Медитация в лесу

Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#1 Rojo Zorro » 6 июня 2023, 20:53

Добрый вечер,
Сегодня получила необычный опыт. Пошла помедитировать в лес, не первый раз. И такое ощущение было, что все живое. Я понимаю и так, что оно живое. Но я словно слышала каждую травинку, каждую букашечку. В какой-то момент даже подумала, что в траве сидит змея, такой уже опыт был. Хотя там может мышка была. Слух словно усилился.
Это развитие чего-то?
Спасибо!

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2695 (+2699/−4)
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#2 Вълчица » 6 июня 2023, 20:56

Слияние с природой give_rose
Приняли как родную
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2666 (+2676/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#3 Скарапея » 6 июня 2023, 20:57

У меня так после первых обращений к Велесу было . Мир становился ярче , и природу остро ощущала.Чувствовала что все вокруг живое ,и деревья живые .Как то ближе себя к природе ощущала ,как бы единение с ней.

Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#4 Rojo Zorro » 6 июня 2023, 20:58

Вълчица писал(а):Слияние с природой give_rose
Приняли как родную
Спасибо большое! give_rose
Раньше со мной такого не было. Хоть я очень люблю лес и часто там бываю.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Скарапея писал(а):У меня так после первых обращений к Велесу было . Мир становился ярче , и природу остро ощущала.Чувствовала что все вокруг живое ,и деревья живые .Как то ближе себя к природе ощущала ,как бы единение с ней.
К сожалению, у меня контакт хороший был только с Огнём, как сейчас понимаю. Остальное надо нарабатывать.

Clermont
Аватара
Clermont
Репутация: 632 (+640/−8)
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 30 января 2023
С нами: 1 год 3 месяца

#5 Clermont » 6 июня 2023, 22:16

Rojo Zorro писал(а):Добрый вечер,
Сегодня получила необычный опыт. Пошла помедитировать в лес, не первый раз. И такое ощущение было, что все живое. Я понимаю и так, что оно живое. Но я словно слышала каждую травинку, каждую букашечку. В какой-то момент даже подумала, что в траве сидит змея, такой уже опыт был. Хотя там может мышка была. Слух словно усилился.
Это развитие чего-то?
Спасибо!

Умение чувствовать, понимать природу и знать свойства каждого мятлика, каждого дрока и понтийского дуба- это хорошо.
Кстати, даже в Казахстане ковыль в степи поёт каждый раз по-разному, каждый час разные мелодии, эти песни можно слушать столь же бесконечно, как мелодии моря в Латвии. Красиво поют и ивовые заросли Нижней Волги.. А в зарослях может спрятался и он: астраханский скорпион..

Рыжая
Аватара
Рыжая
Репутация: 619 (+626/−7)
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 22 января 2016
С нами: 8 лет 3 месяца

#6 Рыжая » 6 июня 2023, 22:22

Rojo Zorro писал(а):Добрый вечер,
Сегодня получила необычный опыт. Пошла помедитировать в лес, не первый раз. И такое ощущение было, что все живое. Я понимаю и так, что оно живое. Но я словно слышала каждую травинку, каждую букашечку. В какой-то момент даже подумала, что в траве сидит змея, такой уже опыт был. Хотя там может мышка была. Слух словно усилился.
Это развитие чего-то?
Спасибо!
У меня так после мощных чисток было, когда был обрыв всех вампирских каналов . Как груз тяжкий с души сбросила. Совершенно иначе ощущала мир.

Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#7 Rojo Zorro » 6 июня 2023, 22:23

Рыжая писал(а):
Rojo Zorro писал(а):Добрый вечер,
Сегодня получила необычный опыт. Пошла помедитировать в лес, не первый раз. И такое ощущение было, что все живое. Я понимаю и так, что оно живое. Но я словно слышала каждую травинку, каждую букашечку. В какой-то момент даже подумала, что в траве сидит змея, такой уже опыт был. Хотя там может мышка была. Слух словно усилился.
Это развитие чего-то?
Спасибо!
У меня так после мощных чисток было, когда был обрыв всех вампирских каналов . Совершенно иначе ощущала мир.
На мне было четыре крадника и была мощная чистка…

Clermont
Аватара
Clermont
Репутация: 632 (+640/−8)
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 30 января 2023
С нами: 1 год 3 месяца

#8 Clermont » 6 июня 2023, 22:37

А ещё, неодинаковая гамма чувств может быть от формата посещения леса:
приходишь к лесу просто в гости , словно туристом на экскурсию, или же приходишь к лесу за добычей (охота, собирательство, рыболовство), или же приходишь подзарядиться энергией леса, словно в роли энергетического вампира, или же наоборот, отдаёшь ему свою энергию, свои дары, как плату лесным духам взамен за какую-то работу.

Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#9 Rojo Zorro » 6 июня 2023, 22:40

Clermont писал(а):А ещё, неодинаковая гамма чувств может быть от формата посещения леса:
приходишь к лесу просто в гости , словно туристом на экскурсию, или же приходишь к лесу за добычей (охота, собирательство, рыболовство), или же приходишь подзарядиться энергией леса, словно в роли энергетического вампира, или же наоборот, отдаёшь ему свою энергию, свои дары, как плату лесным духам взамен за какую-то работу.
Я для медитаций и раньше ходила, но такого не было.

Журавинка
Аватара
Журавинка
Репутация: 320 (+323/−3)
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 14 апреля 2019
С нами: 5 лет

#10 Журавинка » 6 июня 2023, 22:59

Rojo Zorro писал(а):На мне было четыре крадника и была мощная чистка…
Ого! Тут один крадник несколькими чистками снимать можно очень долго, а вы сразу четыре канала рубанули. Какую вы чистку проводили если не секрет? По энергиям у вас защита серьёзная, тёмная. good

Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#11 Rojo Zorro » 6 июня 2023, 23:23

Журавинка писал(а):
Rojo Zorro писал(а):На мне было четыре крадника и была мощная чистка…
Ого! Тут один крадник несколькими чистками снимать можно очень долго, а вы сразу четыре канала рубанули. Какую вы чистку проводили если не секрет? По энергиям у вас защита серьёзная, тёмная. good
Меня Наставница чистила. Сама бы я не справилась. На той стороне была опытный практик.

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2666 (+2676/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#12 Скарапея » 6 июня 2023, 23:26

Журавинка писал(а):Ого! Тут один крадник несколькими чистками снимать можно очень долго, а вы сразу четыре канала рубанули. Какую вы чистку проводили если не секрет? По энергиям у вас защита серьёзная, тёмная.
Как вы чувствуете защиту по энергиям ? Читая текст вы ощущаете энергополе автора и в нем защиту?

Butcher M
Ученик
Аватара
Butcher M
Ученик
Репутация: 58 (+387/−329)
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 8 ноября 2022
С нами: 1 год 6 месяцев

#13 Butcher » 7 июня 2023, 0:18

Rojo Zorro писал(а):Добрый вечер,
Сегодня получила необычный опыт. Пошла помедитировать в лес, не первый раз. И такое ощущение было, что все живое. Я понимаю и так, что оно живое. Но я словно слышала каждую травинку, каждую букашечку. В какой-то момент даже подумала, что в траве сидит змея, такой уже опыт был. Хотя там может мышка была. Слух словно усилился.
Это развитие чего-то?
Спасибо!

Видение открывается..
надцать времени назад работал с союзниками,
приходил в лес, видел, слышал как все живёт, общается друг с другом, видел мир какой он есть, но это была заемная энергия, сейчас приходится открывать все в себе..
Вас понимаю.

Butcher M
Ученик
Аватара
Butcher M
Ученик
Репутация: 58 (+387/−329)
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 8 ноября 2022
С нами: 1 год 6 месяцев

#14 Butcher » 8 июня 2023, 1:47

Rojo Zorro писал(а):Добрый вечер,
Сегодня получила необычный опыт. Пошла помедитировать в лес, не первый раз. И такое ощущение было, что все живое. Я понимаю и так, что оно живое. Но я словно слышала каждую травинку, каждую букашечку. В какой-то момент даже подумала, что в траве сидит змея, такой уже опыт был. Хотя там может мышка была. Слух словно усилился.
Это развитие чего-то?
Спасибо!

Вы нашли место своей Силы в лесу?)


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по теме»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей