Сколько может быть духов в работе у ведьмы?

Описание: Вопросы и обсуждение становления практика на колдовском пути. Работа с духами-помощниками. Работа с Покровителями. Практический опыт колдовства. Флуд запрещён.

Отсутствующий компонент : Техника создания сущностей/договора с Силами.

Аглая F
Аватара
Аглая F
Возраст: 57
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 2 октября 2021
С нами: 2 года 5 месяцев

#61 Аглая » 9 октября 2021, 1:16

Движение писал(а):Знакомая цыганка рассказывала что у нее больше 30 бесов. Но это мне кажется явным преувеличением. pardon
В работе -может, но не помощников

Красавица F
Аватара
Красавица F
Возраст: 53
Репутация: 117 (+117/−0)
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 5 февраля 2022
С нами: 2 года 1 месяц

#62 Красавица » 23 февраля 2022, 19:12

Может быть много бесов. Бес питается энергией от хозяина, энергией людей, энергией крови и других подношений. Вовсе необязательно всех питать с себя.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#63 solp » 23 февраля 2022, 20:33

Красавица писал(а): других подношений
на таком пайке разве можно прокормить scratch_one-s_head Коли так, не крутили б на работу scratch_one-s_head - раз в неделю дары сделать (в том числе повышеной энергоемкости) при простое unknown Но не факт

Valeo M
Аватара
Valeo M
Репутация: 956 (+969/−13)
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 15 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#64 Valeo » 23 февраля 2022, 20:36

solp писал(а):
Красавица писал(а): других подношений
на таком пайке разве можно прокормить scratch_one-s_head Коли так, не крутили б на работу scratch_one-s_head - раз в неделю дары сделать (в том числе повышеной энергоемкости) при простое unknown Но не факт
Не там вы ищете ответ на свой вопрос, не там отгадка...
А в местах массовых собраний людей.. особенно ежедневных..

alba
Аватара
alba
Репутация: -2 (+6/−8)
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 13 ноября 2022
С нами: 1 год 4 месяца

#65 alba » 17 ноября 2022, 12:59

по впечатлениям если Ведьма насылает их на тебя то их ОЧЕНЬ много

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#66 Лунная » 17 ноября 2022, 14:37

alba писал(а):по впечатлениям если Ведьма насылает их на тебя то их ОЧЕНЬ много

На кой фиг любому практику тратить столько своей личной силы, чтобы послать в адрес одного человека большое количество бесов. Не идти на поводу внушаемых страхов и фантазий- залог успеха.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

alba
Аватара
alba
Репутация: -2 (+6/−8)
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 13 ноября 2022
С нами: 1 год 4 месяца

#67 alba » 17 ноября 2022, 14:39

Лунная писал(а):
alba писал(а):по впечатлениям если Ведьма насылает их на тебя то их ОЧЕНЬ много

На кой фиг любому практику тратить столько своей личной силы, чтобы послать в адрес одного человека большое количество бесов. Не идти на поводу внушаемых страхов и фантазий- залог успеха.
вы б как девушка как поступили с человеком который провел с вами несколько ночей и ушел в закат
особенно если у вас были планы на семью и детей )

сдохни и не достанься другим - ее посыл
думаю там весь арсенал был в ходу

из моих наблюдений Практик тоже человек и ему не чуждо все человеческое
пусть и скрыто за 7 печатами
такие же вопросы по жизни на бытовом уровне но присутствие Силы
что будет делать ревнивая женщина - пойдет разобьет все стекла и авто напишет маркером на двери пару строчек
Ведьма будет стирать с лица земли )

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#68 Лунная » 17 ноября 2022, 14:44

alba писал(а):вы б как девушка как поступили с человеком который провел с вами несколько ночей и ушел в закат
особенно если у вас были планы на семью и детей )
Потенциального отца будущих детей не портят. Чревато последствиями в виде больных детей, о чем знают все ведьмы. На поднятие и посыл в работу даже одного беса требуется много энергии, не то что отправить нескольких бесов, если это конечно не фантазии про крутизну и энергетическое всемогущество практика. mocking

В нашем мире все возможно. Но у вас между строк читается чужое влияние духа как след. Ради интереса глянула картами. Мороки и иллюзии для того чтобы вы вышли с болота. Людей по-разному приводят в магию. yes
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

alba
Аватара
alba
Репутация: -2 (+6/−8)
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 13 ноября 2022
С нами: 1 год 4 месяца

#69 alba » 17 ноября 2022, 14:48

Лунная писал(а):
alba писал(а):вы б как девушка как поступили с человеком который провел с вами несколько ночей и ушел в закат
особенно если у вас были планы на семью и детей )
Потенциального отца будущих детей не портят. Чревато последствиями в виде больных детей, о чем знают все ведьмы. На поднятие и посыл в работу даже одного беса требуется много энергии, не то что отправить нескольких бесов, если это конечно не фантазии про крутизну и энергетическое всемогущество практика. mocking
не портят а делают приворот
но могут залететь и скормить духам

либо добить порчами если папаша ушел в закат
из меня шло очень много разных голосов и разных-тембров поведения
наверное это все 1 Бес играл на разных музыкальных инструментах )
Admin » 23 ноября 2022, 16:35 Предупреждение на 7 дней
Нарушение правил размещения сообщений. Про ненормативную лексику я уже предупреждал, третий раз будет бан

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#70 Лунная » 17 ноября 2022, 15:03

alba писал(а):либо добить порчами если папаша ушел в закат
При всем том что я людей не люблю, и порчи для меня норма. Портить отца ребёнка это слив по крови порчи ребёнку, как более молодому и слабому. Ну это нужно совсем безголовой быть.
alba писал(а):из меня шло очень много разных голосов и разных-тембров поведения
наверное это все 1 Бес играл на разных музыкальных инструментах )
По опыту своему и других практиков . Бес у практика может делить тело человека с мертвым, при соблюдении ряда условий это нормально. Но несколько бесов не будет в теле никогда, жесткая конкуренция за еду.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Журавинка
Аватара
Журавинка
Репутация: 319 (+322/−3)
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 14 апреля 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#71 Журавинка » 23 ноября 2022, 11:47

Когда меня разводили духи на войну с бывшим любовником, мне тоже глючилось, что он меня хотел приворожить, пожирал мою энергию и куча г.на в его адрес. Подтверждалось моими и подруг ( со школы таро другого форума) картами, снами и все события я трактовала в рамках приворота. Много слито времени, энергии и эмоций на бесполезную по сути войну. Потеря энергии была жутчайшая. Возвратами якобы порчи устроила себе самопорчу. На этом форуме мне Наставница подробно разъяснила, как духи создают иллюзию, как кормятся с таких глюков и после хорошей чистки все закончилось. Хорошо бы ставить осознанный фильтр на отдачу своего внимания и энергии, поддерживать чистоту поля. Потому что духи, которые могут появляться в результате своих же разнообразных обрядов, всегда хотят жрать. Приходить могут на сильный всплеск энергии с любого обряда, и оставаться рядом с практиком. Никем не связанные. Ничем практику не обязанные. Столкнуть двух практиков лбами им потеха, Это основная причина всех глюков.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#72 solp » 23 ноября 2022, 12:13

Журавинка писал(а):Потому что духи, которые могут появляться в результате своих же разнообразных обрядов, всегда хотят жрать.
Самое худое sorry Сговориться бы ивместе нужные задачи решать
Журавинка писал(а):Столкнуть двух практиков лбами им потеха
А не вот это dash1

Барон M
Аватара
Барон M
Возраст: 46
Репутация: 182 (+183/−1)
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 13 апреля 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#73 Барон » 24 ноября 2022, 10:57

Журавинка писал(а):Хорошо бы ставить осознанный фильтр на отдачу своего внимания и энергии, поддерживать чистоту поля. Потому что духи, которые могут появляться в результате своих же разнообразных обрядов, всегда хотят жрать.
Кто-то прямо с радостью позволяет себя доить, с радостью деградирует, погружаясь все глубже в примитивное грубое проявления материи, ни разу не помышляя о развитии. А может все дело в том, что многие не чувствуют ограничений этого мира, этих ментальных и магических способностей человеческого вида? Нет ощущения ограничений - нет стремления и потребности преодолеть и вырваться, выйти за пределы человеческой формы, познавая новое. Потому надолго зависают в своих, а чаще даже чужих играх. Что сильно облегчает манипуляции разнообразным духам. Кто действительно смог однажды выйти за пределы своей человеческой формы, далее развивается совершенно иначе.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#74 solp » 24 ноября 2022, 11:03

Барон писал(а):при этом воплощении новые миры.
Вопрос в практичсекой пользе.Зачем unknown Выгода есть - стоит рассматривать. Выгоды нет - до свидания, нужны эти миры как лысому расческа unknown Все же в этом плане просто unknown Условно если мир не дает конкретной выгоды тут от сотрудничества или же вариант капитального перехода тому что там жирнее и сытнее, то смысла в этом мире - Ноль.

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:
Барон писал(а):выйти за пределы человеческой формы, познавая новое
Опять же - как говорится сначала надо чтобы было - огласите весь список пожалуйста. Чего там путного есть unknown Условно есть остров в Бразилии где нет людей но очень много змей, кишат и они очень ядовиты. И тут варианта два
- ежели человеку очень надо добыть в тех илди иных целей яду - лечебных или "дорогому сердцу " другу в чаек подмешать - тогда полезно ьуда рыло совать
- в иных случаях смысл себе на голову проблем наживать unknown
Все должно быть логично unknown

Барон M
Аватара
Барон M
Возраст: 46
Репутация: 182 (+183/−1)
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 13 апреля 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#75 Барон » 24 ноября 2022, 11:18

solp писал(а):Вопрос в практичсекой пользе.Зачем Выгода есть - стоит рассматривать.

Зачем нужно развиваться в магии ? Если сильно упрощать: у вашего тела есть свой срок эксплуатации, который надо дожать по максимуму и с пользой в соответствии с декларируемым для себя смыслом воплощения. Пусть даже на минимуме мотивации весь смысл заключается лишь в поддержании существования жизнеспособности данного биоскафандра. Плохое состояние энергетики—нехватка жизненной силы во всех сферах вашей жизни—болезни. Неразвитые верхние чакры—проблемы с любого рода мантическими системами—невозможность увидеть-услышать и понять без наслоения своих мыслей духов—плавание в бесконечных иллюзиях своего ума. Отсутствие контроля эмоций привлекает множество жрунов, помимо того что токсичные эмоции деструктивны сами по себе , и в большинстве случаев отравляют человека.

Хотя, конечно же, глубинный смысл развития гораздо интереснее. hi1

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#76 solp » 24 ноября 2022, 11:23

Барон,
Барон писал(а):Хотя, конечно же, глубинный смысл развития гораздо интереснее.
Я согласен с доводами - почему стоит. Поддерживаю. Я вижу выгоду.

По новым мирам - периодически на форум те или иные путешественники захаживают. вещая про миры альф технатрона на настройкой гигагерцевых частот и прочее. У меня такие люди по-доброму сочувствие вызывают. Если есть задачи тут, контакт с мирами должен иметь всегда выгоду - да, за плату за сотрудничесво - но решать вопросы тут. А не уходить от проблем в фантазии. Фантазии хорошо, но только про деньги, эротические и возможно романтические, они скрашивают в сложные периоды. Остальное считаю пустым.

Лютый M
Аватара
Лютый M
Репутация: 1800 (+1805/−5)
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 17 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#77 Лютый » 24 ноября 2022, 11:38

Solp чем незатейливее и проще смысл, который УДОВЛЕТВОРЯЕТ индивидуума, тем ему проще живётся, тем проще и доступнее его счастье. Не все эволюционируют быстро. И многим на протяжении всего воплощения триада «вкусно поесть, сладко поспать, поглубже засадить» остаётся неизменной основой мотивации поведения человека. Так вот, то о чем пишет Ув. Барон познал на своём опыте.
Барон писал(а):А может все дело в том, что многие не чувствуют ограничений этого мира, этих ментальных и магических способностей человеческого вида? Нет ощущения ограничений - нет стремления и потребности преодолеть и вырваться, выйти за пределы человеческой формы, познавая новое. Потому надолго зависают в своих, а чаще даже чужих играх. Что сильно облегчает манипуляции разнообразным духам. Кто действительно смог однажды выйти за пределы своей человеческой формы, далее развивается совершенно иначе.

Когда видишь что ты больше чем тело, что этот привычный физический мир совершенно иначе выглядит и все люди тут из жизни в жизнь как стада коров для мировых эгрегоров, которые пользуют их. Открываются глаза и всеми Силами стараешься избежать участи коровы. Стать, как минимум пастухом. Осознанно. Меняется восприятие сильно. Появляется возможность менять свою жизнь, выбирая более подходящую линию вероятности развития событий. Представлять и действительно видеть, огромная разница. Все начинается со сдвига сознания. А сдвиг сознания возможен только при развитой энергетике человека и отсутствии дыр для утечки энергии.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#78 solp » 24 ноября 2022, 11:42

Лютый писал(а):Стать, как минимум пастухом. Осознанно.
Лютый писал(а):триада
Во этого хватит. Пастух с триадой - большего и не надо.
Лютый писал(а):избежать участи коровы
насколько можно
А менять мироздание это не все достпуно и фантазии лишние.

Красавица F
Аватара
Красавица F
Возраст: 53
Репутация: 117 (+117/−0)
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 5 февраля 2022
С нами: 2 года 1 месяц

#79 Красавица » 2 февраля 2023, 10:24

Барон писал(а):
solp писал(а):Вопрос в практичсекой пользе.Зачем Выгода есть - стоит рассматривать.

Зачем нужно развиваться в магии ? Если сильно упрощать: у вашего тела есть свой срок эксплуатации, который надо дожать по максимуму и с пользой в соответствии с декларируемым для себя смыслом воплощения. Пусть даже на минимуме мотивации весь смысл заключается лишь в поддержании существования жизнеспособности данного биоскафандра. Плохое состояние энергетики—нехватка жизненной силы во всех сферах вашей жизни—болезни. Неразвитые верхние чакры—проблемы с любого рода мантическими системами—невозможность увидеть-услышать и понять без наслоения своих мыслей духов—плавание в бесконечных иллюзиях своего ума. Отсутствие контроля эмоций привлекает множество жрунов, помимо того что токсичные эмоции деструктивны сами по себе , и в большинстве случаев отравляют человека.

Хотя, конечно же, глубинный смысл развития гораздо интереснее. hi1
Плохое состояние энергетики - в первую очередь энергии не хватит на свои собственные обряды . Отсутствие результата как признак. Уже одно это мотивирует заниматься ежедневно.


Вернуться в «Становление практика»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 36 гостей