Это знак от сил?

Glamour
Автор темы
Аватара
Glamour
Автор темы
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#1 Glamour » 29 июля 2022, 21:18

Не успела сегодня на самолёт свой, хотя в аэропорт вовремя приехала. Посадили на следущий рейс с пересадкой в аэропорту где я была по моему раза 2 за всю жизнь, не летаю в этих краях короче.

Иду поискать что нибудь пожевать, и прям у моих ворот вылета кофейня под названием DAZBOG. Про себя думаю на Даждьбог похоже, но конечно же страна не русскоязычная, скорее всего аббревиация, или что то на Персидском/таиландском.
Короче оказалось что действительно в честь Даждьбога кофейня названа. Открыта 2мя ленинградскими иммигрантами, да и слоган: Даст Бог.

Ещё мои пересадочные пункты - и изначальный, и тот через который перенаправили - оба на Д.

Пока сидела ела, вышло солнышко и я прям в потоке солнечного света сидела полчаса.

Я так думаю вероятность языческой кофейни в неязыческой и нерусскоговорящей стране сама по себе довольно низка.
А ещё что меня туда таким образом незапланированным занесло, и то что я ее не искала - она чуть ли не напротив (слегка наискосок) от моих ворот - все же похоже что знак.

Как правильно ответить/среагировать?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#2 solp » 29 июля 2022, 21:49

Glamour, Вы в язычестве работаете? Если я не ошибаюсь с рунами. Так что думаю скорее больше натягиваете unknown

Glamour
Автор темы
Аватара
Glamour
Автор темы
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#3 Glamour » 29 июля 2022, 22:19

solp писал(а):Glamour, Вы в язычестве работаете? Если я не ошибаюсь с рунами. Так что думаю скорее больше натягиваете unknown
В язычестве вообще не. Только пока изучаю историю/иерархию и тд.
Знак думала в смысле что намекают что не пусто будет если я к языческим богам начну обращаться scratch_one-s_head

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#4 solp » 29 июля 2022, 22:34

Glamour писал(а):если я к языческим богам
на славянских землях если проживаете - земля и вера предков. Тоже самое касательно рун. Первые князья и их дружина - исповедовали такую религию

Glamour
Автор темы
Аватара
Glamour
Автор темы
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#5 Glamour » 29 июля 2022, 23:21

solp писал(а):
Glamour писал(а):если я к языческим богам
на славянских землях если проживаете - земля и вера предков. Тоже самое касательно рун. Первые князья и их дружина - исповедовали такую религию

Вера предков - это да, но уже много лет живу на чужбине.
Почему собственно и думаю что это знак. Одно дело отсыл к славянскому богу на славянской земле, где такое может быть довольно часто, и совсем другое - на чужбине, тем более что тут и соотечественников не особо много.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Также заметила что много параллелей с рунами. Чур Даждьбога загуглила - во многих источниках ну чисто Отала

Орешек F
Аватара
Орешек F
Репутация: 1846 (+1854/−8)
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 6 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#6 Орешек » 31 июля 2022, 20:32

Glamour писал(а):Вера предков - это да, но уже много лет живу на чужбине.
Почему собственно и думаю что это знак. Одно дело отсыл к славянскому богу на славянской земле, где такое может быть довольно часто, и совсем другое - на чужбине, тем более что тут и соотечественников не особо много.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Также заметила что много параллелей с рунами. Чур Даждьбога загуглила - во многих источниках ну чисто Отала
Что мешает попробовать? Сила крови Старых Богов в каждом из нас и они очень отзывчивы.

Glamour
Автор темы
Аватара
Glamour
Автор темы
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#7 Glamour » 31 июля 2022, 23:51

Орешек писал(а):
Glamour писал(а):Вера предков - это да, но уже много лет живу на чужбине.
Почему собственно и думаю что это знак. Одно дело отсыл к славянскому богу на славянской земле, где такое может быть довольно часто, и совсем другое - на чужбине, тем более что тут и соотечественников не особо много.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Также заметила что много параллелей с рунами. Чур Даждьбога загуглила - во многих источниках ну чисто Отала
Что мешает попробовать? Сила крови Старых Богов в каждом из нас и они очень отзывчивы.

Мало знаю пока как контактировать и тд, сижу читаю раздел, учусь.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Ну и немножко ссыкотно lol вдруг че-то не так сделаю - не хотелось бы богов разгневать, мне пока гнева людей более чем хватает scare3


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по теме»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 26 гостей