Контакт с духом помощником

Описание: Вопросы и обсуждение становления практика на колдовском пути. Работа с духами-помощниками. Работа с Покровителями. Практический опыт колдовства. Флуд запрещён.

Отсутствующий компонент : Техника создания сущностей/договора с Силами.

Chandra F
Автор темы
Аватара
Chandra F
Автор темы
Репутация: 12 (+13/−1)
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 3 марта 2018
С нами: 6 лет

#1 Chandra » 23 мая 2018, 23:07

чем порабощенный отличается от договорного? В чем должна заключаться правильная работа беса помощника? Как он должен себя вести? Чего должен или не должен делать?

Deva F
Практик
Аватара
Deva F
Практик
Репутация: 16973 (+16992/−19)
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#2 Deva » 24 мая 2018, 14:17

Чтобы работать с порабощенным помощником, нужно вначале полностью подчинить его своей воле. Ваша воля должна быть сильнее. Что по умолчанию предполагает контроль мыслей /эмоций, отсутствие слабостей/зависимостей крючков за которые вас под контроль возмет дух. и четкое понимание своей силы. Общение только по запросу практика и никак иначе. Никаких голосов в голове и прочего бреда. Все действия только прямое выполнение команд, без самодеятельности.

Если берете помощника у Сил по договору под дальнейшую работу- работа, обеспечение помощника энергией . С энергии самого практика, с работы, те с обрядов набирает опыт/силу, и никак иначе. Нет обрядов, при запрете питаться с практика- помощник «худеет». Может уйти.

Самое главное, заранее продумать алгоритм чисток, в случае если что-то пойдет не так. При необходимости подключать помощь психотерапевта и контролировать психо-эмоциональное состояние

Договорной помощник может выставлять свои условия, он не обязан с вами работать, он свободен и может уйти при нарушении договора. Сроки работы ( раскрутки обрядов) зависят от силы духа и опытности практика .

Экскурс в прошлое. Все колдовские рода, где передавали силу помощников по линии крови или чужому человеку приемнику , так или иначе имели родоначальника колдовского рода ведьму /колдуна заключившего договор с Силами называемый в наше время Посвящением в Традицию. Договорные обязательства у каждого рода были свои и разглашению естественно не подлежали.

Кстати, далеко не факт, что при попытке заключить договор с Силами- к вам придут именно Силы, а не духи работающего на данном перекрёстке /кладбище/церкви практика, подкормится и далее разыгрывать спектакль перед новичком. Потому Посвящение, как и передачу духа помощника безопаснее проводить со знающим мир духов Учителем, который является Носителем Силы.

Расторжение договоров/снятие печатей с духами- всегда самостоятельная работа практика. Помощь может быть только в виде советов.

Ничто так не отрезвляет снимая корону с практика, как ощущение своего почти полного бессилия перед превосходящей хитростью духа. Именно в таком столкновении становятся очевидны свои недостатки и слабости, поскольку именно на них играет дух, именно в таком контакте вылазит на поверхность та внутренняя тьма, которая была незаметна ранее. Извлекая на поверхность гнилые части своего сознания, практик получает возможность искоренить их из своего сознания, или ассимилировать в нем, но в любом случае, он движется в направлении целостности и гармонии.
Однако все эти задачи могут быть осуществлены, как уже выше сказано, в состоянии полного контроля над своим сознанием и эмоциями.
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#3 Лунная » 24 мая 2018, 15:02

Ещё же обязательно безопасность родных оговаривается и профиль работы. yes А сила да, вначале они слабые и крепчают со временем. Чем больше обрядов и энергии, тем больше корма.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Игнат M
Аватара
Игнат M
Репутация: 274 (+311/−37)
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 22 января 2016
С нами: 8 лет 2 месяца

#4 Игнат » 24 мая 2018, 17:59

Совсем слабо работали вначале, чуть быстрее обычных бесов с перекрестка. Через год силу набрали и уже не за месяц результат, а быстрее . А за год атака за атакой шли. Со стороны врагов.

Deva F
Практик
Аватара
Deva F
Практик
Репутация: 16973 (+16992/−19)
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#5 Deva » 24 мая 2018, 18:56

Ээээ...
" А был ли мальчик". Излюбленные темы бесов, всячески показывать что человека все вокруг портят. Кругом враги, каждый день магические атаки , никто не поддерживает и не понимает и тд и тп. На том и эмоциями кормятся. pardon

Неудобный вопрос, но проблемы с психикой ранее были?

Договор который вы заключили содержит права и обязанности, которые следует неукоснительно исполнять во избежание проблем. Духи будут испытывать человека разными способами, проверяя вас на прочность.
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.

13-й M
Аватара
13-й M
Репутация: 3557 (+3569/−12)
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 7 декабря 2015
С нами: 8 лет 3 месяца

#6 13-й » 24 мая 2018, 20:21

Согласен с ув. Девой . Бесы растут вместе с практиком. ”Нечего на зеркало пенять если рожа крива...”

Движение F
Аватара
Движение F
Репутация: 1469 (+1484/−15)
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 11 июня 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#7 Движение » 24 мая 2018, 20:37

Deva писал(а):Чтобы работать с порабощенным помощником, нужно вначале полностью подчинить его своей воле. Ваша воля должна быть сильнее. Что по умолчанию предполагает контроль мыслей /эмоций, отсутствие слабостей/зависимостей крючков за которые вас под контроль возмет дух. и четкое понимание своей силы. Общение только по запросу практика и никак иначе. Никаких голосов в голове и прочего бреда. Все действия только прямое выполнение команд, без самодеятельности.

Если берете помощника у Сил по договору под дальнейшую работу- работа, обеспечение помощника энергией . С энергии самого практика, с работы , те с обрядов набирает опыт/силу, и никак иначе. Нет обрядов, при запрете питаться с практика- помощник «худеет». Может уйти.

Самое главное, заранее продумать алгоритм чисток, в случае если что-то пойдет не так. При необходимости подключать помощь психотерапевта и контролировать психо-эмоциональное состояние

Договорной помощник может выставлять свои условия, он не обязан с вами работать, он свободен и может уйти при нарушении договора. Сроки работы ( раскрутки обрядов) зависят от силы духа и опытности практика .

Экскурс в прошлое. Все колдовские рода, где передавали силу помощников по линии крови или чужому человеку приемнику , так или иначе имели родоначальника колдовского рода ведьму /колдуна заключившего договор с Силами называемый в наше время Посвящением в Традицию. Договорные обязательства у каждого рода были свои и разглашению естественно не подлежали.

Кстати, далеко не факт, что при попытке заключить договор с Силами- к вам придут именно Силы, а не духи работающего на данном перекрёстке /кладбище/церкви практика, подкормится и далее разыгрывать спектакль перед новичком. Потому Посвящение, как и передачу духа помощника безопаснее проводить со знающим мир духов Учителем, который является Носителем Силы.

Расторжение договоров/снятие печатей с духами- всегда самостоятельная работа практика. Помощь может быть только в виде советов.

Кругом ловушки dash1

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#8 Alleshtina » 24 мая 2018, 21:31

Deva писал(а):Ничто так не отрезвляет снимая корону с практика, как ощущение своего почти полного бессилия перед превосходящей хитростью духа. Именно в таком столкновении становятся очевидны свои недостатки и слабости, поскольку именно на них играет дух, именно в таком контакте вылазит на поверхность та внутренняя тьма, которая была незаметна ранее. Извлекая на поверхность гнилые части своего сознания, практик получает возможность искоренить их из своего сознания, или ассимилировать в нем, но в любом случае, он движется в направлении целостности и гармонии.
Однако все эти задачи могут быть осуществлены, как уже выше сказано, в состоянии полного контроля над своим сознанием и эмоциями.

Очень постепенно и медленно набирают помощники силу, факт. Проверяют меня в работе, на выдержку и эмоции, есть такое ощущение. Достойна ли быть практиком. Они мудрее меня. Подсказывают и поправляют если не права. Важно контакт с ними иметь и прислушиваться к их советам а не считать себя мега крутым практиком. Иначе можно получить подножки и вместо помощи будет дрессировка. pardon
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Deva F
Практик
Аватара
Deva F
Практик
Репутация: 16973 (+16992/−19)
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#9 Deva » 24 мая 2018, 21:39

Любому без исключению духу всегда будет нужно время и энергия, чтобы доказать свои возможности. Какое то время он набирает силу и впитывает инфу про наш мир. ( от 9 до 40 дней мертвые, 28 дней бесы - в среднем). После того, как эти способности будут доказаны, вам всё равно придётся приложить усилия и потратить время на обучение духа, с которым вы захотите работать, и на то чтобы узнать, что он может или не может – это тоже часть практической работы с ним. Необходимо получить больше информации для того, чтобы выяснить, подходит ли он для ваших задач. ( защита, любовные, денежные обряды и тд) Бывает и так, что в некоторых случаях сам дух не сможет работать с вами. Причиной этого может являться просто столкновение личностей или разница в образе жизни вашей и той, которой жил дух, разная система ценностей, понятие о том, что правильно, а что нет. Кормить с еды со стола ( которую едите/пьёте сами) и с обрядов, во избежание ослабления и дальнейших проблем.
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.

Chandra F
Автор темы
Аватара
Chandra F
Автор темы
Репутация: 12 (+13/−1)
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 3 марта 2018
С нами: 6 лет

#10 Chandra » 25 мая 2018, 0:00

Ойй... как тут всё... 290ff Разные ситуации бывают. У меня проблемы с другими практиками . Нет, у меня нет паранойи, и эти практики мне не враги. Мать меня тянет переехать домой и закрывает мне пути всячески в том месте, где я сейчас живу. Другой - из кожи вон лезет, чтобы не платить алименты. lol Оба черные. Пусть резвятся. Одно время я ставила отводы всего, что шло мне - с одного на другого и обратно. Неделю прожили спокойно. Когда идет магическая атака, если бы я одна ее ощущала, ладно, но собаки лаят и рычат на пустые углы, у детя сносит башню и старшая по стенке лезет, от свечей летит сажа. Со мной уже работали ранее космоэнергеты, сначала я от них узнала, кто лезет в мою жизнь. Долго не верила, другие потом тоже сказали, а потом и сама узнала.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#11 Unnr » 25 мая 2018, 0:02

Deva писал(а):Любому без исключению духу всегда будет нужно время и энергия, чтобы доказать свои возможности. Какое то время он набирает силу и впитывает инфу про наш мир. ( от 9 до 40 дней мертвые, 28 дней бесы - в среднем). После того, как эти способности будут доказаны, вам всё равно придётся приложить усилия и потратить время на обучение духа, с которым вы захотите работать, и на то чтобы узнать, что он может или не может – это тоже часть практической работы с ним. Необходимо получить больше информации для того, чтобы выяснить, подходит ли он для ваших задач. ( защита, любовные, денежные обряды и тд) Бывает и так, что в некоторых случаях сам дух не сможет работать с вами. Причиной этого может являться просто столкновение личностей или разница в образе жизни вашей и той, которой жил дух, разная система ценностей, понятие о том, что правильно, а что нет. Кормить с еды со стола ( которую едите/пьёте сами) и с обрядов, во избежание ослабления и дальнейших проблем.
good

Chandra F
Автор темы
Аватара
Chandra F
Автор темы
Репутация: 12 (+13/−1)
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 3 марта 2018
С нами: 6 лет

#12 Chandra » 25 мая 2018, 0:04

Это было несколько лет назад, в 4 или 6 вечера почти каждый день. У отца моего сына в это время двигался ковер. (только не надо про психиатров, будет надо, я сама к ним пойду, у меня комплексов по этому поводу нет).

Lenson F
Аватара
Lenson F
Репутация: 1461 (+1464/−3)
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 10 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#13 Lenson » 25 мая 2018, 0:07

Любому без исключению духу всегда будет нужно время и энергия, чтобы доказать свои возможности.
это верно. Кормить и обьяснять. Иначе долго можно ждать результата.
Последний раз редактировалось Lenson 25 мая 2018, 0:09, всего редактировалось 1 раз.

Chandra F
Автор темы
Аватара
Chandra F
Автор темы
Репутация: 12 (+13/−1)
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 3 марта 2018
С нами: 6 лет

#14 Chandra » 25 мая 2018, 0:08

Уважаемые практики, я не пытаюсь доказать , что у меня крутой помощник, а не подсел. Я очень внимательно читаю Ваши сообщения и анализирую. Благодарю Вас за участие.
Я сейчас опишу истории из моей жизни, многие из них личные очень, надеюсь, тапки в меня не полетят про состояние моей свадхистаны и прочее.

Добавлено спустя 21 минуту 43 секунды:
Мне 20 лет, после родов, зашла к соседке, у нее ее приятель, с деньгами у всех плохо. Он мне предлагает пойти к нему , чтобы посмотреть вещи на перепродажу, чтобы заработать. Когда пришли, никаких вещей там нет и не было, он бил меня и насиловал. Еле выбралась оттуда. Через 3 месяца похоронили мужика.
Мне 23. Напугал меня очень сильно один взрослый мужчина угрозой смерти. Через 3 месяца у мужчины инфаркт.
Мне 25. Поймала попутку доехать домой, завез парень к себе. Предупредил, что может и по плохому и предложил слушаться его пока он по хорошему. Приехали - дверь бронированая, он ее на ключ запер и ключ спрятал. Сразу закрыл одну комнату, сказал, что друзья там гуляли и разлили томатный сок, что то не кровь, чтобы я не пугалась, если увижу. Я не решилась туда зайти. Парень под наркотиком, невменяемый. Поставил видео, где убивают женщину. Стал ко мне с ножом приближаться. И тогда меня как будто отключили, я как робот, что-то говорила, делала, сама не понимая что и зачем, но потом вспоминая все - вероятно то было единственно верное поведение, чтобы остаться в живых. Я шутила, стирала носки, мыла ботинки, готовила еду и мыла посуду. Ну, вобщем, выбралась живой.
Это самое главное, что запомнилось, может еще что такое вспомню - напишу.
Лет 15 назад стою смотрю на свою машину. В левое ухо голос (первый раз было такое): Что смотришь, все равно ездить на ней больше не будешь. Я тогда всякое передумала. Через несколько дней звонит бывший муж - разбил машину и я ему предложила свою. Долго потом ее не видела.
Желания сбываются, стоит только что-то захотеть - получите.
Года 4 назад, усаживаю ребенка везти в колледж, голос в ухо: Ты последний раз это делаешь. Я поставила мысленные защиты, Рейки, ехала очень медленно и внимательно. Из-за крутого поворот а вылетела машина и если бы я не ехала как черепаха прилепившись к обочине, услышанные слова были бы пророческими.
Отливки я уже лет 7 лью, толку почти что не было. Стала призывать товарища, что имя свое мне дал, через пару дней отливок с ним отливки стали чистыми!
Когда сын заболел, делала обряд отмолить хворь любую, на 2 лишь день призвала товарища )), в ту же ночь у сына произошел кризис, он вспотел и температура опустилась. До этого этот же обряд делала без призывов - я писала в теме - 6 дней шло выздоровление.
Чтобы припарковаться тоже прошу у него помощи и нахожу парковку. А раньше могла по пол часа круги наворачивать.
Не защищает от колдовства.
Не всегда могу дозваться.
Вот и кто/что это?

