Крадник красоты и молодости

Лютый M
Аватара
Лютый M
Репутация: 1813 (+1818/−5)
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 17 июня 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#21 Лютый » 15 октября 2023, 8:50

BakeNeko писал(а):Что так как человек абсолютно не хочет со мной быть и обо мне совершенно не думает, поможет только черный подчин, и даже он слетит максимум через год. Озвучивали стоимость работы в стоимость новой машины среднего класса, скорей между делом, не ожидая, что я соглашусь (возможно, потому что по мне видно, что такой суммы на руках у меня явно нет), общий совет был отпустить и сосредоточиться на себе, выйти из закольцованной ситуации.
Так всегда бывает тогда, когда Силы проводят человека через проблему для решения ситуации самостоятельно. Все будут отказывать. В колдовство вводят Силы. Другие тут не помогут, только вы сами вырастите свою силу. Знал много ведьмочек, кто ведьмами стали именно через любовь, это женский путь обретения Силы. Для мужчин путь принципиально иной, потакать своим чувствам и заниматься любовным колдовством это слабость.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#22 solp » 16 октября 2023, 0:30

Лютый писал(а):потакать своим чувствам и заниматься любовным колдовством это слабость.
Даже чтобы на пару раз досуг себе организовать scratch_one-s_head Как говорится, когда хочется любви и ласки, можно вполне без любви. А вот в остальном подсобить что плохого scratch_one-s_head

Поганка
Аватара
Поганка
Репутация: 252 (+252/−0)
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 5 июня 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#23 Поганка » 20 октября 2023, 21:49

solp писал(а):
Лютый писал(а):потакать своим чувствам и заниматься любовным колдовством это слабость.
Даже чтобы на пару раз досуг себе организовать scratch_one-s_head Как говорится, когда хочется любви и ласки, можно вполне без любви. А вот в остальном подсобить что плохого scratch_one-s_head
На вашей же энергетике будет работать. Если энергии мало, будут замедляться другие области жизни.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#24 solp » 20 октября 2023, 21:59

Поганка писал(а):На вашей же энергетике будет работать.
Если есть помощник например (у меня правда нет, но надеюсь договориться в дальнейшем). Ну как я себе это представляю. Значит задача - досуг. Есть помощник. Принято решение - пошли. Там в бар, или на сайт знакомств - объект симпатичный выбран, связались - продавили нужный вопрос, ушли, дело сделали - потом прощевайте граждане. Издержки за счет объекта например. Не помрет с разовой встречи. Взамен - искреннее уважение и почет, и старательная работа по удовольствию - где надо почешем, где надо погладим и т.д. Почему так нельзя unknown


Вернуться в «Непроверенные обряды»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей