Контакт с духом помощником

Описание: Вопросы и обсуждение становления практика на колдовском пути. Работа с духами-помощниками. Работа с Покровителями. Практический опыт колдовства. Флуд запрещён.

Отсутствующий компонент : Техника создания сущностей/договора с Силами.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#341 solp » 28 ноября 2020, 18:25

Заметил ещё, что фермеры куриц молодых неохотно продают, т.к. они несут яйца. Либо как сказать то scratch_one-s_head курица пожилого возраста, когда уже яйца не несет, либо петухи - с такой живностью проще прощаются unknown

Anhelika
Аватара
Anhelika
Репутация: 165 (+168/−3)
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 4 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#342 Anhelika » 1 января 2021, 13:33

solp писал(а):Заметил ещё, что фермеры куриц молодых неохотно продают, т.к. они несут яйца. Либо как сказать то scratch_one-s_head курица пожилого возраста, когда уже яйца не несет, либо петухи - с такой живностью проще прощаются unknown
Моим поставщикам курей вообще без разницы. Но мне привозят десяток каждую субботу. Если заканчиваются рантше, подьезжаю за пьицей сама. Хранятся до момента обрядов в коробке на балконе. Куры в отличии от петухов не шумные.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#343 solp » 1 января 2021, 13:51

Anhelika писал(а):Но мне привозят десяток каждую субботу. Если заканчиваются рантше, подьезжаю за пьицей сама
Я нашел контакты птицефабрики (примерно 250 км от места где живу), доставка бесплатная от 10 особей тоже. Но на такие обороты не вышел (да и по ресурсами такой оборот я не тяну на текущую ситуацию), очень солидно работаете hi1 Поэтому имел дела с мелкими частниками, покупал по 1-2 шт .Опыт пока такой unknown
Единственное я бы не стал столько на балконе хранить - жизнедеятельность порождает отходы, увы от этой побочки не уйти. Лучше найти место по возможности отдельное вроде сарая или гаража
Anhelika писал(а):Куры в отличии от петухов не шумные
Согласен. Кудахчат, но не так

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
А главное - издержки многоэтажек - все смотрят в окна (даже есть уникумы с биноклями - лично видел не раз unknown ). Как будто нечем гражданам заняться. Это минус тоже

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:
Anhelika писал(а):Хранятся до момента обрядов в коробке
У меня три материала было в работе:
- Лучший вариант для стационарного хранения если нет большого помещения - деревянный ящик (ранее в таком картофель хранили для посадки). Сверху планку набить - и готово. Пол накрываю рекламными буклетами - удобней потом чистить.
- Купил пластиковый контейнер для белья/вещей, просверлил отверстия - плохо для зимы. Лапой поилку переворачивает, мокрая птица становится - плохо. В неотапливаемом помещении нехорошо.Приршел к выводу что для лета такая вещь полезна только.
- Имею косвенный доступ скажем так в большой архив. Позаимствовал оттуда несколько больших пустых картонных коробок - для перевозки самое то good

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#344 solp » 19 января 2021, 13:25

Задумался о таком scratch_one-s_head если духа взять, то
Необходимо получить больше информации для того, чтобы выяснить, подходит ли он для ваших задач. ( защита, любовные, денежные обряды и тд)
если попробовать получить информацию в лоб, например попросить четко и по существу донести через сон scratch_one-s_head но именно чтоб доступно было scratch_one-s_head Задобрить птичкой за диалог scratch_one-s_head Или две scratch_one-s_head
На основе полученных данных
вам всё равно придётся приложить усилия и потратить время на обучение духа
Обучение, т.е. обряды. Как я понимаю, если заточен под любовное направление, в денежной сфере или защитной не так будет продуктивно. Если можно так сравнить, на лыжах по асфальту можно ехать, но ресурсов подобное движение потребует немеряно unknown

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4832 (+4854/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#345 Виолета » 19 января 2021, 15:38

если попробовать получить информацию в лоб, например попросить четко и по существу донести через сон scratch_one-s_head но именно чтоб доступно было scratch_one-s_head Задобрить птичкой за диалог scratch_one-s_head Или две scratch_one-s_head
На основе полученных данных
четкость информации зависит от практика. Дух может хорошо и ясно показывать, но у вас аджна может быть в плохом состоянии. Тогда сны не помните, образы не ловите, голос духа кроме отдельных слов не слышите. Или еще хуже, ловите свои глюки. Энергетика должна быть в норме.

Как я понимаю, если заточен под любовное направление, в денежной сфере или защитной не так будет продуктивно. Если можно так сравнить, на лыжах по асфальту можно ехать, но ресурсов подобное движение потребует немеряно unknown
дух понимает в обрядах . Больше энергии-обрядов- больше опыта-лучше и быстрее работает дух.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#346 solp » 19 января 2021, 16:05

Виолета писал(а):быть в плохом состоянии
Кровушкой подкармливаете
вот я и думаю, компенсировать птичкой возможно ли если так будет scratch_one-s_head
Тут у меня слова ув. Лампочки в голове засели scratch_one-s_head
Лампочка писал(а):С перекрестка взяла . Делал вид что он помощник
Т.е. при новом объекте возможны два варианта - помощник или подсел. Выявить одно от другого - самое важное scratch_one-s_head

Славянка
Аватара
Славянка
Репутация: 390 (+392/−2)
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 12 мая 2016
С нами: 7 лет 10 месяцев

#347 Славянка » 2 февраля 2021, 21:30

Никто не будет писать про свои договора с Силами. Было бы странно иное. Магическая тайна и все такое. pardon

Osterlex M
Аватара
Osterlex M
Возраст: 35
Репутация: -1 (+0/−1)
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 февраля 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#348 Osterlex » 22 февраля 2021, 10:16

Лунная писал(а):С духом помощником крадники очень просто и быстро делать. good Общаться через маятник, карты, руны. Ясновидение то не сразу открывается, чтоб подсказки видеть и слышать.
Доброго времени суток, Лунная, как раз с утра набрел именно на ваше сообщение, которое долго искал. Сам недавно родился и начинаю учиться практиковать, определенно Крадники делал и получились раньше, но по интуиции и без Духа. А сейчас есть Дух помощник, но ни я, ни он, не можем понять, как нам исполнить крадник удачи финансовой и благополучия у Очень успешного знакомого рядом живущего. И в нынешней час это то, что необходимо выполнить в первую очередь. Спасибо заранее, если подскажите и поможете. hi1
334ff

Лютый M
Аватара
Лютый M
Репутация: 1800 (+1805/−5)
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 17 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#349 Лютый » 2 марта 2021, 10:21

Osterlex полные механизмы крадников, которые использует практики с духами, вы не найдете ни на каких сайтах, форумах или книгах. Это рассказывают только ученикам. Потому что это «волшебная палочка», которая всегда работает, это «рыбное место», куда ни один опытный рыбак не приведет других рыбаков, кроме как своего круга общения. Потому только через индивидальное обучение. Поверьте, денежный блок обучения данной школы у Ув. Девы дает все ответы на вопросы по работе с крадниками всех мастей . Пользуюсь обрядами, работают как часы. hi1

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#350 Unnr » 8 марта 2021, 17:11

Не смогла найти тему о знаках от помощников и Сил. Поделюсь тут.
В общем, чтоб привести меня в чувство и открыть глаза на того, кого я взяла на договор, бес мне устроил. За неделю через таксистов выслушала лекции об истинности хр.религии и ложности всего остального (особенно мусульманство, т.к. я внешне смахиваю), а главное НИКАКОГО СЕКСА для удовольствия. Только для зачатия.
Старался как мог, а я... cray

13-й M
Аватара
13-й M
Репутация: 3557 (+3569/−12)
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 7 декабря 2015
С нами: 8 лет 3 месяца

#351 13-й » 8 марта 2021, 17:22

Unnr потеряли помощника из-за другого духа помощника?

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#352 Unnr » 8 марта 2021, 19:07

13-й писал(а):Unnr потеряли помощника из-за другого духа помощника?
Была невмендозе, поле ему рвала, орала, что не помог...дура(

13-й M
Аватара
13-й M
Репутация: 3557 (+3569/−12)
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 7 декабря 2015
С нами: 8 лет 3 месяца

#353 13-й » 8 марта 2021, 19:50

Unnr писал(а):
13-й писал(а):Unnr потеряли помощника из-за другого духа помощника?
Была невмендозе, поле ему рвала, орала, что не помог...дура(
Привязанный так уходят. Разрыв канала. secret

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#354 Unnr » 10 марта 2021, 0:06

В общем, я так понимаю...когда теряешь помощника это на физике не очень приятно. Представляю, если он на крови....

Madin
Аватара
Madin
Репутация: 149 (+150/−1)
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 31 января 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#355 Madin » 11 марта 2021, 13:27

Unnr писал(а):В общем, я так понимаю...когда теряешь помощника это на физике не очень приятно. Представляю, если он на крови....
Очень вам сочувствую и хорошо понимаю состояние. Это всеравно что терять близкого человека, после пустота и время на осознание что помощника нет. Можно только надеяться, что спустя время дух придет на зов заново, если сложатся благоприятные обстоятельства. Переосмыслить свои ошибки и просить у Сил дать возможность все исправить.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#356 Unnr » 11 марта 2021, 13:56

Madin писал(а):
Unnr писал(а):В общем, я так понимаю...когда теряешь помощника это на физике не очень приятно. Представляю, если он на крови....
Очень вам сочувствую и хорошо понимаю состояние. Это всеравно что терять близкого человека, после пустота и время на осознание что помощника нет. Можно только надеяться, что спустя время дух придет на зов заново, если сложатся благоприятные обстоятельства. Переосмыслить свои ошибки и просить у Сил дать возможность все исправить.
В моем случае, возвращать не кого. Благодарю за поддержку и совет hi1 Описали план действий, но перестроиться, и вправду, очень сложно.

Лунатик M
Аватара
Лунатик M
Репутация: 79 (+79/−0)
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 7 июня 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#357 Лунатик » 29 апреля 2021, 19:46

Unnr писал(а):В общем, я так понимаю...когда теряешь помощника это на физике не очень приятно. Представляю, если он на крови....
Умираешь в реале. Ненадолго. Ну или совсем. Как повезёт.

Ворон M
Аватара
Ворон M
Репутация: 672 (+672/−0)
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 10 марта 2019
С нами: 5 лет

#358 Ворон » 28 июня 2021, 13:18

Пришёл бес, неуходит. Спрашиваю , что от меня хочет. По картам говорит - договор и обряды. Работал уже у другой ведьмы по договору. Спрашиваю, что умеет делать лучше всего - Серп сатурна карта выпала.
Сделал ему временный носитель, доноров запитаю .. Попробую в работе.
У помощника своего спрашивал про беса, вроде всё норм, вреда не причиняет . Но тело крутит хорошо, просто от нахождения рядом.
Думаю , как не попасться на развод какого нибудь практика , через этого беса scratch_one-s_head
В моем представлении, я прошу у Сил и мне дают на договор, а этот сам пришёл и предлагает.. непривычно

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4832 (+4854/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#359 Виолета » 28 июня 2021, 13:51

Ворон писал(а):Пришёл бес, неуходит. Спрашиваю , что от меня хочет. По картам говорит - договор и обряды. Работал уже у другой ведьмы по договору. Спрашиваю, что умеет делать лучше всего - Серп сатурна карта выпала.
Сделал ему временный носитель, доноров запитаю .. Попробую в работе.
У помощника своего спрашивал про беса, вроде всё норм, вреда не причиняет . Но тело крутит хорошо, просто от нахождения рядом.
Думаю , как не попасться на развод какого нибудь практика , через этого беса scratch_one-s_head
В моем представлении, я прошу у Сил и мне дают на договор, а этот сам пришёл и предлагает.. непривычно
Вот мне бы было очень стремно. В помощники бы точно не брала. Так приходят чужие.

BakeNeko F
Аватара
BakeNeko F
Возраст: 36
Репутация: 82 (+82/−0)
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 4 ноября 2021
С нами: 2 года 4 месяца

#360 BakeNeko » 27 августа 2022, 2:15

Не очень знаю, в какую тему писать, попробую сюда.

Исходные данные взаимодействия такие: ученик, по аджне как слепой Пью, и дух-помощник (пока Шрёдингера), взятый по ритуалу Наставницы) На самом деле, скорей с юмором его так называю, в ночь, когда его брала, было такое шебуршание по углам, что сложно списать на внезапное нашествие мышей, тем более что ни до, ни после такая чехарда не повторялась. Кормлю по данным советам при свече, таскаю ежедневно привязки, собранные по праву силы. Духа не вижу, не слышу, не чувствую, разговаривала, просила прийти во сне - не приходит или я не запоминаю сны, спрашивала на картах, почему не приходит - явил мне замечательный триплет 4кубков-3 пентаклей-паж пентаклей, не ленись, учись типа, разрабатывайся для продуктивного сотрудничества, ну, в принципе, справедливо. Ритуалы по своей рассорятине с его призывом тоже делала уже, так что работой по идее не должен был бы быть обделён.

На форуме упоминала свою ситуацию с телефоном, утопленным во время сбора привязок для кормления данного товарища. Кончилась ситуация с телефоном скандалом с противным чуваком из ремонта со слезами с моей стороны. В детали не буду вдаваться, это не интересно, но если что, чтобы я с моим характером на кого-то наехала и поскандалила - это в лесу целое стадо волков должно сдохнуть, а плакала я в последний раз чуть ли не зимой, когда от ситуации с мч отходила) Далее, в день аккурат перед своим длительным отъездом в другую страну перевозила в такси вещи с одной квартиры на другую, и есть подозрения, что пока я таскала вещи, таксист заглянул в мою сумку и упёр оттуда конвертик с деньгами. Сумма средняя, такая, которую потерять неприятно, но при этом, у меня были намного бОльшие заначки в других торбах, так что могло быть и хуже. Есть слабая вероятность что я запуталась в сумках, вещей было очень много, а пересмотреть до поезда возможности не было, внимательно проверить смогу всё только в конце февраля, но ту сумку с переднего сидения, куда мне помнится что его клала, я проверила три раза, и там его нет.

Пардон за длинное предисловие, вопросы, собственно, в чём: а) не могут ли эти ситуации с интервалом неделя быть попыткой от помощника мне показать, что лайтового кормления условными фиговыми листочками ему как бы мало и нужны настоящие должники, а также их мне любезно создать, раз у самой пока их нет, все в щитах-отводах? б) в описанных мною ситуациях помощник автоматически уйдет сам жрать тех, кто обижает того, кто его брал, или пока у нас нет нормальной связи, я для него никто, звать меня никак, и мне надо проводить отдельные ритуалы, чтобы обратить его внимание на ситуацию? Ремонтник интересует не особо, я думаю, дух там и сам знатно покушал и с него, и с меня)) А с таксистом, как быть, если я не уверена, что кража таки произошла и проверить на 100% каждый пакет возможность будет только через полгода? Носитель духа был тоже в машине в чемодане, если что-то произошло, должен был бы видеть. Обратиться к нему и сказать типа если этот человек виновен - он донор твой, питайся с него без ограничений? Имя и фото водителя есть, вызывался через приложение, если он реально спёр деньги, вообще хз, как он не боится так подставляться... unknown


Вернуться в «Становление практика»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 47 гостей