На кросоту(сброс проблем и привлечение красоты)

Милана_Я F
Автор темы
Аватара
Милана_Я F
Автор темы
Репутация: 882 (+885/−3)
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 30 января 2018
С нами: 6 лет 1 месяц

#1 Милана_Я » 24 февраля 2019, 12:34

Берем новое двойное зеркало, ложим его на дно мисочки, наливаем талую воду.
Наговариваем, чтобы дыхание шло в воду:

Водица - сестрица, зеркальная темница, я к тебе наклоняюсь, я тобой умываюсь (умыться), со словом тайным к тебе обращаюсь. Смой, вода - водица, морщинки с лица, все прыщики и пятнышки, неровности и шрамики. (умыться) Все, что красы меня лишает, годков прибавляет, да свежесть забирает - все водица с меня смывает, зеркало водное в себе запирает. Как я в зеркале водном отражаюсь, да водой зеркальной умываюсь (умыться), так все присказанное с меня сходит, в водицу зеркальную переходит, переходит да преломляется, в зеркале водном навсегда запирается. Водице зеркальной к лицу не прикоснуться, смытому на лицо не вернуться, в зеркале замкнуться. Кто зеркало водное себе возьмет, тот и смытое с меня подберет. (свой замок)

Отодвигаем мисочку, чтобы в ней больше не отражаться, идет, аккуратно выливаем воду (от себя, не отражась в зеркале), достаем зеркало, закрываем его, все так же не отражаясь. Ложим сохнуть, завтра его надо "потерять" в людном месте.

Промокаем лицо полотенечком, берем второе зеркало, которое будет у вас в пользовании.
Смотримся в него и наговариваем:

На себя в зеркало гляжу, на себя красу и молодость ложу, зеркало красоту мою отражает, с каждым взглядом в него - приумножает. Все года и морщинки зеркало волшебное стирает, сиянием и свежестью кожу мою наполняет, радостью и счастьем взгляд мой зажигает. Как в зеркало волшебное смотреться стану, так стареть и дурнеть перестану, с каждым днем и с каждым часом молодость и краса мои возвращаются, усталость и тоска с личика моего стираются. Покуда мне в зеркало волшебное день за днем глядеть, лицу моему хорошеть. Да будет так.

Найти свою фотографию, где вы себе очень нравитесь - молодая и красивая:) Прикрепить эту фотографию ЗА зеркалом (как правило, можно вытащить настольное зеркало из оправы и под оправу поставить фото, чтобы оно как бы смотрело НА вас. Закрыть зеркалом. Кто делает с карманным - можете спрятать фото за большим настенным зеркалом, в которое вы смотритесь. Главное, чтобы на вас через зеркало хоть иногда смотрело изображение того, какой вам надо стать. Хоть вы фото и не видите, оно будет работать

Из сети

Вернуться в «Непроверенные обряды»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей