Для чего вы пришли в свой род (по дате рождения)

Minerva
Автор темы, Практик
Аватара
Minerva
Автор темы, Практик
Репутация: 1570 (+1580/−10)
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 19 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#1 Minerva » 21 мая 2019, 9:16

Просто для размышления....
ДЛЯ ЧЕГО ВЫ ПРИШЛИ В СВОЙ РОД.

Дату рождения называют числовым кодом человека.
Наш Род — с одной стороны, источник огромной силы, с другой — наша карма. Как мы будем распоряжаться этой силой — зависит от нас.

Январь

Люди, рожденные в январе, в прошлом воплощении сделали что-то плохое своему брату или сестре и родившись сейчас – ваша задача — это помогать своему брату или сестре.

Скорее всего, этот брат или сестра, будут нуждаться в помощи, у них могут быть серьезные проблемы по здоровью и другие жизненные неурядицы.

И раз это – кармическая задача, то именно поэтому её сложно будет выполнять. У вас могут быть не очень хорошие взаимоотношения с братом (сестрой).

И вам придется наладить эти взаимоотношения и всячески помогать.

Мамам и папам – если у вас родился ребенок в январе, знайте, что должен появиться и второй ребенок в семье. Дайте возможность отработать своему январскому ребенку его задачу.

При неотработанных кармических задачах человек никогда не сможет быть по –настоящему счастлив – ни в профессиональной деятельности, ни в семье.

Если январский ребенок все же в семье один – то люди подсознательно решают свои задачи, «братаются» и помогают своему другу, который, как брат.

Февраль

Февральские дети «пришли» к своим бабушкам и дедушкам. Значит, в прошлых воплощениях были какие –то неблаговидные поступки, связанные с бабушкой, дедушкой.

И по законам жанра, в этой жизни будут напряженные отношения между дедами и внуками, либо дедушка, бабушка будут болеть и внуку (внучке) придется за ними ухаживать, жертвую личным временем и интересами.

Это можно отработать еще в детстве, молодости, наладив отношения. Не должно быть осуждения и агрессии к своим старикам, а только желание понять и помочь.

Дело в том, что любой неотработанный долг будет «висеть» на человеке грузом, мешая реализоваться уже в своих семейных отношениях и большая вероятность, что вы впоследствии сами пострадаете от своих внуков.

Март

Если ваш месяц рождения — март, то это означает, что на его маму ложится сверхзадача – научить ребенка правильному пониманию мира, взаимоотношений между людьми, что такое хорошо и что такое плохо.

Дело в том, что люди, родившиеся в марте, в прошлом воплощении делали много ошибок по жизни, не умели принимать решения. Были серьезные сложности во взаимоотношениях с близкими — причиняли боль и страдания людям, которые их окружали.

И теперь мама должна многому научит своего ребенка, передать ему свою мудрость. И ребенок этот, как ни странно, очень внимательно слушает, что говорит мама не только в детские годы, а уже и став взрослым и обзаведясь своей семьёй.

Всё было бы замечательно, если бы мама была, действительно, мудрая женщина, но по большей части получается так, что мама, видя такое внимание со стороны своего дитя, начинает просто напросто довлеть, вмешиваясь буквально во все сферы жизни своего чада, причем достаточно авторитарно.

Часто такая материнская любовь бывает причиной разлада в семье человека, рожденного в марте. Поэтому, мартовские дети, любите и уважайте свою маму , но и учитесь принимать решения в жизни самостоятельно.

Апрель

Апрельские дети имеют кармическую связь со своим отцом. Это значит, что часть ответственности за неблаговидные поступки своего отца апрельский ребенок должен каким –то образом разделить.

Хорошо, когда полная семья и ребенок с детства может наладить контакт со своим отцом, своим существованием и поведением сделать отца чуточку добрее, ответственнее, как – то повлиять на его мировоззрение.

Апрельский ребенок всегда будет ощущать свою связь с отцом, даже в том случае, если он никогда его не видел. Сейчас так много неполных семей.

Отыскать отца, наладить отношения – необязательно. Но всю жизнь чувствовать, что нечто важное ускользает от тебя, какой –то необъяснимый раздрай в душе и делах.

Даже не зная и не видя своего отца, ты несешь ответственность за часть его проступков и досадно, что сложно повлиять на это.

Май

Майские дети, как январские и апрельские, несут часть кармы своих родственников.

И прав быль король в одной известной сказке, что «родственники жили как, свиньи, а я — расхлёбывай!»

Майские «приходят» к мамам. Та же история, что и с апрельскими детьми, только майские — делят ответственность за нехорошие поступки, сделанные мамой.

И это значит, что мама часто «не подарок», есть у неё серьезные проблемы во взаимоотношениях с майским ребенком. И если мама продолжает делать серьезные ошибки в жизни, то удары по судьбе майский ребенок разделит с ней сполна.

Задача человека, рожденного в мае, наладить взаимоотношения с матерью, повлиять на её поведение, помочь осознать, что счастье её ребенка в её же руках.

Июнь

В июне рождаются дети, которые в прошлом воплощении по каким –то причинам не имели семьи. Следовательно, у них мало опыта семейной жизни, и чтобы успеть накопить данный опыт такие дети рождаются в семьях со сложными взаимоотношениями между матерью и отцом, бабушками и дедушками.

И задача ребенка примирять враждующие стороны, четко усвоить для себя роли женщины – матери и мужчины – отца. Главная задача июньских детей научится любить и принимать родителей такими, какие есть, и донести это понимание своим родителям. Не допускать агрессии и обид по отношению к родителям.

В случае, если не удаётся примирить, и супруги расходятся, либо родители не общаются с бабушками, дедушками, то у этих детей во взрослой жизни так же будет сложный брак и трудные взаимоотношения в своей семье.

Июль


Может, это покажется странным, но задача людей, чей месяц рождения июль, заключается в том, чтобы перевезти семью или кого-то из членов своей семьи в другой город или страну.

Появление в июле ребенка обозначает для семьи, что она слишком стабильна и не развивается, необходим новый опыт, новые эмоции, новые свершения.

И можно заметить, что людям, рожденным в июле, поневоле приходится ездить: в длительные, дальние командировки либо женятся, выходят замуж за иностранцев и уезжают на родину супругов или «сама по себе» возникает идея уехать.

И надо соглашаться на переезд. Главное, чтобы уехал не один человек, а перевез кого-то из своей семьи или создал сразу же свою семью на чужой стороне.

Есть альтернатива дальнему переезду. Главное для семьи, где родился июльский ребенок – это получить новый духовный опыт, следовательно, нужно начать активно развиваться интеллектуально. Вам надо повысить свой интеллект выше уровня своих родителей.

Август

Ребенок, рождённый в августе, показывает своей семье, что у каждого из супругов должен быть другой партнер по браку. Что этот брак будет крайне конфликтным, и супруги будут страдать от совместного проживания.

А задача ребенка, рожденного в августе (как и у июньского ) скрепить этот союз, найти компромисс между родителями, не брать чью-то одну сторону и тем более, ни в коем случае не стать источником новых конфликтов.

В противном случае, с ним приключится та же история — впоследствии создаст семью с человеком неподходящим. Не значит – с плохим, просто не со своим. Не будет взаимопонимания в семье.

Сентябрь

В сентябре рождаются очень талантливые дети. Особенно касается тех, кто рожден в 20-м столетии. Сентябрь – 9 месяц и год рождения 19…, как минимум две 99 говорят о наличие образного мышления. Это априори творческие личности со способностью к развитию более высокого сенсорного уровня.

Основная задача родителей сентябрьского ребенка – это найти талант у своего ребенка помочь максимально развить его. Реализовать свой талант – основная задача человека, рожденного в сентябре.

Он способен прославить свой Род и нужно постараться материализовать наработки рода в сфере творчества. Это основная задача сентябрьских детей.

Хотелось бы добавить, что дети, рожденные в другие месяцы, могут быть не менее талантливы и благодаря специалистам по нумерологии, астрологии, хиромантии и др. можно выявить эти таланты ещё во младенчестве. Это задача родителей, дать максимальную возможность для раскрытия талантов своих детей.

Октябрь

Месяц рождения октябрь говорит о том, что основная задача родившихся — преумножить капитал Рода. У этих людей всегда будут деньги, хорошая работа или иные источники дохода, ровно до тех пор, пока они дают расти полученному от родителей капиталу.

Люди, рожденные в октябре обычно меркантильны, и это понятно, у них задача такая – финансы, их рост. В детстве часто конфликтуют с родителями, хотят только брать. А во взрослой жизни – взяв, стремятся скорее продать.

Если вы в наследство получили квартиру, то продать её вы можете только в случае, если добавите свои собственные средства и купите жилье более дорогое и презентабельное.

Если это капитал в валюте, то добавьте свои сбережения и положите под проценты, чтобы впоследствии можно было купить хорошую недвижимость, землю и т.д.

Стоит вам сделать наоборот — продать или потратить наследство, не вложив своих сбережений, а наоборот, купив что-то меньшее, чем было, как очень скоро вы заметите, что деньги уплывают сквозь пальцы, что на работе вас «подсидели», ваша фирма распалась, или вы заболели и все доходы уходят на лечение. А стоит ли так рисковать!?

Ноябрь

В ноябре рождаются дети с целью и задачей повысить статус своего Рода. Они всегда будут стремиться получить образование, жениться или выйти замуж за статусного, перспективного партнера.

И родителям нужно помогать ноябрьскому ребенку в получении образования, навыкам общения образованного общества.

Планку ставить исходя из того, кем были родители ноябрьского ребенка — если рабочими, то стать мастером, начальником цеха; если были врачом, то стать главврачом или заведующим больницей.

Очень хорошо у них получаются спортивные направления, так как по жизни любят преодолевать препятствия. На низшем плане – проявление сильной агрессии, так как есть сила, энергия для достижения определенных высот, поэтому, лучше отправлять в спорт, чтобы тратили энергию на спортивного противника.

Декабрь

В декабре рождаются молодые души, и они ещё ничего своему Роду не задолжали. У них не должно быть серьезных задач и поэтому имеют поблажки от Высших Сил.

Но так как эти люди не так давно стали воплощаться на Земле, то у них нет сильной связи с родителями. С детства есть ощущение, что у них были другие родители и сейчас ведут себя несколько отстранённо от нынешних родителей.

С детства любят говорить: «я сам, я не нуждаюсь в вашей помощи». И парадокс в том, что именно родители смогут помочь, когда во взрослой жизни люди, рожденные в декабре, попадают в сложные ситуации, а такая ситуация непременно возникнет.

В этом и суть, что надо наладить контакт с родителями, прийти и попросить помощи. Не самые мудрые родители встанут в позу и скажут, что ты хотел всё сам, вот и делай сам.
( тема с интернета)
Большинство клиентов любой гадалки желают лишь одно - получить сверхъестественную санкцию для совершения собственных глупостей!». © Алистер Кроули

Ворон M
Аватара
Ворон M
Репутация: 672 (+672/−0)
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 10 марта 2019
С нами: 5 лет

#2 Ворон » 21 мая 2019, 10:14

Удивительно! Посмотрел себя ( я июньский) и тех людей кого знаю , сходится на 98 %, хотя понимаю что статья из сети. Но надеюсь на факультативе про Род (в школе форума ) узнаю больше )

Minerva благодарю!

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#3 solp » 21 мая 2019, 10:26

В декабре рождаются молодые души, и они ещё ничего своему Роду не задолжали
Надобно бы в паспортный стол сходить,заплатить пошлину и поменять дату рождения lol
А если серьёзно - мне очень не по душе концепция каких-то долгов воплощений и тем более родственников. За свои проступки нужно отвечать лично.

Добавлено спустя 10 минут 14 секунд:
По январю:
Мамам и папам – если у вас родился ребенок в январе, знайте, что должен появиться и второй ребенок в семье. Дайте возможность отработать своему январскому ребенку его задач

Добавлю немного: я бы на месте родителей сделал диагностику и если возможно такой возможности не дал. Зачем геморрой своему чаду добавлять? Ребенку помогать нужно, а не трудностей подкидывать - жизнь и без этого как правило даст прикурить в той или иной сфере.

Льдинка
Аватара
Льдинка
Репутация: 346 (+347/−1)
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 11 мая 2017
С нами: 6 лет 10 месяцев

#4 Льдинка » 21 мая 2019, 16:27

Благодарю за статью)) Нашла совпадения у себя, и у знакомых)

Zvеzdochka F
Аватара
Zvеzdochka F
Репутация: 37 (+37/−0)
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 18 мая 2020
С нами: 3 года 10 месяцев

#5 Zvеzdochka » 17 июня 2022, 0:26

Я - июль.
Удивительно! Всегда мечтала / представляла себя где-то в другой стране.. Мечтала об Италии..
Либо Испании..)
Но никогда не было возможности и смелости для реальных действий.
Полтора года назад случайно познакомилась с мужчиной. Очень быстро завязались отношения..
Живём вместе почти сразу.(через месяц)
И весь первый год он пытался меня склонить к переезду в Америку. Я категорически была против..
Ребенок здесь.. мама..
Возвраст уже не тот, когда действуют спонтанно..
В общем упиралась как могла.. Сказала ему что может быть когда-нибудь не в этом году..
Сказала больше чтобы его успокоить..
А после 24 февраля...
Начались ЭТИ Дни..
Страх.. бессонница, отсутствие аппетита..и т.д.
Фенибут, Афобазол и т.д.
Он сказал.. собирайся - едем! Дальше будет хуже.
Надо ехать! Сейчас! Потом будет поздно..
Я серьезно задумалась..
Очень трудно принять верное решение.

Но может быть так и должно быть??
Может быть я никогда не смогла бы сама..
Теперь думаю, кто-то послал мне наверное этого человека для этого..??? unknown
Не обламывайте женщине крылья...
Она тогда на метлу пересядет.

Виктория ___ F
Аватара
Виктория ___ F
Репутация: 12 (+12/−0)
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 февраля 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#6 Виктория ___ » 18 мая 2023, 1:22

Интересная и познавательная статья. Удивительным образом обнаружила совпадения как у себя, так и самых близких. Благодарю! ok
Любите ваших врагов - они ваши самые преданные фонаты !!

Baron
Аватара
Baron
Репутация: 255 (+261/−6)
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 21 марта 2021
С нами: 3 года

#7 Baron » 18 мая 2023, 17:44

Слишком условная и обобщенная информация.
Мне кажется тут все очень индивидуально. Нужно подробный нумерологический расчет делать, либо картами смотреть индивидуально, либо натальную карту опять же и т.д...
Всё проходит... и это пройдёт.


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по теме»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 32 гостя