Помощник на тонком плане ( лярва, тульпы)

Описание: Вопросы и обсуждение становления практика на колдовском пути. Работа с духами-помощниками. Работа с Покровителями. Практический опыт колдовства. Флуд запрещён.

Отсутствующий компонент : Техника создания сущностей/договора с Силами.

Поганка
Аватара
Поганка
Репутация: 252 (+252/−0)
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 5 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#141 Поганка » 13 ноября 2021, 13:07

Unnr писал(а):
Варя писал(а):Все это чтобы потешить родительское самолюбие?
Самолюбие ли? Али продолжение рода колдовского? Как вы думаете, у какого колдуна перспектив/возможностей больше? Кто с малых лет в этой каше или кто уже сложившуюся личность свою ломает? К слову, адекватная ведьма, никогда свое чадо, что имеет задатки магические, на амбразуру не кинет и соломки по началу подстелит. И уж тем более, если чадо бесталанно в плане магии.
Лучше учить как можно раньше, когда понимание магии будет. Лет с 12 точно можно.

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#142 Лунная » 13 ноября 2021, 13:23

Поганка лучше раньше чем позже. Учить нужно на случай возможного ухода, чтобы ребёнок мог справится с духами и вернуть вас в этот мир. Об этом следует позаботится заранее .
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#143 solp » 13 ноября 2021, 13:27

Лунная писал(а):вернуть вас в этот мир
а ежели детей не будет, в одну каску можно вопрос решить scratch_one-s_head

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#144 Unnr » 15 ноября 2021, 11:47

Поганка писал(а):Лет с 12 точно можно.
С пубертатом связано? Или более осознанная личность уже? Интересно.

Красавица F
Аватара
Красавица F
Возраст: 53
Репутация: 117 (+117/−0)
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 5 февраля 2022
С нами: 2 года 1 месяц

#145 Красавица » 14 августа 2022, 13:12

Deva писал(а):Потеря контроля над тульпой не зависит от опыта практики, достаточно ваших эмоций . А они будут, ибо вы живы. При данном методе создании тульпы , у человека отсутствует барьер личностного "я", который есть например при общении с призывными помощниками, поэтому перестройка психики в деструктив происходит практически мгновенно.
А как определять свои мысли от навязанных мыслей тульпы?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#146 solp » 14 августа 2022, 13:15

Красавица писал(а):А как определять свои мысли от навязанных мыслей тульпы?
В моменты когда бомбит - не характерно же такой кипиш - значит извне. У меня еще бывало в груди пульсация, как эмоциональное возбуждение - ну и башка то же scratch_one-s_head

Элла F
Аватара
Элла F
Возраст: 32
Репутация: 994 (+1002/−8)
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 7 августа 2019
С нами: 4 года 7 месяцев

#147 Элла » 10 ноября 2022, 20:43

solp писал(а):
Красавица писал(а):А как определять свои мысли от навязанных мыслей тульпы?
В моменты когда бомбит - не характерно же такой кипиш - значит извне. У меня еще бывало в груди пульсация, как эмоциональное возбуждение - ну и башка то же scratch_one-s_head
Знать себя и свои мысли, свои реакции. Знать свои слабости.

Den
Аватара
Den
Репутация: 296 (+296/−0)
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 16 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#148 Den » 4 декабря 2022, 16:21

Чистки временная мера. Единственная возможность насовсем избавиться от паразитов в виде сущей - это чувствовать те точки на которые они давят и пытаться осознать почему там «тонко».
Хищник не присасывается к ауре просто так, он притягивается к созвучным ему вибрациям, т.е человек сам своими неосознанными поступками притягивает к себе «пожирателей энергии».

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#149 solp » 4 декабря 2022, 16:55

Den писал(а):своими неосознанными поступками
Не всегда нгеосознанными. Бывает совершенно осознанные. В полном согласии с собой. То же курение например - много тех кому это осознанно нравится unknown

Den
Аватара
Den
Репутация: 296 (+296/−0)
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 16 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#150 Den » 4 декабря 2022, 17:15

solp писал(а):
Den писал(а):своими неосознанными поступками
Не всегда нгеосознанными. Бывает совершенно осознанные. В полном согласии с собой.
В согласии с собой человек является кормом для сущностей? Непонятно к чему тогда жалобы на жизнь и чистки, если всех все устраивает.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#151 solp » 4 декабря 2022, 17:19

Den, я не привожу личные моменты, взял рандомный пример. И вообще я про то что не иметь вредных привычек так называемых (любых) - это же шляпа, такая жизнь, лучше сразу удавиться. У меня святоши и одуванчики приступ тошноты вызывают bad не в обиду никому - есть шарм в том чтобы поутру как поручик Ржевский проснуться непонятно где и с кем unknown

Den
Аватара
Den
Репутация: 296 (+296/−0)
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 16 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#152 Den » 4 декабря 2022, 17:27

solp писал(а):Den, я не привожу личные моменты, взял рандомный пример. И вообще я про то что не иметь вредных привычек так называемых (любых) - это же шляпа, такая жизнь, лучше сразу удавиться. У меня святоши и одуванчики приступ тошноты вызывают bad не в обиду никому - есть шарм в том чтобы поутру как поручик Ржевский проснуться непонятно где и с кем unknown
Если человеку не жалко своих усилий и ресурсов, когда вместо поддержания здоровья тела человек ежедневно сливает свою энергию сущностям , то страдания и болезни это личный выбор человека. Странно на мой взгляд игнорировать знания про вред такого поведения и удивляться происходящей в жизни ж..пе, обвиняя в своих проблемах других. Но опять же, повторюсь, это личный выбор человека.

Дядя Миша M
Аватара
Дядя Миша M
Возраст: 57
Репутация: 1475 (+1480/−5)
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 23 июня 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#153 Дядя Миша » 5 декабря 2022, 13:19

Другими словами,ответственность за не-развитие, за игнорирование знаков и дряблость осознания всецело лежит на самом человеке,и ни в коей мере не может быть списана на «происки врагов». Главная проблема сознания заключается в том,что оно согласно быть жертвой.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#154 solp » 5 декабря 2022, 13:31

Den, Дядя Миша, согласен с Вами, но и не согласен одновременно, слова сложно подобрать к аргументации scratch_one-s_head
дряблость осознания
с осознанием может быть все пучком, но я во всех сферах бытия считаю что максимально надо приближаться к формуле "и рыбку съесть и на пароходе покататься ". Другое дело что так бывает крайне редко, а сие очень прискорбно, печально, нехорошо, отвратительно, недушевно, грустно, убого, скучно, серо ну и т.д. dash1

Elizazdra
Аватара
Elizazdra
Репутация: 308 (+311/−3)
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 21 декабря 2018
С нами: 5 лет 3 месяца

#155 Elizazdra » 5 декабря 2022, 18:55

solp писал(а):надо приближаться к формуле "и рыбку съесть и на пароходе покататься "
В какую тему не зайду, везде Вы со своим "обжорством", с чего бы кататься на пароходе тому, на ком ездят?
Den писал(а):Хищник не присасывается к ауре просто так, он притягивается к созвучным ему вибрациям, т.е человек сам своими неосознанными поступками притягивает к себе «пожирателей энергии».
т.е. что транслируешь во вне, то и липнет, интересно.

Drako M
Аватара
Drako M
Репутация: 85 (+85/−0)
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 декабря 2022
С нами: 1 год 3 месяца

#156 Drako » 13 декабря 2022, 23:10

Deva писал(а):
Обратная сторона медали: раскормленная зрелая тульпа, при малейшей ошибке оператора меняется с ним местами, начиная полностью контролировать своего носителя, подчиняя все его мысли и желания.

Про спину. Лярва/тульпа способна перемещаться по всей поверхности спины и внушать разнообразные ощущения. Основное отличие : навязчивые страхи, паранойя, чувство преследования и якобы атаки. Активно потребляет психическую энергию. Желательно проведение мощных огненных чисток, если чувствуете что теряете контроль. Большое пламя банного веника, отжигать себя со всех сторон, включая конечности. После изменение мышления на позитив.

Другие виды чисток, включая кладбище тут не помогут, тк проблема в голове человека а не в чужеродном негативе со стороны.
В «Магии Хаоса» есть отдельное направление по «созданию сущностей» — это Сервиторы. Таких «искусственных духов» непонятно куда отнести — тульпы, элементали, элементарии..?

Красавица F
Аватара
Красавица F
Возраст: 53
Репутация: 117 (+117/−0)
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 5 февраля 2022
С нами: 2 года 1 месяц

#157 Красавица » 2 февраля 2023, 10:21

Дядя Миша писал(а):Другими словами,ответственность за не-развитие, за игнорирование знаков и дряблость осознания всецело лежит на самом человеке,и ни в коей мере не может быть списана на «происки врагов». Главная проблема сознания заключается в том,что оно согласно быть жертвой.
Тоже так считаю. Когда возникает нежелание быть жертвой, находятся время и силы на чистку. Находятся время и энергия чтобы найти причины своих проблем в себе и не допустить ситуацию снова. А можно искать виноватых и ничего с собой не делать.

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1871 (+1881/−10)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#158 Лампочка » 13 февраля 2023, 13:48

Красавица писал(а):Когда возникает нежелание быть жертвой, находятся время и силы на чистку
От ситуации зависит. Было так, что собраться на чистку не хватало силы. Слабость. Отвлечение внимания. Сонливость. Забывчивость. На протяжении недель. Сила воли тает под чужим влиянием, если воздействия сыпятся каждый день. Важно заставить себя почиститься. И не менее важно с кем-то с знакомых практиков поговорить, хотя б на форуме. чтоб сказали почиститься а не что это надуманные страхи. Потому что первое что делают духи- это внушают про то, что все просто кажется. pardon

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#159 solp » 13 февраля 2023, 14:12

Лампочка писал(а):И не менее важно с кем-то с знакомых практиков поговорить
А также помимо такого надо еще заначку иметь. Минимум стоимость чистки. Лучше в тройном размере. Ситуация что не вывезти в одно лицо - вполне себе может случиться. И касательно диагностики сторонней. Периодически регулярно проводить считаю необходимым.

Красавица F
Аватара
Красавица F
Возраст: 53
Репутация: 117 (+117/−0)
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 5 февраля 2022
С нами: 2 года 1 месяц

#160 Красавица » 5 апреля 2023, 19:48

solp писал(а):А также помимо такого надо еще заначку иметь.
Лярву чистят самостоятельно . pardon


Вернуться в «Становление практика»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 56 гостей