Добавлено спустя 8 минут:

Значит считают меня недопрактиком.Лукавят и извращают - да. А попробуйте спросить прямо, вопрос, где не будет двойного смысла и который нельзя понять на разные лады. Например, "ты стоишь на защите моей физической жизни?" Ответ будет или да, или нет, или молчание. Если он не стоит на защите жизни, он прямо не ответит "да", но вполне начнет глаза замыливать и разговор уводить в дебри. Ну, это из моего маленького опыта, не претендую на истину.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#15 Unnr » 25 мая 2018, 0:43

Вас не смущает количество таких ситуаций? Как думаете, кто их в вашу жизнь привлек? Грязь к грязи, я не о ваших личностных характеристиках ни в коем разе.
Даже мои кровососы не допускали такого.

Каждое ваше сообщение, лишь подтверждает то, что вам отвечают практики. У вас не подчиненный бес над которым не имеете контроля.
Последний раз редактировалось Unnr 25 мая 2018, 0:43, всего редактировалось 1 раз.

Lenson F
Аватара
Lenson F
Репутация: 1461 (+1464/−3)
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 10 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#16 Lenson » 25 мая 2018, 0:43

Не понимаю я вас. Когда у меня были похожие на ваши проблемы, я не поговорить заходила на форум, а все свободное время использовала для обрядов. Видела как поднимались в активных темы вашего кабинета ученика, темы обрядов, в том числе и по беспм и кладбищу. Я была учеником, проводила все эти обряды и был результат. Только их надо ДЕЛАТЬ часто и шлифовать мастерство. А вы похоже ищите аргументы, чтобы не делать. Заслужить авторитет перед Силами можете только вы сами. Волевым усилием взяли себя в руки и работайте. Пост ещё нужен жёсткий. Прибавляет личную силу и укрепляет волю.

13-й M
Аватара
13-й M
Репутация: 3557 (+3569/−12)
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 7 декабря 2015
С нами: 8 лет 3 месяца

#17 13-й » 25 мая 2018, 0:49

Отличие рабочего помощника на договоре и духа с перекрестка именно во взамном понимании и выполнении договора. hi1

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1871 (+1881/−10)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#18 Лампочка » 25 мая 2018, 8:57

А я вот Chandra хорошо понимаю. На своей шкуре испытала. Самой до зубовного скрежета хотелось иметь своего настоящего беса помощника. С перекрестка взяла . Делал вид что он помощник. Половина мыслей в голове не мои. Понимать вроде понимала, но состояние такое, вялое. До тех пор пока мысли пошли откровенно нехорошие. Считала себя себя брошенной неудачницей. Депресняк. Из последних сил написала Деве , по счастливой случайности она была в сети. Помню как следуя рекомендации в скайпе зажигала свечку. Не помню как доехала к ней, как в тумане. Голос в голове отключился, временно защита мастера встала . Чуть не убила сама до обряда жертву барана. Как помутнение нашло. Била его лопатой. Очнулась связанной. Потом после обряда встать сама не могла. Тело не слушалось. Рвало как собаку. Все мышцы разрывало дикой болью, когда изгонялся. Реку не помню совсем. Огонь смутно помню факел. В бане вырубилась спать. На сутки. В чистке снесло не только беса с мертвяком, но и защиты. Сейчас запрет на обряды. Начинаю с нуля. Энергию не чувствую сейчас. Обычный человек. Временно. Главное жива-здорова и без подсела. yes

Солнышко
Аватара
Солнышко
Репутация: 64 (+66/−2)
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 31 марта 2018
С нами: 5 лет 11 месяцев

#19 Солнышко » 25 мая 2018, 9:13

Лампочка сочувствую. Страшно в такой ситуации быть, до мурашек рассказ пробрал.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#20 Unnr » 25 мая 2018, 10:19

Я тоже понимаю, и была в чистках. Но помощник это испытание, а не подарок и палочка выручалочка. Понимать должны были когда брали. А не связанный помощник тем более.


Вернуться в «Становление практика»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 53 гостя