Договора с духами во сне

Описание: Вопросы и обсуждение становления практика на колдовском пути. Работа с духами-помощниками. Работа с Покровителями. Практический опыт колдовства. Флуд запрещён.

Отсутствующий компонент : Техника создания сущностей/договора с Силами.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#41 solp » 28 июля 2021, 19:16

13-й писал(а):наказание за нарушение договоров
если у человека такие плюсы были
Asket писал(а):Шли годы. Он получал что хотел от жизни
Ну вот осознанно в сделку вступил человек, которую одна из сторон успешно исполняла. Зачем ломать то что работает unknown Колесо придумали очень давно, не логично в него самому же вставлять палку unknown Не понимаю я такого unknown

Asket
Аватара
Asket
Репутация: 7 (+10/−3)
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26 июля 2021
С нами: 2 года 8 месяцев

#42 Asket » 29 июля 2021, 8:29

13-й писал(а):Могли раскаявшегося грешника испытывать силу веры сам христианский эгрегор, для очищения души. Могло быть совпадение, которое психика человека трактует как расплата и одновременно утешение что могло быть хуже. Могло быть наказание за нарушение договоров, если они вообще были. Множество вариантов.
Ну разорвать связь так чтоб на свободу ушел, на это не намекал :D Сейчас в трудной жизненной ситуации он наверно и сам пожалел, что расторг договор, но это уже его тараканы в голове. Причем он счетает, что полностью прервать связь не в силах. Я со своей стороны хочу поддержать человека, чтобы он приобрел веру в свои собственные силы, потому что они ему понадобятся в не зависимости от того в какую сторону решит двигаться.
13 спасибо за ответ. Я передам его человеку, пусть сам думает дальше, время позволяет.

Пейдж F
Аватара
Пейдж F
Репутация: 425 (+428/−3)
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 28 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#43 Пейдж » 17 августа 2021, 9:57

Alleshtina писал(а):когда нужно было убрать привязавшегося духа, в ночь перед обрядом договор во сне предлагал подписать-заключить.
Научится бы еще сны контролировать. А то после чистки - обязательно что-то во сне в дар беру.. girl_devil

Вот это очень противно. Вспоминая сон понимаешь, что очнуться не смогла и был какой-то подвох, что-то предлагали в дар, подписать что-то. В одном из снов, меня привели в какую то комнату, как замок старинный, 3 бесов, там на алтаре лежала старинная, огромная черная книга. Меня окружили и стали предлагать взять в руки эту книгу и подписать внизу листы, свою подпись поставить. У меня мелькнула мысль - бесы. Я медлила и все сомневалась, и было ощущение как робот двигаюсь. Успела подумать- все , сейчас полностью отрубят осознание, но тут воздух завибрировал, темнота и я очнулась. Похоже что выдернули из сна. Из за того что так грубо и резко впихнули в тело, очень плохо себя чувствовала.


Вернуться в «Становление практика»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость