в Общество.
А какое, простите, вы право имеете другого человека отдать? Кто вас этим правом наделил? В вашем поле я не вижу чтобы вы были проводником силы. Вместо чужой головы свою подставить легче легкого, если заблуждаетесь относительно своих прав. pardon

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 299 (+342/−43)
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#67 Zed » 5 июля 2023, 20:51

Шальная белка писал(а):В вашем поле я не вижу чтобы вы были проводником силы.
а вы поле любого человека можете просмотреть?)

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23428
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#68 solp » 5 июля 2023, 20:54

Шальная белка, подожите.Поясните. Форумчане - многие говорят, что можно прийти с дарами к силам и попросить наказать на свое усмотрение сторону причинившую успех. Каждый практикующий мождет так поступить
.
Шальная белка писал(а):В вашем поле я не вижу чтобы вы были проводником силы.
личных духов нет, все так.
Но - к Силам то обратиться можно.
И речь ведь не о том что капитально проценты возьмут.За приведенный пример не ровно. Но что-то стребовать - возможно по логике. Вот что возможно - то и отдать в общий котел. Я так мыслили. Ну условно - объект за такую гадость в следующий раз шваркнется и коленки сдерет. Может поплачет.Что - энергия.

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2689 (+2693/−4)
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#69 Вълчица » 5 июля 2023, 20:57

solp писал(а):Форумчане - многие говорят, что можно прийти с дарами к силам и попросить наказать на свое усмотрение сторону причинившую успех. Каждый практикующий мождет так поступить
Ну не за пошорканный же бампер! А при решении вопросов Жизни и Смерти, буквально.
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23428
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#70 solp » 5 июля 2023, 21:00

Вълчица, обсуждали вопрос наказать обидчика. Или говоря экономически - сторону причиняющую ущерб. Почему нельзя стребовать за бампер - я не совсем понимаю. Ну ок, у меня авто сильно не новый, понимал что могут и коцнуть и сам не супер водитель, но вот ежели я решу его покрасить - это деньги. Ресурс. Энергия.Почему не можно стребовать в том же объёме ну или в том же объеме +НДС, 10-30% в зависимости от местра проживания unknown

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Т.е. я страюсь даже по толике вклад вносить, та же свеча во славу Сил это энергия. Потому в голове вариант такой примерно объем энергии также отдать. Не себе же. Нет, логика тут есть чтобы лучше контакт был, но нет прямой выгоды и тем более мести, совсем нет nea

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
solp писал(а):но нет прямой выгоды и тем более мести, совсем нет
сначала ядумал что машиной коцнули, и поступили по-свински. Нагадили и по тапкам. Потому мысли что когда спросяь пусть мне лично не дсотанется - но приятно будет что уплочено так сказать, ыбли такие мысли тоже, что уж скрывать

Шальная белка F
Аватара
Шальная белка F
Репутация: 369 (+371/−2)
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 5 июля 2023
С нами: 9 месяцев 22 дня

#71 Шальная белка » 5 июля 2023, 21:12

solp писал(а):Вълчица, обсуждали вопрос наказать обидчика. Или говоря экономически - сторону причиняющую ущерб. Почему нельзя стребовать за бампер - я не совсем понимаю. Ну ок, у меня авто сильно не новый, понимал что могут и коцнуть и сам не супер водитель, но вот ежели я решу его покрасить - это деньги. Ресурс. Энергия.Почему не можно стребовать в том же объёме ну или в том же объеме +НДС, 10-30% в зависимости от местра проживания unknown
Вы Силам кто? Никто. На бартерной основе могут помогать, но не более. Я не хотела вас задеть или обидеть.

solp писал(а):Форумчане - многие говорят, что можно прийти с дарами к силам и попросить наказать на свое усмотрение сторону причинившую успех. Каждый практикующий мождет так поступить
Тем кому можно - видно сразу. Как фонарь в поле горит.
Zed писал(а):
Шальная белка писал(а):В вашем поле я не вижу чтобы вы были проводником силы.
а вы поле любого человека можете просмотреть?)
Совсем не сложно увидеть в поле кто реально маг и есть права данные Силой.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23428
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#72 solp » 5 июля 2023, 21:16

Шальная белка,
Шальная белка писал(а):Вы Силам кто? Никто. На бартерной основе могут помогать, но не более. Я не хотела вас задеть или обидеть.
Вы меня не задели. Свой вес я понимаю . Личных духов на данный момент и посвята - нет.
Шальная белка писал(а):он имеет право распоряжаться чужими жизнями.
В моем понимании стребовать величину энергии эквивалентную не самым великим деньгам (+времени на это все оформление в виде поездки в автомастерскую и т.д.) это не распоряжение жизнью. Видимо, я тут не прав и не верно мыслю.
Шальная белка писал(а):видно сразу
Видение у Вас хорошее. Мое уважение hi1

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 299 (+342/−43)
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#73 Zed » 5 июля 2023, 21:20

Шальная белка писал(а):Совсем не сложно увидеть в поле кто реально маг и есть права данные Силой.
печати или следы духов смотрите? или яркость поля?

Шальная белка F
Аватара
Шальная белка F
Репутация: 369 (+371/−2)
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 5 июля 2023
С нами: 9 месяцев 22 дня

#74 Шальная белка » 5 июля 2023, 21:26

solp писал(а):В моем понимании стребовать величину энергии эквивалентную не самым великим деньгам (+времени на это все оформление в виде поездки в автомастерскую и т.д.) это не распоряжение жизнью. Видимо, я тут не прав и не верно мыслю.
Ещё момент. Кто был с ваших духов в момент аварии на защите вашего авто? Никто. Нет духа помощника- нет работника, кто нашел бы виновника аварии.

Zed писал(а):
Шальная белка писал(а):Совсем не сложно увидеть в поле кто реально маг и есть права данные Силой.
печати или следы духов смотрите? или яркость поля?
С поля как с книги при желании читается практически все про статус и силу мага.

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 299 (+342/−43)
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#75 Zed » 5 июля 2023, 21:44

Шальная белка писал(а):Zed писал(а):
Шальная белка писал(а):
Совсем не сложно увидеть в поле кто реально маг и есть права данные Силой.
печати или следы духов смотрите? или яркость поля?
С поля как с книги при желании читается практически все про статус и силу мага.
А чем измеряется сила мага? - вот у меня она есть или нет? ... я могу сам это узнать?... к примеру зажечь свечу и попросить показать, чего могу а чего нет?... или это будут всего лишь мои фантазии?
... а статус - это только печати? или что-то еще? и сам этот самый статус я как-то глянуть могу?

Шальная белка F
Аватара
Шальная белка F
Репутация: 369 (+371/−2)
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 5 июля 2023
С нами: 9 месяцев 22 дня

#76 Шальная белка » 5 июля 2023, 21:58

Zed писал(а):вот у меня она есть или нет?
У вас и жизненная сила то на самом донышке плещется. Бес жирует. Откуда магической силе быть?
Zed писал(а):а статус - это только печати? или что-то еще? и сам этот самый статус я как-то глянуть могу?
Печатей кроме крещения нет. У вас закрыты каналы ясновидения, нет связи с эгрегорами.

Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Репутация: 2080 (+2084/−4)
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#77 Rojo Zorro » 5 июля 2023, 22:31

Шальная белка писал(а):
Rojo Zorro писал(а):Или это тоже считается снятием защиты?
При активной магвойне защитный контур проверяю и подновляю каждый день.
Да, теперь и я буду умнее, пока только учусь.

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 299 (+342/−43)
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#78 Zed » 5 июля 2023, 22:57

Шальная белка писал(а):У вас и жизненная сила то на самом донышке плещется.
а как видна эта самая жизненная сила? как увидели, что очень мало? scratch_one-s_head

Добавлено спустя 12 минут 25 секунд:
Шальная белка писал(а):Zed писал(а):
а статус - это только печати? или что-то еще? и сам этот самый статус я как-то глянуть могу?
Печатей кроме крещения нет. У вас закрыты каналы ясновидения, нет связи с эгрегорами.
про печати я знаю yes про прикрытые каналы также yes
......
вот только непонятно, вот что... кто же во снах приходит и церковного беса, который принимает различные образы, обличает? scratch_one-s_head
........
п.с. не ну.... реально .... я знаю про печать крещения, я знаю про брехливого церковного духа, я знаю про закрытые каналы ясновидения, я знаю про катастрофическую нехватку энергии ...... но при этом я вижу сны, где обличают духа мужского пола, который прикидывается девушкой!
... нет связи с эгрегорами т.к. были бы видны печати, я правильно понимаю?.... тогда вполне логичный вопрос "кто мне показывает, что меня обманывают?"
.... ведь нет никаких показателей, какой-то связи с эгрегорами!? scratch_one-s_head

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1667 (+1676/−9)
Сообщения: 3915
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#79 Pixie » 6 июля 2023, 1:23

solp, сами говорите, что это может быть
solp писал(а):велосипед и ребенок
Не стоит
напитки с оговором что с виновного Силы возьмут сколько сочтут нужным и направят в эгрегор (вклад от меня так сказать как правообладателя)
Для начала посмотрите диагностикой, может, человеку уже прилетело.
лишней энергия не бывает
Энергия бывает лишней.. Вспомните работу с чакрами: мало - плохо, много - тоже плохо.

Добавлено спустя 1 час 33 минуты:
Если вспомнить, как вы совсем недавно говорили о продленном договоре и каких-то неполадках, то все-таки можно учесть как вариант и то, что оплату (откуп) вы дали не совсем тот. Может быть, это с вас сейчас дополнительно снимают. Хотя, судя по комментариям выше, продления договора все-таки не было, раз духа в поле нет. Значит, проблема может быть просто в недостаточном откупе.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23428
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#80 solp » 6 июля 2023, 9:09

Pixie писал(а):и каких-то неполадках
есть то что не совсем понял ситуацию, разбираться надо, и не думаю что быстро получится
Pixie писал(а):Энергия бывает лишней..
в моем текущем положении - нет, так согласен


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по теме»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя