Контакт с духом помощником

Описание: Вопросы и обсуждение становления практика на колдовском пути. Работа с духами-помощниками. Работа с Покровителями. Практический опыт колдовства. Флуд запрещён.

Отсутствующий компонент : Техника создания сущностей/договора с Силами.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#361 Glamour » 27 августа 2022, 3:47

Unnr писал(а):Вас не смущает количество таких ситуаций? Как думаете, кто их в вашу жизнь привлек? Грязь к грязи, я не о ваших личностных характеристиках ни в коем разе.
Даже мои кровососы не допускали такого.

Каждое ваше сообщение, лишь подтверждает то, что вам отвечают практики. У вас не подчиненный бес над которым не имеете контроля.
У меня тоже ситуация с попуткой была в очень глубокой молодости, но закончилась по другому. Если это была попытка беса самоутвердиться, то какой расклад сил в моем случае? Потому что вроде выиграла я, и именно такой ситуации больше не повторилось, но были и другие, не менее неприятные. И каждый раз приходится на место зарвавшихся ставить, очень утомляет.

С чемоданами переезжала с одной квартиры на другую, таксист решил «показать звёзды», потому что типа я их в городе такими яркими точно не видала.

Я конкретно но вежливо сказала товарищ, эти звёзды там каждую ночь, а мне рано утром завтра на работу, и ещё сегодня переезд закончить и распаковаться. Не проникся.

Завёз в какую то темную глушь за городом, стал уговаривать из машины выйти и посмотреть на звёзды. Я сказала мне звёзды не интересны, я не хочу здесь находиться, вези меня обратно в город.
А машина там такая где на заднем сидении нет дверей, и заход через опущенное переднее сиденье. А то иначе я б с машины ещё по пути туда выпрыгнула. Мне не впервой, я в детстве на спор на заднем колесе уазика ментовского прокатилась и спрыгивать пришлось пока на трассу не выехал.lol
Ну и из за того что без дверей он меня тоже вытащить не мог из машины. Тогда он достал из под переднего сиденья нож охотничий и стал мне угрожать. Типа порежет если не вылезу.
Тут меня замкнуло, я стала на мужика наезжать girl_devil
Типа режь, чмо болотное, твою машину мои соседи видели, ты до утра не доживешь, х ты мою кровь с сидений своих белых смоешь, мои родители уже наверное меня с ментами ищут. Даже если доживешь, на всю жизнь в тюрьму отправишься, а там уже не только тебя но и сыновей твоих зачморят и отпи ознакомят с прелестями однополой любви. Ещё пару имён вышестоящих людей в органах упомянула - от начальника на работе слышала lol уж не знаю были ли ему эти имена знакомы, но видать решил поверить на слово маленькой хамке которая смерти не боится lol

Родители меня точно не искали, у меня был подростковый бунт и я была самая умная и самая самостоятельная, зарабатывала взрослые деньги на взрослой работе, так что в свободном плавании lol

Мужик проникся, стал тушеваться, а потом смотрю у него глаз дергается. Думаю ну все, счас перемкнет и он меня в аффекте исполосует. Начал дрожащим голосом наезжать типа не трогай моих детей. Я говорю а чем это хуже того что ты со мной делать собрался? Или я не чей то ребёнок? Короче получилось перевести разговор в русло семьи и отцовского долга.
Попытался ещё опустить типа подобрал девушку лёгкого поведения на трассе себе на голову. Я говорю ты че, охуторел вконец? «Девушку на трассе» в пиджаке и с 2мя чемоданами?
Наверное даже не опустить хотел, а примерял отмазку. Как оправдываться будет перед органами.
Короче понял что отмазка говно, нашёл свой нюх потерянный, обратно повёз, стал бред нести типа ну я просто попугать, а ты сразу в истерику (я как раз таки не истерила, у меня прям в макушку ледяным холодом четкость пришла и как подсказки внутренние что сказать, чего не делать.)
Ага, нашёлся мне попугай, канава сырая в метре от машины наверное совсем случайно там оказалась. Но ничего не сказала, пусть везёт пока везётся. Я даже не знала где это было, сотовый телефон был (моднейший кирпич Нокиа lol) но в глуши сервиса не было. Короче доехала, ещё пошутила что он типа должен мне бесплатно ещё один перевоз сделать, а то я из за его звёзд не закончила переезд. Он номер телефона дал, я запомнила себе ещё и номер машины, а потом за угол завернула и тут у меня истерика началась тихая. Ноги подломились, какая то дрожь ненормальная, задыхаться стала, слёзы покатились. Короче фу. Что самое плохое, номера которые старалась запомнить напрочь вылетели из памяти. А память у меня хорошая. Я мало чего забываю.

Короче я думаю что если бы кому то за дверь бронированную попала, то харчевать и обстирывать наркошу точно не стала бы.
По башке сковородкой и носков грязных в глотку. Если рука не поднимется/сил не хватит ножичком как следует полоснуть.

Что другие люди делают/дают - это их ответственность, а что из этого принимаешь ты - это уже твоя.

Добавлено спустя 1 час 28 минут:
Alleshtina писал(а):
Иришка писал(а):Ошибочность всего, чем занималась раньше.
это не ошибочность. Это просто новый этап.
Ну, например, вспомните разочарование когда деть понимал или узнавал, что деда Мороза нет. А ребенку пришло время вырасти.

А потом если дальше расти, самому придётся деда мороза играть и детей радовать

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#362 Glamour » 27 августа 2022, 5:43

Lenson писал(а):
Липа писал(а):вот и я рогом уперлась, а все бестолку. благодарю, за ваши комментарии. есть над чем поразмыслить.
Тут никто не убедит. Это нужно для самой понять. Пройти. Взматереть. Ну вы наверное понимаете, это слржно словами обьяснить. А если учесть что я до первого помощника только с ХЭ работала, то у меня еще м в этом ломка шла дикая.

Первый помощник чистое золото. Он на ноже. Множество раз выручал во многих ситуациях. Выходя за рамки договора в мою пользу. Второй-которого сама взяла- работает. Но все время меняет условия работы. Постоянный подвох и втравливает в разные ситуации чтоб потом спасти и показать какой защитник . Инфу про людей рассказывает верную, но подача с самой худшей стороны. Не зватает моего авторитета для контроля полного. Бес одним словом.

Первый Лев/Козерог/Скорпион, второй Дева/Близнецы, может быть ещё овен lol

Лука M
Аватара
Лука M
Репутация: 1400 (+1404/−4)
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 27 января 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#363 Лука » 24 октября 2022, 11:56

13-й писал(а):Сам недавно родился и начинаю учиться практиковать, определенно Крадники делал и получились раньше, но по интуиции и без Духа. А сейчас есть Дух помощник, но ни я, ни он, не можем понять, как нам исполнить крадник удачи финансовой и благополучия у Очень успешного знакомого рядом живущего. И в нынешней час это то, что необходимо выполнить в первую очередь. Спасибо заранее, если подскажите и поможете.
Бес кстати может договор расторгнуть, на тех же самых условиях, с которыми у вас был договор. Если не получает нужного от вас.

BakeNeko F
Аватара
BakeNeko F
Возраст: 36
Репутация: 82 (+82/−0)
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 4 ноября 2021
С нами: 2 года 4 месяца

#364 BakeNeko » 30 октября 2022, 17:45

Хотела уточнить момент, если он допустим в открытом, конечно. Шла в людное место на праздник, вдруг пришла в голову мысль позвать с собой помощника покушать с толпы, позвала, он пришёл по ощущениям (у меня на его присутствие рядом характерные мурашки). Дальше всё то время, что я нахожусь в толпе (час, два...), нужно держать в голове установку на то, что идёт процесс кормления, или можно просто дать духу разрешение кушать и потом можно думать о своём, заниматься своими делами? Логичный ответ "спросите сами у духа", наверное, но мы пока не очень на связи, только чувствую его по физическим ощущениям да в обрядах пару раз слышала, что он шуршит в углах, где нечему шуршать... Картами общение...с переменным успехом пока, но я превозмогаю)

Движение F
Аватара
Движение F
Репутация: 1469 (+1484/−15)
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 11 июня 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#365 Движение » 30 октября 2022, 18:01

BakeNeko писал(а):Хотела уточнить момент, если он допустим в открытом, конечно. Шла в людное место на праздник, вдруг пришла в голову мысль позвать с собой помощника покушать с толпы, позвала, он пришёл по ощущениям (у меня на его присутствие рядом характерные мурашки). Дальше всё то время, что я нахожусь в толпе (час, два...), нужно держать в голове установку на то, что идёт процесс кормления, или можно просто дать духу разрешение кушать и потом можно думать о своём, заниматься своими делами? Логичный ответ "спросите сами у духа", наверное, но мы пока не очень на связи, только чувствую его по физическим ощущениям да в обрядах пару раз слышала, что он шуршит в углах, где нечему шуршать... Картами общение...с переменным успехом пока, но я превозмогаю)
Я не очень поняла, вы обряд провели чтоб его отправить кушать или как? Просто сказать его в толпе результата не имеет. На первой странице написано много полезного .

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#366 solp » 30 октября 2022, 18:24

BakeNeko писал(а):покушать с толпы
Действий от Вас никаких. Я так интересовался на предмет в интернете срач устроить - достаточно например на фотоконкурсе в сообществе под фото написать жирная/тощая тварь и пошел процесс blush Но увы нет unknown

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Или там написать - в любом обсуждении - твой мужик тебе изменяет, такая вот рыжая с каре и сережками, видать хозяйка ты так себе - good дальше так сказать объект сам беседу поддержит для раскочегаривания процессу unknown но увы не то пальто

BakeNeko F
Аватара
BakeNeko F
Возраст: 36
Репутация: 82 (+82/−0)
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 4 ноября 2021
С нами: 2 года 4 месяца

#367 BakeNeko » 30 октября 2022, 18:28

Движение писал(а):Просто сказать его в толпе результата не имеет
Перечитаю, благодарю) Просто есть ведь у нас темы про наполнение энергией в радостной праздничной толпе, или под загсом там, где она витает в воздухе и её можно брать на собственные нужды, я так делаю время от времени, по ощущениям, выходит. Думала, что если взять с собой помощника в такое место параллельно, он тоже сможет что-то урвать) Видимо, ошибалась)

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#368 solp » 30 октября 2022, 18:29

А вообще мысль - сколько ж энергии то зазря пропадает - граждане себя помоями на регулярной основе поливают, любят они это дело unknown

Ритуалист M
Аватара
Ритуалист M
Репутация: 294 (+294/−0)
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 28 июля 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#369 Ритуалист » 4 ноября 2022, 10:54

solp писал(а):если попробовать получить информацию в лоб, например попросить четко и по существу донести через сон но именно чтоб доступно было Задобрить птичкой за диалог Или две
Любой канал связи надо наработать. Пока он не наработан "шум" вашего мозга сильнее чем сигнал от духа, и он его глушит.

BakeNeko писал(а):Духа не вижу, не слышу, не чувствую, разговаривала, просила прийти во сне - не приходит или я не запоминаю сны, спрашивала на картах, почему не приходит - явил мне замечательный триплет 4кубков-3 пентаклей-паж пентаклей, не ленись, учись типа, разрабатывайся для продуктивного сотрудничества, ну, в принципе, справедливо
Желание увидеть духа четко так же как монитор перед глазами понятно, однако это можно сделать лишь достигнув определенной ступени в изучении магии. А на нее не попасть, если не пройти те промежуточные этапы развития своей энергетики и сознания, когда результат эфимерен и сложно поддается проверке. При первой попытке контакта отклика может и не быть . Однако, прокачав энергетику можно получить результаты, которые сомнений уже вызывать не будут .

Den
Аватара
Den
Репутация: 296 (+296/−0)
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 16 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#370 Den » 4 декабря 2022, 16:16

Deva писал(а):Расторжение договоров/снятие печатей с духами- всегда самостоятельная работа практика. Помощь может быть только в виде советов.

Ничто так не отрезвляет снимая корону с практика, как ощущение своего почти полного бессилия перед превосходящей хитростью духа. Именно в таком столкновении становятся очевидны свои недостатки и слабости, поскольку именно на них играет дух, именно в таком контакте вылазит на поверхность та внутренняя тьма, которая была незаметна ранее. Извлекая на поверхность гнилые части своего сознания, практик получает возможность искоренить их из своего сознания, или ассимилировать в нем, но в любом случае, он движется в направлении целостности и гармонии.
Однако все эти задачи могут быть осуществлены, как уже выше сказано, в состоянии полного контроля над своим сознанием и эмоциями.
Получение такого опыта действительно бесценно для развития. good

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#371 solp » 5 декабря 2022, 9:14

Извлекая на поверхность гнилые части своего сознания, практик получает возможность искоренить их из своего сознания, или ассимилировать в нем, но в любом случае, он движется в направлении целостности и гармонии
Некоторые части ни в коем случе нельзя искоренять nea Оставить. Это делает человека индивидуальностью. Большая чсть культырнух ценностей создана людьми с очень неприятными недостатками - но это побочка к хорошему товару - именно творчеству и продукту деятельности. Возьму в пример Рэя Крока - создателя Макдональдса. В свое время он опрокинул Братьев Макдональдов (а именно они создатели идеи, концепции) сначала по техрегламенту (в части молочных порошковых коктейлей) , потом отжал даже их собственное имя - выкупил их права.заплатил очень много, братья столько не заработали бы никогда, но тоже кинул - с вечным процентом с прибыли, только жирный разовый платеж, по миллиону каждому. В общем - поступил достаточно по гнилому. Ежели бы сей человек искоренил в себе свою гнилость, человечество не получило бы столь ценнейший сервис. А Макдональдс оказал влияние вообще на всю индустрию питания везде на планете, плюс стандарты по управлению - то что регулярно надо мыть везде и мы в торговых центрах не ходим как по сточной яме - это все оттуда, с Макдолнальдса. Вобщем не все искоренять надо unknown

Гелиос M
Аватара
Гелиос M
Репутация: 74 (+74/−0)
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 22 октября 2022
С нами: 1 год 5 месяцев

#372 Гелиос » 4 января 2024, 15:55

Den писал(а):Получение такого опыта действительно бесценно для развития.
Есть разные уроки в жизни, есть уроки "труда", есть уроки "математики". А объединяют их всех уроки неудач. Они обязательно будут. Важно уметь справляться. Те, кем мы стали сейчас — спасибо опыту. Особенно по молодости мы встревали по-крупному. Не так, что бок чуть кольнуло, а так, что с ног сбивало неудачами. Важно в моменты, когда нас жизнь крутит по полной, извлекать уроки и обрастать колючками, становиться толще и прочнее. Для этого анализировать свои успехи и грустные неудачи.
Всё и всегда заканчивается хорошо. Если закончилось плохо, значит это ещё не конец!

Рябина
Аватара
Рябина
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 января 2024
С нами: 2 месяца 17 дней

Здравствуйте подскажите Кормление Родовых, что с тушкой петуха можно делать?

#373 Рябина » 12 марта 2024, 15:11

Здравствуйте подскажите, я начинающий практик.
Петуха зарубила. Кормлю Родовых : чернаяя свеча, кровь петуха, я еще голову петуха на блюдо ложу. Нигде не читала что голову надо ложить, сама как-то так делаю.
Стараюсь черного, и кормлю не с заданием, а чтоб силы у них были и с меня не тянули.
А что делать с тушкой петуха? Точнее говоря можно ли мне ее сьесть? Или кому можно? Членам семьи?
Понимаю что кормить надо когда с меня тянут, мне показывают что силы нужны. Не редко получается - было б практично если б его тушку можно было сьесть? Кто знает?
И на эту тему какие тонкости расскажите. Хочется эффективности.
Предполагаю, что кровь максимум сил Им дает.
Уважаемые практики, вы что думаете по этому поводу?
Заранее спасибо всем кто откликнулся curtsey

Silence F
Ученик
Аватара
Silence F
Ученик
Репутация: 569 (+571/−2)
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 16 сентября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#374 Silence » 12 марта 2024, 16:40

Рябина писал(а):можно ли мне ее сьесть? Или кому можно? Членам семьи?
съесть могут только те, для кого эта птица предназначается secret

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Рябина писал(а):кормлю не с заданием, а чтоб силы у них были и с меня не тянули.
прошу прощение за вопрос, а Вы уверены, что родовых кормите? они Вас об этом просили? диагностировали?
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уже его ничем не остановишь.

Рябина
Аватара
Рябина
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 января 2024
С нами: 2 месяца 17 дней

#375 Рябина » 12 марта 2024, 16:59

Да уверенна,бабуля лечила. Теперь ко мне пришли. Познакомились и тд. все как в разных источниках.
Информацию ото всюду вычитываю. Сама чувствую что устаю сильно. Они мне кровь показывают - всмысле то порежусь, то вообще губа треснет до крови.

Добавлено спустя 19 минут 10 секунд:
Silence, Спасибо что откликнулись.
Вроде с родовыми -они берут прану - от водочки, сигарет, сладостей и тд. Им обьем не нужен как в разных источниках написано. Ну это когда дело сделали - магарыч я купила и стол накрыла.
А если чтоб силы у них были и с меня не тянули, петуха купила зарубила и вроде кровь им нужна - как прана - энергия жизни и сил. Жизнь петуха в жертву отдали.Не в прямом же смыле есть они всю птицу будут есть.
Я пытаюсь логически рассужать. Ответ не знаю, но очень надо получить. Мнение опытных очень Важно,помогите прийти к истине.

Добавлено спустя 8 минут 4 секунды:
Дорогие коллеги, кто на перекрестках работает? кровь на перекрестке вылили. Петуха же на перекрестке не кидают. Что Уважаемые практики делают с петухом, который отдал свою кровь?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#376 solp » 12 марта 2024, 18:15

Рябина писал(а):Кормлю Родовых
Кого - предков или духов?
Silence писал(а):прошу прощение за вопрос, а Вы уверены, что родовых кормите? они Вас об этом просили? диагностировали?
согласен - проверить надо, может кто левый интересное кино транслирует чтоб кормили

Вообще вопрос интересный - можно ли торговаться с Родом чтоб им птичку, а взамен мозги не делали и помогали. Если еще ресурс дадут мне, а отберут по немногу у каждого живого кровника кроме родителей - тогда две птички. Или три. В общем, ты мне - я тебе хорошая формула. Увы- не всегда работает.

Добавлено спустя 24 секунды:
Рябина писал(а):магарыч я купила и стол накрыла.
Где стол и кому?

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Про поедание ритуального мяса слышал - но то большой уровень. Я бы не стал. Выпить вина с духами - было дело.

Рябина
Аватара
Рябина
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 января 2024
С нами: 2 месяца 17 дней

#377 Рябина » 12 марта 2024, 18:35

Родовые бесы. Программа минимум расписана в книге Есении Ушаковой. Не реклама. Кому надо - можно черпануть- понятия, как кормить и т.д. Мало конечно - Но для новичка - и это счастье.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#378 solp » 12 марта 2024, 18:47

Так сначала надо проверить - а есть ли они вообще. У меня вот есть дух в роду (не один) - но это не помощник, это деструктивный дух. И в таком случае это не работа будет, а скорее себе же на горб проблемы. Тут вопрос диагностики первичен. И желательно сторонней.

Рябина
Аватара
Рябина
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 января 2024
С нами: 2 месяца 17 дней

#379 Рябина » 12 марта 2024, 18:53

Вы Абсолютно правы! Подход к вопросу - огонь!!!Бдительность прежде всего! не дать себя обмануть!!!
Когда началось - я обошла профессионалов, сама много читала. Искала ответы на свои вопросы. Кто они - ответ я знаю.
Теперь детали важны. Не быть растяпой, все правильно понимать и делать.
Кто знает ответ на мой вопрос, пожалуйста - ответьте 653950113 403097945

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
solp писал(а):Так сначала надо проверить - а есть ли они вообще. У меня вот есть дух в роду (не один) - но это не помощник, это деструктивный дух. И в таком случае это не работа будет, а скорее себе же на горб проблемы. Тут вопрос диагностики первичен. И желательно сторонней.
Очень интересная история и это дух по роду идет? и к Вам перешел? и с Вами все время? Задача его какая? Что он хочет? и почему не уходит?

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Вы не звали его, присланый, кем?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#380 solp » 12 марта 2024, 19:13

Рябина писал(а):и почему не уходит?
а чего ему уходить - в Роду харчится , редиска
Рябина писал(а):Очень интересная история и это дух по роду идет? и к Вам перешел? и с Вами все время? Задача его какая? Что он хочет?
как минимум хочет питаться, насчет откуда я пока что не могу понять, тут так сказать прямой дневник наблюдений веду. До рождения один точно в Роду был, дух не один.
Рябина писал(а):Задача его какая?
Меня в младенчестве хотели удавить в прямую. Потом с разной периодичностью травмы и не одна. Полагаю, что не к добру.Ну и кровники выжилли увы не все. Разбираюсь как могу


Вернуться в «Становление практика»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 27 гостей